Гость
Статьи
Мама не дает погулять …

Мама не дает погулять нормально.Все время названивает

Мне уже 18 лет.И мама не дает мне нормально гулять.Мои все знакомые тусят по клубам ночным,а тут только стемнеет и начинается.Ты где?И так через каждый час..Говорить ей бесполезно,выдает сразу свою коронную фразу Вот будут у тебя дети поймешь..Надоело

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Ггг
#1

*****....она переживат...наш мир очень жес.ток...из*нас*ило*ван*ия, уби*йства и т.д. вот у неё сердце и не наместе когда вы х..е..р знает где!

Гость
#3

Вот будут у тебя дети поймешь..... Все мамы правы в этой фразе! Тоже меня это раньше бесило! Но мама права! Я это поняла, когда родила своих)

Гость
#4

дурная молодежь. ты о себе только думаешь? пока ты по клубам таскаешься мама не спит и ждет твоего возвращения. волнуется потому что. когда у меня муж работает допоздна, я тоже не могу уснуть. потому что люблю его и волнуюсь.

Гость
#5

в ночные клубы я считаю можно ходить безопасно,для этого надо иметь деньги чтоб не покупаться на предложенный незнакомцем коктейль,деньги на такси в котором работают только женщины,у нас такое таки называется леди,с ними многие даже детей без сопровождения отпускают,но у автора видимо денег нет,поэтому мама и боится что она выйдет из клуба и пошлепает пьяная домой.

A
#6

И правильно делает. Действительно, станете постарше - очень даже её поймёте.

гость
#7
Гость

Вот будут у тебя дети поймешь..... Все мамы правы в этой фразе! Тоже меня это раньше бесило! Но мама права! Я это поняла, когда родила своих)

Это точно!!!

Гость...
#8

да ты еще сику.ха, думаешь 18 это много? мозгов то все равно нет...я видела как себя малолетки ведут в клубах так что понимаю твою маму, я бы на ее месте тебя вообще туда не пускала.

Гость
#9

заведи себе нормального парня, познакомь его с мамой, чтобы она видела, с кем ты проводишь время, дай его контакты на всякий случай, и ходи в клубы с ним, так маме будет спокойнее, что ты не абы с кем, что не пойдегь одна домой ночью, что тебя проводят или по крайней мере вызовут такси. такси тоже не какое попало, а через проверенную фирму. короче, ты сама виновата, у мамы инфы ноль, где ты, с кем, как. я, например, ращ в пару часов смс скидываю, мол, все нормально, если договорились, что мама меня ждет и спать не ложится

Гость
#10
Гость

в ночные клубы я считаю можно ходить безопасно,для этого надо иметь деньги чтоб не покупаться на предложенный незнакомцем коктейль,деньги на такси в котором работают только женщины,у нас такое таки называется леди,с ними многие даже детей без сопровождения отпускают,но у автора видимо денег нет,поэтому мама и боится что она выйдет из клуба и пошлепает пьяная домой.

А где написано что у автора нет денег?По моему материнская забота не зависит от количества денег у ребенка.И что по вашему если б у девушки были деньги ее маме стало сразу наплевать на нее?

Мышка
#11

Моя такая же.Просто найди себе парня и когда мама начинает названивать,дай трубку ему,чтобы он успокоил её.Объяснил что ты с ним и он позаботиться о тебе.

Гость
#12

Да что вы разорались, мамашки? Если у дочки ума и везения нет, вы хоть узвонитесь. Изнасиловать и убить - дело на 15 минут и парень здесь не спасет. Не спасет и полиция. Вообще ничего сделать нельзя.

Елена
#13

Вот ты выебываешься-выебываешься, а потом хуяк, к 30 годам одинокая, никому не нужная женщина. Лучше трать молодость на саморазвитие, образование. Эти гулянки они ***** не нужны, ниче не дают.

#14

Моя мама так же постоянно делала. Но в 18 лет я уехала на учебу в другой город и тут естественно полностью на 100 % процентов не могла она отслеживать где я и мама это понимала. И к тому же у меня появился парень, мама его знала и не переживала сильно. Конечно, я сама по привычке пока училась там постоянно ей отзванивалась-где я, с кем, когда вернусь. Но такого типа "Иди домой уже 9 часов вечера" не было после моего отъезда.

Гость
#15
Елена

Вот ты выебываешься-выебываешься, а потом хуяк, к 30 годам одинокая, никому не нужная женщина. Лучше трать молодость на саморазвитие, образование. Эти гулянки они ***** не нужны, ниче не дают.

А чем в молодости заниматься еще как ни гулять!?***** совсем что ли?А потом посмотришь хуяк а тебе 30 лет и у тебя муж неудачник и 3 детей в соплях на лавках сидят..И ты похожа на ломовую лошадь.Это видимо твой вариант да?

#17

А меня мама перестала контролировать после того, как мы с моим женихом съехались. Правда я после этого и гулять перестала.. и пить.. и курить.. Теперь он меня контролирует) да и не нужны мне стали никакие гулянки-друзья-подруги

Маша
#18

Автор, ваша мама боится того что вы можете залететь. Вам ведь всего 18, родите и дальше будете тусить, а ребенка на мамину шею перевесите. Она только только от одного дитятка избавилась - выростила наконец-то - а тут уже и второе объявилось.
+ в 18 лет у вас еще ни денег своих, ни жилья отдельного, ни мозгов. Ну кому вы будете нужны если вы в 18 лет - мать одиночка без приданного? Или даже если тот парень который вас обрюхатит, согласится жениться, ваша мама не в восторге от перспективы того что он подселится жить к вам, и вы с новоиспеченным мужем будете продолжать тусить, а мама гробить свою жизнь на вашего ребенка (почему гробить? да потому что одного ребенка уже выростила, лучшие годы жизни прошли в окружении памперсов, горшков, детских болезней, безсонных ночей, и прочих прелестей которые сопровождают жизнь детных женщин. У мамы наконец-то появилось возможность жить для себя. А вы сейчас залетите, и лишите её этой возможности.).
Ну и конечно же всё то что вам уже написали - мама волнуется если вы где-то тусите до поздна.

Маша
#19
Гость

Мне 23 в этом году и меня мать так же пасет!!! Б е с и т нереально! Единственный выход : не пускать ее в личную жизнь, минимум информации давать.

Ага. Вот только если вы залетите, или еще какая беда случится, то вы тут же прибежите к мамочке за помощью.

DzetA
#20

Я в 17 от родителей свалила, но и до этого не было каких-то сильных ограничений. Да, порой мама звонила, если уж сильно задержаться. На самом деле, волнение волнением, но мамам тоже надо понимать, что дети вырастают, и держать их вечно возле себя ради собственного успокоения не получится.

Гость
#22

залететь можно и при полном мамочкином контроле, так что хватит на это давить. для интима по клубам необязательно гулять.

Агата
#23

а Вы попытайтесь ее понять. Представьте Вы вынашиваете 9 месяцев ребенка под сердцем, потом ночей не спите кормите его грудью каждые три часа. Да да именно так и происходит все.
Затем 18 лет воспитываете, кормите, одеваете, душу вкладываете в нее.
она идет на дискотеку и там ее какая-то кампания гопников ( а достоыные парни по таки заведениям не шоркаются...или очень редко там появляются и то случайно ) так вот какие-нить гопники не дай Бог и* з насилуют или у.б.ь.ю.т ........ каково??????

Костя
#24

С годами тётки выживают из ума, во всём их природа обделила)

Lora
#25

Та же фигня. Мне 23 года, работаю, в клубы не хожу, могу себе позволить такси и все остальное. Есть молодой человек, который всегда меня провожает до квартиры. Мать бесится и названивает. Вчера испортила нам вечер и довела меня до слез, пришлось покидать романтическое свидание (мы рассчитывали на свидание с продолжением) и ехать домой, потому что МАМА звонит и всякие гадости в трубку рассказывает. Провожал меня домой молча, пошутил нет ли у меня дома камер... Теперь мой молодой человек знает, что со мной нельзя никуда пойти, никуда поехать отдохнуть, я не могу у него остаться на ночь и тому подобное... И, естественно, вечерних прогулок он предлагать больше не будет... Жаль, а мальчик мне нравился. Ну вот что с этим делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: