Гость
Статьи
ПМС булимия-а-а-а!

ПМС булимия-а-а-а!

Девочки,я в отчаянии! Вот уже около полутора лет накатывает такой жор (лучше слова не подобрать) перед критическими днями, совсем себя не контролирую, ем все подряд и очень много. Была у врача - физиологически все в порядке. Я понимаю, что надо просто зашить рот и не жрать, но не получается. Есть еще такие соплеменники, что вам помогает, как справляетесь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что помогает? Сила воли и умение управлять своими рефлексами. Не жрать, да. Вместо это усиленно пресс качать, к примеру.

Гость
#2

не вы одна такая. Это норма. организм заранее готовится к кровопотре. я тоже начинаю больше есть в 2 раза и на сладкое страшно тянет. вчера полстакана варенья съела.

mir
#3

Если хотеть, то можно себя контролировать

Гость
#4

Это не булимия. Булимия - это расстройство пищевого поведения, которое в психушке лечат. У вас банальный жор. У меня так же. Я не парюсь, объесться два раза в месяц не страшно, на фигуре моей это никак не сказывается, за месячные все и теряю.

Гость
#5

Если перед месячными жор то значит в организме не хватает цинка

Гость
#6

Попейте поливитамины какие-нибудь. Можно для беременных, там убойная доза всего. Чего-то вам не хватает, раз так жрать хочется))

Гость
#7

паразиты это жрать вас заставляют, которые в желудке и кишечнике сидят. Пропейте декарис и немозол-и жор пройдёт.

Гость
#8
Гость

паразиты это жрать вас заставляют, которые в желудке и кишечнике сидят. Пропейте декарис и немозол-и жор пройдёт.

у паразитов аппетит только раз в месяц строго перед месячными просыпается?

Язва
#9
Гость


у паразитов аппетит только раз в месяц строго перед месячными просыпается?

У вас с ними циклы совпадают))

Гость
#10

У меня тоже такой же жор, стараюсь фрукты есть. Но все равно на сладкое и солёное срываюсь. Пробовала не есть, так меня начинают эти запахи преследовать и ни о чем думать не могу, пока не съем мороженного или рыбы солёной.

Гость
#11

это нормально. жри морковку вместо булок и все будет окей

Гость
#12

хорошо помогает молокочай. рецепты в нете поищите. аппетит отбивает напрочь

Гость
#13

Я думаю, что не с едой надо бороться и не силу воли тренировать, а установить причину.Она скорей всего психологическая. Это может быть что угодно: способ снизить стресс, самоуспокоение, защитная реакция выработанная в течение жизни, сублимация, подсознательный страх и т.п. Сходите к психотерапевту, если это для вас действительно важно. Надо устранять причину, а не следствие. А то так до серьезного расстройства пищевого поведения недалеко

Автор
#14

Спасибо всем, я подумаю, что делать

Гость
#15

Держите в холодильнике яблоки. Захотели есть взяли яблоко, не хотите яблоко, не хотите есть. Если почки хорошо справляются и нет склонности к отекам, то можете попробовать. Я чтоб на ночь не есть выпиваю большую кружку зеленого чая без сахара. Желудок думает что полон, а я иду спать

Юла
#16
Гость

не вы одна такая. Это норма. организм заранее готовится к кровопотре. я тоже начинаю больше есть в 2 раза и на сладкое страшно тянет. вчера полстакана варенья съела.

Пол стакана?????я думаю человек явно говорит не о пол стаканах варенья,а скорее всего за раз литровая банка!и это не нормально!и у неё не протопоп года назад месячные пошли!болтаете попусту!я за 2 года с такими пмс 25 кг наела!и не одна диета не стоит рядом с этими пмс и сила воли идёт нафиг!я курить бросила уже год как!а жрать не возможно!состояние полусна,сонная все время,мозг почти не работает,еш пока не упадешь аж ходить тяжко!а гинеколог сказала что я сильно впечатлительна!глворю мне это жить мешает работать продуктивно,а она мне «впечатлительная»! В моей деревне на такое и не жалуются наверное! Держу пари,вы былины таким же врачем!!!!!!вопрос стоит в этом!а не то что вы там подумали!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: