Гость
Статьи
Не женится программист

Не женится программист

Встречаемся с парнем 2 года. Ему 30, мне 26.
Любим друг друга, вместе комфортно, но жениться он не хочет, детей тоже не хочет, такой типичный программист...
Он собрался строить дом и сказал, что до того момента, пока он дом не построит, не поженимся, иначе мало ли что, придётся делить недвижимость при разводе...
Жили мы с его родителями. Менять жилищные условия он не планировал, я ушла из их жилья, т.к. жить с родителями не захотела, и вроде бы он согласился снимать квартиру - дорогую, и ещё с меня требует тоже 100 уе)) потому что ему надо собирать на дом).
У меня, кстати, есть квартира, он сказал, что не пойдёт в неё, т.к. это не тот район, что ему надо) Уж лучше с мамой)
И я вот думаю, имеет ли смысл этот съем жилья? А что дальше? Ну будем жить отдельно, сбудется моя мечта, а толку, ведь семьи он не хочет и деньгами всегда попрекает... Хоть человек, я бы сказала, надёжный, любит меня, спокойный и правильный. Ещё ждать 5 лет, мне будет за 30, а только начну планировать семью.
Может сумбурно и непонятно (нервная система истощена), не перечитывала, самой стыдно за себя)) посоветуйте

Автор
558 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе значит 26, а ему 30. А если бы было тебе 25, а ему 29, ситуация была бы совсем другой!

Гость
#2

А если бы он был не программистом, а манагером, то вы бы нахрапом его не стали брать, да?

Гость
#3

заголовок коненчо о многом говорит про вас. Дамочка, у вас же с психикой проблемы. любит он вас, надежный что вам еще нада?? к чему эти 30, 26. да и что здесь такого, чтобы вместе платить за съем?? вы хотели все на него скинуть потому что он программист? зачем выделять по несколько раз кто он, а будь он не программист что тогда?? не парьтесь, всему свое время, если вам хорошо вместе не дурите ни себе ни ему голову

Гость
#4

А зачем Вам программист? Они же все страшные и со странностями. Да и староват он для Вас, если честно.

#5

Потому что у него другие приоритеты, а вы должны подождать...)

Гость
#6

почему вы так выделяете возраст? не условия, не планы, а прожитые года. я бы на его месте сто раз задумался а с тем ли я по жизни иду. и что значит с вам требует 100 у.е.? это нормально когда вы вместе платить за что то вместе, уж тем более за съем жилья

Гость
#7
Гость

заголовок коненчо о многом говорит про вас. Дамочка, у вас же с психикой проблемы. любит он вас, надежный что вам еще нада?? к чему эти 30, 26. да и что здесь такого, чтобы вместе платить за съем?? вы хотели все на него скинуть потому что он программист? зачем выделять по несколько раз кто он, а будь он не программист что тогда?? не парьтесь, всему свое время, если вам хорошо вместе не дурите ни себе ни ему голову

Просто в моём понимании мужчина как то должен финансово больше вкладываться. А не скупиться. Я замуж хочу и детей хочу! А он хочет просто так жить... Какой в этом смысл? Либо я чего-то не понимаю

Гость
#8

лучше через 5 лет, но когда вы оба к этому будете готовы, чем через 2 но силой

Гость
#9
Гость

почему вы так выделяете возраст? не условия, не планы, а прожитые года. я бы на его месте сто раз задумался а с тем ли я по жизни иду. и что значит с вам требует 100 у.е.? это нормально когда вы вместе платить за что то вместе, уж тем более за съем жилья

Не понятно почему автор выбрала мужчину средних лет, еще и программиста. Неужели нету нормальных ровесников в окружении?

Гость
#10
Гость

А если бы он был не программистом, а манагером, то вы бы нахрапом его не стали брать, да?

Я указала, что программист для того чтобы обозначить его темперамент и характер

Гость
#11
Гость

Тебе значит 26, а ему 30. А если бы было тебе 25, а ему 29, ситуация была бы совсем другой!

Ему 30 он не хочет жениться

Гость
#12
Гость

Просто в моём понимании мужчина как то должен финансово больше вкладываться. А не скупиться. Я замуж хочу и детей хочу! А он хочет просто так жить... Какой в этом смысл? Либо я чего-то не понимаю

странный у вас подход, а он отказывается платить за съем чтоли или я что то не поняла? у вас есть какие то интересы в жизни помимо детей и замуж?

Великолепный Вася
#13
Славянка.

Потому что у него другие приоритеты, а вы должны подождать...)

если ты такая шарящая, то чего не подождала?

Гость
#14
Гость

Ему 30 он не хочет жениться

а что все 30летние обязаны женится?) крыша у вас едет с этой женитьбой

Гость
#15

Сколько он в месяц зарабатывает вы знаёте? А вы сама сколько ?

Гость
#16
Гость

почему вы так выделяете возраст? не условия, не планы, а прожитые года. я бы на его месте сто раз задумался а с тем ли я по жизни иду. и что значит с вам требует 100 у.е.? это нормально когда вы вместе платить за что то вместе, уж тем более за съем жилья

Ну как же вместе когда у человека зп больше во много раз?? Где же мужское "тебе не стоит об этом бесаокоиться".. И я предлагаю жить в моей квартире...

Гость
#17
Гость

Ну как же вместе когда у человека зп больше во много раз?? Где же мужское "тебе не стоит об этом бесаокоиться".. И я предлагаю жить в моей квартире...

ой читаю вас и жалко вашего мч, не стоит беспокоиться, вы сериалов насмотрелись?)

Гость
#18
Гость

лучше через 5 лет, но когда вы оба к этому будете готовы, чем через 2 но силой

Стоит ждать? Много пугают такими историями мол 5 лет пройдёт, найдёт себе помоложе... Не знаю... Может это не про таких как мой..

Великолепный Вася
#19
Гость

Ну как же вместе когда у человека зп больше во много раз?? Где же мужское "тебе не стоит об этом бесаокоиться".. И я предлагаю жить в моей квартире...

Что это за бред?

Гость
#20
Гость

Ну как же вместе когда у человека зп больше во много раз?? Где же мужское "тебе не стоит об этом бесаокоиться".. И я предлагаю жить в моей квартире...

Автор, а без штанов в жизни никак? Зачем вам скупой ботан?

Великолепный Вася
#21
Гость

Стоит ждать? Много пугают такими историями мол 5 лет пройдёт, найдёт себе помоложе... Не знаю... Может это не про таких как мой..

Не ждите.

Гость
#22
Гость

Не понятно почему автор выбрала мужчину средних лет, еще и программиста. Неужели нету нормальных ровесников в окружении?

Потому что было с ним комфортно, надёжный, знаю что никогда не предаст меня.

Гость
#23
Гость

Стоит ждать? Много пугают такими историями мол 5 лет пройдёт, найдёт себе помоложе... Не знаю... Может это не про таких как мой..

на этот вопрос вы должны ответить сами, вы уже с ним 2 года по вашим словам, не очень много но уже можно понять стоит ли ему вверять себя, хотя если он с вас терпит то видимо любит)

Гость
#24

Похоже он жадный

Великолепный Вася
#25
Гость

Потому что было с ним комфортно, надёжный, знаю что никогда не предаст меня.

Надежность должна быть взаимной

Гость
#26
Славянка.

Потому что у него другие приоритеты, а вы должны подождать...)

Ждать... Перспектива так себе

Гость
#27
Гость

Я указала, что программист для того чтобы обозначить его темперамент и характер

У программистов есть особый темперамент и характер? Странно,что профессия определяет человека

#28
Гость

Ждать... Перспектива так себе

Вы выше написали, что он надёжный, не предаст, значит уверны в нем. Так смысл вашей темы?

Гость
#29
Гость

У программистов есть особый темперамент и характер? Странно,что профессия определяет человека

Программисты как правило люди специфичные... Программировать просто идут особенные люди)

Гость
#30
Гость

Потому что было с ним комфортно, надёжный, знаю что никогда не предаст меня.

Автор, Вам уже многие говорили, что он для вас слишком стар. Ему надо искать женщину его возраста или старше.

Гость
#31
Гость

У программистов есть особый темперамент и характер? Странно,что профессия определяет человека

Там обычно огромные проблемы с внешностью, это накладывает отпечаток на характер.

Великолепный Вася
#32
Гость

Программисты как правило люди специфичные... Программировать просто идут особенные люди)

Насколько особенные?

Гость
#33
Гость

на этот вопрос вы должны ответить сами, вы уже с ним 2 года по вашим словам, не очень много но уже можно понять стоит ли ему вверять себя, хотя если он с вас терпит то видимо любит)

Ну конечно любит и терпит. Но я хочу семью, а не просто что б любил...и перспектива ждать меня пугает..

Гость
#34
Гость

У программистов есть особый темперамент и характер? Странно,что профессия определяет человека

Конечно определяет. Человек срастается со своей профессией. Да и выбирает ее не случайно.

Великолепный Вася
#35
Гость

Конечно определяет. Человек срастается со своей профессией. Да и выбирает ее не случайно.

С чем срастается?

Гость
#36
Гость

странный у вас подход, а он отказывается платить за съем чтоли или я что то не поняла? у вас есть какие то интересы в жизни помимо детей и замуж?

Он не хочет платить, и готов был бы далее жить с мамой, тут вроде я надавила и он вроде согласен, но с меня надо 100 уе. За съем. А чего мне платить я б могла жить на своей квартире которая пустая стоит. Интересы есть, у меня их много и они непостоянны) но этого "женского счастья" "как у всех" тоже хочу) или надо подавлять в себе это желание...

Гость
#37
Гость

ой читаю вас и жалко вашего мч, не стоит беспокоиться, вы сериалов насмотрелись?)

Ну я конечно утрировано говорю, но как то да, хотелось бы заботы) тем более что он контролирует мой каждый шаг, запретил общаться почти со всеми подругами, так а что взамен готов жертвовать?)

Гость
#38
Великолепный Вася

Насколько особенные?

Вы что программист?) они обычно замкнутые ну и странные, с ними надо быть знакомым чтобы понять какие они) чето там себе на уме) сидит молчит - значит программист))

Гость
#39
Славянка.

Вы выше написали, что он надёжный, не предаст, значит уверны в нем. Так смысл вашей темы?

Смысл в том, что я хочу семью, ждать ещё пять лет. Ну мне будет 30...оно того стоит...?

Гость
#40

Автор, вы пишете что он хочет снять дорогую квартиру, зачем тогда ему ваши 100 уе? Если у него есть деньги на дорогую квартиру (от 80 тыс/мес), то 100 уе ему никакой погоды не сделают. Странные какие-то у него требования, может хочет просто проверить готовы ли вы вкладываться хоть немного с общее жилье. Сдайте свою квартиру и снимите совместную.

#41
Гость

Вы что программист?) они обычно замкнутые ну и странные, с ними надо быть знакомым чтобы понять какие они) чето там себе на уме) сидит молчит - значит программист))

😁 интересный портрет!

Великолепный Вася
#42
Гость

Вы что программист?) они обычно замкнутые ну и странные, с ними надо быть знакомым чтобы понять какие они) чето там себе на уме) сидит молчит - значит программист))

Ну как бы я архитект уровня синьора. Я похож на замкнутого?))

Гость
#43
Гость

а что все 30летние обязаны женится?) крыша у вас едет с этой женитьбой

Может и не обязаны. А я хочу этого как же бытт

#44
Гость

Может и не обязаны. А я хочу этого как же бытт

Делайте сами предложение, отказать не должен!)

Гость
#45
Великолепный Вася

Ну как бы я архитект уровня синьора. Я похож на замкнутого?))

Ты похож на еб*нутого.

Великолепный Вася
#46
Гость

Ты похож на еб*нутого.

Но не замкнутый ведь))

Гость393775
#47

На//х//ой тебе этот ло//х кнопочник?!
Да и кстати не любит он тя
Так,чисто комфортно

Гость
#48
Великолепный Вася

Ну как бы я архитект уровня синьора. Я похож на замкнутого?))

По переписке сложно сказать, но уверенно могу скзаать, что весьма странно встретить здесь программиста) синьор бэк енд девелопера
И что у вас с личной жизнью если не секрет?)

Гость
#49
Славянка.

Делайте сами предложение, отказать не должен!)

Хах) я ж делала уже)) он боится что будем разводитя, и я оттяпаю его недвижимость) хоть и предлагала брачный договор, мне его дома не надо

Великолепный Вася
#50
Гость

По переписке сложно сказать, но уверенно могу скзаать, что весьма странно встретить здесь программиста) синьор бэк енд девелопера
И что у вас с личной жизнью если не секрет?)

Бекэнд назвалик чему? Откуда данны термин знаете? Или просто для красного словца?
Плохо у меня с личкой, но это не тема данного топика.