Гость
Статьи
Почему меня "трясет" …

Почему меня "трясет" после общения с людьми?

Вот в очередной раз решила посетить СЗ и с кем-нибудь поболтать, просто поболтать. Разговорилась с 3 парнями, 1 нравится, 2 обычный нормальный парень, 3 неадекват. Так вот суть в том, что в итоге довольно неплохо пообщались с 1 парнем, но почему тогда меня так колошматит после общения? Девчонки, меня просто мондражит, знобит, моментально прилетели признак ВСД. Почему так? Почему именно общение с людьми это все провоцирует? Я старалась не нервничать, но опять....

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к психологу или к психотерапевту нужно. А в принципе, видимо, Вы не хотите ни с кем знакомиться. Посещая СЗ, Вы просто совершаете насилие над собой.

Гость
#2

Адреналин

Злата
#3

ВСД это выдуманная болезнь и нигде,кроме Раши ее нет,а у вас просто тонкая душевная организация...)

Гость
#4

Что такое ВСД?
Может вы чтото слишком личное рассказали, пооткровенничали? Я я например помню даже 10летние разговоры с коллегами, в которых я рассказывала о личных проблемках, заботах, конфликтиках. Вроде мелоч, все на работе трепятся. А меня неделями трясло и до сих пор странное неприятное чувство

Гость
#5
Злата

ВСД это выдуманная болезнь и нигде,кроме Раши ее нет,а у вас просто тонкая душевная организация...)

иди в попу.

Гость
#6

адреналин наверное)) вообще ты снизь свои ожидания к мужчинам и не идеализируй их.
все они козлы по большому счёту.

Злата
#7
Гость

иди в попу.

А ты на ***,если такая ду-ра и не понимаешь очевидного! ВСД- не самостоятельная болезнь,а набор симтомов,хотя что тебе бес_толочи объяснять...

Гость
#8
Злата

А ты на ***,если такая ду-ра и не понимаешь очевидного! ВСД- не самостоятельная болезнь,а набор симтомов,хотя что тебе бес_толочи объяснять...

Ты кто такая? Давай, до свиданья!
Твоё мнение, анонимка из сети, мне по барабану!

Злата
#9
Гость

Ты кто такая? Давай, до свиданья!Твоё мнение, анонимка из сети, мне по барабану!

Думаешь твое мнение кому-то интересно и, что тут делаешь,если нет дела до чужого мнения?

Гость
#10
Злата

Думаешь твое мнение кому-то интересно и, что тут делаешь,если нет дела до чужого мнения?

Я тебе отчёт в письменном виде пришлю. Давай свой адрес реальный, Ф.И.О...жду.

Злата
#11
Гость

Я тебе отчёт в письменном виде пришлю. Давай свой адрес реальный, Ф.И.О...жду.

Оно мне надо твой отчет и доверие? Иди спи...

Гость
#12
Злата

Оно мне надо твой отчет и доверие? Иди спи...

Мужу своему команду а не мне тут на форуме. идиётка.

Гость
#13

Автор неадекватен. На форумчанок набрасывается. Лечитесь, автор!

Злата
#14
Гость

Автор неадекватен. На форумчанок набрасывается. Лечитесь, автор!

Да уж,шизофреничка блин,создает тему и пишет,что анонимные мнения ее не интересуют,видимо это у нее диалог сама с собой...))

Злата
#15
Гость

Мужу своему команду а не мне тут на форуме. идиётка.

Иди лечи ВСД,короче,а то на мозг он те давит!)

#16

МБ чересчур серьёзно отнеслись к болтовне на СЗ, поэтому трясет?Перенапряглись

Гость
#17
Гость

Автор неадекватен. На форумчанок набрасывается. Лечитесь, автор!

Прежде чем писать, что это автор, убедитесь в этом, пожалуйста.
Сравните цифры справа у автора и у гостя.

