Гость
Статьи
Помогите! Мат.анализ!

Помогите! Мат.анализ!

Девушки которые хорошо понимают и знают математику (интегралы, дифференциалы, вектор, матрица и т.д) пожалуйста подскажите как вы занимаетесь математикой, вернее как лучше учить математику..как вам удается всё учить и знать в мат.? И как часто и как, надо заниматься математикой, чтоб её знать и понимать ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Что делать? Учить. Математика она такая, сначала не понимаешь, потом практикуешься, а затем уже вроде решается без проблем.
Нет в математике легких путей. Смотрите, где у вас пробелы. Все они должны быть закрыты.
Я сама подрабатываю репетитором, по матану в том числе. Так вот нет людей совершенно неспособных в математике. Есть люди ленивые. Делаем выводы сами.

Гость
#2

Спасибо за совет, но вот как лучше учить то?

Ирина
#3
Гость

Спасибо за совет, но вот как лучше учить то?

Сразу определиться, где хромают знания. Пройтись по темам предыдущим. Пробелы найдете, их и подтягивайте.
Уж если я, считала себя гуманитарием, а сейчас матан преподаю, у вас и подавно получится.)

678965@mail.ru
#4

Самой нужно пытаться и заниматься.Сайт такой есть - матпрофи ру. Сбоку слева выбираете тему.Вот там все очень подробно и понятно( интегралы производная пределы) попробуйте зайти и разобраться, уверена что нибудь да поймете.

Гость
#5

Спасибо вам всем!

блабла
#6

ахахах автор темы, матан не можешь сдать?)) еще одна пересдача а потом с комиссией. Ну я думаю все хорошо будет)

Гость
#7
Ирина

Что делать? Учить. Математика она такая, сначала не понимаешь, потом практикуешься, а затем уже вроде решается без проблем. Нет в математике легких путей. Смотрите, где у вас пробелы. Все они должны быть закрыты. Я сама подрабатываю репетитором, по матану в том числе. Так вот нет людей совершенно неспособных в математике. Есть люди ленивые. Делаем выводы сами.

согласна, кому-то легко дается, кому то ж о п о й высидеть надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: