Гость
Статьи
Постоянно снится один …

Постоянно снится один и тот же человек

Вот уже два года мне постоянно раз, два три а может и больше раз в месяц снится мой бывший молодой человек. Я сама от него ушла к другому, последняя ссора стала последней каплей. Со своим теперешним парнем мы уже два года вместе, у нас все нормально о бывшем вспоминаю только после этих снов , только забуду и опять он снится , во снах он мне признается в любви я рада ему , мы обнимаемся, целуемся , он говорит вернись ко мне, мы гуляем, потом я просыпаюсь с чувством счастья. Хотя в реальной жизни я не испытываю этого и не хочу к нему возвращаться , мой нынешний молодой человек меня во всем устаивает , и с бывшем я не вижусь. Может быть у кого то было такое , уже крыша едит от этих постоянных снов . Мне 23 года, если это важно

Sasha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и на какой фиг нам об этом читать? Скукота, бессмысленный пост.

Гость
#2

Несколько вариантов-вас к нему тянет все равно, но вы себе в этом не признаетесь, или осознанно понимаете, что вам это не надо, а слабая гадкая натура говорит обратное и прорывается ночью. Еще вариант-его тоже к вам тянет и он о вас думает и ваши мозги настраиваются на одну волну. попробуйте ароматерапию, эфирные масла, которые настраивают на спокойствие и внутреннюю гармонию, аромалампа стоит недорого,+ пара масел. и приятно, и модно, и полезно.

Гость
#3
Гость

Ну и на какой фиг нам об этом читать? Скукота, бессмысленный пост.

Вообще не бессмысленный.Это реальная проблема, которая говорит о серьезных неприятностях у девушки.

Гость
#4

почитаю комментарии. та же проблема, только во снах мы постоянно ссоримся, просыпаюсь в ужасном состоянии.

Sasha
#5

Я бы не написала если бы это было пару раз, и кончилось , но это не один год уже продолжается , раньше старалась не обращать внимание , но это уже переходит все нормальные границы( чувствую себя психом

Гость
#6

https://otvet.mail.ru/question/64465949
я сделала со свечкой -- он действительно со мной во сне поговорил

Гость
#7

1. это ничего не значит
2. энергетические нити сожгите между вами

Гость
#8
Гость

1. это ничего не значит 2. энергетические нити сожгите между вами

Согласна с автором. Подсознание не обманешь. Либо с нынешним налаживайте гармонию,либо с прежним разберитесь. Можете на встречу напроситься,чтобы полностью отвязаться энергетически

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: