Гость
Статьи
Люди ленивые всегда …

Люди ленивые всегда делают все медленно?

Или не всегда.

Алексей
21 ответ
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

нет-я гиперактивна)))))))))
прямо мотрчик

Гость
#2

Работу - медленно, за удовольствием бегут быстрее всех!)

веселый гусь
#3

ленивые вобще ничего не делают

Гость
#4

Нет! Я самый ленивый человек в мире поэтому любую работу делаю очень быстро и аккуратно(чтобы не переделывать), а потом отдыхаю. Коллеги ходят в запарах и говорят, что не понимают как я все успеваю сделать в лучшем виде в короткие сроки. И так во всем.

мышь+
#5

Нет, все делаю очень быстро. В том числе и работу. Просто откладываю всегда до последнего - лень, лень.

#6

Не очень приятные дела делаю быстро, потому что лень делать их долго)))
Приятные могу делать медленно, если время позволяет)

Гость
#7

А мне писАть лень

Девченка Маруся
#8

[quote="Гость"]Нет! Я самый ленивый человек в мире поэтому любую работу делаю очень быстро и аккуратно(чтобы не переделывать), а потом отдыхаю. Коллеги ходят в запарах и говорят, что не понимают как я все успеваю сделать в лучшем виде в короткие сроки. И так во всем.[/quote

Во-во, и я также!!!:))))

Гость
#9

Я ленивая, поэтому работаю быстро, за несколько часов всю работу сделаю, а потом на вумане сижу)))

Гость
#10

НЕТ СВЯЗИ. Скрупулезность, усидчивость, терпеливость - не удел ленивых.

Гость
#11

Я ооочень ленива. делаю все как можно скорее, чтобы потом ничего не делать.

Роман
#13

Нет ленивых людей,есть немотивированные)

Гость
#14
Роман

Нет ленивых людей,есть немотивированные)

+1000000000 Один Рома умный:)

Гость
#15
Алексей

Или не всегда.

Я ленива, когда не вижу смысла что-то делать-пальцем не пошевелю! Но когда Мне Нужно что-то- всем мозги выпилю и все стены пробью! Так что, у меня лично от мотивации зависит моя ленная активность)))) привыкла к этому, и муж тоже)))).

Гость
#16

Романа коммент только увидела! Плюсуюсь!!!!!!

Гость
#17
Гость

НЕТ СВЯЗИ. Скрупулезность, усидчивость, терпеливость - не удел ленивых.

Именно. Все делаю аккуратно, комар носа не подточит. Конечно, на это нужно немало времени.

Гость
#18

Нет, просто тип людей такой. Часто более медленные делают работу основательнее, тк больше придают значение деталям.

гав
#19
Алексей

Или не всегда.

я ленивая, наоборот все делаю как можно быстрее, чтобы потом со спокойной душой заниматься дуракавалянием

Гость
#20

Нет. Я ленивая, но из категории "долго запрягаю, но быстро еду". Мне надо собраться с силами и настроиться на выполнение серьёзного и трудного дела, но сам процесс идёт очень быстро.
И наоборот, бывают трудолюбивые люди, которые при этом очень медлительны. Моя сестра настоящая трудяга по жизни, но делает медленно, потому что всегда колеблется, сто раз перепроверяет каждый шаг.

Лоо
#21
Гость

Нет! Я самый ленивый человек в мире поэтому любую работу делаю очень быстро и аккуратно(чтобы не переделывать), а потом отдыхаю. Коллеги ходят в запарах и говорят, что не понимают как я все успеваю сделать в лучшем виде в короткие сроки. И так во всем.

У меня так же. Я ленива, но работаю четко и организовано, чтобы не переделывать и не разгребать завалы. Дома у меня тоже порядок и чистота, поскольку счетаю, что легче не загаживать квартиру месяцами, а потом неделю генерал от.

Кстати, обратила внимание, что так называемые "моторчик и", обычно только создают суету, иллюзию вселенской занятости. В итоге у таких куча нерешенных дел, завалы и вечная нехватка времени. Но пыль в глаза всей этой суетой пускают хорошо. Я бывало, по молодости и глупости переделаю все, сижу, чай пью, а у коллеги на столе папки, счета, накладные, телефон разрывается, сразу видно, работает человек. А я чаи гоняю...

Гость
#22
Гость

НЕТ СВЯЗИ. Скрупулезность, усидчивость, терпеливость - не удел ленивых.

да ладно, это все зануды, такие растянут резину...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: