Гость
Статьи
Почему после общения с …

Почему после общения с некоторыми людьми, болит голова?

Здравствуйте, сегодня встретилась с давней знакомой, милая девушка, не видела ее пару лет, примерно минут 40 поговорили о том о сем, непринужденная и не тяжелая беседа по сути. Но я под конец стала ощущать боль головную и вдруг вспомнила, что несколько лет назад у меня при общении с ней, так же начинала уже минут через 20 болеть голова. В целом она не шумный и не напрягающий человек, внешне приятна. У кого такое же было, напишите и как думаете, от чего такое может быть?

Анфиса
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша знакомая-энергетический вампир

Гость
#2

Может вас раздражает ее голос.

Гость
#3

У вас не все дома.

Гость
#4
Анфиса

Здравствуйте, сегодня встретилась с давней знакомой, милая девушка, не видела ее пару лет, примерно минут 40 поговорили о том о сем, непринужденная и не тяжелая беседа по сути. Но я под конец стала ощущать боль головную и вдруг вспомнила, что несколько лет назад у меня при общении с ней, так же начинала уже минут через 20 болеть голова. В целом она не шумный и не напрягающий человек, внешне приятна. У кого такое же было, напишите и как думаете, от чего такое может быть?

это называется энергетический вампиризм

Гость
#5

Если после неё хочется слопать шоколадку, выпить лате, принять душ, то точно она - вампир.

Гость
#7

если она не отражается в зеркале- тогда она вампир. в остальных случаях прав пост 3.

Гость
#8

А я когда долго не контактирую с людьми начинаю чахнуть. Выбираюсь в общественное место, гуляю там, или с кем-нибудь общаюсь и мне значительно становится легче. Наверное от меня тоже у людей голова болит. Но я иначе не могу(( и страшно, что моим любимым людям от меня плохо

Гость
#15
Гость

А я когда долго не контактирую с людьми начинаю чахнуть. Выбираюсь в общественное место, гуляю там, или с кем-нибудь общаюсь и мне значительно становится легче. Наверное от меня тоже у людей голова болит. Но я иначе не могу(( и страшно, что моим любимым людям от меня плохо

и я такая же, просыпаюсь мужа уже нет, мне грустно одиноко,в обед иду на раьоту (я препод) и только на раьота поднимается настроение от общения . В прошлом со мной перестала общаться одна подруга, от общей знакомой услышала ,чьо я ее утомляю. Неужели и я такая (

Гость
#16

Да, бывает, хороший индикатор на людей, которых на дух не переношу... Но приходится общаться по разным причинам (обычно профессиональным). Стараюсь сводить время общения к минимуму и только по делу, иначе голову разнесет. Это физиология невосприятия, неважно кто собеседник , женщина или мужчина ( есть словоблубливые и пустые люди, которые любят общаться по делу и без дела)

Анфиса
#17

интересно все же.. вот сидишь, общаешься и тут осознаешь что голова раскалывается и хочется и впрямь в душ сходить прохладный.. я эту девушку даже выпроводила, как поняла, что больше не могу уже.

Гость
#18

вы на них злитесь за что-то, недолюбливаете на самом деле, а внешне играете в "нейтральность" или "милого человека". Зажимая злость - спазмируются сосуды. Никакой мистики.

Анфиса
#19
Гость

вы на них злитесь за что-то, недолюбливаете на самом деле, а внешне играете в "нейтральность" или "милого человека". Зажимая злость - спазмируются сосуды. Никакой мистики.

а вот и не правда! мне не за что на нее злиться и сразу сообщила, что милая девушка. Внешне симпатичная и так хороший человек. А вот такая история происходит, что голова начинает болеть.

Гость
#20

Может, просто совпадение? А вообще 40 минут разговора - это многовато. Может, Вас этот разговор отвлекал от каких-то нужных дел, и Вы подсознательно нервничали? У меня так бывает, что встретишь случайно знакомую, иди чаще по телефону кто-то позвонит, и поболтать хочется, и человек приятный, но после разговора аж худо до тошноты, - столько времени прошло впустую.

#21

это какое то подавленное переживание, которое вы не осознаете, надо с психологом работать, чтобы понять что это за переживание

Гость
#22
Анфиса

а вот и не правда! мне не за что на нее злиться и сразу сообщила, что милая девушка. Внешне симпатичная и так хороший человек. А вот такая история происходит, что голова начинает болеть.

У нее голос на какой то непереносимой вами частоте звучит

Солнышко из Питера
#23

несовпадение по чакрам. в голове есть чакра третий глаз отвечает за интуицию и мировоззрение иногда человек через эту чакру направляет как луч на другого человека неосознанно когда говорит о каких-то вещах связанных с его позицией, его мировоззрением. другой человек в этом время чувствует угнетение своей лобовой чакры, она у него слабее может работает не в унисон короче.

бывает несовместимость по пупочной чакре, по свадхистане

у кого она сильнее чакра, тот как бы пробивает биополе другого человека...

если у вас нижние чакры сильны - первая чакра выживания и вторая чакра удовольствия, то верхние чакры как правило не развиты и не активны сильно.

эта девушка вас пробивает по вашему слабому энергетическому центру вверху.

можно гармонизировать свои чакры через даосские женские практики

Анфиса
#24
Психолог

это какое то подавленное переживание, которое вы не осознаете, надо с психологом работать, чтобы понять что это за переживание

я сама психолог))) подавленных переживаний у меня нет. С другими людьми общаюсь спокойно, после консультаций голова не болит)

Психолог
#25
Анфиса

я сама психолог))) подавленных переживаний у меня нет. С другими людьми общаюсь спокойно, после консультаций голова не болит)

у всех есть подавленные переживания ))
есть еще вариант что это у вас такая эмпатия и голова болит у нее, а вам это передается

Гость
#26
Анфиса

интересно все же.. вот сидишь, общаешься и тут осознаешь что голова раскалывается и хочется и впрямь в душ сходить прохладный.. я эту девушку даже выпроводила, как поняла, что больше не могу уже.

Все гораздо проще - духИ ее вам не нравятся, наверное, она их не жалеет. Такое часто случает и эзотерика тут не при делах.

Гость
#27
Психолог

у всех есть подавленные переживания ))есть еще вариант что это у вас такая эмпатия и голова болит у нее, а вам это передается

У меня нет подавленных переживаний, все давно осмыслено, коллега)))) Эмпатия тоже отметается, о проблемах не говорили))) По логике, после консультаций с клиентами могла бы болеть, а нетушки.

Гость
#28
Гость

если она не отражается в зеркале- тогда она вампир. в остальных случаях прав пост 3.

:)))))) +100 :))))))

Гость
#29

У меня бывшая свекровь такая... У меня после разговора с ней не только голова болела, но и все тело трясло... Вампирша еще та!!!

Гость
#30

работала с одной женщиной...очень тяжелая дама во всех смыслах, как только она заходила в офис утром, все чувствовали ее энергетику, становилось душно и начинала болеть голова

Гость
#31

У меня есть, друзья, знакомые, которые говорят, что я легкий человек, поднимаю настроение. (я вообще считаю себя легким необидчивым человеком, злюсь крайне редко, врагов не было и нет). Но встречала и таких, от которых слышала, что им не нравлюсь, от одной слышала, что у нее от меня голова начинает болеть.(понятно, что услышала это случайно). Сильно удивилась, ничего против них у меня и в мыслях никогда не было, как, в общем, ни к кому другому. И фиг его знает, отчего люди так реагировали. Может, несовпадение энергетики, полей, вибраций, может, лицо мое им кого-то напоминало, по Фрейду. Это нормально, человек же не пряник, чтобы всем нравится.

Гость10
#32

Надо же, у кого-то тоже такое происходит. У меня тоже болит голова от одной очень приятной девушки, к которой я очень хорошо отношусь. ДухИ и прочие вещи отпадают, потому что у меня болит голова, когда я просто думаю о ней! Вначале списывала на совпадение, но это длится уже долго, да и она сама обмолвилась, что у нее болит голова от меня, да и еще назвала МЕНЯ энергетическим вампиром. С другими людьми такого не происходит. Я, хоть и скептически отношусь к таким вещам, но тут задумалась. Может, наши биополя (или как это называется) так странно взаимодействуют?

Гость
#33

Странно. У меня тоже самое..
Моя родственница хорошая женщина, верующая, но когда я схожу к ней в гости, пообщаюсь, у меня ужасно начинает болеть голова.. Просто давит в виски.. И тут же с молодым человеком можем поругаться. Срываюсь на пустом месте. Что такое не понимаю и это я стала замечать особенно остро когда человек один жаловался на нее что она хоть и верующая, а колдовство знает и что он начинает ругаться со своей возлюбленной именно после того как она сходит к ней в гости.
Я хорошо отношусь к ней, и в словах ее одно добро ко мне. Но КАК объяснить все это???

Алла
#34

У меня тоже есть такие люди... И такая реакция стала происходить не так давно. Думаю, что это "знак" своего рода, что с этими людьми общаться не надо. У меня так просто как-будто кто-то стучит топором по голове. Нужно урезать общение до минимума. (низкие вибрации, либо может быть они могут нанести вред, почему такое отторжение? Это защита от чего-то плохого).

Зара
#35

У меня болит сильно голова после общения с мамой 10 минут достаточно ((( стараюсь с ней меньше общаться

Эля
#36

Я Вас понимаю.У меня тоже есть такая подруга.Приятная,красивая и умная девушка,но после общения с нею всегда болит голова.С другими общаюсь-всё в порядке и только после неё головные боли,хотя у меня редко болит голова.Должно быть какое-то обьяснение.Это наверно с энершетикой связанно.

Вероника
#36

Я думала, что это у меня только такая шиза начинается )
У меня одногрупница до ужаса неприятный человек, вечно всем, кто лучше её, начинает желать всякой херни, как она говорит : Чтоб вам всем пусто было .
Завистливая до ужаса... но по воде обстоятельств, частенько с ней пересекаюсь .
Давно уже начала замечать, что после общения с ней, я чувствую себя как выжатый лимон, а башка просто раскалывается, даже до поздней ночи .
А когда не общаюсь с ней, то всё прекрасно .
Вот и как это объяснить ? У таким вещам в долго скептически относилась, но теперь задумалась...

Гость
#36
Анфиса

я сама психолог))) подавленных переживаний у меня нет. С другими людьми общаюсь спокойно, после консультаций голова не болит)

Значит, прямо говоря, хреновый Вы психолог, раз не можете разобраться. Причины действительно могут быть самые различные. Или совокупность по мелочам.
Такие вот "психологи" довели сестру до "дурки", до такой степени что в конце концов стала ходить с головой, обмотанной фольгой, так как все из неё начали тянуть энергию. Даже любимый кот.

Гость
#36
Анфиса

а вот и не правда! мне не за что на нее злиться и сразу сообщила, что милая девушка. Внешне симпатичная и так хороший человек. А вот такая история происходит, что голова начинает болеть.

Хороший вариант !!

Атланта
#36

Странно! Такая же история я женщина и болит голова и тошнит от общения с женщинами, только странно то что раньше я их очень любила и люблю (одна подруга, другая мой преподаватель в университете), после долгой разлуки 3 года, в этом году встретилась с ними и заметила что под конец общения начинает тошнить и голова болит... Психосоматика: тошноту вызывает страх, недоверие... Я их стала бояться, или недоверять?
Интересно, а у вас головные боли начались в 2018 или за долго до этого происходили? А до 2012 года такое было? Может это влияние космоса, не зря же календарь Майя заканчивался в 2012 году, может мы меняемся незаметно так, как грядет новая эра? кто еще как считает?

