Гость
Статьи
Очень сильно унизили …

Очень сильно унизили на работе из-за еды. Плачу

Здравствуйте.У меня сейчас произошла неприятная ситуация на работе, сижу реву.В общем, недавно работаю в женском коллективе, все старше меня, и меня недолюбливают почему-то.Ходить кушать в кафе у меня …

Автор
642 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

А откуда мне было знать, кто из вас этим занимается, а кто нормальный ?!..

Гость
#452

Заладила "мы знакомы?", "мы знакомы"... наверное , перепутала меня со своим знакомым продавцом хот-догов , ха ха

Гость
#453
Гость

Котлеты с пюре в офисе это еще хуже вареных яиц в поезде. Автор, берите с собой бутерброды, салаты, йогурты, фрукты. Действительно резкий запах еды не в тему в рабочем кабинете.

Автор написала же, что обедают они в отдельной комнате и тетки приносят точно такую же еду, но чморят только Автора.

Гость
#454

Да, не буду скрывать, я это всё осуждаю, *** вы и есть *** .... и ники берете соответствующие , тьфу ты,гадость какая..

вредина
#455
Автор

Здравствуйте.У меня сейчас произошла неприятная ситуация на работе, сижу реву.В общем, недавно работаю в женском коллективе, все старше меня, и меня недолюбливают почему-то.Ходить кушать в кафе у меня денег нет ,ношу еду с собой. Ну и вот. Сегодня принесла капустный салатик, котлетки и пюре из дома.Пришла греть второе в комнату отдыха, а женщины ,которые там сидели

переглядываются. Ну я поставила в микру ,стою жду. Заходит главбух, и сразу: "Ой, опять твоей едой". И эти тетки: "Ой ,да-да, не говорите, такой неприятный запах всегда от твоей еды".Я растерялась, говорю вы же тоже кушаете, еда вся пахнет.Забрала свой лоток и ушла. Потом они заходят в кабинет (с которыми я работаю) и демонстративно так открывают окно, хотя у нас холодно.Я психанула, расплакалась, а они сидят бутерброды наворачивают...Как дальше, может,

уволиться? У мня денег нет на столовую.

У нас наоборот тетки супы в банках приносили, разогревали в микроволновке, одна я иогурт и бутеры приносила))). Но мы не мешали друг другу. Они ели отдельно

Гость
#456
Гость

ну и ешьте свое яблочко, сажайте желудок. Из-за каких то стерв здоровье портить.

ага, на яблоках желудок сядет, а на несвежих котлетах с пюре нет...что за совковый бред

Гость
#457
вредина

У нас наоборот тетки супы в банках приносили, разогревали в микроволновке, одна я иогурт и бутеры приносила))). Но мы не мешали друг другу. Они ели отдельно

да так и есть...лежалые котлеты с картохой на работу только старые толстожепые тетки носят..автор либо троллит, либо наврала в деталях

Кактус
#458

Автор,начну с того, что твои сотрудницы д..ры.Мало того что бутерброды - не самая полезная еда. так еще и в столовых-кафе готовят из неизвестно чего и каког качества!Так что если кто-то хочет сохранить здоровье - пусть берет еду из дома.

Спорить с такими бесполезно - в данном случае. как говорится, медицина бессильна.Так что советую сменить место работы.А у них, гордо питающихся бутербродами да тем. что подают в общепите. через несколько лет будут серьезные проблемы со здоровьем.В отличие от Вас...

Привет
#459

Пусть привыкают или идут в начальники работать отдельно! Вы просто показали себя как ранимая особа! Моя бывшая сотрудница и борщ ела в кабинете при всех и домашнюю колбачёсу с чесноком. Бывает ела даже в рабочее время. Когда к ней подходили и спрашивали, почему она ест в середине дня, она ничуть не смущаясь говорила что не успела позавтракать. Проще смотрите па ситуацию!

Гость
#460

Автор, вы правильно делаете, что берете еду из дома, так как пост 466 прав, домашняя еда все равно лучше. Конечно она пахнет, но, тем же самым пахнут и люди, которые в столовой едят))) Да и запахи еды ведь.

Скорее всего они может завидуют, что вы готовите, деньги на еду не тратите.

Но даже не думайте расстраиваться из-за того, что у вас нет денег на столовую! Люди, которые заботятся о себе, столовые по-возможности будут избегать)

Гость
#461
Автор

Здравствуйте.У меня сейчас произошла неприятная ситуация на работе, сижу реву.В общем, недавно работаю в женском коллективе, все старше меня, и меня недолюбливают почему-то.Ходить кушать в кафе у меня денег нет ,ношу еду с собой. Ну и вот. Сегодня принесла капустный салатик, котлетки и пюре из дома.Пришла греть второе в комнату отдыха, а женщины ,которые там сидели переглядываются. Ну я поставила в микру ,стою жду. Заходит главбух, и сразу: "Ой, опять твоей едой". И эти тетки: "Ой ,да-да, не говорите, такой неприятный запах всегда от твоей еды".Я растерялась, говорю вы же тоже кушаете, еда вся пахнет.Забрала свой лоток и ушла. Потом они заходят в кабинет (с которыми я работаю) и демонстративно так открывают окно, хотя у нас холодно.Я психанула, расплакалась, а они сидят бутерброды наворачивают...Как дальше, может, уволиться? У мня денег нет на столовую.

Слушай зайка, научись затыкать старым курвам рты. Я тоже недавно в новом коллективе, отношение впинципе нормальное, но тоже бывают переглядки со стороны сотрудниц. Замечание ПО ДЕЛУ я принимаю, а на замечания не касающиеся работы (как например в вашем случае) я всех шлю лесом (мне слово, я десять) смело затыкаю им пасти. Стала замечать, что с каждым днем меня уважают все больше и больше)).

Так что если будете молча проглатывать обиду, эти курицы вас со свету сживут!

Гость
#462

Любая гадя везде гадя, невинную штуку про сосиску истолковала в своем любимом ключе . Будто бы тема недостойна плоской глупой шутки в стиле Комеди? Извращенный пищевой рефлекс частенько приводит к бытовым конфликтам , как в данной ситуации . Не нужно всякую гадость в рот толкать и не будет нормальная пища вызывать болезненные ассоциации вот и всё

Как один из возможных вариантов
#463

Автор

А может бабушки верующие? Ведь сейчас начался Пост и мясо не всем можно употреблять в пищу , а вы своих коллег на грех соблазняете ! Подумайте над этим, а ещё лучше поинтересуйтесь у коллектива

Гость
#464

Замечание ПО ДЕЛУ я

принимаю, а на

замечания не

касающиеся работы (как

например в вашем

случае) я всех шлю

лесом (мне слово, я

десять) смело затыкаю

им пасти

Слово серебро , а молчание - золото

Гость
#465

Вы просто ра

Гость
#466

Просто разогревай еду и иди есть в столовую со своей едой. Действительно неприятно, когда на рабочем месте пахнет едой. А если будут возникать даже на то, что разогреваешь, скажи твердо "такс, денег на столовку у меня нет, буду разогревать здесь, а есть в столовой.."

Гость
#467

мда... автор... советую вам просто не обращать внимания на тупых завистливых ***-куриц, ваших коллег, а я на вашем месте делала бы назло!!! демонтстративно бы не обращала на них внимания и даже еще больше бы еды приносила, и с аппетитом у них на глазах ее бы поедала!!!!!! ух это их будет злить очень!!!

и когда они говорят вам, что от еды воняет, и открывают окно - делайте то же самое, зайдите как-нибудь в комнату и скажите, ой, как от вас тут всех воняет - и откройте демонстративно окно - они позеленеют от злости! :))))) а когда позеленеют - скажите им - что-то типа "когда вы хмуритесь, морщин на вашем лице становится еще больше!". И главное, делайте все это в хорошем приподнятом настроении, с улыбкой, и с поднятой головой!!!!! Вот тогда они сойдут с ума!!!!

Гость
#468

Автор, а ты вычисли самую злобную - именно одна-две самые сволочные всё это продвигают. Бери с собой на работу освежитель воздуха, держи под рукой, и как только какая-нибудь из них приблизится к твоему столу - хватай освежитель, распыляй вокруг и ори на всю комнату - ой, МарьПетровна, а ну не подходите ко мне! Я-то думала и вправду едой воняет, как вы уверяли - а это вашей старой больной п-здятиной воняет! Как не стыдно! Почему Вы не меняете трусы и прокладки и не идёте к врачу!

Ори так и освежителем, освежителем поливай вокруг. Не давай никому слова сказать, труби о том, что она либо грязная, либо глубоко больная женщина с кучей вонючего жира на теле и нездоровыми выделениями (наверняка эти бабы более чем не свежие благоухающие дюймовочки. Это был бы не повод и хамство, если они нормальные - но раз они стервы, значит, тебе на это можно надавить). С освежителем же ходи разогревать еду, и как только он6а из зачинщиц войдёт тоже - кричи, что от неё воняет тухлой рыбой, п-здятиной, и нечего людям обед портить, пусть подождёт, не похудеет! И опять - освежителем вокруг, да побольше. Короче, бей их их же оружием.

#469
Автор

Здравствуйте.У меня сейчас произошла неприятная ситуация на работе, сижу реву.В общем, недавно работаю в женском коллективе, все старше меня, и меня недолюбливают почему-то.Ходить кушать в кафе у меня денег нет ,ношу еду с собой. Ну и вот. Сегодня принесла капустный салатик, котлетки и пюре из дома.Пришла греть второе в комнату отдыха, а женщины ,которые там сидели переглядываются. Ну я поставила в микру ,стою жду. Заходит главбух, и сразу: "Ой, опять твоей едой". И эти тетки: "Ой ,да-да, не говорите, такой неприятный запах всегда от твоей еды".Я растерялась, говорю вы же тоже кушаете, еда вся пахнет.Забрала свой лоток и ушла. Потом они заходят в кабинет (с которыми я работаю) и демонстративно так открывают окно, хотя у нас холодно.Я психанула, расплакалась, а они сидят бутерброды наворачивают...Как дальше, может, уволиться? У мня денег нет на столовую.

Знаем, видели. Женский коллектив - это гадюшник. Тем более если вы моложе и красивее их. Это было, есть и будет во все времена. Если вы человек не конфликтный просто не обращайте внимания, потому что они рано или поздно успокоятся.

#470

Кстати, если они там такие принцессы, х_у_л_е бутерброды жрут?))) Ты им в след. раз так и скажи, а вы что мол готовить не умеете раз бутеры одни трескаете? От бутеров скажи *** растут быстро))

Гость
#471

или просто, когда вам тетка делает замечание - скажите ей типа что когда вы злитесь/хмуритесь, выглядите старше на 10 лет, про морщины что-нить там, типа ооо кажется вчера у вас этой морщины еще не было))) больше она не посмеет вам что-либо плохое говорить, но конечно, станет ненавидеть еще больше, но почему вы их боитесь??? что они вам могут сделать, не понимаю, чем больше вы показываете, что вы их боитесь - тем больше они будут на вас нападать!!!! Как только вы покажете, что можете дать отпор, или же что вы сильнее их, они отстанут. Сделайте так, чтобы они вас боялись, покажите, что вы не бедная запуганная овечка, а грозный тигр!

Юлия
#472
Гость

Автор написала же, что обедают они в отдельной комнате и тетки приносят точно такую же еду, но чморят только Автора.

Нет, автор написала, что разогревает в отдельной комнате и все остальные едят не такую же еду, а бутерброды, но не вонючие котлеты !

Гость
#473
Гость

Автор, а ты вычисли самую злобную - именно одна-две самые сволочные всё это продвигают. Бери с собой на работу освежитель воздуха, держи под рукой, и как только какая-нибудь из них приблизится к твоему столу - хватай освежитель, распыляй вокруг и ори на всю комнату - ой, МарьПетровна, а ну не подходите ко мне! Я-то думала и вправду едой воняет, как вы уверяли - а это вашей старой больной п-здятиной воняет! Как не стыдно! Почему Вы не меняете трусы и прокладки и не идёте к врачу!



Ори так и освежителем, освежителем поливай вокруг. Не давай никому слова сказать, труби о том, что она либо грязная, либо глубоко больная женщина с кучей вонючего жира на теле и нездоровыми выделениями (наверняка эти бабы более чем не свежие благоухающие дюймовочки. Это был бы не повод и хамство, если они нормальные - но раз они стервы, значит, тебе на это можно надавить). С освежителем же ходи разогревать еду, и как только он6а из зачинщиц войдёт тоже - кричи, что от неё воняет тухлой рыбой, п-здятиной, и нечего людям обед портить, пусть подождёт, не похудеет! И опять - освежителем вокруг, да побольше. Короче, бей их их же оружием.

+10000

Мармотка
#474
Автор

Я валерьянки наглоталась, пойду спать.

Завтра написать?

ДА!

Гость
#475

лучшая защита - это нападение, чем больше вы находитесь в ситуации, когда вынуждены защищаться - тем больше они будут на вас нападать. Нападайте на них сами.

Гость
#476

Когда то у меня была похожая ситуация. Так придурочная начальница отстранила меня от работы через смс в 8 вечера, когда рабочий день закончился. Примчалась на предприятие, устроила ревизию и пыталась на меня повесить не известно откуда образовавшиеся недостачи. Вот только я в тот же день вызвала скорую и ушла на больничный, остыла немного и на трезвую голову пошла по адвокатам и трудовым инспекциям. Вообщем, сразу отпало желание меня увольнять или отстранять, но так как я уже сама решила, что не хочу работать в подобном гадюшнике, то стрясала из них все компенсации, вышло почти 300 тысяч. Вот так дорого обошлось начальнице место для подруги. Да и ее из-за этого инцидента по голове не погладили.

Решите для себя, что вы хотите получить и действуйте с холодной головой. Я все разговоры записывала на диктофон, в том числе и по телефону. Очень сильно меня обидели и так сильно мне захотелось им черную устроить.

osha
#477

Отхамите! Ведь уже понятно, что не взлюбили и лояльно к вашим обедам относится не будут. Что вы теряете? Совершенно ничего, кроме шансов залипнуть в стандартном офисном троллинге и усугубить психологическую травму. Но только нужно за живое задеть - если они толстые, так им и скажи, что если бы не жрали всякое хм....из столовой, то были бы постройнее. Если старые - то намекните, что в вашем салате и рыбе много антиоксидантов, а в их возрасте это тоже бы не помешало, а то смотреть на них без слез страшно. Поэкспериментируйте, напишите себе целый блокнотик подколов, подметьте в кпждом свою какашку. Раскрутите и размножьте их недостатки так, что перестаните их бояться. А пару раз отхамите им при всех - замолчат, и вы себя будете чувствовать гораздо лучше. В итоге мысли об увольнении должны появиться у них. Удачи! Оттачивайте навыки борьбы с троллингом, на всех быков работ не напасешься. Считайте это вашим персональным треннингом по борьбе с офисной заразой, ставьте себе оценки по каждому случаю защиты, и в следующий раз старайтесь поднять уровень. Через пару недель вы станете ассом, поверьте.

Рома
#478

Ух ты, сколько вам тут накатали.)

Гость
#479

Наверняка кто-то уже написал (пардон, лень все читать) , но тем не менее: они вас просто "на вшивость" проверяют. Можно с вами так разговаривать или нет. Позволите об себя ноги вытирать или нет. Если позволите, то это у вас цветочки, ждите ягодок.

Завтра принесите с собой то же самое и точно также грейте и ешьте. Начнут выступать , спокойно скажите, что ВСЕ приносят и едят и правила компании не запрещают этого (у вас же есть правила какие-нибудь, сошлитесь на них), а что не запрещено, то разрешено. Мало того, я бы вообще набралась смелости и когда будет какое-нибудь большое скопление народа , громко бы спросила "вот тут марь иванна и марь петровна говорят, что.... Но я заметила, что в компании принято разогревать еду, а вот давайте обсудим, стоит ли ВСЕМ сотрудникам прекратить это делать" Увидите, что найдутся другие старожилы, которые скажут, что будем все продолжать носить еду и вас поддержат перед этими дурами. НИКТО не будет постоянно жрать сырки или бутеры, всем нужна нормальная еда.

Lola
#480

Гость 476 :)))))))))))))))))))))

Сама доброта
#481

Автор, вы просто принимаете все близко к сердцу. Просто будьте проще. Сказали бы:"А я не чувствую запаха." И сели бы спокойно кушать. Просто можно было не обращать внимания или наоборот заострить их внимание на ваших достоинствах. Завуалированно бы намекнули им, что они старые, а вы молодая. Относитесь к жизни с юмором, и пусть вас такие мелочи больше не беспокоят. Удачи вам во всех ваших начинаниях!

Гость
#482

Увольняйтесь... Вас изначально недолюбливают, ничего не изменишь
женский коллектив это всегда змеюшник
Ни к еде дак еще к чему-нибудь придерутся
Завидуют, что Вы моложе, и, скорее всего красивее
И постарайтесь не плакать, они же все равно заметят! Даже если Вы подкорректируйте макияж
В след раз, когда начнут про еду и т д... С пренебрежением скажите, что слишком брезгливы, чтобы есть еду с общепита...ну эт я так... Черновой вариант... Ну это для того, чтобы эти мымры не чувствовали себя выше Вас

Леда
#483

Вот есть же т.ва. ри! Автор, если Вы девица боевая, все приведённые выше советы претворяйте в жизнь, но мне что-то подсказывает, что Вы - человек миролюбивый и тихий и скорее робкий, кот орому проще смолчать, чем конфликтовать, и в таком случае прямую конфронтацию с этой климактерической сворой Вам в одиночку не выдержать. Ищите союзников. Лучше среди начальства. Подъиоппывайте твар..ей косвенно, так, чтобы понятно было, а придраться не к чему, и помните - не Вы это начали, а порядочные люди в любом возрасте так по-скотски себя не ведут

Гость
#484

Автор, не расстраивайтесь) Обычный бабский коллектив.. Делайте вид,что их просто нет. Общайтесь только по работе, а в остальное время мимо прошла и все. Сама в женском коллективе стараюсь выжить, ох..

Гость
#485

Автор садись два . Совсем сырая недоработанная разводка.
Вбросы : все старше и кууушать , слишком явные, тоньше надо писать , тооньше )))

траходром
#486
Автор

Здравствуйте.У меня сейчас произошла неприятная ситуация на работе, сижу реву.В общем, недавно работаю в женском коллективе, все старше меня, и меня недолюбливают почему-то.Ходить кушать в кафе у меня денег нет ,ношу еду с собой. Ну и вот. Сегодня принесла капустный салатик, котлетки и пюре из дома.Пришла греть второе в комнату отдыха, а женщины ,которые там сидели переглядываются. Ну я поставила в микру ,стою жду. Заходит главбух, и сразу: "Ой, опять твоей едой". И эти тетки: "Ой ,да-да, не говорите, такой неприятный запах всегда от твоей еды".Я растерялась, говорю вы же тоже кушаете, еда вся пахнет.Забрала свой лоток и ушла. Потом они заходят в кабинет (с которыми я работаю) и демонстративно так открывают окно, хотя у нас холодно.Я психанула, расплакалась, а они сидят бутерброды наворачивают...Как дальше, может, уволиться? У мня денег нет на столовую.

В следующий раз этим капустным салатиком каждой в сотруднице е....бло швырните!

траходром
#487
Автор

Здравствуйте.У меня сейчас произошла неприятная ситуация на работе, сижу реву.В общем, недавно работаю в женском коллективе, все старше меня, и меня недолюбливают почему-то.Ходить кушать в кафе у меня денег нет ,ношу еду с собой. Ну и вот. Сегодня принесла капустный салатик, котлетки и пюре из дома.Пришла греть второе в комнату отдыха, а женщины ,которые там сидели переглядываются. Ну я поставила в микру ,стою жду. Заходит главбух, и сразу: "Ой, опять твоей едой". И эти тетки: "Ой ,да-да, не говорите, такой неприятный запах всегда от твоей еды".Я растерялась, говорю вы же тоже кушаете, еда вся пахнет.Забрала свой лоток и ушла. Потом они заходят в кабинет (с которыми я работаю) и демонстративно так открывают окно, хотя у нас холодно.Я психанула, расплакалась, а они сидят бутерброды наворачивают...Как дальше, может, уволиться? У мня денег нет на столовую.

В следующий раз этим капустным салатиком каждой в сотруднице е....бло швырните!

Автор
#488

Привет всем.

В общем ,пришла на работу ,сижу пока.

Многие опять не видят написанного мной.

У нас все приносят еду из дома. Да ,периодически могут сходить в столовку ,кто помоложе или начальство-в кафе, но так все едят домашнее.

Эти тетки тоже едят супы, второе и прочее. Бутеры это у них так, к чаю. что вы думаете, тетки в провинции будут есть йогурты, чтобы не вонять?

Еду я грею и ем в комнате отдыха, а они обычно в кабинете едят.

котлеты я вчера принесла впервые, и они абсолютно свежие.

В общем, вам многим правда лишь бы написать глупости какие-то, хотя я сто раз повторила одно и то жЕ!!!

Автор
#489

Если бы я одна носила такую еду, ела ее в кабинете, она действительно была несвежей, а все отсальные ходили в столовую или ели в комнате отдыха йогурты и фрукты, тогда да.

Но они-то носят, едят, в том числе в рабочее время наворачивают.

Сегодня вон холодец кадровичка принесла, он скажете не воняет?

Кошковод
#490

Автор, учитесь давать отпор. И если плакать, то когда никто не видит. Этому всему можно научиться.

Сибирская ЯзЬва
#491
Автор

Если бы я одна носила такую еду, ела ее в кабинете, она действительно была несвежей, а все отсальные ходили в столовую или ели в комнате отдыха йогурты и фрукты, тогда да.

Но они-то носят, едят, в том числе в рабочее время наворачивают.

Сегодня вон холодец кадровичка принесла, он скажете не воняет?

Автор, приготовь жареную камбалу))) и сожри ее в кабинете. На след. день советую употреблять сало с луком или чесноком, аргументируя это тем, что грипп ходит - амбре обеспечено теткам до конца дня, проветривай-не проветривай))) По теме - Вас просто гнобят, и еда здесь ни при чем. Научитесь показывать зубы

Автор
#492

Сейчас вот я так поняла, позвонила дирша кадровичке и спрашивала про меня(

Она так ехидненько: "На месте. Работает... вроде".

Вот зачем??

И кстати, они уже с утра попили чай с этим холодцом с горчицей, а потом трепались по телефону и между собой!!! Они что, работают?

Гость
#493
Зеленая Фея

Кстати, если они там такие принцессы, х_у_л_е бутерброды жрут?))) Ты им в след. раз так и скажи, а вы что мол готовить не умеете раз бутеры одни трескаете? От бутеров скажи *** растут быстро))

а от картошки с котлетами жепа не растет, ага. я чёт сомневаюсь что автор воздушная принцесса красоте которой все завидуют, как она пытается нас убедить.

Гость
#494
Автор

Сейчас вот я так поняла, позвонила дирша кадровичке и спрашивала про меня(

Она так ехидненько: "На месте. Работает... вроде".

Вот зачем??

И кстати, они уже с утра попили чай с этим холодцом с горчицей, а потом трепались по телефону и между собой!!! Они что, работают?

Открывайте окно и скажите им, что нечем дышать и что у вас давление и вы будете жаловаться!

Гость
#495
Автор

Сейчас вот я так поняла, позвонила дирша кадровичке и спрашивала про меня(

Она так ехидненько: "На месте. Работает... вроде".

Вот зачем??

И кстати, они уже с утра попили чай с этим холодцом с горчицей, а потом трепались по телефону и между собой!!! Они что, работают?

это жесть, раша скоро догонит сша по ожирению. и вы и ваши коллеги свиньи, наверное зажираете вонючеми пюрэшками отсутствие личной жизни.

Автор
#496

Вы все дуры, что ли? На обед нельзя съесть котлету и пару ложек пюре?

Я 162\48, если что, и ем не много.

Гость
#497
Автор

Сейчас вот я так поняла, позвонила дирша кадровичке и спрашивала про меня(

Она так ехидненько: "На месте. Работает... вроде".



Так правду сказала), вроде работаете, а на самом деле с нами беседуете. еда к конфликту имеет мало отношения. тетки противные. но что-то и вы сделали не так.









Вот зачем??

И кстати, они уже с утра попили чай с этим холодцом с горчицей, а потом трепались по телефону и между собой!!! Они что, работают?

саша
#498
Автор

Вы все дуры, что ли? На обед нельзя съесть котлету и пару ложек пюре?

Я 162\48, если что, и ем не много.

да не обращайте вы на них внимание. У нас баб 20 человек и все едят свою еду в небольшой кухне и все носят борщи, котлеты, рыбу, печень, яйца и пофиг всем. Запахи конечно бывают, ну что поделаешь, таковы условия, не мы же виноваты что столовой нормальной нет. А кусочничать, на.х надо, во первых желудок портить, во вторых это все так надоедает, плавали знаем. Лучше уж борщик из дома. И по поводу фигур, почти все стройные. Это обычная еда. А кто склонен к полноте, тому и йогурты запрещены и бутики тем более, только кура отварная и котлетки на пору

Гость
#499

Автор, что у вас сегодня на обед?)

Гость
#500
Автор

Отвали со своими потьепами, сама наверно уже чесночка навернула с селедкой, дура. Еще раз повторю: я первый раз! принесла абсолютно нормальные" котлеты, в то время как все! каждый день носят что угодно!

Психопатка)) Директор тебя еще не уволил?