Гость
Статьи
Невестка-полуночница …

Невестка-полуночница рушит здоровье сына

Моя невестка постоянно спит. Утром просыпается, сына на работу провожает, спит до обеда. Потом непонятно что - то компьютер, то фитнес. Как она говорит, "оживает" к вечеру. Все домашние дела - …

Мария
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Мартовский Заяц
#254
Nuta

Мартовский Заяц, а Вы посты автора читаете? Она спрашивает как приучить невестку к нормальному режиму. При этом её сын "говорит, что он даже не слышит, когда она что-то делает". То что она переживает за сына - нормально, то, что она влезает в другую семью со своими порядками - нет. То, что она считает сына своей собственностью, считает что лучше него знает как надо жить их семье, считает что невестка пришла в ЕЁ семью, а не она влезает в ИХ семью - это не нормально.Вы что, тоже думаете что её сын не сможет сам со своей женой разобраться если его что-то не устраивает?

Читаю посты Автора. Из ее постов следует, что она пока не предприняла никаких шагов для изменения ситуации, а только переживает за сына. Вы что-то другое вычитали в постах Автора?

Мартовский Заяц
#255

Тяжело, когда в семье один спит днем, а другой - ночью. Это какая-то странноватая семья.

#256
Мартовский Заяц

Читаю посты Автора. Из ее постов следует, что она пока не предприняла никаких шагов для изменения ситуации, а только переживает за сына. Вы что-то другое вычитали в постах Автора?

Вот именно что пока. Но ведь собирается, она и на форум написала чтобы ей посоветовали как именно ей вмешаться в личную жизнь сына и его жены.
Вы думаете что эта ситуация стоит переживаний? Учитывая что сына-то всё устраивает. Или Вы думаете что автор лучше знает что ему нужно чем он сам?
Мне кажется что автору просто не нравится что её сын со своей женой живут не так как она со своим мужем.

Мартовский Заяц
#257
Nuta

Вот именно что пока. Но ведь собирается, она и на форум написала чтобы ей посоветовали как именно ей вмешаться в личную жизнь сына и его жены. Вы думаете что эта ситуация стоит переживаний? Учитывая что сына-то всё устраивает. Или Вы думаете что автор лучше знает что ему нужно чем он сам?Мне кажется что автору просто не нравится что её сын со своей женой живут не так как она со своим мужем.

Я уверена, что если человек переживает за сына, это чувство нельзя выключить. Даже если 100 невесток тут напишут ей, что они гремят кастрюлями и воют пылесосом с 1 до 3 ночи, а их мужья от этого счастливы.
По поводу того, что сын всем доволен - не думаю, что это правда. Подавляющее большинство сыновей не хотят расстраивать мать, не хотят выносить сор из избы, поэтому они "всем довольны". А в один прекрасный день сообщают просто, что Машенька тут больше не проживает. Не любят мужчины рассказывать про свои семейные проблемы. Если им что-то не нравится, они от этого, как правило, молча избавляются, не обсуждая с родителями.

Гость
#258

Автор, наверняка автор и другой темы: где у невестки в квартире бардак и грязь.
Давайте автор,еще что нибудь на тему невестки сочините.

#259
Мартовский Заяц

А в один прекрасный день сообщают просто, что Машенька тут больше не проживает. Не любят мужчины рассказывать про свои семейные проблемы. Если им что-то не нравится, они от этого, как правило, молча избавляются, не обсуждая с родителями.

Вот пусть сын сам и разбирается. Это его семья, от того что автор будет влезать туда и устанавливать свои порядки лучше никому не станет.
Неужели Вы думаете что муж со своей женой не может договориться, а вот придет автор и сразу научит невестку как нужно жить правильно?

Гость
#260
автор

5, она уволилась уже как 2 месяца - под предлогом, что хочет спокойно подготовиться к планированию ребенка, пройти врачей и т.д. Наработалась, говорит. Но что это за режим такой? Ей 28 лет. Это что, подготовка такая? Вот тут говорят принять, я хоть убей не могу понять, в чем трудность сварить обед днем. Почему? Объясните мне, многие здесь ровесницы моей невестки. Почему надо делать домашние дела ночью? Ладно, они общаются вечером, хорошо. Но мне кажется, такое поведение - чтобы сын видел, что она что-то делает. Одним словом, лень.

Ответ тут может быть Вам один "не суйте нос в ЧУЖУЮ семью!".
У меня такая же вездесУменя свекра была, всё лезла, что она лучше знает, как мне жить и что делать. Ну, я лишила её полностью информации о нашей жизни, переехали далеко, общение установила редкое, в гости к ней раз в год на три дня. Вас ожидает тоже самое.
Вообще не могу представить, как это чужая тётка указывала бы мне, когда спасть, когда убирать и что есть. Бред какой-то...

Гость
#261
автор

Все знают и все мне говорят, что она раньше трех-четырех не выходит

Ну, так все завидуют невестке, обычное дело. Как это какая-то ссык.ля так хорошо устроилась, а ноги не смогли. :)

Гость
#262

* а они не смогли :)

Гость
#263
автор

Мне придется с ней все-таки серьезно поговорить. Не люблю скандалы, но тут уже до крайней точки дошло.

Гыыыы, вспоминаю свою молодость. С мной тоже свёкра начала разговор "я хочу и поэтому ты должна (далее последовал список её желаний к данной теме не относящийся)". Выслушав, я посоветовала ей отратится к собственному сыну, так как "должна" в основном касалось именно его (что не удивительно). Свёкра вспылила, разозлилась и сказала, что он её не слушает, и она хочет управлять им с помощью моего влияния. Я ответила, что ничем не могу ей помочь. :) Она мне и до того не любила, а после и вообще возненавидела. Ну, что поделать, я её на порядок умнее, так что все её потуги что-то в моей жизни разрушить пошли прахом. Много раз она пыталась потом меня воспитывать, а по мне я её послушала, внутри посмеялась, и делаю то, что считаю нужным.

Гость
#264

поэтому и валяется как вобла так как ложится под утро. если ложится позже 12 то как бы ты не спал и не встал в 2 дня все равно будешь чувствовать не много себя странно. другое дело в 10 вечера тогда и вставать можно в 10. и все дела решать днем. я понимаю в инете сидеть но блин убиратьсяч по дому ночью. не важно сова тф или жаворонок. бред если мешаешь другим. вообще то от недосыпа если есть предрасположенность к гепертонии то категорически нельзя ложиться поздно и вставать очень рано. и спать минимум 10 часов. чтоб конторллировать давление. только сон может нормализовать естественно давление.

Гость
#265

5, она уволилась уже как 2 месяца - под предлогом, что хочет спокойно подготовиться к планированию ребенка, пройти врачей и т.д. Наработалась, говорит. Но что это за режим такой? Ей 28 лет. Это что, подготовка такая? Вот тут говорят принять, я хоть убей не могу понять, в чем трудность сварить обед днем. Почему? Объясните мне, многие здесь ровесницы моей невестки. Почему надо делать домашние дела ночью? Ладно, они общаются вечером, хорошо. Но мне кажется, такое поведение - чтобы сын видел, что она что-то делает. Одним словом, лень.
а ваш сын когда она работала помогал ецй по хозяйству? если нет то все понятно. в чем проблема живите сами со своим сыном готовьте ему днем а он будет спать как младенец.

Гость
#266

Я уверена, что если человек переживает за сына, это чувство нельзя выключить. Даже если 100 невесток тут напишут ей, что они гремят кастрюлями и воют пылесосом с 1 до 3 ночи, а их мужья от этого счастливы.
По поводу того, что сын всем доволен - не думаю, что это правда. Подавляющее большинство сыновей не хотят расстраивать мать, не хотят выносить сор из избы, поэтому они "всем довольны". А в один прекрасный день сообщают просто, что Машенька тут больше не проживает. Не любят мужчины рассказывать про свои семейные проблемы. Если им что-то не нравится, они от этого, как правило, молча избавляются, не обсуждая с родителями.
и вы думаете по вас плакать будут когда вы молча уходите. добро многие женщины не упустят. значит сами виноваты.

Лиса
#267

У меня таких проблем не возникало, однако точно знаю,что сделала бы в данной ситуации, чтобы утихомирить сумасшедшую женщину:
1. В 20:00 уже на ее пороге с пакетиком сладостей. Вручаю презент и начинаю "помогать"...везде, не взирая на сопротивление. Выгнать не сможет, ибо жена ее сына, а муж будет видеть "как я люблю его маму и ценю". В 23:00 иду домой. (повторяю как можно чаще, пусть сладкого ест побольше...для здоровья)
2. Ставлю будильник на пол 5го утра и звоню...каждый день, т.к. "волнуюсь о ее здоровье", а потом дальше спать)
3. Делаю заготовку из 30-50 писем- вежливых и доброжелательных (буду отправлять каждую неделю,а можно и каждый день), ведь не всегда есть возможность в живую узнать о самочувствии такой милой женщины,особенно если перестанет пускать на порог.

Ну еще много идей) В общем заботой и лаской надо душить на корню таких созданий, меня бы это позабавило)

Мамочка Кураж
#268
автор

5, она уволилась уже как 2 месяца - под предлогом, что хочет спокойно подготовиться к планированию ребенка, пройти врачей и т.д. Наработалась, говорит. Но что это за режим такой? Ей 28 лет. Это что, подготовка такая? Вот тут говорят принять, я хоть убей не могу понять, в чем трудность сварить обед днем. Почему? Объясните мне, многие здесь ровесницы моей невестки. Почему надо делать домашние дела ночью?

Объясняю:
Потому что единственная возможность отдохнуть от вас - это ночью. А днем она должна терпеть ваше общество.

Мамочка Кураж
#269
Гость

Я уверена, что если человек переживает за сына, это чувство нельзя выключить. Даже если 100 невесток тут напишут ей, что они гремят кастрюлями и воют пылесосом с 1 до 3 ночи, а их мужья от этого счастливы. По поводу того, что сын всем доволен - не думаю, что это правда. Подавляющее большинство сыновей не хотят расстраивать мать, не хотят выносить сор из избы, поэтому они "всем довольны". А в один прекрасный день сообщают просто, что Машенька тут больше не проживает. Не любят мужчины рассказывать про свои семейные проблемы. Если им что-то не нравится, они от этого, как правило, молча избавляются, не обсуждая с родителями.и вы думаете по вас плакать будут когда вы молча уходите. добро многие женщины не упустят. значит сами виноваты.

Мужчина, живущий с мамой, никаким добром быть не может.
Такое "добро" подбирают только женщины, кому ничего не светит.

Машенька здесь больше не проживает, так как ушла к другому, у кого собственная квартира, где никакие мамани не портят воздух.

Мамочка Кураж
#270
Автор

Вот сейчас она вышла с большой сумкой. Я ей позвонила, она сказала, что идет в фитнес-клуб "размяться". Я в негодовании просто, очень нервничаю. ПОЧЕМУ нельзя размять мышцы ДОМА, прибравшись? С пылесосом? С веником, не знаю, уборка - это не разминание мышц?

Ааааа, так вы в другой квартире живете????

Тогда вообще о чем разговор? Это не ваше дело, как они живут и вы здесь ни с какого боку.

Я-то думала, она вам мешает, гремит кастрюлями, спать не дает - а оказывается вам просто заняться нечем, следить из окна за их подъездом.

Автор, марш к визажисту, приведите свою внешность в порядок и найдите себе вместо собственного сына хорошего тра харя. Дурь из головы и выйдет. Желательно еще при этом и работать, чтобы интереснее жить, а не в окна смотреть.

Настя
#271
автор

5, она уволилась уже как 2 месяца - под предлогом, что хочет спокойно подготовиться к планированию ребенка, пройти врачей и т.д. Наработалась, говорит. Но что это за режим такой? Ей 28 лет. Это что, подготовка такая? Вот тут говорят принять, я хоть убей не могу понять, в чем трудность сварить обед днем. Почему? Объясните мне, многие здесь ровесницы моей невестки. Почему надо делать домашние дела ночью? Ладно, они общаются вечером, хорошо. Но мне кажется, такое поведение - чтобы сын видел, что она что-то делает. Одним словом, лень.

потому что ей лучше сделать это ночью, нет меня поражают такие свекробазы, ну какое твоё дело когда она суп варит? она жила своей жизнью все 28 лет варила суп ночью, сыну это не мешает, почему из за того что ты суп днём варишь она должна себя менять ????

Настя
#272
Гость

Ну, так все завидуют невестке, обычное дело. Как это какая-то ссык.ля так хорошо устроилась, а ноги не смогли. :)

Гость

Ответ тут может быть Вам один "не суйте нос в ЧУЖУЮ семью!".У меня такая же вездесУменя свекра была, всё лезла, что она лучше знает, как мне жить и что делать. Ну, я лишила её полностью информации о нашей жизни, переехали далеко, общение установила редкое, в гости к ней раз в год на три дня. Вас ожидает тоже самое.Вообще не могу представить, как это чужая тётка указывала бы мне, когда спасть, когда убирать и что есть. Бред какой-то...

такая же история как это мне чужая тётя будет что то указывать? вы что свекрови очнитесь!!!!!!вы нам чужие а стаким отношением всегда ими и будете!!!!

Настя
#273

а вообще тема разводилово полное)))

#274
Мамочка Кураж

Автор, марш к визажисту, приведите свою внешность в порядок и найдите себе вместо собственного сына хорошего тра харя. Дурь из головы и выйдет. Желательно еще при этом и работать, чтобы интереснее жить, а не в окна смотреть.

Так у автора же муж есть. Правда он у неё как трехлетний ребенок: она его кормит, помогает одеваться и мыться, только вот в туалет она с ним не ходит - считает что это уже слишком.
А ещё автор работает, просто сейчас она на больничном. Но это ничего, когда она на работе ей соседки всё рассказывают.

гость
#275
Настя

а вообще тема разводилово полное)))

Почему? Тема актуальная, часто так бывает. Я вот тоже сова, раньше 2 не ложусь, а муж- жаворонок, ложится всю жизнь в 10- 11. Это нам не помешало вырастить 2 детей, режим друг друга всегда учитываем. Провожать его никогда не вставала, себя бы до работы дотащить, но вечером я всегда весела, активна и бодра. По этому поводу конфликтов не было, а наезд свекрови я бы не поняла и послала бы. Дети уже большие.

Мамочка Кураж
#276
Nuta

Так у автора же муж есть. Правда он у неё как трехлетний ребенок: она его кормит, помогает одеваться и мыться, только вот в туалет она с ним не ходит - считает что это уже слишком.А ещё автор работает, просто сейчас она на больничном. Но это ничего, когда она на работе ей соседки всё рассказывают.

Если у нее своя жизнь, да еще и такая насыщенная)), то откуда у нее столько времени еще и за личной жизнью сына наблюдать? Я-то думала, она от скуки, а тут...

Мамочка Кураж
#277
гость

Почему? Тема актуальная, часто так бывает. Я вот тоже сова, раньше 2 не ложусь, а муж- жаворонок, ложится всю жизнь в 10- 11. Это нам не помешало вырастить 2 детей, режим друг друга всегда учитываем. Провожать его никогда не вставала, себя бы до работы дотащить, но вечером я всегда весела, активна и бодра. По этому поводу конфликтов не было, а наезд свекрови я бы не поняла и послала бы. Дети уже большие.

А я думаю дело не (только) в сове, а в банальном желании побыть одной, когда все спят и никто не трогает.

Я лично не переношу, когда мне кто-то "помогает". Бабушка у меня тоже такая была: "уйдите с кухни!" (читай: дайте мне наконец, побыть одной!)

Кысь
#278

267. Лиса, дай пожать твою лапку. Идей у меня тож множество - по изведению свекрозавров. Сидишь у нее дома, и вдруг - мамо - у вас же хламья полный шкаф - и все шмотье с полок на пол и "разборку" устроить. Старье собрать - и - я щас по пути домой выкину. Ежли сразу дубиной не вломят, то на порог точно больше не пустят. Или сервиз случайно уронить - опс, ай мейд ин эгейн... Пригласить в гости и накормить сладостями с разными препаратами - надолго запомнится.
У нас вчера скандал был - училка у ученика попросила печенье орион - угоститься. поплохело потом, оказалось марьяивановна внутри. хороший ученик. за что и пострадал.

Гость
#279
Кысь

267. Лиса, дай пожать твою лапку. Идей у меня тож множество - по изведению свекрозавров. Сидишь у нее дома, и вдруг - мамо - у вас же хламья полный шкаф - и все шмотье с полок на пол и "разборку" устроить. Старье собрать - и - я щас по пути домой выкину. Ежли сразу дубиной не вломят, то на порог точно больше не пустят. Или сервиз случайно уронить - опс, ай мейд ин эгейн... Пригласить в гости и накормить сладостями с разными препаратами - надолго запомнится.У нас вчера скандал был - училка у ученика попросила печенье орион - угоститься. поплохело потом, оказалось марьяивановна внутри. хороший ученик. за что и пострадал.

И дубиной вломят,и на порог не пустят, и с мужем разведут) И останетесь вы у разбитого ...сервиза)))

Гость
#280

Автор, ничего Вы не сделаете, а возможно только испортите отношения с сыном. Наберитесь терпения - родится ребенок и режим у вашей лентяйки сам собой поменяется.

#281
Гость

Автор, ничего Вы не сделаете, а возможно только испортите отношения с сыном. Наберитесь терпения - родится ребенок и режим у вашей лентяйки сам собой поменяется.

Почему она лентяйка-то? Просто ей удобнее делать дела ночью, но она же их делает.
Или для Вас только засыпать в 21 и просыпаться в 7 - это нормально, а если режим другой - лентяйка?

Гость
#282

Автор -вам шашечки или ехать? Что главнее - сохранить хорошие отношения с сыном и невесткой или настоять на своем? Я сама свекровь уже почти 20 лет. И с еще до свадьбы сына для себя решила - главное для меня его счастье. И если его устраивает, что его жена -сова - совсем как ваша невестка, то я засунула свое беспокойство куда подальше и никогда на эту тему не говорю. Меня не устраивает "порядок" в их доме - я туда просто не хожу, чтобы не расстраиваться. Встречаемся часто: все праздники вместе, отпуск раз в году - вместе, да и просто так - либо у меня, либо в ресторане. Невестка - чудный человек - веселая, талантливая, сын ее обожает, она его тоже, двое замечательных детей, однако ее представления о том, как надо жить в корне отличаются от моих, но я никогда не пыталась ее учить и не собираюсь. В итоге, она с родной матерью общается меньше, чем со мной. Как минимум раз в день мы созваниваемся, в любой момент приходим на помощь друг другу. Сегодня мне надо было на работу очень рано, и моя сова-невестка, которая раньше 2-3х не ложится, прискакала в 7 утра, чтобы меня отвезти - заметьте - по собственной инициативе, когда узнала, что мой муж заболел и мне придется добираться самой. Естественно, что и я всегда готова детям помочь. ИМХО - главное - нормальные человеческие отношения, а не навязывание друг другу СВОИХ принципов и правил.

Гость
#283

Мамо, а как у них с секасом? Вы обязательно должны проинспектировать коитус! Надеюсь понимаете что это необходимо!!!

Мартовский Заяц
#284
Nuta

Вот пусть сын сам и разбирается. Это его семья, от того что автор будет влезать туда и устанавливать свои порядки лучше никому не станет. Неужели Вы думаете что муж со своей женой не может договориться, а вот придет автор и сразу научит невестку как нужно жить правильно?

Я думаю, что лезть не стоит, но тревожиться в такой ситуации за сына - вполне понятно.

#285
Гость

Мамо, а как у них с секасом? Вы обязательно должны проинспектировать коитус! Надеюсь понимаете что это необходимо!!!

Что же Вы такое говорите-то! Это же стыдно-о-о. Не смущайте так автора,а то она и так куда-то пропала.

Мартовский Заяц
#286
Мамочка Кураж

Мужчина, живущий с мамой, никаким добром быть не может. Такое "добро" подбирают только женщины, кому ничего не светит. Машенька здесь больше не проживает, так как ушла к другому, у кого собственная квартира, где никакие мамани не портят воздух.

Я всегда на стороне женщины, но чисто по статистике - неприкаянных брошенных Машенек значительно больше, чем достойных мужчин с квартирами, готовых одиноких Машенек обогреть и полюбить. К сожалению. Так что у брошенной Машеньки шансы невелики.

#287
Мартовский Заяц

Я думаю, что лезть не стоит, но тревожиться в такой ситуации за сына - вполне понятно.

Так тут вроде все и говорят именно о том, чтобы она не лезла. А уж тревожиться или нет - это её личное дело, с этим-то никто и не спорит.

Гость
#288
автор

Вы лентяйка. И все тут.

А вы д..у.ра

Гость
#289
автор

Кстати я не бабуля. Мне 58 лет.

Блин, в этой стране хоть кто то работает ?Невестка здоровая кобыла дома сидит. Свекровь - еще пахать и пахать на ней -целыми днями следит во сколько невестка из дома вышла. Жесть просто. Ладно бы кто то один. А то вдвоем ***** ней маются.

Мартовский Заяц
#290
Гость

Блин, в этой стране хоть кто то работает ?Невестка здоровая кобыла дома сидит. Свекровь - еще пахать и пахать на ней -целыми днями следит во сколько невестка из дома вышла. Жесть просто. Ладно бы кто то один. А то вдвоем ***** ней маются.

А почему надо пахать на 58-летней женщине-то? Даже наше "супергуманное" государство отпускает пока женщин на пенсию в 55 лет. Странно слышать, что на почти 60-летней женщине надо пахать. Особенно от того, кто ей в дочери по возрасту годится. В этом возрасте человек уже вполне заслужил отдохнуть, это не 28 лет. "Подготовка к беременности" как уважительная причина не работать! Зашибись! :)))))

Мартовский Заяц
#291
Гость

Блин, в этой стране хоть кто то работает ?Невестка здоровая кобыла дома сидит. Свекровь - еще пахать и пахать на ней -целыми днями следит во сколько невестка из дома вышла. Жесть просто. Ладно бы кто то один. А то вдвоем ***** ней маются.

А остальная страна в рабочее время на вумане сидит, только цокот стоит. Вот и наработали, блин! :)))

Мартовский Заяц
#292

Мне кажется гораздо бОльшим казусом в 28 лет НЕ РАБОТАТЬ, чтобы ходить по врачам, лелеятьдрагоценную овуляцию, тыкать градусники во всякие отверстия и, как тут пишут, "ПРОПИВАТЬ(!!!!!!) витамины.
Вот это - достойно!

Гость
#293
Мартовский Заяц

Мне кажется гораздо бОльшим казусом в 28 лет НЕ РАБОТАТЬ, чтобы ходить по врачам, лелеятьдрагоценную овуляцию, тыкать градусники во всякие отверстия и, как тут пишут, "ПРОПИВАТЬ(!!!!!!) витамины.
Вот это - достойно!

Согласна. Просто мне кажется что автор и ее невестка друг друга стоят. Никто не гооворит что надо упахиваться в 58 лет. Но наверное можно найти занятия более полезные семье и обществу, чем отслеживать распорядок дня невестки. Невестка тоже коза похоже, та еще.

Гость
#294

*****, а я на свою свекровь грешу. Она неплохая тетя-то. Хоть в окна не заглядывает. Ой Ё)

Гость
#295

Согласна. Просто мне кажется что автор и ее невестка друг друга стоят.

Невестка ни в чьи окна не заглядывает, кстати. Я тоже беременная не работала.
Что об этом думала свекровь была не в курсе. Но хоть к нам не лезла.

Мамочка Кураж
#296
Мартовский Заяц

Я всегда на стороне женщины, но чисто по статистике - неприкаянных брошенных Машенек значительно больше, чем достойных мужчин с квартирами, готовых одиноких Машенек обогреть и полюбить. К сожалению. Так что у брошенной Машеньки шансы невелики.

У нее всегда есть шанс зарабатать хотя бы на однокомнатную самой. Вот здесь и выяснится, лентяйка ли она или нет.

Гость
#297
Мартовский Заяц

Я всегда на стороне женщины, но чисто по статистике - неприкаянных брошенных Машенек значительно больше, чем достойных мужчин с квартирами, готовых одиноких Машенек обогреть и полюбить. К сожалению. Так что у брошенной Машеньки шансы невелики.

Машенька ,что - приложение к мужу или к его квартире? У большинства Машенек есть родители,которым ,как и родителям Ванечек , не все равно где и как будет жить их дочь.

Гость
#298
автор

Можно спросить, а как вы можете спать спокойно, не зная, как позавтракал ваш муж? Не ушел ли голодным? Неужели все равно?

А муж? Неужели ему не все равно, как позавтракала его жена?

Гость
#299

Скажите, а ваша невестка хорошо мужу сoсет? Глубого заглaтывает? Всё до капли глотает? Волнуюсь. Вы уж там проверяйте, если что - покажите, как надо.

Гость
#300
Гость

Для здоровья необходимо спать в темноте и тишине. Намекнуть бы ей насчет работы. Поработать случайно не хочет? У меня невестка такая была. Давным давно, пока я мелкая была, пришлось пожить всем вместе. Жесть. Мне на учебу в 7 утра вставать, а она бывало в это время только ложилась. То читала, то в компе сидела. Сразу видно бездельницу. Только наша еще и курить ходила кажлые пол часа. Блин брат не курил а эта ***** смалила. Зимой весь дом морозила открытым балконом. У нашего папы, царство небеснок, астма была. Выходил в туалет ночью и задыхался от дыма. Геать таких сцук в шею.как их только мама с папой терпели обоих

Вы не здоровы? У разных людей разные биоритмы. Если муж с женой живут и не видят проблемы, то не надо лезть

Гость
#301

Недавно порно фильм смотрела. Свекровь там учила невестку делать ***** сыначке. Понятно, что у молодухи хуже получалось, чем у мамочки. На то она и мамо!

Гость
#302
Мария

Моя невестка постоянно спит. Утром просыпается, сына на работу провожает, спит до обеда. Потом непонятно что - то компьютер, то фитнес. Как она говорит, "оживает" к вечеру. Все домашние дела - ночью. Т.е. посуда. готовка, уборка - у нее тогда, когда сын уже спит. Почему нельзя это сделать днем, если ты все равно дома???? Сын ходит с темными кругами и синяками под глазами, видно, что не высыпается. Поговорила с сыном. Говорит, что он даже не слышит, когда она что-то делает. А я возмущена и очень беспокоюсь за его здоровье - ему на работу же с утра. Он работать будет, а она валяться! Вопрос в чем - как напрямую сказать невестке? Пробовала намеками - пожимает плечами и говорит, что проблем у них нет и она не видит причин для беспокойства. Говорит, что днем как вобла сушеная, и может делать что-то только начиная с вечера. Что за ерунда такая! Как приучить ее к правильному нормальному человеческому режиму? А что будет, когда дети будут?

Чтобы пойти на фитнес это нужно ох как ожить (ну это так к слову). Я тоже сова, днем как разбитое корыто, зато ближе к ночи энергия так и прёт, всю мозговую работу практически всегда делаю ночью. Я утром и я ночью- совсем разные люди. И сколько я не пыталась режим соблюдать, всё впустую. Ну а свекрови посоветую не лезть со своими советами в чужую жизнь, вы свою миссию выполнили теперь занимайтесь собой. Ваш сына уже не маленький мальчик, которого надо в попку целовать, сам разберется с женой и своими кругами под глазами. Да, кстати темные круги под глазами, скорее всего говорят о заболевании печени, а опухшие веки - о проблемах с почками.

Гость
#303

Скажите, мамо, в каких позах сексуется невестка с вашим сыном? Хорошо ли развиты у неё влагалищные мышцы? Делает ли она, как вы, аннилингус вашему сыночке?