Гость
Статьи
Теплая погода,все …

Теплая погода,все пораздевались.Блин,сколько у нас толстых людей!!

Молодые девушки с висящими животами и боками,молодые мамаши с попами шире плеч,женщины постарше...Неужели им приятно так ходить??!!!Ведь сейчас столько способов похудеть,спортзалы бассейны,фитнес центры..Да в конце концов есть меньше надо!

Стройняшка
324 ответа
Последний — Перейти
8
#1

И чо?

Гость
#2

Люди полнеют от лет, а не от котлет. После 40-ка лет поймешь......

Гость
#3

Ну и худей, тебе то что до других? Хочу и хочу с жиром, меня не интересует ваше эстетическое чувство, хоть в обмороки падайте.

Гость
#4

сама небось *** в лосинах. сидит тут обс/ирает всех.

Стройняшка
#5
Гость

Ну и худей, тебе то что до других? Хочу и хочу с жиром, меня не интересует ваше эстетическое чувство, хоть в обмороки падайте.

Самой не противно на себя в зеркало смотреть?

Гость
#6

Полстраны жирных страшных теток. Это только на вумане все по 45кг весят

Гость
#7

Я еще не могу вылезти из пуховика))) Я мерзлячка..когда же лето наступит!!!

Стройняшка
#8
Гость

сама небось *** в лосинах. сидит тут обс/ирает всех.

Почему в лосинах?

Гость
#9

Автор, полные оскорбляют твои тонкие эстетические чувства?

я полковник!
#10

Это все неправда.

Гость
#11

А что Вы у форума спрашиваете, подойдите к ним сами и спросите, приятно ли им так ходить. Мы то тут откуда про них знаем?

8
#12
Гость

Я еще не могу вылезти из пуховика))) Я мерзлячка..когда же лето наступит!!!

Худые всегда мерзлячие.

Стройняшка
#13
Гость

Полстраны жирных страшных теток. Это только на вумане все по 45кг весят

Неправда,я вешу 57 кг,рост 169

8
#14
Гость

А что Вы у форума спрашиваете, подойдите к ним сами и спросите, приятно ли им так ходить. Мы то тут откуда про них знаем?

Вот, абсолютно точно. Пару раз в глаз получите и вопрос этот перестанет волновать.

Стройняшка
#15
Гость

Автор, полные оскорбляют твои тонкие эстетические чувства?

Мои нет,мне просто странно неужели им самим приятно находиться в таком теле???Трусить жиром??

Гость
#16
Гость

Люди полнеют от лет, а не от котлет. После 40-ка лет поймешь......

От лет не полнеют, надо не жрать как свинья, и не сидеть целый день на зад нице. Мне за50, а вес не меняется с20 лет-52кг

Стройняшка
#17
Гость

А что Вы у форума спрашиваете, подойдите к ним сами и спросите, приятно ли им так ходить. Мы то тут откуда про них знаем?

А то тут все кипарисы...

Гость
#18
Стройняшка

Самой не противно на себя в зеркало смотреть?

нет, я себя даже целую и ласкаю в зеркало. А ты злая и неудовлетворенная

майонезик
#19

да жирных реально полно. при молодые девушки сейчас тоже очень сильно пожирнели.
для меня жир уже после 55кг.
Я конечно тоже за зиму пожирнела, раньше была 47-48 при 174, а сейчас 50((
люблю модельные параметры

Гость
#20
Гость

От лет не полнеют, надо не жрать как свинья, и не сидеть целый день на зад нице. Мне за50, а вес не меняется с20 лет-52кг

Лучше быть в 20 лет 70 кг, чем в 50 52 кг.

Гость
#21
Гость

Ну и худей, тебе то что до других? Хочу и хочу с жиром, меня не интересует ваше эстетическое чувство, хоть в обмороки падайте.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Стройняшка
#22
Гость

От лет не полнеют, надо не жрать как свинья, и не сидеть целый день на зад нице. Мне за50, а вес не меняется с20 лет-52кг

Это точно мне кстати тоже не 18.Двое детей...

Гость
#23

Тема тупая чуть более, чем полностью.

Стройняшка
#24
Гость

нет, я себя даже целую и ласкаю в зеркало. А ты злая и неудовлетворенная

Извращенка.Вот и осталось только самой себя и ласкать,больше некому наверное!!!

Гость
#25
Стройняшка

Неправда,я вешу 57 кг,рост 169

Тоже не Дюймовка отнюдь.

Гость
#26
Гость

Тема тупая чуть более, чем полностью.

на 146%

Гость
#27
майонезик

да жирных реально полно. при молодые девушки сейчас тоже очень сильно пожирнели.
для меня жир уже после 55кг.
Я конечно тоже за зиму пожирнела, раньше была 47-48 при 174, а сейчас 50((
люблю модельные параметры

пожиренела при росте 174 при весе 50? Да ты больная на бошку, по тебе Бухенвальд плачет, скелетик. Да еще была 47? Сплошные кости, и она еще гордится костями? ужас

Гость
#28

глутамат натрия делает своё дело. Пищевые добавки ,ГМО, имеющие целью геноцид русского народа.
Удивительно, что мы ещё живы.
Нас травят химтрейлами, вна воду из крана смотреть невозможно, не то, что пить.
Наш мудрый организм всю эту гадость рассовывает по укромным уголкам, чтобы это не попало в кровь, но глупые люди называют это целлюлитом и изо всех сил с ним борются.
Самоая большая проблема человечества-невежество.

Гость
#29
майонезик

да жирных реально полно. при молодые девушки сейчас тоже очень сильно пожирнели.
для меня жир уже после 55кг.
Я конечно тоже за зиму пожирнела, раньше была 47-48 при 174, а сейчас 50((
люблю модельные параметры

А ветром то не сдувало при таком росте с 47кг?

Стройняшка
#30
Гость

Тоже не Дюймовка отнюдь.

Так я и не говорила что я Дюймовка,нормальная ничего нигде не висит.Размер одежды 44-46

Стройняшка
#31

Если что уважаемые форумчане-настоящая стройняшка,что сидит на ветке про похудение к лету=ЭТО Я,не автор-я никого не оскорбляю-я вообще позитивный человек-это двойник( Начала поправляться немного-потому стыдно на той ветке появляться

Лика
#32

Автор, у вас видимо какой-то комплекс на жирных! Я вот не наблюдаю на улицах такое количество жирных, как вы пишете. Наоборот много стройных девушек или в меру упитанных, но никак не жирных. Лечите свои комплексы.

ПыСы: я вовсе не жирная и не склонна даже к полноте.

Гость
#33
Стройняшка

Почему в лосинах?

Дык мода у *** такая , как ***-так в лосинах

Гость
#34
Стройняшка

Извращенка.Вот и осталось только самой себя и ласкать,больше некому наверное!!!

мечтай, у меня есть красивый любящий муж! А ты одна несчастная и злая, двоих детей поднимаешь, пока муж ушел к веселым толстушкам

Гость
#35
Стройняшка

Так я и не говорила что я Дюймовка,нормальная ничего нигде не висит.Размер одежды 44-46

Ну вот и они считают себя нормальными.

Гость
#36
Гость

Мне за50, а вес не меняется с20 лет-52кг

и мозг тоже

Гость
#37
Гость

майонезикда жирных реально полно. при молодые девушки сейчас тоже очень сильно пожирнели.

для меня жир уже после 55кг.

Я конечно тоже за зиму пожирнела, раньше была 47-48 при 174, а сейчас 50((

люблю модельные параметры
пожиренела при росте 174 при весе 50? Да ты больная на бошку, по тебе Бухенвальд плачет, скелетик. Да еще была 47? Сплошные кости, и она еще гордится костями? ужас

а вы чем гордитесь? лишними кг и складками? ***!!!!!!!!!!!

Гость
#38
Гость

мечтай, у меня есть красивый любящий муж! А ты одна несчастная и злая, двоих детей поднимаешь, пока муж ушел к веселым толстушкам

Ахах))) муж то ушедший должен быть весельчак и оригинал еще тот чтобы захотеть жируху в объятия))

#39

Сразу видно, что дальше своего села никуда не выезжала. Побывала бы ты в США, в Англии, я бы тогда тебя послушала насколько там много полных людей. Хотя куда тебе грешной... С такими проблемами по жизни, как жирные задницы других женщин, настоящих высот тебе не достичь - голова хламом забита.

Гость
#40
майонезик

Я конечно тоже за зиму пожирнела

почему "конечно" и "тоже"?

Si
#41

Ну, не знаю, мне есть с чем сравнивать, напримери,после США и Англии, я у нас вообще практически не вижу полных людей, а уж тем более - толстых. Просто толпы стройняшек по улицам бегают.

Si
#42
Козырная карта

Сразу видно, что дальше своего села никуда не выезжала. Побывала бы ты в США, в Англии, я бы тогда тебя послушала насколько там много полных людей. Хотя куда тебе грешной... С такими проблемами по жизни, как жирные задницы других женщин, настоящих высот тебе не достичь - голова хламом забита.

Во, во)) Опередили)))

Стройняшка
#43
Гость

Ну вот и они считают себя нормальными.

покупая себе чехлы от танков вместо одежды??

Гость
#44
Козырная карта

С такими проблемами по жизни, как жирные задницы других женщин, настоящих высот тебе не достичь - голова хламом забита.

думаете, таким нужны высоты?) у них вся жизнь из поп и титек состоит

майонезик
#45
Гость

майонезикда жирных реально полно. при молодые девушки сейчас тоже очень сильно пожирнели.

для меня жир уже после 55кг.

Я конечно тоже за зиму пожирнела, раньше была 47-48 при 174, а сейчас 50((

люблю модельные параметры
пожиренела при росте 174 при весе 50? Да ты больная на бошку, по тебе Бухенвальд плачет, скелетик. Да еще была 47? Сплошные кости, и она еще гордится костями? ужас

Я на фоне таких сосисок как ты еще красивее выгляжу)
Если для тебя это кости и то я боюсь представить, какая ты сосиска)
у меня модельные параметры ) все в меру

Лика
#46
Стройняшка

покупая себе чехлы от танков вместо одежды??

44-46 размер это чехлы от танков?

Гость
#47
Стройняшка

покупая себе чехлы от танков вместо одежды??

тяжело всю жизнь себя ограничивать? самое смешное, что любви от костей не прибавляется.

Стройняшка
#48
Козырная карта

Сразу видно, что дальше своего села никуда не выезжала. Побывала бы ты в США, в Англии, я бы тогда тебя послушала насколько там много полных людей. Хотя куда тебе грешной... С такими проблемами по жизни, как жирные задницы других женщин, настоящих высот тебе не достичь - голова хламом забита.

В США не была,а вот в Европе приходилось..Да там полно жирдяев,и что тут хорошего?Вы считаете это нормально?

ручка
#49

Хочу дать вам совет, Автор.. люди разные бывают, постарайтесь их не судить. Я очень долгое время была помешена на красоте и стройности и всегда дико критиковала жирных и некрасивых людей. Думала "Ну че им мешает за себя взяться-то?".

Теперь я два месяца сильно болею, дома в постели лежу с боку на бок переворачиваюсь, жру только овтарную курицу и йогурты и все типа этого, без соли-сахара-специй. У меня рост 175, при весе 59-60 кг выглядела как модель. Сейчас вешу 51-52 кг, даже по дому еле передвигаюсь. А сделать ниче не могу - только пожру чуть больше кулака или с жиром что-то - сразу боли адские.

Так хочется хоть дольку шоколада съесть.. Люди могут быть толстыми по разным причинам - нарушения эндокринные, гастро болезни, заеденный сильный стресс и т.д.

майонезик
#50
Гость

майонезикда жирных реально полно. при молодые девушки сейчас тоже очень сильно пожирнели.

для меня жир уже после 55кг.

Я конечно тоже за зиму пожирнела, раньше была 47-48 при 174, а сейчас 50((

люблю модельные параметры
А ветром то не сдувало при таком росте с 47кг?

нет! все в меру! сильную худобу я не люблю.