Гость
Статьи
Тоска по человеку как …

Тоска по человеку как проснешся, в чем причина?

Засыпаю с мыслями о нем почти каждый день, просыпаюсь и состояние ровное что он есть в этом мире, что нет. А сегодня прям такая тоска охватила, такое было еще несколько раз. Причем этот человек не снился, проснулась и откуда не возмись это чувство что его очень не хватает...
Может он тоже обо мне думает в этот момент, что думаете?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно расстались? Из-за чего?

Гость
#2
Гость

Давно расстались? Из-за чего?

У нас толком ничего и не началось ещё, взаимная симпатия была 100%. Я стушевалась, внутри что-то боится.

Гость
#3

У меня тоже самое. Просыпаюсь и внутри будто острой иглой все прокалывает мысль о нем, прямо все съеживается потому что он не рядом

Гость
#4
Гость

У меня тоже самое. Просыпаюсь и внутри будто острой иглой все прокалывает мысль о нем, прямо все съеживается потому что он не рядом

Расскажите вашу историю, если это возможно. Почему вы не вместе, какие у вас у него чувства, и тд и *****. Очень интересно.

Гость
#5

Я тоже о нем все время думаю, и днем и ночью. А ваши утренние воспоминания наверное зависят от остального состояния. Вряд ли он тоже думает о вас, потому что это все мистика несуществующая.Нет, может и думает, конечно, но ваша тоска с этим не связана. Вам просто надо увидеться и во всем разобраться

Гость
#6

Я например 10 лет не могу отпустить мысли о человеке, причем чувствую его, не знаю..мне кажется он тоже внутренне меня не отпускает хотя конечно может это всего лишь мои фантазии. Просто не понимаю себя-я замужем,мой муж намного лучше внешне и по многим параметрам на голову выше бывшего..Вечная любовь? Какие мы все таки бабы *****. Они нас знать не помнят,а мы себе нафантазируем)))

Гость
#7

И у меня также. Головой понимаю, что вместе никогда не будем - и по возрасту и по семейным обстоятельствам, но каждый день он в голове и так больно. И чувство это так долго длится. Не проходит. Иногда на работе нахлынет и иду в туалет плакать.

Муся
#8
Гость

И у меня также. Головой понимаю, что вместе никогда не будем - и по возрасту и по семейным обстоятельствам, но каждый день он в голове и так больно. И чувство это так долго длится. Не проходит. Иногда на работе нахлынет и иду в туалет плакать.

Гость

И у меня также. Головой понимаю, что вместе никогда не будем - и по возрасту и по семейным обстоятельствам, но каждый день он в голове и так больно. И чувство это так долго длится. Не проходит. Иногда на работе нахлынет и иду в туалет плакать.

З
" В туалет пьякать"...((((О, вы меня расстрогали.Давайте это будет самая печальная ветка.И без ругани.

Гость
#9
Гость

И у меня также. Головой понимаю, что вместе никогда не будем - и по возрасту и по семейным обстоятельствам, но каждый день он в голове и так больно. И чувство это так долго длится. Не проходит. Иногда на работе нахлынет и иду в туалет плакать.

Как я вас понимаю, про плакать... Я иногда по улице могу навзрыд разрыдаться...

Гость
#10

девочки помните фильм зимняя вишня? Там тоже тоска у них была друг по другу,и продолжалось это годы.Может что то есть в этом? Мы чувствуем человека потому что он думает о нас? Ну понятно если месяц два после расставания прошел,ну год.Но чтоб долгие годы любить? И при том что личная жизнь есть

Гость
#11

И мы вместе никогда не будем, слишком много "не"
При этом я иногда прямо в слух говорю телефону "Напиши мне, напиши мне", и если он вдруг пишет, я пугаюсь, потому что не знаю, о чем общаться, и говорю опять телефону "не пиши мне!"
У нас взаимности нет 100%, но зачем он напоминает о себе? От скуки? Только успокоюсь, и опять мельтешит перед глазами.

Lizz
#12

У Tanin Jazzесть офигенная песенка "Виртуальная любовь".Такая нежная....

Я знаю твой телефон…
Но никогда не позвоню…
И дышим мы в унисон
И набираем «Я люблю» ....

Ты далеко – далеко,
Смеются даже небеса.
Но мне легко, так легко.
И верю я в чудеса…

-Привет! Привет!
Ты не спишь?
Опять сидишь тут по ночам..
Ну почему ты, малыш
Так смело веришь мелочам?

Я знаю твой телефон.
Но никогда не позвоню
Пока еще в унисон
Мы набираем «Я люблю!»

Ты пишешь русской латинкой,
Меня прощая за стихи,
И дразнишь «просто блондинкой»
За виртуальные грехи…

-Привет! Привет!
Ты не спишь?
Опять сидишь тут по ночам..
Ну почему ты, малыш
Так смело веришь мелочам?

Я знаю твой телефон.
Но никогда не позвоню
Пока еще в унисон
Мы набираем «Я люблю!»

Гость
#13
Гость

Расскажите вашу историю, если это возможно. Почему вы не вместе, какие у вас у него чувства, и тд и *****. Очень интересно.

Странная история, тут на форуме засмеяли. Я его видела то один раз, кстати он даже снился мне перед встречей. Как увидела, прямо сразу в первую секунду поняла "мое" и меня очень сильно потянуло к нему на энергетическом уровне. Не хотелось с ним расставаться до слез. Как тянуло, не описать. Наверное так раз в жизни и бывает. Я ему тоже понравилась, сказал что не хочет отпускать меня, было видно его симпатию. Но всё же отпустил. Потом поняла почему-встретила его случайно и он был с женщиной. Ясно, что при ней не подошел. Хотя узнал и долго смотрел на меня. Каждое утро после нашей встречи я просыпалась с дикой тоской. Сразу как проснулась тут же укол тоски, и сейчас так же. Мне кажется это душа рвется к нему. Никогда такого не было. Зачем вообще его встретила незнаю(

Муся
#14

12.Да,хорошая песенка.Особо для тех,кто сидит в соц.сетях и печально пялится на обожаемого объекта.Эх,жизнь...
Хорошо там девушка поет.

Гость
#15
Гость

Как я вас понимаю, про плакать... Я иногда по улице могу навзрыд разрыдаться...

Я тоже прямо на улице несколько раз плакала шла..

Брауни
#16

А я думаю о нем перед сном, потом он мне снится в жутко реалистичных снах, я просыпаюсь и лежу в шоке… все так прочувствовала, будто было на самом деле, аннет.. тоскую, скучаю

Гость
#17
Гость

Странная история, тут на форуме засмеяли. Я его видела то один раз, кстати он даже снился мне перед встречей. Как увидела, прямо сразу в первую секунду поняла "мое" и меня очень сильно потянуло к нему на энергетическом уровне. Не хотелось с ним расставаться до слез. Как тянуло, не описать. Наверное так раз в жизни и бывает. Я ему тоже понравилась, сказал что не хочет отпускать меня, было видно его симпатию. Но всё же отпустил. Потом поняла почему-встретила его случайно и он был с женщиной. Ясно, что при ней не подошел. Хотя узнал и долго смотрел на меня. Каждое утро после нашей встречи я просыпалась с дикой тоской. Сразу как проснулась тут же укол тоски, и сейчас так же. Мне кажется это душа рвется к нему. Никогда такого не было. Зачем вообще его встретила незнаю(

Мне очень близка ваша история, потому что мой мне тоже приснился перед встречей!!! И тоже вроде отпустит от него, начинаю забывать, вроде всё, а потом вот так проснусь и такая жуткая тоска, до слёз.... Непонятно это всё

Гость
#18
Lizz

У Tanin Jazzесть офигенная песенка "Виртуальная любовь".Такая нежная....Я знаю твой телефон…Но никогда не позвоню…И дышим мы в унисонИ набираем «Я люблю» ....Ты далеко – далеко,Смеются даже небеса.Но мне легко, так легко.И верю я в чудеса…-Привет! Привет!Ты не спишь?Опять сидишь тут по ночам..Ну почему ты, малышТак смело веришь мелочам?Я знаю твой телефон.Но никогда не позвонюПока еще в унисонМы набираем «Я люблю!»Ты пишешь русской латинкой,Меня прощая за стихи,И дразнишь «просто блондинкой»За виртуальные грехи…-Привет! Привет!Ты не спишь?Опять сидишь тут по ночам..Ну почему ты, малышТак смело веришь мелочам?Я знаю твой телефон.Но никогда не позвонюПока еще в унисонМы набираем «Я люблю!»

подсела.....

Lizz
#19
Гость

подсела.....

Скажи кайфовая?)))

Гость
#20

Девочки, подкиньте ещё песенок таких же))) милыХ. простых. понятных...)

Гость
#21
Lizz

Скажи кайфовая?)))

Вооооообще кааааайф! учитывая что она мне очень подходит, вернее нам - мне и ему, я то ему тож нра)))) И девочка поет, такие переходы голоса классные! Вообще так в точку ! Спасибо!

Гость
#22
Гость

Мне очень близка ваша история, потому что мой мне тоже приснился перед встречей!!! И тоже вроде отпустит от него, начинаю забывать, вроде всё, а потом вот так проснусь и такая жуткая тоска, до слёз.... Непонятно это всё

Да да, перестаю о нем думать, вроде смирюсь, а утром просыпаюсь и тоже жуткая тоска. Мне прямо за день до встречи приснился, а не так давно мне приснилось, даже не приснилось, я была в полусне, и будто спрашивала "зачем мы встретились только" и сзади меня будто кто-то был и в ухо мужской голос спокойный мне сказал "вы будете вместе", а я не поверила и сказала "как это, это невозможно, я его видела с женщиной" но голос промолчал. Что думать не знаю...
А вы общаетесь с ним?

Lizz
#23
Гость

Вооооообще кааааайф! учитывая что она мне очень подходит, вернее нам - мне и ему, я то ему тож нра)))) И девочка поет, такие переходы голоса классные! Вообще так в точку ! Спасибо!

А Земфира? Жить в твоей голове.Во где кайф!!!

Гость
#24

Все перечисленные истории однотипны
У всех-"вроде семья есть"
"я в новых отношениях"
и т.д.-но вы просто не счастливы сейчас,в личной жизни,отсюда и цепляние за того,которого нет.
Женщинам свойственно создавать иллюзии,фантазии (он любит,но его там кто то или что то держит),оправдывать безразличие к вам.Ибо как же иначе жить в своей бытовухе?
А мужчины остаются мужчинами.Уходят,влюбляются,забывают .Вокруг много красавиц,умниц,желающих.

Ваш выбор-страдать,страдайте,многие без этого чувства уже не умеют жить.Зависимые,слабые.

Гость
#25

И какой вам сон приснился перед встречей, можете рассказать если не секрет?

Lizz
#26
Гость

Вооооообще кааааайф! учитывая что она мне очень подходит, вернее нам - мне и ему, я то ему тож нра)))) И девочка поет, такие переходы голоса классные! Вообще так в точку ! Спасибо!

Данила Дунаев -Чихаю хожу. Это тот красивый парень-актер,который в Ледникове играл.Песня-улет.Стильная.

Гость
#27
Гость

Да да, перестаю о нем думать, вроде смирюсь, а утром просыпаюсь и тоже жуткая тоска. Мне прямо за день до встречи приснился, а не так давно мне приснилось, даже не приснилось, я была в полусне, и будто спрашивала "зачем мы встретились только" и сзади меня будто кто-то был и в ухо мужской голос спокойный мне сказал "вы будете вместе", а я не поверила и сказала "как это, это невозможно, я его видела с женщиной" но голос промолчал. Что думать не знаю...А вы общаетесь с ним?

Значит будете вместе! Я не общаюсь, вот только что страдала, хотела набрать ему, а что я скажу ? привет я рыдаю по тебе?! ...

Гость
#28
Гость

Все перечисленные истории однотипныУ всех-"вроде семья есть""я в новых отношениях"и т.д.-но вы просто не счастливы сейчас,в личной жизни,отсюда и цепляние за того,которого нет.Женщинам свойственно создавать иллюзии,фантазии (он любит,но его там кто то или что то держит),оправдывать безразличие к вам.Ибо как же иначе жить в своей бытовухе?А мужчины остаются мужчинами.Уходят,влюбляются,забывают .Вокруг много красавиц,умниц,желающих.Ваш выбор-страдать,страдайте,многие без этого чувства уже не умеют жить.Зависимые,слабые.

Я автор, у меня нет семьи и отношений других нет. И разбираем конкретную ситуацию внезапной тоски. А у вас какие то претензии и явно не по моей теме =)

Гость
#29
Гость

И какой вам сон приснился перед встречей, можете рассказать если не секрет?

Просто его образ приснился. Размытый, просто парень и во сне я подумала, это ОН. Красиво, люблю когда в жизни есть такие моменты. Чудеса я считаю.)

Гость
#30
Lizz

А Земфира? Жить в твоей голове.Во где кайф!!!

Одна из лучщих песен про любовь

Гость
#31
Гость

Значит будете вместе! Я не общаюсь, вот только что страдала, хотела набрать ему, а что я скажу ? привет я рыдаю по тебе?! ...

Просто сейчас это невероятным кажется и невозможным, то, что вместе будем.
Вообще наши страдания по ним показывать не нужно.. А он сам проявляет себя как нибудь? Интерес?

Гость
#32

Зему сейчас слушаю.... Мелодия такая красивая.... Аааааа девочки! я на таких эмоциях...

Гость
#33
Гость

Все перечисленные истории однотипныУ всех-"вроде семья есть""я в новых отношениях"и т.д.-но вы просто не счастливы сейчас,в личной жизни,отсюда и цепляние за того,которого нет.Женщинам свойственно создавать иллюзии,фантазии (он любит,но его там кто то или что то держит),оправдывать безразличие к вам.Ибо как же иначе жить в своей бытовухе?А мужчины остаются мужчинами.Уходят,влюбляются,забывают .Вокруг много красавиц,умниц,желающих.Ваш выбор-страдать,страдайте,многие без этого чувства уже не умеют жить.Зависимые,слабые.

Если я в отношениях несчастна, почему я должна смириться и терпеть? Я тоже хочу быть счастливой. С чего это я вдруг должна уступить другим красавицам желающим? Я все же верю, что еще не все потеряно.

Гость
#34
Гость

Просто сейчас это невероятным кажется и невозможным, то, что вместе будем.Вообще наши страдания по ним показывать не нужно.. А он сам проявляет себя как нибудь? Интерес?

Невозможное возможно =) Может это ваш случай?! )))) Мой всё... пропал...

Гость
#35
Гость

Просто его образ приснился. Размытый, просто парень и во сне я подумала, это ОН. Красиво, люблю когда в жизни есть такие моменты. Чудеса я считаю.)

Особенно потом когда в жизни в встречаешь того кого во сне видела. А я прямо ясно лицо его увидела, глаза.. Все как в жизни. Вообще такие сны просто так не снятся.

Гость
#36

А я просто увидела его в первый раз, и просто в *** впала. Никогда не видела ничего совершеннее ) Мне даже хватило смелости самой подойти познакомиться))) Но получилось немного не то, чего я хотела.


Девоньки, я не понимаю, вы со своими были в каких-то отношениях?

Гость
#37
Гость

Зему сейчас слушаю.... Мелодия такая красивая.... Аааааа девочки! я на таких эмоциях...

))))))

Гость
#38
Гость

Невозможное возможно =) Может это ваш случай?! )))) Мой всё... пропал...

Незнаю))время только покажет)))
А давно? Может нарисуется еще.. Ваша душа тянется к нему, поэтому тоска

Гость
#39
Гость

Незнаю))время только покажет))) А давно? Может нарисуется еще.. Ваша душа тянется к нему, поэтому тоска

Душа тянется ( чихнула ), а разум говорит Да забудь ты уже!
Посмотрим, в любом случае, чему быть... Классно что у нас случаи похожи почти, необычно так )

Гость
#40
Гость

Душа тянется ( чихнула ), а разум говорит Да забудь ты уже!Посмотрим, в любом случае, чему быть... Классно что у нас случаи похожи почти, необычно так )

Точно))) а ведь обычно на этом форуме высмеивают)))

Гость
#41

однажды напала сильная тоска по человеку, он мне потом сказал что очень страдал по мне в этот период. сейчас у меня тоска по другому человеку, долгая, щемящая, но уверена что ему нас..рать на меня.

Гость
#42
Гость

Странная история, тут на форуме засмеяли. Я его видела то один раз, кстати он даже снился мне перед встречей. Как увидела, прямо сразу в первую секунду поняла "мое" и меня очень сильно потянуло к нему на энергетическом уровне. Не хотелось с ним расставаться до слез. Как тянуло, не описать. Наверное так раз в жизни и бывает. Я ему тоже понравилась, сказал что не хочет отпускать меня, было видно его симпатию. Но всё же отпустил. Потом поняла почему-встретила его случайно и он был с женщиной. Ясно, что при ней не подошел. Хотя узнал и долго смотрел на меня. Каждое утро после нашей встречи я просыпалась с дикой тоской. Сразу как проснулась тут же укол тоски, и сейчас так же. Мне кажется это душа рвется к нему. Никогда такого не было. Зачем вообще его встретила незнаю(

У меня что-то похожее. В новогоднюю ночь, встречали 2014 год, мне приснился сон, в котором я увидела мужчину. Во сне он подарил мне цветок в горшке и сказал, что он пришёл ко мне. Меня в этом сне как током ударила мысль "он слишком красив, слишком идеален! Он никогда на меня не обратит внимание". Меня такая грусть от этой мысли взяла, я проснулась в слезах и с тяжелым ощущением тоски по этому незнакомцу. Спустя 2 месяца, на мартовские праздники, я встретила его! Хотите верьте, хотите - нет! Но это был тот самый парень из сна! И первая моя мысль при встрече была " Он мне не светит! ((( слишком идеален внешне, а я замухрышка та ещё. И вот, мы общались компанией, отметили праздник. Потом он через моих друзей нашёл меня и у нас завязалось общение. Он сказал, что я понравилась ему, понравилось то, как я выражаю мысли по интересующей его теме. Я не знаю что это было: вещий ли сон, острая интуиция, случайное совпадение ли. Но после этого он часто мне снился и обьявлялся после этих снов.

Гость
#43
Гость

У меня что-то похожее. В новогоднюю ночь, встречали 2014 год, мне приснился сон, в котором я увидела мужчину. Во сне он подарил мне цветок в горшке и сказал, что он пришёл ко мне. Меня в этом сне как током ударила мысль "он слишком красив, слишком идеален! Он никогда на меня не обратит внимание". Меня такая грусть от этой мысли взяла, я проснулась в слезах и с тяжелым ощущением тоски по этому незнакомцу. Спустя 2 месяца, на мартовские праздники, я встретила его! Хотите верьте, хотите - нет! Но это был тот самый парень из сна! И первая моя мысль при встрече была " Он мне не светит! ((( слишком идеален внешне, а я замухрышка та ещё. И вот, мы общались компанией, отметили праздник. Потом он через моих друзей нашёл меня и у нас завязалось общение. Он сказал, что я понравилась ему, понравилось то, как я выражаю мысли по интересующей его теме. Я не знаю что это было: вещий ли сон, острая интуиция, случайное совпадение ли. Но после этого он часто мне снился и обьявлялся после этих снов.

Цветок какой был во сне? Если светлый, свежий, то это очень хорошо! Может вы себя недооцениваете?

Гость
#44
Гость

Цветок какой был во сне? Если светлый, свежий, то это очень хорошо! Может вы себя недооцениваете?

Цветок был светлый. В этом сне вообще всё было очень светлым, даже белоснежным. Я находилась в светлой комнате с другими девушками, вроде подруги, лиц не видела. А он влез в окно с этим цветком. И сам был одет во всё белое. Он так красиво улыбался, когда дарил цветок. Кстати, потом в жизни, он действительно подарил мне цветок в горшке, розу. Сказал, что ненавидит срезанные цветы, но не стал спрашивать меня какие мне нравятся и подарил на свой вкус. Насчёт недооцениваю: возможно Вы правы. С ним я как-будто расцвела, начала верить, что я правда красивая как он мне об этом говорил и говорит. Но слёз из-за него я за этот год пролила немерено. Но вместе мы уже точно не будем ((( ещё недавно снилось, что он приехал за мной на золотой машине, она таким золотым блеском отливала, а я шла по улице, он же в этом сне окликнул меня, я оглянулась и увидела его в это машине. Сказал, что приехал за мной. Сны конечно хорошо, но жизнь реальная не такая (((

лисичка
#45
Гость

однажды напала сильная тоска по человеку, он мне потом сказал что очень страдал по мне в этот период. сейчас у меня тоска по другому человеку, долгая, щемящая, но уверена что ему нас..рать на меня.

Им и так большенству это.

Гость
#46
лисичка

Им и так большенству это.

спасибо кэп

Гость
#47
Гость

Цветок был светлый. В этом сне вообще всё было очень светлым, даже белоснежным. Я находилась в светлой комнате с другими девушками, вроде подруги, лиц не видела. А он влез в окно с этим цветком. И сам был одет во всё белое. Он так красиво улыбался, когда дарил цветок. Кстати, потом в жизни, он действительно подарил мне цветок в горшке, розу. Сказал, что ненавидит срезанные цветы, но не стал спрашивать меня какие мне нравятся и подарил на свой вкус. Насчёт недооцениваю: возможно Вы правы. С ним я как-будто расцвела, начала верить, что я правда красивая как он мне об этом говорил и говорит. Но слёз из-за него я за этот год пролила немерено. Но вместе мы уже точно не будем ((( ещё недавно снилось, что он приехал за мной на золотой машине, она таким золотым блеском отливала, а я шла по улице, он же в этом сне окликнул меня, я оглянулась и увидела его в это машине. Сказал, что приехал за мной. Сны конечно хорошо, но жизнь реальная не такая (((

Очень странно. Видите, он даже в жизни подарил вам как во сне цветок))) Вообще по сну вы должны вместе были быть.. почему же вместе не будете?
А машина из настоящего золота? Или покрытие?

Гость
#48
Гость

Странная история, тут на форуме засмеяли. Я его видела то один раз, кстати он даже снился мне перед встречей. Как увидела, прямо сразу в первую секунду поняла "мое" и меня очень сильно потянуло к нему на энергетическом уровне. Не хотелось с ним расставаться до слез. Как тянуло, не описать. Наверное так раз в жизни и бывает. Я ему тоже понравилась, сказал что не хочет отпускать меня, было видно его симпатию. Но всё же отпустил. Потом поняла почему-встретила его случайно и он был с женщиной. Ясно, что при ней не подошел. Хотя узнал и долго смотрел на меня. Каждое утро после нашей встречи я просыпалась с дикой тоской. Сразу как проснулась тут же укол тоски, и сейчас так же. Мне кажется это душа рвется к нему. Никогда такого не было. Зачем вообще его встретила незнаю(

вы не одна такая, у меня тоже была такая роковая встреча, после целого вечера нашего общения я уже знала сердцем чувствовала что это мой челрвек до последней своей клеточки, все как с ума сошла, мечтала с ним встретится, было свидание, потом мы расстались, т.к. оба женаты, тоска без причины уже 7 месяц, чувство что потеряла самое главное в жизни, все замерло без негоё по утрам особенно тяжело и не сказать что я страдалица, в юности моя первая любовь мой парень погиб после 5 лет близких отношений, мне тогда тоже было плохо, но время лечит и я нормально жила, работала, старалась отвлекатся, а сейчас щемящая боль в груди как будто потеряла самое ценное что может быть в жизни, знаю что у него сейчас тоже не сладко, заглядываю на его страничку в контакте, ни одной фотки нет гбе бы он улыбался, везде мрачный, а до нашего знакомста все его фотографии жизнерадостные....понимаю, кто такое не испытавал не поверят, но мне кажется эта встреча по судьбе с половинкой....кстати и сон был, правда на третий день после встречи, очень четкий, про него и голос что он меня выбрал...

Гость
#49
Гость

вы не одна такая, у меня тоже была такая роковая встреча, после целого вечера нашего общения я уже знала сердцем чувствовала что это мой челрвек до последней своей клеточки, все как с ума сошла, мечтала с ним встретится, было свидание, потом мы расстались, т.к. оба женаты, тоска без причины уже 7 месяц, чувство что потеряла самое главное в жизни, все замерло без негоё по утрам особенно тяжело и не сказать что я страдалица, в юности моя первая любовь мой парень погиб после 5 лет близких отношений, мне тогда тоже было плохо, но время лечит и я нормально жила, работала, старалась отвлекатся, а сейчас щемящая боль в груди как будто потеряла самое ценное что может быть в жизни, знаю что у него сейчас тоже не сладко, заглядываю на его страничку в контакте, ни одной фотки нет гбе бы он улыбался, везде мрачный, а до нашего знакомста все его фотографии жизнерадостные....понимаю, кто такое не испытавал не поверят, но мне кажется эта встреча по судьбе с половинкой....кстати и сон был, правда на третий день после встречи, очень четкий, про него и голос что он меня выбрал...

А почему вы не соединились? Неужели лучще страдать остаток жизни?

Гость
#50

Может и ваши (твой муж и его жена) будут более счастливы в новых отношениях. И вообще, мне кажется что такие встречи не всем в жизни даются, а вы вот так все упускаете. Поэтому души и страдают.... Хотя, что я пишу?! Я сама свою судьбу вот так вот упускаю, вот прямо сейчас, прямо в этот момент! Учительница жизни фигова! Наверно я текст больше себе накатала, нежели вам.