Гость
Статьи
Молодая девчонка - это …

Молодая девчонка - это до скольки лет?

вопрос в теме. мне 23,такое чувство,что уже старею...завидую.17 летним...

:-)
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Печально.
Мне -42, не завидую 17 летним точно, как и 23х летним)))

Гость
#2

Девчонки, а мне через месяц - 50 и я Вам не завидую)

Гость
#3

все относительно, я для мамы мелочь пузатая, а мне 29. А для 14 летних я ***** старая))))

:-)
#4

девчонки вы мои,вопрос в теме не про зависть)))ну а по теме

Вера
#5

До 21

Гость
#6
Гость

Девчонки, а мне через месяц - 50 и я Вам не завидую)

А по теме тухляком можно стать в любом возрасте, а можно с блеском в глазах танцевать, кокетничать и крутить головы. Можно как угодно относиться к Копенкиной, Пугачевой, но - зажигают)))

42года
#7

Если вы имеете в виду внешнюю сторону, некоторые и в 50 выглядят как девчонки)) А кто то и в 20 уже ***** теткой.
Да тоже самое, и про внутренний настрой можно сказать)

42года
#8
42года

Если вы имеете в виду внешнюю сторону, некоторые и в 50 выглядят как девчонки)) А кто то и в 20 уже теткa теткой.
Да тоже самое, и про внутренний настрой можно сказать)

А что, слово "теткa" тоже под цензурой??? Однаааако......

Гость
#9

лет до 18.

Лена
#10

Мне кажется, лет до 27

Гость
#11

до сколькиХ лет, что значит до скольки.. ?! Ужас

Гость
#12

до 25

Гость
#13

Именно девчонка до 20 максимум. Но зная какие сейчас девочки, то и до 15.

keep calm
#14

Я думаю, у каждого свой "порог" молодости. Мне в этом году будет 25. Но себя уверенно могу назвать именно девчонкой - как внешне, так и внутренне. Вроде не глупая, но порой рассуждаю как подросток, нет какой-то житейской мудрости что ли, по сравнению со сверстницами. ну а внешне, это наверное типаж такой, всегда буду несолидно выглядеть

Гость
#15
42года

Если вы имеете в виду внешнюю сторону, некоторые и в 50 выглядят как девчонки)) А кто то и в 20 уже ***** теткой.
Да тоже самое, и про внутренний настрой можно сказать)

Да, в 50-то конечно только девчонкой и быть. Хотя, да, некоторые 50-летние барышни бывает так расфуфырятся, что школьницы отдыхают. И поди всерьёз думают, что выглядят как девочки, а не как нелепо разукрашенные cтapyxи.

Гость
#16
:-)

вопрос в теме. мне 23,такое чувство,что уже старею...завидую.17 летним...

Это неудивительно. В 25-27 будете завидовать 23-летним, а это будет уже скоро

Гость
#17

лет до 25-26, кто пишет, что до 20 - воспринимают эту фразу слишком буквально

Гость
#18

Да, в 50-то конечно только девчонкой и быть. Хотя, да, некоторые 50-летние барышни бывает так расфуфырятся, что школьницы отдыхают. И поди всерьёз думают, что выглядят как девочки, а не как нелепо разукрашенные cтapyxи.


Вы не поняли.
Есть такой типаж женщин ( миниатюрные) которые в принципе и до старости выглядят моложаво вполне.
А есть тип громозких, склонных к полное (а лишний вес всегда прибавляет возраст) такие, могут и в 20 уже ***** выглядеть. Вот я про что.

Гость
#19

Да, в 50-то конечно только девчонкой и быть. Хотя, да, некоторые 50-летние барышни бывает так расфуфырятся, что школьницы отдыхают. И поди всерьёз думают, что выглядят как девочки, а не как нелепо разукрашенные cтapyxи.


Вы не поняли.
Есть такой типаж женщин ( миниатюрные) которые в принципе и до старости выглядят моложаво вполне.
А есть тип громозких, склонных к полное (а лишний вес всегда прибавляет возраст) такие, могут и в 20 уже теткaми выглядеть. Вот я про что.

Роза
#20

до 21-23 -х лет где-то так

Гость
#21
Гость

Да, в 50-то конечно только девчонкой и быть. Хотя, да, некоторые 50-летние барышни бывает так расфуфырятся, что школьницы отдыхают. И поди всерьёз думают, что выглядят как девочки, а не как нелепо разукрашенные cтapyxи.


Вы не поняли.
Есть такой типаж женщин ( миниатюрные) которые в принципе и до старости выглядят моложаво вполне.
А есть тип громозких, склонных к полное (а лишний вес всегда прибавляет возраст) такие, могут и в 20 уже ***** выглядеть. Вот я про что.

Да нет, это вы не поняли. Или редко в зеркало смотритесь, предпочитая не замечать возрастных изменений. Но соглашусь, что по типу телосложения, можно и 50-летнюю принять за девочку, но лишь с расстояния не ближе, чем 300 метров )

Гость
#22

Лет до 25.

Гость
#23
Гость

Да, в 50-то конечно только девчонкой и быть. Хотя, да, некоторые 50-летние барышни бывает так расфуфырятся, что школьницы отдыхают. И поди всерьёз думают, что выглядят как девочки, а не как нелепо разукрашенные cтapyxи.


Вы не поняли.
Есть такой типаж женщин ( миниатюрные) которые в принципе и до старости выглядят моложаво вполне.
А есть тип громозких, склонных к полное (а лишний вес всегда прибавляет возраст) такие, могут и в 20 уже теткaми выглядеть. Вот я про что.

причем тут типаж? Как бы моложаво 45-50 летняя тетя не выглядела,она женщина,а не девушка.
Вы еще 50 летнего мужика "молодым человеком" назовите)))) Хотя...если вам 90,то тогда можно. Шамкающим,беззубым ртом"молодой шеловек" кхе,кхе)))

Гость
#24

Да нет, это вы не поняли. Или редко в зеркало смотритесь, предпочитая не замечать возрастных изменений. Но соглашусь, что по типу телосложения, можно и 50-летнюю принять за девочку, но лишь с расстояния не ближе, чем 300 метров )


Мне не 50, во первых))) И я-то как раз на свой возраст выгляжу))))
Просто глаза имею, и многое замечаю вокруг))

Гость
#25
Гость

ГостьДа, в 50-то конечно только девчонкой и быть. Хотя, да, некоторые 50-летние барышни бывает так расфуфырятся, что школьницы отдыхают. И поди всерьёз думают, что выглядят как девочки, а не как нелепо разукрашенные cтapyxи.





Вы не поняли.

Есть такой типаж женщин ( миниатюрные) которые в принципе и до старости выглядят моложаво вполне.

А есть тип громозких, склонных к полное (а лишний вес всегда прибавляет возраст) такие, могут и в 20 уже ***** выглядеть. Вот я про что.
Да нет, это вы не поняли. Или редко в зеркало смотритесь, предпочитая не замечать возрастных изменений. Но соглашусь, что по типу телосложения, можно и 50-летнюю принять за девочку, но лишь с расстояния не ближе, чем 300 метров )

Про таких и выражение есть. Сзади пионерка, спереди пенсионерка.

12345
#26

до 20 лет

Гость
#27

Про таких и выражение есть. Сзади пионерка, спереди пенсионерка.


Мне больше по душе: " Маленькая собачка- до старости щенок"))

Гость
#28

До 25

Гость
#29
Гость

Про таких и выражение есть. Сзади пионерка, спереди пенсионерка.


Мне больше по душе: " Маленькая собачка- до старости щенок"))

собачка - может быть. Но как можно гордиться тем, что тебя сравнивают с собачкой?

Гость
#30

по теме: до 25-27 лет. Зависит от конкретной девушки. У кого-то и в 22 уже один-два ребенка, ну какая это молодая девчонка

Шкафчик для нижнего белья
#31

До 25.

Гость
#32

собачка - может быть. Но как можно гордиться тем, что тебя сравнивают с собачкой?


Вы о чем вообще??
Кто гордится? Чем гордится?

Гость
#33
Гость

собачка - может быть. Но как можно гордиться тем, что тебя сравнивают с собачкой?


Вы о чем вообще??
Кто гордится? Чем гордится?

"маленькие женщины" гордятся тем, что их сравнивают с маленькими собачками, которые "до старости щенки". Что тут непонятного?

Гость
#34

"маленькие женщины" гордятся тем, что их сравнивают с маленькими собачками, которые "до старости щенки". Что тут непонятного?

Какие женщины?? Откуда вы знаете, чем они гордятся вообще (маленькие женщины)
Или вы телепат? Я вот лично понятия не имею, чем они гордятся (маленькие женщины)

Гость
#35

При чем тут маленькие женщины? причем тут рост вообще? Моложаво могут только маленькие выглядеть? Да прям!

Гость
#36
Гость

При чем тут маленькие женщины? причем тут рост вообще? Моложаво могут только маленькие выглядеть? Да прям!

Вот именно

Гость
#37
Гость

"маленькие женщины" гордятся тем, что их сравнивают с маленькими собачками, которые "до старости щенки". Что тут непонятного?

Какие женщины?? Откуда вы знаете, чем они гордятся вообще (маленькие женщины)
Или вы телепат? Я вот лично понятия не имею, чем они гордятся (маленькие женщины)

вы что, уважаемая, первый день на вумане? Зайдите в любую тему про рост и увидите главный аргумент "маленьких женщин" - это то, что они выглядят моложаво из-за своего роста, т.к. "маленькая собачка до старости щенок". По их мнению, высокая женщина не может выглядеть моложаво. (второй по популярности перл - это "Я ростом 155 см, и у меня длинные ноги 90 см") На основании этих повторяющихся из поста в пост, из темы в тему высказываний, я сделала вывод, что большое кол-во низких дам гордятся тем, что они в данной ситуации "маленькие собачки". Неужели совсем с логикой беда?

Гость
#38

вы что, уважаемая, первый день на вумане? Зайдите в любую тему про рост и увидите главный аргумент "маленьких женщин" - это то, что они выглядят моложаво из-за своего роста, т.к. "маленькая собачка до старости щенок". По их мнению, высокая женщина не может выглядеть моложаво. (второй по популярности перл - это "Я ростом 155 см, и у меня длинные ноги 90 см") На основании этих повторяющихся из поста в пост, из темы в тему высказываний, я сделала вывод, что большое кол-во низких дам гордятся тем, что они в данной ситуации "маленькие собачки". Неужели совсем с логикой беда?


Я 8-й год на Вумане.
До меня почему-то докапались, точнее до моего высказывания, что миниатюрные женщины, часто выглядят моложаво)))

Гость
#39

Ну если девочка то лет до 17 а если девушка то до 30.

Гость
#40
42года

Если вы имеете в виду внешнюю сторону, некоторые и в 50 выглядят как девчонки)) А кто то и в 20 уже ***** теткой.
Да тоже самое, и про внутренний настрой можно сказать)

Вы не поняли.
Есть такой типаж женщин ( миниатюрные) которые в принципе и до старости выглядят моложаво вполне.
А есть тип громозких, склонных к полное (а лишний вес всегда прибавляет возраст) такие, могут и в 20 уже теткaми выглядеть. Вот я про что.
Мадам, причём здесь "Вы не поняли", если в Вашем первом сообщении ни слова о миниатюрности нет? Как люди Вас должны были понять, если ничего не объяснили. Протyпили Вы, женщина, а вину валите на других.

Злата
#41

Ох уж этот вумен-в 23 уже стареют...) А по теме совсем еще девчонка-это до 18 лет,дальше уже девушка все-таки,как ни крути! А уж в 25-27,как тут пишут,что совсем девчонки,но это уже загнули,у меня подруге еще нет 25,а она ждет 3-го ребенка,ну какая она девчонка?))

Гость
#42

Мадам, причём здесь "Вы не поняли", если в Вашем первом сообщении ни слова о миниатюрности нет? Как люди Вас должны были понять, если ничего не объяснили. Протyпили Вы, женщина, а вину валите на других.


А вы ВСЕ мои сообщения прочитайте:
[1846774306]


Печально.
Мне -42, не завидую 17 летним точно, как и 23х летним)))


Если вы имеете в виду внешнюю сторону, некоторые и в 50 выглядят как девчонки)) А кто то и в 20 уже теткa теткой.
Да тоже самое, и про внутренний настрой можно сказать)

ЧТО не понятного??

Злата
#43

[quote="Гость"]Ну если девочка то лет до 17 а если девушка то до 30.

А после 30- женщина,после 40-бабуля,после 50-древняя бабуля,ну а дальше уже и не живут по вумански....)

Гость
#44

42, вы реально не понимаете о чём люди пишут. Вам бы в другую тему...попроще.

Гость
#45

[quote="Злата"][quote="Гость"]Ну если девочка то лет до 17 а если девушка то до 30.

А после 30- женщина,после 40-бабуля,после 50-древняя бабуля,ну а дальше уже и не живут по вумански....)[/quote
Хотя возраст это цифра,действительно и в 20 можно как тётка выглядеть и в 40 как девушка.

Гость
#46
Гость

42, вы реально не понимаете о чём люди пишут. Вам бы в другую тему...попроще.

Я прекрасно поняла. И ответила. До меня докапались, просто не поняв даже сами почему.

А я все пытаюсь донести, ЧТО Имела ввиду.
Если у людей плохо с восприятием информации, моя вина какая??))

Гость
#47

после 25 лет жизни нет. (девиз вумана)

Гость
#48
Гость

Я прекрасно поняла. И ответила. До меня докапались, просто не поняв даже сами почему.

А я все пытаюсь донести, ЧТО Имела ввиду.
Если у людей плохо с восприятием информации, моя вина какая??))

Слушайте, Вы даже не поняли, что Вам сказать пытались...) Со стороны виднее. И перестаньте обвинять кого-то в плохом восприятии, если сами не можете выражать мысли, а потом ставите претензии, что ВАС не поняли

Гость
#49
Гость

после 25 лет жизни нет. (девиз вумана)

А чего-она есть, да? после 25 ? Мне 27 , все уже не интересно. А вот в 22-23 -самые лучшие годы,расцвет.

Гость
#50

девчонка - пока месячных нет
потом девушка
когда замуж вышла и тем более родила - по любому женщина. Хоть ей 18.
Если вам 35 и вы не замужем, короче - старая дева и вы явно не девчонка и не девушка