Гость
Статьи
странное любопытство

странное любопытство

не было ещё дня что бы я не зашла на страничку в соц . сетях бывшего парня или его новой девушки, бывшей однокласници, бывшей моего парня , меня так переполняет любопытство что там у них в жизни происходит . скажите вы тоже таким страдаете или это только у меня так

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только у вас.

Гость
#2

у меня даже страничек в соцсетях нет, а уж кто как и чем живет вообще в сферу моих интересов не входит

эгоистка
#3

боже упаси так унижаться, вы же жалкая

Гость
#4

Не врите. То не любопытство.
Все это ревность, что вас гложет.
Кончайте это паразитство.
С любовью Турок вам поможет.

Гость.
#5

У меня знакомая такая. К коллегам и друзьям на странички заходит. Присылает мне их фотки и пишет: "Смотри, они то-то делали. Ты знала?" "Смотри, она беременна! Интересно от кого?" При этом беременная девушка замужем!

#6

мне кажется что люди которые меня критикуют , сами тайком так делают но бояться признать это , не так ли ?

марисса
#7

я не заходила не разу, берегу свои нервы,боюсь того, что там увижу. и свою страничку закрыла, ибо ко мне,после развода, стало заходить множество любопытных дам

Гость
#8

это у вас просто своего интересного дела нет, которое бы вас поглотило. Это может быть что угодно, работа, хобби, политические диспуты, уфология, альтернативная история, кто построил пирамиды, почему вымерли мамонты.....А так, вы маетесь от скуки, и заполняете свою жизнь чужими жизнями. Именно такие люди больше всего страдают от ухода своего партнера, т.к. наполняют им свою неинтересную жизнь.

Гость
#9

Да ладно, это здоровое любопытство .., я тоже смотрю периодически у кого какие новости

#10

дел у меня хватает , просто тянет и все тут.

#11
Гость

Да ладно, это здоровое любопытство .., я тоже смотрю периодически у кого какие новости

о, наконец-то честный человек!!!

Гость
#12

И меня тянет поглядеть)) при этом никакого сожаления , ревности к бывшим или зависти к одноклассникам нет, просто смотрю и пытаюсь по фото анализировать людей ... Что-то типа практики ..иногда получается предсказывать исход тех или иных отношений, на чем они держатся, искренность чувств,., чисто для себя ( тренирую умение разбираться в людях)

Гость
#13

я так же этим страдаю определенно. я захожу даже к более чужим людям. особенно к тем, с кем поссорилась и разошлась даже 10 лет назад.) это нормально.)

Ггость
#14

А у меня нет желания смотреть на чужие страницы. Тем более тех, кто свою жизнь в них засовывает. Я как то своими делами живу. года 3 назад иногда лазила, просто от любопытства. Сейчас вообще неинтересно и не смотрю.

Гость
#15

Я тоже так делаю, ничего в этом страшного и больного не вижу)

Гость
#16

Я захожу к знакомым на странички. интересно чего новенького

Гость
#17
эгоистка

боже упаси так унижаться, вы же жалкая

Погуглите значение слова унижение))))
Автор, вы не одна, я такая же любопытная.

Гость
#18
Гость

это у вас просто своего интересного дела нет, которое бы вас поглотило. Это может быть что угодно, работа, хобби, политические диспуты, уфология, альтернативная история, кто построил пирамиды, почему вымерли мамонты.....А так, вы маетесь от скуки, и заполняете свою жизнь чужими жизнями. Именно такие люди больше всего страдают от ухода своего партнера, т.к. наполняют им свою неинтересную жизнь.

Есть хобби и много чем интересуюсь.. Все равно захожу и смотрю.

Гость
#19

Захожу иногда, просто из любопытства, но это редко, может раз в полгода и то когда совсем делать нечего. Но каждый день это конечно перебор

Гость
#20
эгоистка

боже упаси так унижаться, вы же жалкая

сама ты жалкая, ..лядина

Гость
#21
Гость

мне кажется что люди которые меня критикуют , сами тайком так делают но бояться признать это , не так ли ?

ТСЯ. не так.

#22

словарь подвел :'( :'( :'( :'(

Гость
#23
Гость

Да ладно, это здоровое любопытство .., я тоже смотрю периодически у кого какие новости

Ну, переодически, от нечего делать, да, бывает. Но КАЖДЫЙ ДЕНЬ, это жесть конечно! Мне кажется это не здоровая ф_ и _ г _н_я!

Ланита
#24

Захожу периодически, просматриваю все, тоже ужасно интересно. Смотрю даже страницы очень далеких бывших. Не вижу ничего странного. Эти люди были в вашей жизни когда-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: