Гость
Статьи
Как вы думаете, что …

Как вы думаете, что все это значит?

Девушки, привет всем!
хотелось бы услышать мнение со стороны от вас вот по какому вопросу:
более 5 лет назад познакомилась с МЧ, влюбилась(27 лет было, уже не девочка))
он на год старше, мы живем в разных гос-х постсоветского пространства. За эти 5 лет виделись 3 раза, один раз даже месяц жили вместе у него(говорил, что хочет семью), но как уехала, так и все снова исчезло его хотение. В этих отношениях я никогда не настаивала на раэбор типа так что же все-таки тебе нужно-то. Не давила, просто строила жизнь, вышла замуж, не сложилось, развелась. Но этот МЧ всегда как-то ненавязчиво, но все же был в курсе моей жизни, ну без встреч, понятно, да и пока замужем была тоже не слышались даже, только перед разводом болтали в нете ни о чем, а теперь снова прошло вот 3 года, как виделись послед. раз( у него понятно уже ни одна лав стори была и как всегда без штампа, такой он эгоист что ли, все есть, рулит в бизнесе, красив и т д, а не семейный....) и вот он снова хочет увидеться.... ЧТО ЕМУ НАДО, как вы думаете? нам обоим за 30 уже) оба состоявшиеся личности, мат. независимые, но оба без детей .Моя любовь перегорела, а когда-то я ооооочень хотела быть с ним. А, еще он очень похож на моего БМ, что теперь малоприятно...
Писала сумбурно, ссори, если не очень понятно, просто вопрос : это типа снова малыш решил "попробывать меня на вкус"(секс т.е.) или что, блин??
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

TAORMINA
9 ответов
Последний — Перейти
Джильда
#1

Вы уже в таком возрасте, когда нет времени ходить вокруг да около, надо брать быка за рога. Поиезжайте к нему и берите инициативу в свои руки,настаивайте на конкретных и быстрых решениях. Если категорически упирается и опять продолжает бодягу разводить. Плюньте и забудьте

Настя
#2

согласна с 1. Может увидетесь и чувства вспыхнут и т.д. и т.п .))))))))

TAORMINA
#3

а разве это нормально, чтобы чувства вспыхнули и в омут с головой снова(признаюсь, я переживала все же, что ничего не складывалось у нас, что он ничего не хотел, вернее хотел что-то, да не знал что, только болтал, не хочу снова наступить на грабли, тем более в браке намучилась, теперь думаю, может все-таки др. тип мужчины надо рассматривать,и никакая не судьба это, просто он снова играть решил, смешно правда, скоро ему 35, а все никак не женится, хотя, в общем не знаю....

ольга 1
#4

Вам хорошо за 3О и вы у нас спрашиваете,чего ему надо от Вас?В омут с головой бросаются в любом возрасте,но Ваши отношения заплесневели от давности и вряд-ли об омуте может итти речь.

Апельсин
#5

Просто соскучился. Ты смотришь на всё через призму замужества, а он просто считает тебя интересным человеком и хочет увидеть.

Гость
#6

он просто хочет посексоваться.

TAORMINA
#7
ольга 1

Вам хорошо за 3О и вы у нас спрашиваете,чего ему надо от Вас?В омут с головой бросаются в любом возрасте,но Ваши отношения заплесневели от давности и вряд-ли об омуте может итти речь.

мне 31, а не хорошо за))

почему вы считаете, что отношения заплесневели, у нас их и не было то особо никогда серьезно чтобы так, мы в разных странах живем... просто у меня была поначалу влюбленность и страсть, страсть обоюдная всегда, а теперь я его не рассматриваю никак, а вот спрашиваю о ситуации со стороны.

TAORMINA
#8
Гость

он просто хочет посексоваться.

Так у него вроде и проблем-то не должно быть с сэкасам)))зачем снова ко мне-то?вот в чем загадка.

Umorili
#9

Nravites emu kak lichnost znachit. E rech ne tolko o sexe tut! Ezjayte e vstrechaytes, lubvi vse vozrasty pokorny, e 31 - daleko-daleko-daleko ne predel, vy eshe sovsem moloda!

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 701 тема