Гость
Статьи
Как вы думаете, что …

Как вы думаете, что значит быть инфантильной в 20 лет?

Как должна вести себя 20-летняя девушка, чтобы вы посчитали её инфантильной?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не задумываться о будущем, висеть на шее у родителей, вести себя безответственно (ловить попутку, например).

Гость
#2

это вас так назвали? не обращайте внимания. те, кто критикуют других сами не сильно умные или просто завидуют вашей молодости. тех кто меня инфантильной и "детским садом" называл (родственники, учителя, преподаватели) лично мне казались глупыми людьми с глупыми стереотипами и к тому же очень нетактичными. но мне хватало такта им это в лицо не говорить.

Гость
#3

в 20 лет сейчас человек по сути еще ребенок. очень мало кто весь такой взрослый и опытный в 20 лет. если только вид делает. а в голове еще у всех детство! лично мое мнение. сужу по мужу, замуж за которого вышла, когда ему 21 был. сейчас ему 28 - свиду такой взрослый серьезный, с бородой. а глупости говорит и делает как маленький ребенок!

Кросовка
#4

Это когда говорит что взрослая. А на деле не может по пу от мамки с папой оторвать(на работу устроиться, квартиру снять, и всё это сделать осознанно, а не от родительских пинков)

Гость
#5
Кросовка

Это когда говорит что взрослая. А на деле не может по пу от мамки с папой оторвать(на работу устроиться, квартиру снять, и всё это сделать осознанно, а не от родительских пинков)

А в 20 лет уже непременно нужно жить отдельно?

Кросовка
#6
Гость

А в 20 лет уже непременно нужно жить отдельно?

А что на родительской шее сидеть?Вроде уже не ребенок, за мамкину си ську держаться, а здоровенная детина. Тра хаццо в 20 лет все взрослые, а как обеспечить себя - так : маааам дай денег. Я своё 20-летнее дитя сама выпнула бы

Гость
#7
Кросовка

Я своё 20-летнее дитя сама выпнула бы

тебя выпнули и ты выпнешь. какие гены!

Гость
#8
Кросовка

А что на родительской шее сидеть?Вроде уже не ребенок, за мамкину си ську держаться, а здоровенная детина. Тра хаццо в 20 лет все взрослые, а как обеспечить себя - так : маааам дай денег. Я своё 20-летнее дитя сама выпнула бы

выпнула бы.)) небось детей еще нет - а говорит как старая сельская вешалка советского пошива. в 20 лет дети должны жить с родителями и учиться. если с финансами проблемы - подрабатывать. но чтобы это не вредило учебе.
а человека, который говорит "тра ха ться" и си сь ка - не имеет право вообще рот свой раскрывать. не все в 16ть девственности лишаются, как вы и остальные в вашем селе.

да и не ваше это дело кто в каком возрасте какую имеет интимную жизнь. на то она и интимная и никак не связана с бытовыми вопросами, где кому жить и работать.

Гость
#9
Гость

Как должна вести себя 20-летняя девушка, чтобы вы посчитали её инфантильной?

Не учиться и не работать.

Гость
#10

Как как? Как ребенок или подросток. Полностью зависеть от родителей, не проявлять самостоятельности, все согласовывать с родными или просить разрешения, не нести ответственности ни за что, не стремиться к финансовой независимости

Гость
#11
Гость

Как должна вести себя 20-летняя девушка, чтобы вы посчитали её инфантильной?

не уметь быть самостоятельной и быть неготовой к ответственности за себя и близких:
1. Не может себя организовать(пойти в институт, устроится на работу)
2. Не может за собой поухаживать(вовремя полечить зубы, сходить к гинекологу, приготовить поесть, убрать в квартире, голову помыть и т.д.)
3. Не в состоянии планировать бюджет( степендию (зарплату) может спустить на ерунду, при том, что у неё нет зимних сапог или маме нужно дорогое лекарство)
4. Не может жить отдельно без родителей( на съемной квартире)
5. Не разборчива в знакомствах и связях( с незнакомой компанией поехать в загородный дом или поставить на место наглую подругу)

Гость
#12
Гость

А в 20 лет уже непременно нужно жить отдельно?

Взрослые люди, как правило да, они живут отдельно от родителей, за исключением тех случаев, когда родителям нужна помощь и уход.

Гость
#13
Гость

в 20 лет сейчас человек по сути еще ребенок. очень мало кто весь такой взрослый и опытный в 20 лет. если только вид делает. а в голове еще у всех детство! лично мое мнение. сужу по мужу, замуж за которого вышла, когда ему 21 был. сейчас ему 28 - свиду такой взрослый серьезный, с бородой. а глупости говорит и делает как маленький ребенок!

так есть и в 45-50 лет дитяти, которые за чьей-то спиной и на чьей-то шее.
А какие такие глупости творит ваш муж????
пукает на зажигалку или соседу питарду бросает в вентиляционную трубу???
Приведите пример.

Гость
#14

1) Не уметь себя обслужить начиная от понятия куда платить за коммуналку и куда позвонить когда прорвало трубу до банального приготовления завтрака.

2) Не иметь понятий об элементарной осторожности, доверять всем подряд.

3) Не получать образование, не хотеть работать.

4) Не уметь решать свои проблемы касательно учебы, работы, отношений с людьми самостоятельно, уповать на чье-то участие и помощь. Безответственность.

Все.

Мужики/дети/семьи в этом возрасте совершенно не нужны современной девушке, не хотеть и не иметь этого в 20 лет - признак ума и здравого смысла, а не инфантильности.

Гость
#15

В первую очередь позиция "мне все должны", очень уж это детское мировоззрение.
Еще 100% инфантилизмом считаю крики а-ля мама и папа не пускают гулять в 4 утра и не покупают шубу, а я такая гиперсамостоятельная, но работать пойти не могу и на шее у них сижу, но самостоятельная, ага.
Ну и вступающие в брак в этом возрасте, 19-20, с условием, что молодые живут на деньги родителей и с родителями, видятся мне совсем детьми.

Гость
#16
Гость

4. Не может жить отдельно без родителей( на съемной квартире)

Зачем, Б..., зачем???? Объяснит тут кто-то? Это и есть инфантильность, выкидывать кровно заработанные денежки за мнимую самостоятельность! Ладно бы ещё квартира была "лишняя", так всё равно - намного "взрослее" её сдавать, а не играть в с"я живу отдельно".

Гость
#17

В 14 комменте отлично сказано.

ещё я бы сказала, что инфантильность - это когда человек рассуждает как подросток, эмоции через край, вперёд разума, всё у него назло, наперекор и я вам покажу, вечно "а чё она, а чё он", неумение вести диалог, разговаривать, держать дистанцию (и вообще понимать, что есть субординация), правильно отстаивать свои интересы, даже грамотно ругаться - не знаю, как объяснить, но вот я сейчас с такой девчонкой работаю, неплохая, не злая, не тyпая, но детсад вылезает, очень портит всё.

Гость
#18
Гость

1) Не уметь себя обслужить начиная от понятия куда платить за коммуналку и куда позвонить когда прорвало трубу до банального приготовления завтрака.2) Не иметь понятий об элементарной осторожности, доверять всем подряд. 3) Не получать образование, не хотеть работать. 4) Не уметь решать свои проблемы касательно учебы, работы, отношений с людьми самостоятельно, уповать на чье-то участие и помощь. Безответственность.Все. Мужики/дети/семьи в этом возрасте совершенно не нужны современной девушке, не хотеть и не иметь этого в 20 лет - признак ума и здравого смысла, а не инфантильности.

а в каком возрасте дети мужики нужны?
(с первой частью согласна)

Гость
#19

а опыт общения с противоположным полом как получать, если в 20 рано? Или по-вашему она уснет в 29 неискушенной девушкой , а проснется в 30 уже умудренной опытом женщиной.
Как учится строить отношения, договариваться, укрощать свое эго, принимать или не принемать чужие недостатки...

Гость
#20

Сейчас многие и в 30 инфантильные. Есть знакомая, которая говорит, что хочет мужа, который будет готовить и убирать сам, чтобы ей не пришлось (естественно, она не замужем), есть те, кто в 28 вышку получает и просит кого-нибудь преподу позвонить и договориться о пересдаче. Ай, могу до бесконечности перечислять. Сейчас в 20 большинство сами о себе позаботиться не могут и это печаль...

Гость
#21
Гость

Сейчас многие и в 30 инфантильные. Есть знакомая, которая говорит, что хочет мужа, который будет готовить и убирать сам, чтобы ей не пришлось (естественно, она не замужем), есть те, кто в 28 вышку получает и просит кого-нибудь преподу позвонить и договориться о пересдаче. Ай, могу до бесконечности перечислять. Сейчас в 20 большинство сами о себе позаботиться не могут и это печаль...

а моя подруга в 28(очень красивая девушка) живет с папой-мамой и "встречается" по скайпу с женихом из Баку(22 года), она из Украины.))) за ТРИ(!!!) года "встречаний" виделись 2 раза(он приезжал). И думает, что это у них серьезно, ждет когда он приедет и её замуж заберет!

Гость
#22
Гость

так есть и в 45-50 лет дитяти, которые за чьей-то спиной и на чьей-то шее.А какие такие глупости творит ваш муж????пукает на зажигалку или соседу питарду бросает в вентиляционную трубу???Приведите пример.

нет, у вас как-то совсем запущенные представления о детях и мужьях.))) Слушает слишком много своих родителей наверно.)))) живет со мной а интерьер украшает по маминому вкусу. против кастрации кота, например... и вот все такого плана. короче максимализм.

Гость
#23
Гость

Зачем, Б..., зачем???? Объяснит тут кто-то? Это и есть инфантильность, выкидывать кровно заработанные денежки за мнимую самостоятельность! Ладно бы ещё квартира была "лишняя", так всё равно - намного "взрослее" её сдавать, а не играть в с"я живу отдельно".

согласна. стереотипную д у рь тут пишут. и видимо те у кого детей нет.

Гость
#24
Гость

Зачем, Б..., зачем???? Объяснит тут кто-то? Это и есть инфантильность, выкидывать кровно заработанные денежки за мнимую самостоятельность! Ладно бы ещё квартира была "лишняя", так всё равно - намного "взрослее" её сдавать, а не играть в с"я живу отдельно".

дело ваше как распоряжаться квартирой-жизнью.
Но самостоятельной я назову скорее девушку живущую отдельно, а не с папой-мамой.
Платить за свое жилье самостотятельно, организовывать свой быт - это не мнимая самостоятельность, а самая настоящая. Ну с чем тут спорить???
Как правило дети(и не дети) живущие с родителями не берут на себя никаких обязанностей. Они не знают даже где счетчик воды в ванной и куда за свет платить, а если канализация забилась или пробки перегорели :"Ой-ой-ой!!!"

Гость
#25
Гость

нет, у вас как-то совсем запущенные представления о детях и мужьях.))) Слушает слишком много своих родителей наверно.)))) живет со мной а интерьер украшает по маминому вкусу. против кастрации кота, например... и вот все такого плана. короче максимализм.

ну бог с ним с котом! Деньги-то зарабатывает, котлеты себе пожарить в состоянии, если жена в коммандировке или не дай Бог в больнице:))))

Гость
#26
Гость

В 14 комменте отлично сказано.ещё я бы сказала, что инфантильность - это когда человек рассуждает как подросток, эмоции через край, вперёд разума, всё у него назло, наперекор и я вам покажу, вечно "а чё она, а чё он", неумение вести диалог, разговаривать, держать дистанцию (и вообще понимать, что есть субординация), правильно отстаивать свои интересы, даже грамотно ругаться - не знаю, как объяснить, но вот я сейчас с такой девчонкой работаю, неплохая, не злая, не тyпая, но детсад вылезает, очень портит всё.

ооой точно точно. как вы правы. вы не поверите, у меня целая компания таких. девушки и парни. 30-35 лет! вот точно такие все. не знаю что с ними делать. еле еле общаюсь только с парой девушек теперь. они неформалы (металлисты) не знаю закономерность ли это. металлисты равно инфантилы?

они еще считают свое мнение очень важным. обсудят там за пивом и выдают, вот маша, паша и катя считают, что ты неправильно живешь... значит так и есть. и не понимают, что нельзя в чужие дела лезть с критикой. и даже неприлично. а у них слюна летит. да как это тааак! это же мое мнение! хочу и высказываю!!!

а мнения все строятся сплошь на детских стереотипах.
ну пример, муж не подарил цветы на 8 марта - разводись. а сами они все неженатые или разведенные сидят. как послушаешь. мама дорогая. "парень на меня на концерте посмотрел..." и годами разговоры только о нем. хотя они не говорили ни разу!!!!!!! 30 лет человеку!

Гость
#27
Гость

ну бог с ним с котом! Деньги-то зарабатывает, котлеты себе пожарить в состоянии, если жена в коммандировке или не дай Бог в больнице:))))

ну это да. но может суп не заметить на плите. и заметить только когда жена приедет домой с командировки через неделю! ходит кушанькать к маме!

Гость
#28

то есть котлеты нет. только деньги зарабатывает.))

Гость
#29
Гость

ну это да. но может суп не заметить на плите. и заметить только когда жена приедет домой с командировки через неделю! ходит кушанькать к маме!

это у всех мужиков так!)) просто зачем напрягаться если кто-то сделает!)))
а если деньги приносит, то все ок, не парьтесь!))

Гость
#30
Гость

это у всех мужиков так!)) просто зачем напрягаться если кто-то сделает!)))а если деньги приносит, то все ок, не парьтесь!))

спасибо. не парюсь. просто вижу что дет.сад еще. не только из-за еды. но меня особо не смущает.

Гость
#31
Гость

ооой точно точно. как вы правы. вы не поверите, у меня целая компания таких. девушки и парни. 30-35 лет! вот точно такие все. не знаю что с ними делать. еле еле общаюсь только с парой девушек теперь. они неформалы (металлисты) не знаю закономерность ли это. металлисты равно инфантилы?они еще считают свое мнение очень важным. обсудят там за пивом и выдают, вот маша, паша и катя считают, что ты неправильно живешь... значит так и есть. и не понимают, что нельзя в чужие дела лезть с критикой. и даже неприлично. а у них слюна летит. да как это тааак! это же мое мнение! хочу и высказываю!!! а мнения все строятся сплошь на детских стереотипах.ну пример, муж не подарил цветы на 8 марта - разводись. а сами они все неженатые или разведенные сидят. как послушаешь. мама дорогая. "парень на меня на концерте посмотрел..." и годами разговоры только о нем. хотя они не говорили ни разу!!!!!!! 30 лет человеку!

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, раз вы такая взрослая-умная-рассудительная, тогда ЗАЧЕМ ОБЩАЕТЕСЬ С ИНФАНТИЛАМИ?????
Самоутверждаетесь?

Гость
#32
Гость

спасибо. не парюсь. просто вижу что дет.сад еще. не только из-за еды. но меня особо не смущает.

это главное!

Гость
#33
Гость

дело ваше как распоряжаться квартирой-жизнью. Но самостоятельной я назову скорее девушку живущую отдельно, а не с папой-мамой.Платить за свое жилье самостотятельно, организовывать свой быт - это не мнимая самостоятельность, а самая настоящая. Ну с чем тут спорить???Как правило дети(и не дети) живущие с родителями не берут на себя никаких обязанностей. Они не знают даже где счетчик воды в ванной и куда за свет платить, а если канализация забилась или пробки перегорели :"Ой-ой-ой!!!"

Не надо смешивать живущих с родителями и умственно отсталых.

"Платить за свое жилье самостотятельно, организовывать свой быт - это не мнимая самостоятельность, а самая настоящая. Ну с чем тут спорить???" - с тем, что если квартира не своя, то лучше оставить деньги в семье, а не платить чужому дяде. Если "своя", то её целесообразнее сдавать, две "своих" - две сдавать. Пять - сдавать пять.
Берём 1к квартиру. Квартплата - 4 тыс, приход от съёмщиков - 18 тыс. По-моему, вторая цифра приятнее первой.

Гость
#34
Гость

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, раз вы такая взрослая-умная-рассудительная, тогда ЗАЧЕМ ОБЩАЕТЕСЬ С ИНФАНТИЛАМИ?????Самоутверждаетесь?

возможно)

Гость
#35
Гость

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, раз вы такая взрослая-умная-рассудительная, тогда ЗАЧЕМ ОБЩАЕТЕСЬ С ИНФАНТИЛАМИ?????Самоутверждаетесь?

вы наверно из металлистов. раз так вас задела)) вы знаете что этот вопрос тоже инфантильный? и очень частый тут на форуме. мне было бы стыдно даже в сотый раз повторять одну и то же ерунду. у меня может быть тысяча причин почему я общаюсь с инфантилами. Я ценю их не за это!))

Гость
#36
Гость

Не надо смешивать живущих с родителями и умственно отсталых."Платить за свое жилье самостотятельно, организовывать свой быт - это не мнимая самостоятельность, а самая настоящая. Ну с чем тут спорить???" - с тем, что если квартира не своя, то лучше оставить деньги в семье, а не платить чужому дяде. Если "своя", то её целесообразнее сдавать, две "своих" - две сдавать. Пять - сдавать пять. Берём 1к квартиру. Квартплата - 4 тыс, приход от съёмщиков - 18 тыс. По-моему, вторая цифра приятнее первой.

и все 5 сдавать будете????
У вас не Абрамович фамилия, а папу не Мойша зовут?)))

Гость
#37
Гость

вы наверно из металлистов. раз так вас задела)) вы знаете что этот вопрос тоже инфантильный? и очень частый тут на форуме. мне было бы стыдно даже в сотый раз повторять одну и то же ерунду. у меня может быть тысяча причин почему я общаюсь с инфантилами. Я ценю их не за это!))

а за что цените? очень интересно!

Гость
#38
Гость

вы наверно из металлистов. раз так вас задела)) вы знаете что этот вопрос тоже инфантильный? и очень частый тут на форуме. мне было бы стыдно даже в сотый раз повторять одну и то же ерунду. у меня может быть тысяча причин почему я общаюсь с инфантилами. Я ценю их не за это!))

не знаю есть ли взрослые среди металлистов, но среди анти-металлистов дети еще не перевелись!)))

Гость
#39

З.ы. ни к какой суб-культуре(металлисты, анархисты, рокеры, панки и т.п.) не принадлежу и не принадлежала. Да и наврядли буду, возраст уже не тот)))

Гость
#40
Гость

и все 5 сдавать будете????У вас не Абрамович фамилия, а папу не Мойша зовут?)))

Утрированием я предотвратила вопрос "а что, если от бабушек досталось две квартиры, одну сдавать, в другой жить")))))
Но если б было 5, то сдавала бы 5)))))

Гость
#41
Гость

З.ы. ни к какой суб-культуре(металлисты, анархисты, рокеры, панки и т.п.) не принадлежу и не принадлежала. Да и наврядли буду, возраст уже не тот)))

ну на счет возраста видно.слишком закостенелые взгляды. вы не в курсе видимо, что некоторые так и остаются неформалами до старости. и к сожалению это чаще всего маргиналы, алкоголики и в лучшем случае холостые и незамужние.(( это очень печально. но из-за их инфантильности и влияния толпы (таких же как они) на них трудно повлиять.

Гость
#42

Жаль, что тема только про поведение, было бы интересно про связь внешность-возраст, ну допустим "после 25 нельзя длинные волосы" (на этом форуме писали как-то), хотя вообще такие темы неминуемо скатываются в срaч.

Мамочка Кураж
#43
Гость

Зачем, Б..., зачем???? Объяснит тут кто-то? Это и есть инфантильность, выкидывать кровно заработанные денежки за мнимую самостоятельность!

Эта самостоятельность как раз не мнимая, а настоящая.
Зачем? За тем, чтобы дать родокам от тебя отдохнуть. Они тебя вырастили и имеют полное право на жизнь в свое удовольствие. А ты имеешь полное право пожить за границей, поучиться там, поработать и просто посмотреть мир вокруг. Потом будет поздно: работа, семья, дети - да мало ли что еще.

Если уж ты хочешь жить у родителей, то ПЛАТИ им, как съемщик. Квартира не твоя, а их. Значит, с тебя треть гипотетической квартплаты.

Мамочка Кураж
#44
Гость

ну на счет возраста видно.слишком закостенелые взгляды. вы не в курсе видимо, что некоторые так и остаются неформалами до старости. и к сожалению это чаще всего маргиналы, алкоголики и в лучшем случае холостые и незамужние.(( это очень печально. но из-за их инфантильности и влияния толпы (таких же как они) на них трудно повлиять.

А что печального в том, что они холостые и незамужние?
Или вы злитесь на очередного такого, который не собирается жениться?))

От того, что некоторые не собираются никого кормить, кроме себя, и навешивать на себя лишние вериги, они никак не инфантилы. Они работают, зарабатывают и никому не мешают.

Инфантилами их называют только паразиты, желающие к ним присосаться. Давайте уж по честному: ах, он, инфантил, не хочет со мной связываться и удовлетворять мои хотелки!

Мамочка Кураж
#45
Гость

ооой точно точно. как вы правы. вы не поверите, у меня целая компания таких. девушки и парни. 30-35 лет! вот точно такие все. не знаю что с ними делать. еле еле общаюсь только с парой девушек теперь. они неформалы (металлисты) не знаю закономерность ли это. металлисты равно инфантилы?они еще считают свое мнение очень важным. обсудят там за пивом и выдают, вот маша, паша и катя считают, что ты неправильно живешь... значит так и есть. и не понимают, что нельзя в чужие дела лезть с критикой. и даже неприлично. а у них слюна летит. да как это тааак! это же мое мнение! хочу и высказываю!!! а мнения все строятся сплошь на детских стереотипах.ну пример, муж не подарил цветы на 8 марта - разводись. а сами они все неженатые или разведенные сидят.

Так может быть они правильно делают, что не хотят ни с кем серьезно связываться?

Будучи замужем, уже не так просто будет рассказывать о парнях, посмотревших на тебя концерте)) Если тебе это важно, то лучше оставаться холостой.

Алиса
#46
Мамочка Кураж

А что печального в том, что они холостые и незамужние? Или вы злитесь на очередного такого, который не собирается жениться?))От того, что некоторые не собираются никого кормить, кроме себя, и навешивать на себя лишние вериги, они никак не инфантилы. Они работают, зарабатывают и никому не мешают. Инфантилами их называют только паразиты, желающие к ним присосаться. Давайте уж по честному: ах, он, инфантил, не хочет со мной связываться и удовлетворять мои хотелки!

Плюсую, для меня инфантилы - это скорее те, кто женились(замуж вышли), а потом не знают что с этим делать. А кто решил, что брак не для него и не морочит никому голову- вполне здравый человек.
Я замужем если чо!)))

Гость
#47
Гость

ну на счет возраста видно.слишком закостенелые взгляды. вы не в курсе видимо, что некоторые так и остаются неформалами до старости. и к сожалению это чаще всего маргиналы, алкоголики и в лучшем случае холостые и незамужние.(( это очень печально. но из-за их инфантильности и влияния толпы (таких же как они) на них трудно повлиять.

не, не в курсе. Меня правда металлисты не интересуют и знакомых даже среди них нет. Но я к этой суб культуре никак не отношусь. А вы их поносите с пеной у рта. Как правило мы возмущаемся тем, что нам хотелось бы, но мы не можем себе это по определенным причинам позволить.

грушенька
#48

Ну мне 30 и мужской пол часто называет "инфнтильной". Вот что значит для них инфантильная: не прожённая, то есть для которой дикость сношаться на первом свидании, они возмущаются - как так? Лёгкий взгляд на жизнь, неприземлённость. Идеализм. Всё это высмеивается и называется "инфантильностью". А, я ещё с творческими замашками и обширными знаниями в этой сфере - им это кажется блажью. Короче - крестьяне замшелые, приземлённые и топорные. Ужасно раздражают такие вот недалёкие люди, которые навешивают на других разного рода ярлыки.

Гость
#49
Гость

тебя выпнули и ты выпнешь. какие гены!

+1000, не у всех есть возможность детям купить квартиру для отдельной нормальной жизни и многие живут с родителями, это признак отсутствия средств, а не инфвнтильности. Инфантильность - максимализм, кстати, в который вхоит и мнение по "самвсегодобьюся" и жить отдельно с 18...

Гость
#50
Гость

не, не в курсе. Меня правда металлисты не интересуют и знакомых даже среди них нет. Но я к этой суб культуре никак не отношусь. А вы их поносите с пеной у рта. Как правило мы возмущаемся тем, что нам хотелось бы, но мы не можем себе это по определенным причинам позволить.

я хочу в металлисты??? был одинокой алкоголичкой? я же говорю что целая компания у меня таких. откуда? оттого что я сама из них, но повзрослела и замуж вышла за обыкновенного парня, не из металлистов.
и нет пены у рта. просто печальная статистика. мне их жаль и конечно бесят, когда в мою жизнь лезут. но мы столько лет вместе, что никакой ненависти у меня к ним конечно нет и я их ценю за все хорошее.