Гость
Статьи
Говорить ли бывшему …

Говорить ли бывшему мужу что беременна?

Девочки дайте совет!
Беременна вторым. В разводе давно.
Вроде как пытались с бывшим мужем сойтись в течении последнего года, но ничего не выходит хорошего.
А тут беременность. …

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#166
Автор

Сейчас отношения напряжённые и действительно совсем не знаю какой реакции ожидать. И по большому счёту считаю не решающим ( знаю плохо, но так). Поэтому и не могу решить говорить ли/А вдруг реакция будет негативная? Зачем лишним нервы, ходить спокойно хотя бы пока не видно.

Вполне возможно, что он может и не поверит, что от него беременны. Надо быть к этому готовой.НО, вы говорите, что сами хотите этого ребенка, и , если условия позволяют родить, то рожайте. если есть где жить и есть кому помочь в случае чего. А мужа потом поставите перед фактом , что решили родить второго ребенка, но естественно на него расчитывать не надо, раз предал однажды предаст и второй раз.

Гость
#178
Автор

Мы пытались, в течении последнего года. Не получается у нас. Не знаю. Обиды это ещё не зажили. Хотя 2года уже в разводе. Или так вот не получается и всё. Начинаем ссориться. Вспоминать старые обиды.Вот только домирились до того что беременна)

Вы думаете он считает себя женатым раз вас снова обрюхатил?а если он с другими также как с вами?вы на скрытые давно проверялись то?

Гость
#181
Гость

Вы думаете он считает себя женатым раз вас снова обрюхатил?а если он с другими также как с вами?вы на скрытые давно проверялись то?

а с чего вы решили, что у него должны быть другие? если автор расталась со своим мужем из-за ссоры?

Гость
#199

Пока не говорите) Но ради деток постарайтесь потихонечку налаживать семейную жизнь с мужем. А потом, когда отношения станут (надеюсь!) лучше, скажите. Тут нужно действовать постепенно, и, прежде всего, думать о ребеночке.