Гость
Статьи
Не нравится, уходи, …

Не нравится, уходи, никто не держит

Забеременела от маминого сынка. Ему 30, мне 33. Обещал жениться, уговорил делать ребенка до брака. В итоге, я одна все 4 месяца очень тяжёлой беременности. Вместе не живём, замуж обещает взять. Но есть ли смысл? Всё время проводит с мамой, по магазинам, кафе, ездит с ней гулять в другие города, на выходных тоже у неё. На все эти выходные уехал с мамой в другой город, а мне сказал: "Не нравится, уходи, никто не держит". Содержу сама себя, он получает мало, сказал, что будет всё напополам. Боюсь, что если соглашусь с ним расписаться, то после рождения ребенка ничего не изменится. Буду всё сама, как сейчас, а он с мамой. Есть предложение от другого мужчины, несколько лет предлагает мне выйти замуж, зарплата хорошая, сказал, что ребенка готов записать на себя. Что делать?#отношения

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Лучше пусть маменькин сын платит алименты. А потом лишите его родительских прав.. Замуж идите, конечно....

Гость
#3

Нормальный мужчина на себя чужое отродье не запишет.

Гость
#4

Да лучше с нормальным мужчиной расписаться, чем с маменькиным сынком.

Cвета
#5

Всегда в таких плохо придуманных россказнях в конце пьесы появляется дяденька, беззаветно влюбленный в беременную и жаждущий усыновить ее деточку.
Автор-разводчица, че-нить пореалистичнее придумай, кхе-кхе...

#6

А до зачатия вы типо не видели какой сынок??? И одумались только во время беременности
Уже все.

#7

Девушка, отношения нормальные строятся когда мужчина старше.

Гость
#8
Гость

А потому что не*х*ер беременеть не разобравшись. Надо было раньше мозги включать!

Согласна. Очень красиво всё говорил. Пока встречались, то с мамой общался редко...
Недавно рассказал,что она остаётся у него в квартире и спит вместе с ним на диване, потому что негде. У мамы есть свой дом недалеко...доехать 5 мин.на машине.

Гость
#9
Гость

Нормальный мужчина на себя чужое отродье не запишет.

Как раз таки нормальный и запишет. Как люди из детдома детей берут? У него нет своих детей.

Гость
#10
БаБуЛя✌🏻

А до зачатия вы типо не видели какой сынок??? И одумались только во время беременности
Уже все.

Не общался с мамой почти, пока встречались. Сейчас не разлей вода.

Гость
#11
Cвета

Всегда в таких плохо придуманных россказнях в конце пьесы появляется дяденька, беззаветно влюбленный в беременную и жаждущий усыновить ее деточку.
Автор-разводчица, че-нить пореалистичнее придумай, кхе-кхе...

Я не придумываю. Зачем мне это. Я понимаю,что будет много оскорблений. Но лучше не пишите оскорбления, беременных нельзя обижать, вернётся)
Я не знаю, как мне быть. Замуж за него и его маму не хочу, это коалиция

Гость
#12
Василий

Лучше пусть маменькин сын платит алименты. А потом лишите его родительских прав.. Замуж идите, конечно....

За него замуж? Я не лишу его род.прав, он не наркоман, не алкаш. Он мне сказал,что если буду подавать на алименты, то чтобы имела в виду, он будет требовать ребенка и возможно отнимет

Гость
#13
Cвета

Всегда в таких плохо придуманных россказнях в конце пьесы появляется дяденька, беззаветно влюбленный в беременную и жаждущий усыновить ее деточку.
Автор-разводчица, че-нить пореалистичнее придумай, кхе-кхе...

как будто извращенцы пишут. как можно хотеть вздутую бабу с чужим ребенком внутри?

Гость
#14
Гость

Я не придумываю. Зачем мне это. Я понимаю,что будет много оскорблений. Но лучше не пишите оскорбления, беременных нельзя обижать, вернётся)
Я не знаю, как мне быть. Замуж за него и его маму не хочу, это коалиция

1. Отдать ему ребенка и платить алименты. Спокойно выйти замуж за другого.
2. Родить и оформится как матери одиночке. Тогда никто у вас ребенка не отнимет

Гость
#15

Рука-лицо.
Она ещё рассматривает вариант с ним расписаться))
Ну тупейшая тупость из всех тупостей.

Гость
#16
Гость

1. Отдать ему ребенка и платить алименты. Спокойно выйти замуж за другого.
2. Родить и оформится как матери одиночке. Тогда никто у вас ребенка не отнимет

1. Не вариант, я так не смогу.
2. Он может установить отцовство в судебном порядке с помощью ДНК.

Гость
#17
Гость

Рука-лицо.
Она ещё рассматривает вариант с ним расписаться))
Ну тупейшая тупость из всех тупостей.

Я и написала, чтобы понять, я придираюсь из-за гормонов или это правда не нормально. Я сейчас вся на нервах из-за его отношения, плачу всю беременность

Гость
#18
Гость

как будто извращенцы пишут. как можно хотеть вздутую бабу с чужим ребенком внутри?

Это вы извращенцы. Ребенок вечно во мне не будет.

Гость
#19
Гость

Нормальный мужчина на себя чужое отродье не запишет.

Не отродье, а ребёнка! Нормальный как раз и запишет! Если любит женщину - любит ее ребёнка. Это и есть любовь, остальное - эгоизм

Гость
#20

Автор, всем кроме вас очевидно, что выбирать надо второго, а не маминого сына! Тем более очень ценно, что ребёнка принимает! Многие и своих бросают

Гость
#21
Гость

За него замуж? Я не лишу его род.прав, он не наркоман, не алкаш. Он мне сказал,что если буду подавать на алименты, то чтобы имела в виду, он будет требовать ребенка и возможно отнимет

Вам 33 года (!), а по тексту как будто 17 лет и то эти 17 лет жили в тайге. Залетела от непонятно кого и повторяет как мантру "обещал замуж взять". Теперь трясется, что этот нищук отнимет ребенка, да он нафиг ему не нужен. Ну а давно и безответно влюбленного мужчину с хорошей зарплатой, мечтающего жениться на 33-летней тетке, беременной от другого, только в фильмах на канале "Россия" можно лицезреть в образе какого-нибудь актера-красавца. В жизни будет либо стремный, либо ненормальный вплоть до шизы, либо извращенец какой-нибудь.

Гость
#22

По аналогичному опыту: маменького сынка нафиг, подать на него на алименты, выйти замуж за того, кто предлагает, т.к. сразу видно, что любит всякую)))

Гость
#23

Ко второму мужчине у авторицы точно душа (пися) не лежит. Иначе первому бы не обломилось, а второй бы не унижался и не звал беременную от другого в жёны.

Гость
#24
Гость

Я и написала, чтобы понять, я придираюсь из-за гормонов или это правда не нормально. Я сейчас вся на нервах из-за его отношения, плачу всю беременность

Простите, гормоны не учла. Но неужели правда в голове есть мысль строить с ним семью?
Плакать не надо, ребёнок все чувствует. Себя надо беречь и за себя переживать, за него пусть маман волнуется.
Я уходила, по сути, в никуда, тоже сильно переживала о том как я буду жить дальше и что со мной будет. Пережила, успокоилась и поняла, что бояться точно ничего и никогда не надо. Хуже точно не будет, просто это хороший урок на всю жизнь.
Вы обязательно встретите замечательного мужчину, который будет любить и вас и ребёночка, а сейчас надо сосредоточиться на себе, любить себя, благоустраивать жизнь для себя. Все только для себя.
В жизни нет ничего вечного, все проходит, и боль и обида пройдут.
Ещё раз повторю, все внимание на себя любимую. Нечего в грязью дела иметь, пусть он переживает что прос#ал семью.

Гость
#26

У тебя есть хороший человек,который звал-иди,а вдруг все получиться и посмотришь другими глазами,если будет помощником и будет тебя уважать-можешь и влюбиться.если он тебе конечно не противен.

Кот - зубами щелк.
#27
Гость

1. Не вариант, я так не смогу.
2. Он может установить отцовство в судебном порядке с помощью ДНК.

Зачем ему нужен ребенок? Он и сам пожизненный ребенок. И мама конкурента не потерпит .

Гость
#29

Подставлялась под одного, а замуж за другого? Ну и нравы у немолодой 33-летней женщины(((

Гость
#30
Гость

За него замуж? Я не лишу его род.прав, он не наркоман, не алкаш. Он мне сказал,что если буду подавать на алименты, то чтобы имела в виду, он будет требовать ребенка и возможно отнимет

Он также не лишит вас прав..на каком основании..подавайте на алименты и не бойтесь его.

Гость
#31

Ребенка лучше сразу записывать на мужа,а про настоящено отца забыть как про сташный сон. А то потом на пенсию выйдет и подаст на алименты на свое содержание. Вашему ребенку это не надо

Гость
#33
Гость

Вам 33 года (!), а по тексту как будто 17 лет и то эти 17 лет жили в тайге. Залетела от непонятно кого и повторяет как мантру "обещал замуж взять". Теперь трясется, что этот нищук отнимет ребенка, да он нафиг ему не нужен. Ну а давно и безответно влюбленного мужчину с хорошей зарплатой, мечтающего жениться на 33-летней тетке, беременной от другого, только в фильмах на канале "Россия" можно лицезреть в образе какого-нибудь актера-красавца. В жизни будет либо стремный, либо ненормальный вплоть до шизы, либо извращенец какой-нибудь.

В жизни тоже так бывает. У меня бывший сосед убежал от молодой красивой фигуристкой тетки, а сошёлся с немолодой ,уставшей, с двумя детьми. Но. Как он мне похвастался. Та ,немолодая, не выносит мозг. И делает вкуснейшие манты с резаными кусочками мяса ,с грибами и картошкой. А молодая ничего не умеет ,кроме, как деньги брать. В общем ,ушел к той, которая добрее. И готовить умеет, и стирать ,и гладить. И не ссорится по пустякам.А с этой три года жил, она так готовить не научилась. И она так замуж и не вышла. Как с кем познакомится, так скандал. По вечерам скандалы с битьём посуды. А сосед приезжал ребенка проведывать так смотрю помолодел , лучше стал выглядет, смеяться стал, шутить. А ведь к двоим чужим детям ушел. Своего ребенка оставил. Зато счастлив. Алименты платит.

#34

Не портить другому мужчине жизнь, а расхлёбывать свою глупость самостоятельно. Ну или аборт сделать, если сроки позволяют, и вообще никому жизнь не усложнять

#36
Гость

Не отродье, а ребёнка! Нормальный как раз и запишет! Если любит женщину - любит ее ребёнка. Это и есть любовь, остальное - эгоизм

Мечта каждой рспехи не совпадает с реальностью ни разу

Гость
#38
Cвета

Всегда в таких плохо придуманных россказнях в конце пьесы появляется дяденька, беззаветно влюбленный в беременную и жаждущий усыновить ее деточку.
Автор-разводчица, че-нить пореалистичнее придумай, кхе-кхе...

Да не, была свидетелем похожей истории, когда хорошая знакомая рассталась с парнем, а потом узнала, что беременна, и ещё есть дочка от первого брака, а за ней начал ухаживать уже другой. Знакомая ему не стала врать, а парень прямо сказал, мол, рожай, будет наш. А ему вообще бесплодие ставили, там с мочеполовой проблемы были, и от него первая жена ушла из-за того, что детей не было в браке 6 лет, может поэтому он так воспринял. В итоге выкидыш случился, парень даже переживал... Они поженились, а спустя год родили своего, копия папки) это прям чудо было какое-то. Так что, всяко бывает в жизни.

Гость
#39

Закрывайте комментарии и не читайте их ни в коем случае!!Зачем Вам столько зла,от людей у которых видимо тоже не все гладко.Ведь комментариев,которые не задели Вас за живое и не сделали больно очень мало..Люди думают ,что говорят Вам правду про Вас, но нет..это их обиды!!И зачем Вам ,женщине ждущей малыша собирать это на себя.Ведь все равно..сердцу не прикажешь и Вы сделаете по своему...а там уж как сложится..ошибки бывают у всех..это жизнь

Гость
#41
Cвета

Всегда в таких плохо придуманных россказнях в конце пьесы появляется дяденька, беззаветно влюбленный в беременную и жаждущий усыновить ее деточку.
Автор-разводчица, че-нить пореалистичнее придумай, кхе-кхе...

Я тоже так думаю. Есть мужик, который на 200% устраивает. Но нет, надо найти какую-нибудь некондицию, забеременеть, помотать нервы, а потом благополучно уйти к положительному, который спит и видит , как бы записать на себя чужого найо бы ша. А почему бы сразу не рожать от него?

Гость
#42

Лечить голову.... и самооценку.

Гость
#43

Думать,причем всегда.Запомните,сначала в ЗАГС,потом в церковь или Костел,затем в постель.Дети ,рождённые и зачатые вне брака,как правило не имеют здоровья и счастья.Вам это надо?

Гость
#44

Во первых не рожать

Гость
#45
Гость

За него замуж? Я не лишу его род.прав, он не наркоман, не алкаш. Он мне сказал,что если буду подавать на алименты, то чтобы имела в виду, он будет требовать ребенка и возможно отнимет

Много таких "отнимальщиков". Они от детей бегут, как черт от ладана. У него мама есть, на хрен ему ваш ребенок вс рал ся.

Гость
#46
Гость

Как раз таки нормальный и запишет. Как люди из детдома детей берут? У него нет своих детей.

Да глупости это всё.. я девушка и то понимаю-чужие дети никому не нужны, я бы никогда не стала жить с мужчиной с ребёнком

Гость
#48
Гость

Ко второму мужчине у авторицы точно душа (пися) не лежит. Иначе первому бы не обломилось, а второй бы не унижался и не звал беременную от другого в жёны.

Два извращенца

Гость
#49
БаБуЛя✌🏻

А до зачатия вы типо не видели какой сынок??? И одумались только во время беременности
Уже все.

Да не видела она, розовые очки были, бывает такое. Зачем говорить, что было?

ГостьЯ
#50
Гость

За него замуж? Я не лишу его род.прав, он не наркоман, не алкаш. Он мне сказал,что если буду подавать на алименты, то чтобы имела в виду, он будет требовать ребенка и возможно отнимет

Каким обоазом он ребенка отнимет? Пиз дешь