Гость
#36
Гость

Значит, прямо говоря, хреновый Вы психолог, раз не можете разобраться. Причины действительно могут быть самые различные. Или совокупность по мелочам.
Такие вот "психологи" довели сестру до "дурки", до такой степени что в конце концов стала ходить с головой, обмотанной фольгой, так как все из неё начали тянуть энергию. Даже любимый кот.

Это шизофрения

Любовь
#36

У меня тоже нечто подобное происходит. У меня есть подруга (очень хороший человек), но после общения с ней я неделями восстанавливаюсь. А вчера после очередной встречи меня так колбасит, тошнит, жуткие головные боли. Закончить с ней общение это будет кровная обида, но мое здоровье тоже утекает.

Ольга
#37
Любовь

У меня тоже нечто подобное происходит. У меня есть подруга (очень хороший человек), но после общения с ней я неделями восстанавливаюсь. А вчера после очередной встречи меня так колбасит, тошнит, жуткие головные боли. Закончить с ней общение это будет кровная обида, но мое здоровье тоже утекает.

Скорее всего это фальшивая подруга,в глаза одно,а в деше у нее к вам ненависть и зависть,вот и получается ,что пробивает ваше биополе находясь рядом.Столкнулась с этим на собственном опыте.

Гость
#38

У меня так стало ,причём совсем недавно с подругой,после общения с ней даже по телефону,раньше такого не было!.Вроде, ни о чём разговор,но она ,как я заметила всегда вставляет одну наболевшую свою проблему при любом разговоре,как бы не взначай ,и как бы сливает её на меня.Я тоже не понимаю,что происходит,ведь с другими людьми такого нет.
Хотя люди бывает с такими эмоциями!!! и не такое рассказывают.
И ещё у нас на работе была такая женщина, у людей с кем она общалась тоже болела голова!
Тут дело ,в каком то приёме ,Некоторые умеют даже молча негативно влиять на других. Может это и есть вампиризм,но мне не понятен его механизм.
Я стараюсь прекращать контакт с такими людьми.

Гость
#39
Гость

А я когда долго не контактирую с людьми начинаю чахнуть. Выбираюсь в общественное место, гуляю там, или с кем-нибудь общаюсь и мне значительно становится легче. Наверное от меня тоже у людей голова болит. Но я иначе не могу(( и страшно, что моим любимым людям от меня плохо

У меня ровно наоборот.Если я с людьми,то теряю силы и приходится их востанавливать в одиночестве.

Гость
#40
Психолог

у всех есть подавленные переживания ))
есть еще вариант что это у вас такая эмпатия и голова болит у нее, а вам это передается

Как мне быть,похоже я эмпат и то и другое,что вы ранее описали.

Гость
#41
Гость

У меня нет подавленных переживаний, все давно осмыслено, коллега)))) Эмпатия тоже отметается, о проблемах не говорили))) По логике, после консультаций с клиентами могла бы болеть, а нетушки.

Тогда подходит,только то ,что выше описано.У меня иногда получается перевести на другого,более слабого,когда чувствую,что на меня сливают.И тут начинает болеть голова у слабого .Но бывает неожидаешь и тут тебе хана.

Гость
#42

У меня такое с моим мужчиной иногда происходит, после совместно проведённого времени. Вообще я энергетический донор и вначале могу многое терпеть за счёт накопленной в одиночестве и практиках энергии, но если человек начинает меня залевать а я терплю чтобы избежать конфликта то потом от этого начинает жутко болеть голова, даже мигрень бывает.

Гость
#43
Гость

если она не отражается в зеркале- тогда она вампир. в остальных случаях прав пост 3.

***😆

Гость
#44
Гость

А я когда долго не контактирую с людьми начинаю чахнуть. Выбираюсь в общественное место, гуляю там, или с кем-нибудь общаюсь и мне значительно становится легче. Наверное от меня тоже у людей голова болит. Но я иначе не могу(( и страшно, что моим любимым людям от меня плохо

Я такая же. Чахну без общения, 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: