Гость
Статьи
Как смирится с тем что …

Как смирится с тем что никогда не выйдешь замуж ?

Мне 27 лет ,серьезных отношений нет уже лет 6 ,наверно проблемы все-таки со мной ,так как я совершенно не влюбчивая и переборчивая .Но не могу и не хочу встречается с мужчиной к которому ничего не …

Стеша
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Мини
#351

А ты что-нибудь делаешь специально, чтоб с кем-то знакомиться? Ну там какие-нить вылазки в свет или интернет знакомства)

Амалия
#352
Стеша

Амалия вместо того чтобы огрызаться ,прочитали бы еще раз книжку по астрологии .Управитель рыб имеет 2 сооуправителя Нептун который у меня находится в 5 доме и Юпитер который живет в 10 .Такой вы астролог ,оолух ) Еще тут советы даете ,смешно ,не знать элементарных вещей . И интерестно по каким симптомам вы решили что у меня снесло крышу от гормонов и особенно забавно про "не светит статусный мужчина " это потому что вы плохо знаете астрологию ?) поэтому мне не светит :)))

Управитель Рыб? Ржунимагу. Я вам про управителя 7 дома талдычу второй день. Сожгите свою книжку лучше, не позорьтесь. А лучше не лезьте в астрологию совсем и навсегда. Я вам пыталась помочь, а вы все смешали с г -авном, с таким отношением к людям нормальный мужчина вам не светит.

Гость
#353

У автора такие астрологические тараканы пополам с венцами безбрачия что понятно почему до сих пор не замужем. Мужчины любят или умных или прелесть каких дурочек, а с придурью им и даром не надо.
А влюбиться сама не может потому как себе цены не сложит. Вот и недостойны окружающие мужчины царственного тела и благосклонного взгляда.
Прозрение обычно наступает, но слегка поздновато. Ее потенциальным кавалерам сейчас 30-37 лет в лучшем случае. В таком возрасте мужчины или женаты или разведены с детьми от прошлых браков. А еще пару лет с короной на голове посидит и вовсе в тираж выйдет. А ведь еще сейчас вполне бы могла составить счастье какому нибудь неплохому мужчине, самой стать матерью.
А пока в голове опилки и мешанина дурнины из "хочу принца" и мечты о нереальной любви как в кино- так и будет одна.

Стеша
#354
Гость

У автора такие астрологические тараканы пополам с венцами безбрачия что понятно почему до сих пор не замужем. Мужчины любят или умных или прелесть каких дурочек, а с придурью им и даром не надо.А влюбиться сама не может потому как себе цены не сложит. Вот и недостойны окружающие мужчины царственного тела и благосклонного взгляда.Прозрение обычно наступает, но слегка поздновато. Ее потенциальным кавалерам сейчас 30-37 лет в лучшем случае. В таком возрасте мужчины или женаты или разведены с детьми от прошлых браков. А еще пару лет с короной на голове посидит и вовсе в тираж выйдет. А ведь еще сейчас вполне бы могла составить счастье какому нибудь неплохому мужчине, самой стать матерью.А пока в голове опилки и мешанина дурнины из "хочу принца" и мечты о нереальной любви как в кино- так и будет одна.

Какие астрологические тараканы ?? Вы читали мою тему ,Я не верю в астрологию и прочию лабуду ,и моим потенциальным женихам столько же лет столько и мне ,какие 37лет зачем мне старикашка ? )
Я незнаю в какой вы деревни живёте ,но половина моих одноклассников,одногрупников ,коллег не женатые и не были .Да и принца в моем возрасте уже никто не ждет )) не 20 поди лет ))

Стеша
#355
Амалия

Управитель Рыб? Ржунимагу. Я вам про управителя 7 дома талдычу второй день. Сожгите свою книжку лучше, не позорьтесь. А лучше не лезьте в астрологию совсем и навсегда. Я вам пыталась помочь, а вы все смешали с г -авном, с таким отношением к людям нормальный мужчина вам не светит.

Амалия еще раз повторяю ,я бровирую фактами ,не один уважающей себя астролог не прогнозирует по пукам на сайте )) ,а смотрит всю карту в целом ,как можно по одному аспекту говорить "а дорогая у тебя Сатурн в 5 доме ,раньше 29 олет замуж не выйдешь ) и тд .Знак зодиака рыбы управляемый планетой Нептун (7 дом у меея в 5)и я не раз это повторила имеет сооуправителя юпитер ,надеюсь вы это не собираетесь отрицать ??
Хорошо ,что я хоть что-то фурычу в астрологии ,а не то что девочки которым вы сделали прогноз не видя карты ,замечательно ))

Стеша
#356
Мини

А ты что-нибудь делаешь специально, чтоб с кем-то знакомиться? Ну там какие-нить вылазки в свет или интернет знакомства)

Ну вылазки в свет конечно ,к сайтам знакомств я отрицательно настроена ,там один шлак ,как ты и написала ,продавец .курьер ,вот интрестно не стыдно ли мужикам в 30 лет работать на таких работах ?? Я понимаю когда студент подрабатывает ,но взрослый мужик сидит в м-видео и впаривает очередной фен или телефон ,фууу .
Я хочу заняться волонтерством или уехать за границу в языковую школу ,пожить в другой стране ,найти мужика иностранца красивого ))) итальянца например ))) ты не хочешь со мной ?))

Амалия
#357
Стеша

Амалия еще раз повторяю ,я бровирую фактами ,не один уважающей себя астролог не прогнозирует по пукам на сайте )) ,а смотрит всю карту в целом ,как можно по одному аспекту говорить "а дорогая у тебя Сатурн в 5 доме ,раньше 29 олет замуж не выйдешь ) и тд .Знак зодиака рыбы управляемый планетой Нептун (7 дом у меея в 5)и я не раз это повторила имеет сооуправителя юпитер ,надеюсь вы это не собираетесь отрицать ??
Хорошо ,что я хоть что-то фурычу в астрологии ,а не то что девочки которым вы сделали прогноз не видя карты ,замечательно ))

Можете и дальше продолжать фурычить и пукать в своей теме. Вы глупая как пробка и упрямая как баран поэтому одна. Умным девушкам не нужна инструкция чтобы влюбиться.
Отвечать дальше на ваши комментарии не вижу смысла, это ниже моего достоинства.

Гость
#358
Стеша

Да никто не говорит о замужестве вы читали мои сообщения ? Я не могу ВЛЮБИТЬСЯ ,мне никто не нравится ,в этом проблема ,парней рядом много ,но толко от этого 0% У меня обычная планка на мужчин ,тоесть я не ищю принца или миллионера ,мне нужен любимый человек от которого сердце екнет ,а не просто приставка ко мне в виде мужика .

Странно как то спрашивать у посторонних людей " когда я влюблюсь, когда у меня екнет? "
Откуда нам знать? Может завтра, а может и никогда ...

Гость
#359
Стеша

Почему особенная ? Самая обычная девушка .Была у меня любовь с 17 до 21 позже мы расстались по его желанию и он женился ,это была трагедия для меня ,вот с тех пор и отшило меня .... Никто не зажигает .

Вот с этого бы и начинали разговор...
Скорее всего ваше сердце до сих пор занято.
Наполнить можно только пустой сосуд.

Гость
#361
Стеша

Знаете что меня бесит больше всего ,это то что выходят замуж дочери /сыновья подруг твоих родителей ,младшые сестры и тд ...И ты вольно не вольно начинаешь себя стеснятся ,что якобы ты такая неудачница ,живёшь без тех самых девочкиных ,важных событий ,и ничего сделать не можешь !!!! Поймите меня правильно я не завидую ,от души тем более своим родным желаю счастья ,просто вся эта ситуация как ножем по сердцу ((((((( Родители меня не напрягают еще в вопросе про замужества ,но вижу тоже что им не удобно когда кто-то спрашивает "а впша дочь замужем " ((((((Прям безнадега (((((

У вас что не сообщение, то полное противоречие предыдущему... Вы сами не знаете что хотите, то любви и химии, то просто статуса девушки в отношениях.
Да у вас каша в голове, автор.
Себе врать перестаньте и все у вас наладится. Очень вам этого желаю .

Мини
#362
Стеша

Ну вылазки в свет конечно ,к сайтам знакомств я отрицательно настроена ,там один шлак ,как ты и написала ,продавец .курьер ,вот интрестно не стыдно ли мужикам в 30 лет работать на таких работах ?? Я понимаю когда студент подрабатывает ,но взрослый мужик сидит в м-видео и впаривает очередной фен или телефон ,фууу .Я хочу заняться волонтерством или уехать за границу в языковую школу ,пожить в другой стране ,найти мужика иностранца красивого ))) итальянца например ))) ты не хочешь со мной ?))

Ой я тож пару раз думала может куда свалить, но работу жалко бросать.. Я по работе кстати каждый месяц куда то мотаюсь, в Италию в том числе, но как-то не лежит у меня к иностранцам, не знаю.. Хочется своего, русского мужика)))) ну на крайняк русского живущего заграницей)))) но там у меня все женатые уже, с детьми (по рабочим связям)

Мини
#363
Гость

У вас что не сообщение, то полное противоречие предыдущему... Вы сами не знаете что хотите, то любви и химии, то просто статуса девушки в отношениях. Да у вас каша в голове, автор. Себе врать перестаньте и все у вас наладится. Очень вам этого желаю .

Да почему) просто всего хочется)))) конечно, хочется любви, но знаете как бесит, когда окружающие вдруг намекают что ты засиделась в девках что-то) или прямо говорят.. Или когда сестра младшая замуж вышла и у неё на свадьбе все друзья - пары женатые уже!!
Так что никаких противоречий, все связано же

Гость
#364
Мини

Да почему) просто всего хочется)))) конечно, хочется любви, но знаете как бесит, когда окружающие вдруг намекают что ты засиделась в девках что-то) или прямо говорят.. Или когда сестра младшая замуж вышла и у неё на свадьбе все друзья - пары женатые уже!! Так что никаких противоречий, все связано же

Ну значит сестра младшая не сидела не ждала когда у нее екнет, а брала то что ей судьба подкинула.
Да, жизнь сложная штука, всего ассортимента не предлагает. Приходится выбирать или- или. А ждать взаимную любовь с мужиком своей мечты, можно до седых волос. Хотя... для кого-то само это ожидание становится смыслом жизни.
У меня подруга такая, в 17 лет замуж сходила, родила. В 21 год осталась вдовой и с тех пор сидит одна, меняет любовников и ждет феерической любви с каким-то нереально сказочным персонажем. И кайфует от своего ожидания, хотя сама в это не верит.

Мария
#365

Ох, сложная тема. Мне тоже 27. Правда по внешности и по душе лет 18-20 все дают))) такая вот я, маленькая, хрупкая) была любовь сильная, 5 лет отношений. Но так сложилось, расстались. Переживала долго. После этого какие-то отношения были все не те, чувств не было.. Но я как-то всегда в поиске находилась и была готова к новым знакомствам)) так познакомилась недавно с парнем 22 лет и прям чувства вспыхнули взаимные, сейчас вместе:) так что надо искать свое! Все расстаются, только не надо отчаиваться никогда.

Мария
#366
Мини

Да почему) просто всего хочется)))) конечно, хочется любви, но знаете как бесит, когда окружающие вдруг намекают что ты засиделась в девках что-то) или прямо говорят.. Или когда сестра младшая замуж вышла и у неё на свадьбе все друзья - пары женатые уже!! Так что никаких противоречий, все связано же

А зачем вам под окружающих то подстраиваться)))! Мне одна тетка -родственница так любит мозг поласкать на эту тему) что мне 27 и я не замужем ))) причем сама живет с мужем алкашем, постоянно ругань. Дочь ее тоже родила от любителя выпить и безработного. Я ей прямо сказала, мне такая семейная жизнь как у вас не нужна и не стоит завидовать, что у меня нет такой обузы в виде мужика-алкоголика.

Гость
#367
Стеша

Какие астрологические тараканы ?? Вы читали мою тему ,Я не верю в астрологию и прочию лабуду ,и моим потенциальным женихам столько же лет столько и мне ,какие 37лет зачем мне старикашка ? )Я незнаю в какой вы деревни живёте ,но половина моих одноклассников,одногрупников ,коллег не женатые и не были .Да и принца в моем возрасте уже никто не ждет )) не 20 поди лет ))

Стеша. уж простите за откровенность , но а нафига ровесникам побитая молью девушка 27 годов если вокруг полно молоденьких таких же достоинств? И в моей деревне под названием Москва, в моем окружении, бывших сокурсников,родни, приятелей по увлечениям, вокруг на моей работе и работе мамы к 30 годам холостыми остаются или неисправимые холостяки- бл....ны которые просто с одной женщиной не уживутся или полное непотребство которое никому не надо. Пару разведенных есть, но без детей один. И из всех моих знакомцев под Ваши запросы и критерии подойдет ну от силы пятая часть и то с маминой работы или мое непосредственное начальство. И они ВСЕ при женах, детях или в долгих и длительных отношениях вот- вот переходящих в брак. Есть и женатые на своих ровесницах, но женились они когда им было 20-25 обоим. Ах да, вру есть один знакомый красавец спортсмен который женился на девушке постарше себя, но у нее папа владелец сети кафе быстрого питания.
Вы еще молоды и свежи для мужчин старше Вас на 5-10 лет, но среди них неженатого годного к браку еще сложней найти. Но ради интереса попробуйте сделать выборку на СЗ кого ищут мужчины 27-30 лет. Запросы- все ищут ДО 25. С девушкой честно указавшей что ей 27 даже встретиться не захотят, даже больше скажу скорей всего даже анкету не прочитают отсеяв не глядя

Гость
#368

Наверняка эта потреб***** выйдет замуж за какого-то полумаргинального алкаща, который будет разговаривать рыком, а ее мудохать превентивно. И будет перед ним пресмыкаться, за пивом ему бегать опохмелиться, носки заблеванные стирать, из мусарни вытаскивать. У бога есть чувство юмора.

Стеша
#369
Гость

Ну значит сестра младшая не сидела не ждала когда у нее екнет, а брала то что ей судьба подкинула. Да, жизнь сложная штука, всего ассортимента не предлагает. Приходится выбирать или- или. А ждать взаимную любовь с мужиком своей мечты, можно до седых волос. Хотя... для кого-то само это ожидание становится смыслом жизни. У меня подруга такая, в 17 лет замуж сходила, родила. В 21 год осталась вдовой и с тех пор сидит одна, меняет любовников и ждет феерической любви с каким-то нереально сказочным персонажем. И кайфует от своего ожидания, хотя сама в это не верит.

Я думаю дело в том что кто-то свою судьбу встречает в 20 лет ,а кто-то в 30 ,ведь можно встречаться с парнями с 15 лет ,а мужа своего встретить в 35 ,так что. ...Сужу по своим одноклассница некоторым ,есть девочки которые вышли замуж в 22-23 родили ,а сейчас в 27-28 уже разведены ,и что лучше ??

Стеша
#370
Гость

Стеша. уж простите за откровенность , но а нафига ровесникам побитая молью девушка 27 годов если вокруг полно молоденьких таких же достоинств? И в моей деревне под названием Москва, в моем окружении, бывших сокурсников,родни, приятелей по увлечениям, вокруг на моей работе и работе мамы к 30 годам холостыми остаются или неисправимые холостяки- бл....ны которые просто с одной женщиной не уживутся или полное непотребство которое никому не надо. Пару разведенных есть, но без детей один. И из всех моих знакомцев под Ваши запросы и критерии подойдет ну от силы пятая часть и то с маминой работы или мое непосредственное начальство. И они ВСЕ при женах, детях или в долгих и длительных отношениях вот- вот переходящих в брак. Есть и женатые на своих ровесницах, но женились они когда им было 20-25 обоим. Ах да, вру есть один знакомый красавец спортсмен который женился на девушке постарше себя, но у нее папа владелец сети кафе быстрого питания.Вы еще молоды и свежи для мужчин старше Вас на 5-10 лет, но среди них неженатого годного к браку еще сложней найти. Но ради интереса попробуйте сделать выборку на СЗ кого ищут мужчины 27-30 лет. Запросы- все ищут ДО 25. С девушкой честно указавшей что ей 27 даже встретиться не захотят, даже больше скажу скорей всего даже анкету не прочитают отсеяв не глядя

Побитая молью ))) хаха ,вы чтоли считаете девушек этого возраста пенсионерками ?) Ну это смешно и я даже не обижаюсь ,вуман такой вуман ) Для мужчины нормального в первую очередь идет построения карьеры ,а потом уже создания семьи ,да и что страшного в парне что он женится в 28-29 ,а не в 17-20 ,по мойму клише как раз на бестолковых которые наплодят в малолетстве ,и сидят пузом к верху ,или всю жизнь баранку крутят водителями на такси работают .Себе я такого не хочу и слава Богу !

Стеша
#371
Мини

Ой я тож пару раз думала может куда свалить, но работу жалко бросать.. Я по работе кстати каждый месяц куда то мотаюсь, в Италию в том числе, но как-то не лежит у меня к иностранцам, не знаю.. Хочется своего, русского мужика)))) ну на крайняк русского живущего заграницей)))) но там у меня все женатые уже, с детьми (по рабочим связям)

А вот у меня внутренне ощущения что судьба моя где-то далеко ,как-то меня всегда тянуло за границу ,мне там где-то очень комфортно ,вообще мечтаю всю жизнь путешествовать ))

Стеша
#372
Гость

Наверняка эта потреб***** выйдет замуж за какого-то полумаргинального алкаща, который будет разговаривать рыком, а ее мудохать превентивно. И будет перед ним пресмыкаться, за пивом ему бегать опохмелиться, носки заблеванные стирать, из мусарни вытаскивать. У бога есть чувство юмора.

У вас чтоли такой муж ?) и вы всем такого желаете ))

Стеша
#373
Гость

Вот с этого бы и начинали разговор... Скорее всего ваше сердце до сих пор занято. Наполнить можно только пустой сосуд.

Да нет ,я уже давно пережила ту любовь ,мы лет 5 не виделись уже ,да и мне совершенно не интересно прошлое .

#374

на мой взгляд у автора, не критическая ситуация, хотя она серьезно переживает. в 27 это еще не конец. у вас отличный возраст. у меня знакомый только в 32 захотел жениться, хотя ни с кем ни гулял и даже девственник. просто тоже не влюблялся, разве что влюбчивость не на долго была. не стоит себя сравнивать с другими, живите так, как вам легко и нравится, переживания отложите подальше. успехов

Красотка
#375
Стеша

Я была уже везде ))) когда 6 лет нет отношений серьезных ,а ты симпатичная молодая девушка ,то сразу в мозг лезет мысли типо ...порча ,сглаз ,не судьба и тд.Гадалки разные были ,все пророчили мне брак и рождения ребенка ,но там уже сроки прошли 10 раз ,не сбылось ничего.Короче я не верю во всю в эту фигню )))

Прям как я - один в один.У каких-только гадалок и бабок не было....Все гадалки бабки (а из было около 2-***** десятков в общей сложности) ну все уверяли меня что замуж выйду скоро и появится ребёнок.Это мне говорили 15 лет назад, это мне говорили 10 лет назад, это мне говорили мне 5 лет назад, 3 года назад и так далее.А я до сих пор одна и незамужем.Даже парня нету.Либо женатые кобели лезут, либо не женатые молодые нищеброды хотят принцессу иметь ,а за душой ни копья. Мне олигарах не нужен, но за нищего в жизни не выйду!!! Лучше уж одной жить, чем с нищебродом тянуть от зарплаты до зарплаты.Мне 33 года - возраст Христа.Конечно отношения были и очень много раз, но это всё не то....Это были отношения из серии я позволяю себя любить.Такая форма мне очень быстро надоедала, как и сам мужчина.Поэтому бросала их сама, почти всех.Внешность классная у меня, особо не заморачиваюсь в принципе в своей ситуации.Критической её не считаю.Материнский инстинкт как-то слабый(иначе бы уже давно расплодилась хоть от кого), к детям отношусь ровно.

Красотка
#376

Думаю, что у меня ещё всё впереди в плане замужества.Точнее даже уверена в этом!Но! Девчата, дам бесплатный мудрый совет от умудрённой в этом плане, так сказать от бывалой - НЕ ходите вы по этим бабкам, гадалкам, ворожкам и прочее.Всё это туфта!Среди них есть и сильные гадалки, не шарлатанки, но счастье на блюдечке они вам не принесут!Не надейтесь!Хоть каждый день ходите к ним и карты раскладывайте.Надо жить спокойно и ровно как живётся и НИ В КОЕМ случае не нужно шляться по гадалкам и по бабкам без какой-то крайней нужды (например родственник пропал без вести и вы ищите его - здесь гадалка ясновидящая может реально помочь, если не шарлатанка, а настоящая конечно же...), а просто так ходить чтобы узнать как ко мне Вася относится, а через два месяца прийти чтобы узнать что в голове у Коли - не ходите! ВЫ судьбу свою прогадываете.Гадать вредно очень(от лукавого считается), а часто гадать вредно вдвойне!Я очень жалею что много шлялась по гадалкам(начала шляться уже с 17-ти лет!) и в итоге всё равно сейчас одна.К Богу пришла - в церковь хожу.На милость Божью надеюсь... а там... как Богу будет угодно!Вот так и решила. И точка. Будет Богу угодно чтобы я не одна жила и семья появилась - будет так.Не будет - ну значит так тому и быть.Я не ропщу. Но знайте точно: ни бабки, ни гадалки, ни астрологи-тарологи, нумерологи и прочие фэн-шуи - вам счастья не принесут.Запомните!Наоборот! Это всё только оттягивает вас от вашего счастья!Не зря говорят в народе - гадать, судьбу прогадать!Так как гадания очень затягивает страшно....Засасывает как трясина.Даже не начинайте.Всё это пустое и от лукавого.Абсолютно все гадалки - хорошие психологи и они почти все(99%) говорят нам то, что мы хотим от них услышать.А вовсе не правду они говорят....Поверьте мне.У меня их столько было.

Красотка
#377
Гость

Наверняка эта потреб***** выйдет замуж за какого-то полумаргинального алкаща, который будет разговаривать рыком, а ее мудохать превентивно. И будет перед ним пресмыкаться, за пивом ему бегать опохмелиться, носки заблеванные стирать, из мусарни вытаскивать. У бога есть чувство юмора.

Где Бог, и где ты??????? Ты прежде чем про Бога глаголить - должен знать,что имя творца пишется с большой буквы Б . Это во-впервых.Во-вторых не упоминай имя Господа нашего всуе.Это вменяется как грех и коль уж ты про Бога заговорил тут - обязан это знать!

Красотка
#378
Гость

Стеша. уж простите за откровенность , но а нафига ровесникам побитая молью девушка 27 годов если вокруг полно молоденьких таких же достоинств? И в моей деревне под названием Москва, в моем окружении, бывших сокурсников,родни, приятелей по увлечениям, вокруг на моей работе и работе мамы к 30 годам холостыми остаются или неисправимые холостяки- бл....ны которые просто с одной женщиной не уживутся или полное непотребство которое никому не надо. Пару разведенных есть, но без детей один. И из всех моих знакомцев под Ваши запросы и критерии подойдет ну от силы пятая часть и то с маминой работы или мое непосредственное начальство. И они ВСЕ при женах, детях или в долгих и длительных отношениях вот- вот переходящих в брак. Есть и женатые на своих ровесницах, но женились они когда им было 20-25 обоим. Ах да, вру есть один знакомый красавец спортсмен который женился на девушке постарше себя, но у нее папа владелец сети кафе быстрого питания.Вы еще молоды и свежи для мужчин старше Вас на 5-10 лет, но среди них неженатого годного к браку еще сложней найти. Но ради интереса попробуйте сделать выборку на СЗ кого ищут мужчины 27-30 лет. Запросы- все ищут ДО 25. С девушкой честно указавшей что ей 27 даже встретиться не захотят, даже больше скажу скорей всего даже анкету не прочитают отсеяв не глядя

Верно пишите.В принципе соглашусь.По сути всё так и есть.Но есть ещё такая штука как любовь....Представьте себе есть))АБСОЛЮТНО любого возраста мужчина может влюбиться в автора.Ему может быть 65, а может быть 23.Это жизнь, а она очень и очень многогранна....В ней бывает всё.

Красотка
#379
Гость

У вас что не сообщение, то полное противоречие предыдущему... Вы сами не знаете что хотите, то любви и химии, то просто статуса девушки в отношениях. Да у вас каша в голове, автор. Себе врать перестаньте и все у вас наладится. Очень вам этого желаю .

Да, тоже заметила это...Скорее всего у автора банальное расщепление личности идёт, отсюда и такая противоречивость в мыслях и суждениях.Здесь опять-таки могут помочь не какие-то там бабки, гадалки, а тем более анонимный форум, а может помочь профессиональный опытный психолог.Правда это дорого.Хороший психолог стоит подороже чем хорошая гадалка)))Но эффект от него - убойный.Правда это не только дорого,но ещё и долго.Психотерапия -это вещь,которая безусловно приносит свои результаты однозначно.Но не сразу и не на раз-два-три!Вот только специалиста грамотного найти очень трудно, это правда.В этой области тоже немало шарлатанов да и просто НЕ профессионалов в своей профессии, которые не только не смогут оказать помощь, но как бы не навредили....

Красотка
#380
Мария

А зачем вам под окружающих то подстраиваться)))! Мне одна тетка -родственница так любит мозг поласкать на эту тему) что мне 27 и я не замужем ))) причем сама живет с мужем алкашем, постоянно ругань. Дочь ее тоже родила от любителя выпить и безработного. Я ей прямо сказала, мне такая семейная жизнь как у вас не нужна и не стоит завидовать, что у меня нет такой обузы в виде мужика-алкоголика.

+500! Это зависть естественно...Сама родила от дегенерата, дочька от такого же родила, вот они хотят чтобы вы тоже в таком же овне находились...Им тогда не так обидно будет))По принципу,Слава Богу, не одна я получила кол по контрольной...

Красотка
#381
Стеша

Женщина вы такая злая и столько в вас *амна .Вот правду говорят чем человек наполнен тем он и разливается .Какое ваше дело как я пишу и где делаю ошибки .Я шикарная внешне девушка ))) ,еще не один мужчина не жаловался что со мной не о чем поговорить или я ***** ,я с телефона пишу .Я оцениваю себя объективна ,я не училка русского и мне как-то на это пох .Зато я знаю в совершенстве английский язык и чуток итальянского и чего ??? Всем пох на тебя дама идите спать ! Есть же люди которые рыгают в интернетах соплями и сразу хочется помыться

Стеша, мы с вами в этом похожи.Я тоже симпатяшка, знаю хорошо аннглийский и плюс io parla italiano, ma poco:))) Давайте в Италию уедем отсюда?))))))))))))))))

Стеша
#382
Красотка

Да, тоже заметила это...Скорее всего у автора банальное расщепление личности идёт, отсюда и такая противоречивость в мыслях и суждениях.Здесь опять-таки могут помочь не какие-то там бабки, гадалки, а тем более анонимный форум, а может помочь профессиональный опытный психолог.Правда это дорого.Хороший психолог стоит подороже чем хорошая гадалка)))Но эффект от него - убойный.Правда это не только дорого,но ещё и долго.Психотерапия -это вещь,которая безусловно приносит свои результаты однозначно.Но не сразу и не на раз-два-три!Вот только специалиста грамотного найти очень трудно, это правда.В этой области тоже немало шарлатанов да и просто НЕ профессионалов в своей профессии, которые не только не смогут оказать помощь, но как бы не навредили....

В чем мое раздвоение личности ?? Я объясняю замуж я не хочу откровенно и когда будет официальный брак меня не особо интересует ,я не могу влюбится ,тоесть проблема в том что если на моем пути не встретится человек которого я полюблю то замуж за аьы кого или абы как я не выйду 100% поэтому я так и назвала тему ! Про родственников ( сестер .знакомых ) я упомянула лишь потому что у других людей в личной жизни есть перемены ,а у меня нет ,это больше всего меня беспокоит .Жизнь идет ,я работаю ,путешествую ,общаюсь ,во всех сферах жизни идет движения ,а в личной все как 6 лет назад !! Вооот
Я не гадаю уже вообще года 4 ,и не верю в эту фигню !

Стеша
#383
Красотка

Стеша, мы с вами в этом похожи.Я тоже симпатяшка, знаю хорошо аннглийский и плюс io parla italiano, ma poco:))) Давайте в Италию уедем отсюда?))))))))))))))))

Давай ))

Красотка
#384
Стеша

я не могу влюбится

Тут надо только Богу молится о том чтобы счастье женское даровал.Что я и делаю...Но правда относительно недавно начала.Чтобы влюбится и наконец-то стать счастливой(а ты именно этого и хочешь) - тут не психолог ни гадалка, ни знания английского в совершенстве никак не помогут.Счастье раздаёт Господь.Кому он его даёт, кому-то припаздывает(испытывает человека всяко-разно и только потом даёт), а кому-то, увы - вообще не даёт.Вот так вот.

Гость
#385
natlon2401

на мой взгляд у автора, не критическая ситуация, хотя она серьезно переживает. в 27 это еще не конец. у вас отличный возраст. у меня знакомый только в 32 захотел жениться, хотя ни с кем ни гулял и даже девственник. просто тоже не влюблялся, разве что влюбчивость не на долго была. не стоит себя сравнивать с другими, живите так, как вам легко и нравится, переживания отложите подальше. успехов

Бабы, хватит ныть)) Сами себе напридумывали, что мужики ищут " соплячек" в жёны. Сейчас вот сидим компанией мужиков (30-37 лет) - у всех подружки-ровесницы ( один из семерых - женатый; жена на два года младше). Придёт время - все женимся на ровесницах)))

Стеша
#386
Красотка

Тут надо только Богу молится о том чтобы счастье женское даровал.Что я и делаю...Но правда относительно недавно начала.Чтобы влюбится и наконец-то стать счастливой(а ты именно этого и хочешь) - тут не психолог ни гадалка, ни знания английского в совершенстве никак не помогут.Счастье раздаёт Господь.Кому он его даёт, кому-то припаздывает(испытывает человека всяко-разно и только потом даёт), а кому-то, увы - вообще не даёт.Вот так вот.

Если бы ты знала сколько я раз ходила в церковь и молилась о личном счастье ,сколько молитв выучила ,какие и где записки не оставляла о любви ( типо Матроны или Ксении Петербургской ) ,ничего.....
Да и есть на земле этот Бог ,я совнемаюсь уже ?! Не только в моей ситуации а вообще .больные дети ,теракты ,война .Я верю только в себя и себе .Все!!

Стеша
#387
Гость

Бабы, хватит ныть)) Сами себе напридумывали, что мужики ищут " соплячек" в жёны. Сейчас вот сидим компанией мужиков (30-37 лет) - у всех подружки-ровесницы ( один из семерых - женатый; жена на два года младше). Придёт время - все женимся на ровесницах)))

Незнаю кто ищет соплячек ,для своих одногодок я вполне себе хорошая партия ,а вот для 16 летних конечно тетя Стеша )))

Гость
#388
Стеша

Если бы ты знала сколько я раз ходила в церковь и молилась о личном счастье ,сколько молитв выучила ,какие и где записки не оставляла о любви ( типо Матроны или Ксении Петербургской ) ,ничего.....Да и есть на земле этот Бог ,я совнемаюсь уже ?! Не только в моей ситуации а вообще .больные дети ,теракты ,война .Я верю только в себя и себе .Все!!

😂😂😂😂😂😂😂😂
Сейчас реально ржём)))
Вы сравниваете своё "незамужество" с войнами и террактами???
😹😹😹😹

Гость
#389
Стеша

Незнаю кто ищет соплячек ,для своих одногодок я вполне себе хорошая партия ,а вот для 16 летних конечно тетя Стеша )))

Нуууу, про хорошую партию - судить не вам!)))))

Стеша
#390
Гость

😂😂😂😂😂😂😂😂Сейчас реально ржём)))Вы сравниваете своё "незамужество" с войнами и террактами???😹😹😹😹

Причем тут замужество ?? Кучи женщин ,хороших ,добрых,здоровых ,а замуж выйти не могут и родить соответственно тоже ,я не про себя .а вообще ,где в это время Бог ???? И алкашка которая 3 раз замужем по пьяни и 16 детей родила ,есть в жизни справедливость и око Всевышнего ?

Стеша
#391
Гость

Нуууу, про хорошую партию - судить не вам!)))))

Вы хотите сказать я самая плохая партия ?) Честно говоря про старость и последний трамвай в 27 лет я слышала только тут и в программе "Давай поженимся "))) где некая Рожа Всябитая ( Роза Сябитова ) талдычит о том что ***** 27 лет это пенсионерка на курорте ) Слава Богу в жизни я никогда не слыша что я старая и жизнь окончена и я плохая партия .

Сборище тестостерона)))
#392
Стеша

Причем тут замужество ?? Кучи женщин ,хороших ,добрых,здоровых ,а замуж выйти не могут и родить соответственно тоже ,я не про себя .а вообще ,где в это время Бог ???? И алкашка которая 3 раз замужем по пьяни и 16 детей родила ,есть в жизни справедливость и око Всевышнего ?

Ну, вы ей богу - чАго??!!??😂
Алкашка рожает от алкаша. Но вы же не пойдёте за алкаша?
Верим, что "куча" женщин "бесхозные")) Судьба у вас такая) А нашей большой мужской любви на всех вас не хватает) Вот и мечемся от одной к другой, чтобы все счастливы были))) 😘

Сборище тестостерона)))
#393
Стеша

Вы хотите сказать я самая плохая партия ?) Честно говоря про старость и последний трамвай в 27 лет я слышала только тут и в программе "Давай поженимся "))) где некая Рожа Всябитая ( Роза Сябитова ) талдычит о том что ***** 27 лет это пенсионерка на курорте ) Слава Богу в жизни я никогда не слыша что я старая и жизнь окончена и я плохая партия .

Да, ну что Вы)) Возраст здесь не важен. Просто, сам человек объективно не может оценивать сам себя.

Стеша
#394
Сборище тестостерона)))

Ну, вы ей богу - чАго??!!??😂Алкашка рожает от алкаша. Но вы же не пойдёте за алкаша?Верим, что "куча" женщин "бесхозные")) Судьба у вас такая) А нашей большой мужской любви на всех вас не хватает) Вот и мечемся от одной к другой, чтобы все счастливы были))) 😘

У меня такой судьбы нет ,не приписывайте мне ))

Сборище тестостерона)))
#395
Стеша

У меня такой судьбы нет ,не приписывайте мне ))

А чего тогда ноем?)))
Ну-ка, улыбнулась, навела "марафет" - и дуй в ближайший бар))) Кто- нибудь приглянется )))

Красотка
#396
Сборище тестостерона)))

А чего тогда ноем?)))Ну-ка, улыбнулась, навела "марафет" - и дуй в ближайший бар))) Кто- нибудь приглянется )))

Ага...Приглянётся она там... Ну кому-нибудь конечно приглянётся! На одну ночь-то...Автор же ясно русским языком написала, что хочет влюбиться!И желательно взаимно.

Гость
#397
Стеша

В чем мое раздвоение личности ?? Я объясняю замуж я не хочу откровенно и когда будет официальный брак меня не особо интересует ,я не могу влюбится ,тоесть проблема в том что если на моем пути не встретится человек которого я полюблю то замуж за аьы кого или абы как я не выйду 100% поэтому я так и назвала тему ! Про родственников ( сестер .знакомых ) я упомянула лишь потому что у других людей в личной жизни есть перемены ,а у меня нет ,это больше всего меня беспокоит .Жизнь идет ,я работаю ,путешествую ,общаюсь ,во всех сферах жизни идет движения ,а в личной все как 6 лет назад !! Вооот Я не гадаю уже вообще года 4 ,и не верю в эту фигню !

А вы уверены что тот кого вы полюбите, тоже вас полюбит и захочет с вами жизнь связать? Может не стОит так уповать на эту любовь? чтоб потом не страдать...
Взаимные чувства - это большое везение, далеко не всем достается.

Гость
#398
Красотка

Тут надо только Богу молится о том чтобы счастье женское даровал.Что я и делаю...Но правда относительно недавно начала.Чтобы влюбится и наконец-то стать счастливой(а ты именно этого и хочешь) - тут не психолог ни гадалка, ни знания английского в совершенстве никак не помогут.Счастье раздаёт Господь.Кому он его даёт, кому-то припаздывает(испытывает человека всяко-разно и только потом даёт), а кому-то, увы - вообще не даёт.Вот так вот.

Влюбиться и стать счастливой не всегда одно и то же, далеко не всегда

Гость
#399
Сборище тестостерона)))

А чего тогда ноем?)))Ну-ка, улыбнулась, навела "марафет" - и дуй в ближайший бар))) Кто- нибудь приглянется )))

Ага, а то мало таких намарафеченых по барам сидит, ждет кто бы ощщасливил разок))
Надеюсь автор до такого не опускается.

Мини
#400
Гость

Стеша. уж простите за откровенность , но а нафига ровесникам побитая молью девушка 27 годов если вокруг полно молоденьких таких же достоинств? И в моей деревне под названием Москва, в моем окружении, бывших сокурсников,родни, приятелей по увлечениям, вокруг на моей работе и работе мамы к 30 годам холостыми остаются или неисправимые холостяки- бл....ны которые просто с одной женщиной не уживутся или полное непотребство которое никому не надо. Пару разведенных есть, но без детей один. И из всех моих знакомцев под Ваши запросы и критерии подойдет ну от силы пятая часть и то с маминой работы или мое непосредственное начальство. И они ВСЕ при женах, детях или в долгих и длительных отношениях вот- вот переходящих в брак. Есть и женатые на своих ровесницах, но женились они когда им было 20-25 обоим. Ах да, вру есть один знакомый красавец спортсмен который женился на девушке постарше себя, но у нее папа владелец сети кафе быстрого питания.Вы еще молоды и свежи для мужчин старше Вас на 5-10 лет, но среди них неженатого годного к браку еще сложней найти. Но ради интереса попробуйте сделать выборку на СЗ кого ищут мужчины 27-30 лет. Запросы- все ищут ДО 25. С девушкой честно указавшей что ей 27 даже встретиться не захотят, даже больше скажу скорей всего даже анкету не прочитают отсеяв не глядя

Знаете, мне 27, а на сз пишет очень много ровесников и тех кто младше.. Ну те кто старше тоже пишут ))) там вообще по-моему все подряд пишут, так, на удачу :)
Но таких которым принципиально надо младше 25 я видела очень мало (ну среди тех кто меня заинтересовал и чьи анкеты я читала хотя б). Вот младше 30 - это да...