Гость
#18

с афтором действительно нехорошо. вот что недойоб животворящий делает!

Юлия
#19

Вижу с закрытыми глазами,вас может трясти потому что это как процесс самозащиты,после откровений.У меня тоже самое.а вообще,можно вас как-то по почте найти ? или в вк?? Очень бы хотела вас о кое-чем спросить.Вы писали про 4-хмерные,5 мерные пространства кое-где. если что моя почта Metallica1508@yandex.ru.а вк - Гапонова Юлия.(Россия,Бугульма,Казань) ,Евгений Ершов (нижний новгород).Прошу,откликнитесь.

Гость
#20

ВЫ социофоб. Это лечится.

Гость
#21
Злата

у вас просто тонкая душевная организация...)

Как вы обходительно шизофрению-то назвали!)))) Аж завидки берут, как люди ловко владеют эзоповым языком!)))

Гость
#22

просто перевозбудились при разговоре . не относитесь к этому серьёзно, поштормило и пройдёт . просто вы очень эмоциональная натура видимо )

Гость
#23
Гость

Вот в очередной раз решила посетить СЗ и с кем-нибудь поболтать, просто поболтать. Разговорилась с 3 парнями, 1 нравится, 2 обычный нормальный парень, 3 неадекват. Так вот суть в том, что в итоге довольно неплохо пообщались с 1 парнем, но почему тогда меня так колошматит после общения? Девчонки, меня просто мондражит, знобит, моментально прилетели признак ВСД. Почему так? Почему именно общение с людьми это все провоцирует? Я старалась не нервничать, но опять....

Это нормально для определенного типа логиков. Болевая чэ либо сильно перегруженная.
Как вы реагируете на людей в привычной комфортной обстановке?
И что для вас комфорт и что уют?

Гость
#24

Либо обратный вариант - чэ у вас в базе. И такие эмоции только радуют)
Ответите на вопрос, расскажу)

фрика
#25

это не шизофрения, с просто шизоидный тип личности. Очень закрытый. Плюс общение в интернете очень специфично, оставляет ощущение вторжения

Гость
#26

Шизодный тип личности склонен к другим сценариям в любви. Грубо говоря, когда все "в голове". А тут скорее усиленная интроверсия и повышенная избирательность в контактах в связи с выработавшимися за жизнь вкусами. Да, автор?
Кстати, зачем вам СЗ, если вас трясет от незнакомцев?

Гость
#27

У меня такое поведение наблюдалось после одного очень тяжелого контакта в реале.
В общем, захотите поболтать - отвечайте)

Автор
#28
Гость

Это нормально для определенного типа логиков. Болевая чэ либо сильно перегруженная.Как вы реагируете на людей в привычной комфортной обстановке?И что для вас комфорт и что уют?

Такое ощущение что у меня вообще нет состояния комфорта, вернее оно есть но только когда я сплю. Когда просыпаюсь сразу появляется вместе с бодорствованием тревога. Наверное и в правду что-то с психикой и нервами.

Автор
#29
Гость

Шизодный тип личности склонен к другим сценариям в любви. Грубо говоря, когда все "в голове". А тут скорее усиленная интроверсия и повышенная избирательность в контактах в связи с выработавшимися за жизнь вкусами. Да, автор?Кстати, зачем вам СЗ, если вас трясет от незнакомцев?

Надо как-то жить дальше, создавать семью. Я боюсь одиночества.

Автор
#30
Гость

Шизодный тип личности склонен к другим сценариям в любви. Грубо говоря, когда все "в голове". А тут скорее усиленная интроверсия и повышенная избирательность в контактах в связи с выработавшимися за жизнь вкусами. Да, автор?Кстати, зачем вам СЗ, если вас трясет от незнакомцев?

как это "в голове?"
мне больше кажется что разговаривая с другими людьми, моя энергетика настолько подстраивается по энергию собеседника, что меня от этого начинает трясти. Это лично мое мнение. А "в голове" все живут, но по разному.

Автор
#31
Юлия

Вижу с закрытыми глазами,вас может трясти потому что это как процесс самозащиты,после откровений.У меня тоже самое.а вообще,можно вас как-то по почте найти ? или в вк?? Очень бы хотела вас о кое-чем спросить.Вы писали про 4-хмерные,5 мерные пространства кое-где. если что моя почта Metallica1508@yandex.ru.а вк - Гапонова Юлия.(Россия,Бугульма,Казань) ,Евгений Ершов (нижний новгород).Прошу,откликнитесь.

насколько я помню, про пространства я не писала :)

Гость
#32

Автор, у меня в начале общения на СЗ тоже случалось что-то похожее, потом привыкла, прошло )) а в целом я по жизни очень эмоциональный человек, чуть что - адреналин прет

Алиссия
#33

Автор, я могу вам сказать точно, что это называется социофобией! Не волнуйтесь, это лечится! У меня такое было! Но это нужно только помошь психотерапевта или психолога. Нужно найти специалиста по этому вопросу, обычно психологи пишут в обьявлениях: помогаю справиться с тревогами, паническими атаками, тяжелым общением с людьми. Все эти перечисленные термины относятся к социофобии, что у вас и наблюдается, раз вас трясет. Не слушайте никого кто здесь вам написал чепухи, просто собирайтесь и идите к психологу. Это ничего страшного, вы не псих, не психопат, просто видимо вы или были зажатым стеснительным в детстве или что-то послужило тому, что вы стали бояться общения. Я тоже долго копалась в себе, боялась идти к специалисту, думала что он мне поставит диагноз с которым в дурдоме лечат, но я набралась сил и пошла, долго обращалась пока не встретила одного психолога женщину, которая мне помогла. Так что займитесь этим вопросом иначе дальше будет только хуже. Если что пишите, отвечу.

bubulya
#34

социофобия...

.
#35

Социофобия зарактерна для аутизма.Т.н.шизоидная личность-это и есть аутист .Встречается аутизм не так редко ,как все думают.Порой человек сам не знает ,что в какой-то степени страдает аутизмом .

Гость
#36
.

Социофобия зарактерна для аутизма.Т.н.шизоидная личность-это и есть аутист .Встречается аутизм не так редко ,как все думают.Порой человек сам не знает ,что в какой-то степени страдает аутизмом .

Я не аутистка, но после плохих событий в моей жизни у меня развилась социофобия. так что, У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ это случается

Алиссия
#37

[775815460]


Социофобия зарактерна для аутизма.Т.н.шизоидная личность-это и есть аутист .Встречается аутизм не так редко ,как все думают.Порой человек сам не знает ,что в какой-то степени страдает аутизмом .

Да ну не отвечайте вы за всех! Заладили со своим аутизмом. Не у всех!

Гость
#38

Девочки, а как победить социофобию? Я была у психолога, не помогло)))

Алиссия
#39

Сходили к одному, не помогло, идите к другому, главное очный контакт, и не прерывать работу с психологом. Если вы чувствуете что не помогает этот психолог, идите к другому, у всех разные способы работы с такой проблемой. А если чувствуете что какая -то ниточка зацепилась, то ходите дальше к данному психологу и будет вам счастье. Это же одним сеансом не решить...

Алиссия
#40

Я ходила к психологу мужику - 1500 р. еще четыре года назад брал за один сеанс, пять раз проходила, чувствую что никаких сдвигов нет, и что д...е...рь...мо этот мужик а не психолог, потом нашла женщину психолога в интернете, поехала к ней, она брала за час работы триста рублей всего, так я от нее уходила сразу с чем-то новым.. Потом гляжу, на работе все само собой хорошо пошло, дома в семье, смотрю, как-то по другому начала себя вести. И вот потом пришла я к этому психологу в очередной раз, она спрашивает "ну как, сдвиги есть?", я отвечаю ей "Вы знаете, не пойму что, но что-то начало меняться". Она улыбнулась и сказала, "это самый многозначущий ответ, и что механизм к новой спокойной жизни уже заведен". Главное найдите, того специалиста который поможет вам а не просто деньги драть будет.

Алиссия
#41

У меня приобретенная социофобия была, я в институте пока проучилась заработала боязнь публичных выступлений, очень страшно было защищаться на защите дипломной, потом это переросло в еще большую стадию, начала нервничать даже просто когда общалась один на один с людьми, это очень портит жизнь, надо заниматься собой. Идите к грамотному специалисту!

Гость
#42
Гость

ВЫ социофоб. Это лечится.

Не лечится. Гены.

Алиссия
#43

На уровне генов тоже лечится, поверьте. Не загоняйте себя в тупик.

Гость
#44
Алиссия

На уровне генов тоже лечится, поверьте. Не загоняйте себя в тупик.

А вы могли бы дать контакты этой женщины? Пожалуйста. Вы из Москвы?

Гость
#45
Алиссия

У меня приобретенная социофобия была, я в институте пока проучилась заработала боязнь публичных выступлений, очень страшно было защищаться на защите дипломной, потом это переросло в еще большую стадию, начала нервничать даже просто когда общалась один на один с людьми, это очень портит жизнь, надо заниматься собой. Идите к грамотному специалисту!

У нас город маленький, и спецов тут днем с огнем, ходила к женщине, за сеанс 1200,сходила раз пять, чувствую не то.

Алиссия
#46

На уровне генов тоже лечится, поверьте. Не загоняйте себя в тупик.

А вы могли бы дать контакты этой женщины? Пожалуйста. Вы из Москвы?

Да нет, я не из Москвы, к сожалению, чтоб дать вам контакты. Я из небольшого городка из Белгорода

Алиссия
#47

У меня приобретенная социофобия была, я в институте пока проучилась заработала боязнь публичных выступлений, очень страшно было защищаться на защите дипломной, потом это переросло в еще большую стадию, начала нервничать даже просто когда общалась один на один с людьми, это очень портит жизнь, надо заниматься собой. Идите к грамотному специалисту!

У нас город маленький, и спецов тут днем с огнем, ходила к женщине, за сеанс 1200,сходила раз пять, чувствую не то.

Ну вот у нас тоже город небольшой, вы в интеренете поищите. Вбейте в поисковик "психологи моего города". Я так и искала себе психолога и нашла дельного не из своего города, а из близлежащего города нашей области, туда и ездила.

Алиссия
#48

На уровне генов тоже лечится, поверьте. Не загоняйте себя в тупик.

А вы могли бы дать контакты этой женщины? Пожалуйста. Вы из Москвы?

Да нет, я не из Москвы, к сожалению, чтоб дать вам контакты. Я из небольшого городка из Белгорода

У меня для вас хорошая новость.)) Я совсем забыла, что эта женщина и заочно может провести с вами работу, по скайпу, знаю что может и по почте в письменном виде, но лучше или очно или по скайпу. Ее зовут ЛУЦЫК НАТАЛЬЯ. Вбейте в поисковик, там есть ее координаты и номера телефонов увидите тоже там. Такая светловолосая женщина голубоглазая, город написано Белгород-Шебекино. Удачи. Кстати не знаю сколько она щас берет, я у нее давно была, но она вам скорее всего поможет, очень грамотная тетка ))) Удачи! )))

Гость
#49
Гость

Я тебе отчёт в письменном виде пришлю. Давай свой адрес реальный, Ф.И.О...жду.

*****, сколько же у людей свободного времени,что могут такой x@рней заниматься?

Гость
#50
Гость

Мужу своему команду а не мне тут на форуме. идиётка.

Если ваше тело выдало такую реакцию, верьте ему, значит какай то человек для вас токсичен.