Гость
Статьи
зависники и …

зависники и недоброжелатели

в последнее время их у меня стало очень многр. Сама я не конфликтная. веселая, общительна..скажу так люблю посмеятся до упаду )))))) а у Вас их много? как Вы с ними боритесь?

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется это не столько завистники, сколько просто вредные люди) Вот меня удивляет, что, не похвалить себя, даже малость, при чем не так что: "Я стройная, в отличии от тебя" или "У меня красивые глаза (волосы), а у теб - поросячьи (жидкие)", а про свое хорошее не скажи, сразу зеленеют рожи. Или про что научился, умеешь, знаешь и тд, сразу пытаются убедить в обратном и что все плохо, не понимаю такого=(( И любят прибедняющихся, те скорей "великодушно простят" тех, кто заси р а ет других, чем тех, кто похвалит свои достоинства, мне вот кажется это странным=))

Автор
#2

одна вообще додумалась... Создала мою страгичку в вк с моими данными фото и номером телефона.подписала там интим услуги.и мне мужики в разное время суток названивали

Гость
#3
Автор

одна вообще додумалась... Создала мою страгичку в вк с моими данными фото и номером телефона.подписала там интим услуги.и мне мужики в разное время суток названивали

))) *****))) с кем вы общаетесь, с быдлом?

Автор
#4
Гость

одна вообще додумалась... Создала мою страгичку в вк с моими данными фото и номером телефона.подписала там интим услуги.и мне мужики в разное время суток названивали

))) *****))) с кем вы общаетесь, с быдлом?

похоже.она жена брата моего мужа, ннщнаю за что такая ненависть. при чем в подружки мне набивалась...меня все это так смущало что набивается, как наши мужики наследство стали делить,и тут на тебе

Гость
#5

Дыма без огня не бывает. Не может быть, чтобы по настоящему хорошего человека ненавидели все кругом, до такой степени, что вредят, пишут номер телефона и т.д. Может, автор сама вредная и высокомерная без оснований.

Гость
#6
Автор

одна вообще додумалась... Создала мою страгичку в вк с моими данными фото и номером телефона.подписала там интим услуги.и мне мужики в разное время суток названивали

В полицию написать заявление о выяснении лица создавшего токае, а потом заявление в суд. Все квитанции сохраняйте и в заявлении пишите о возмещении не только морального урона, но и расходы связанные с доказательством и прочим.

Гость
#7
Гость

Дыма без огня не бывает. Не может быть, чтобы по настоящему хорошего человека ненавидели все кругом, до такой степени, что вредят, пишут номер телефона и т.д. Может, автор сама вредная и высокомерная без оснований.

Вы в каком веке живёте?
БЫВАЕТ И ДЫМ БЕЗ ОГНЯ И ОГОНЬ БЕЗ ДЫМА.

Автор
#8
Гость

одна вообще додумалась... Создала мою страгичку в вк с моими данными фото и номером телефона.подписала там интим услуги.и мне мужики в разное время суток названивали

В полицию написать заявление о выяснении лица создавшего токае, а потом заявление в суд. Все квитанции сохраняйте и в заявлении пишите о возмещении не только морального урона, но и расходы связанные с доказательством и прочим.

даа я тожк думала о том чтоб подать на нее в суд!

Гость
#9
Гость

БЫВАЕТ И ДЫМ БЕЗ ОГНЯ И ОГОНЬ БЕЗ ДЫМА.

А еще бывают образные выражения, агась. Вижу жизнь вокруг, из нее делаю выводы про то, что выше писала.

Автор
#10
Гость

Дыма без огня не бывает. Не может быть, чтобы по настоящему хорошего человека ненавидели все кругом, до такой степени, что вредят, пишут номер телефона и т.д. Может, автор сама вредная и высокомерная без оснований.

ненавидят не все кругом, все мои БЛИЗКИЕ рядом и поддерживают меня, но есть ЗНАКОМЫЕ которых я видела пару раз от силы.а то и вообще не видела.

Карина
#11

Автор, невозможно читать Ваш опус, ошибка на ошибке

гость
#12
Автор

одна вообще додумалась... Создала мою страгичку в вк с моими данными фото и номером телефона.подписала там интим услуги.и мне мужики в разное время суток названивали

да ладно, это незаконно

Я
#13
Карина

Автор, невозможно читать Ваш опус, ошибка на ошибке

пройдите мимо.

Гость
#14

Все завидуют твоей грамотности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: