Гость
Статьи
О чем думает …

О чем думает соперница?

Если быть точнее, БЫВШАЯ соперница. Общались с одним и тем же мужчиной. Пару раз с ней разговаривала только как с клиенткой, когда она под предлогом "клиентки" приходила ко мне на работу, чтобы разглядеть меня как следует. пффф... Как будто друг друга не знаем.
Каждое утро она проходит мимо моей работы по пути к своей работе и обратно вечером. Другого маршрута быть не может.
Я работаю с напарницей-подругой. У нас в помещении два больших окна. Мое рабочее место возле одного из них. Соответственно меня видно из окна. А подруга чуть дальше. И вот моя подруга стала замечать, что как только соперница проходит мимо нашей работы, она обязательно смотрит на меня. Ни куда-нибудь в другое окно (типа на отражение свое посмотреть), а именно на меня. А у подруги на редкость очень хорошее зрение. И она прям замечала косой взгляд соперницы.
Ладно, если бы раньше, когда мы одновременно общались с одним мужчиной. (он говорил ей, что я просто хорошая знакомая, а мне - что она, кроме как сотрудница, больше никто) А сейчас чего она бычится на меня? Тем более, я не супер-пупер по поводу внешности, хотя фигура у меня лучше. У нас разные темпераменты. я спокойная, а она более развязная. Просто мне как-то не по себе. Не знаю чего от нее ожидать. Или она до сих пор нас сравнивает "кто лучше"?..

Рейна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы соперницы (пусть и бывшие) если ни одна из вас с этим мужчиной не встречалась и не имела отношений?

Гость
#2

Значит вы победили эту соперницу. )) Если она кидает на вас косые взгляды, то вы ей кажетесь успешнее и ваша жизнь вызывает у неё жгучий интерес. )) Это типичное поведение проигравшего. Покажите ей ваше полное безразличие к ней или даже мило улыбнитесь и это добьет её окончательно! Когда к тебе относятся плохо и косо смотрят - это неприятно, но гораздо неприятнее, когда соперница улыбается тебе и хочет с тобой дружить, это говорит о том, что в тебе не видят конкурентку. )) Ха-ха, попробуйте так.

Гость
#3

Я вот рада, когда соперницы меня ненавидят и сплетничают за спиной. С одной стороны это конечно неприятно и добавляет мне некоторые неудобства, но с другой - если бы они с радостной улыбкой меня встречали, это бы не понравилось мне ещё больше. )) Люди, которые не интересны другим, не вызывают такой жгучей ненависти или крысиного поведения. Так что бойтесь быть незаметной и неинтересной. )

Гость
#4

Вы друг друга стоите. Она ходит мимо, другая темы на форуме строчит. Что это там за мужичонка такой из за которого такие страсти.

Гость
#5
Гость

А почему вы соперницы (пусть и бывшие) если ни одна из вас с этим мужчиной не встречалась и не имела отношений?

Гость

А почему вы соперницы (пусть и бывшие) если ни одна из вас с этим мужчиной не встречалась и не имела отношений?

Вот и я не поняла почему они соперницы... Теперь все, кто просто общался с одним мужчиной соперницы?

Рейна
#6

у меня были отношения с ним. Любовные и интимные. А у нее... Вроде бы тоже. Я про интим. Но она начала общаться с другими, он об этом узнал , и все. Точка. А мы продолжали встречаться. Но сейчас пока непонятно, мы расстались или нет.

Рейна
#7

У меня накипело. Я итак не обращаю внимания. Но это все продолжается несколько месяцев. И я бы не сказала, что лучше нее. Разве что фигура.

123
#8

Ой, автор, Вам не поф.игу что там думает бывшая соперница по борьбе за бывшего мужчину? Я еще поняла бы, если бы Вы или она с этим мужчиной сейчас встречались, а так...

Гость
#9

Да просто знает вас и невольно на вас смотрит. Я например когда прохожу мимо домов своих знакомых или проезжаю мимо то невольно смотрю на их балконы и окна без всяких задних мыслей

Гость
#10

Автор. Ты ту,па,я. Ду,ра. Это факт. В следующий раз как твоя соперница будет мимо окна проходить - покажи ей свою голую и волосатую задницу.

Гость
#11

.

Таня
#12

Детский сад.

Эсфирь
#13

Странная женщина. Может она шизанутая? Будьте осторожны. Как бы не вздумала чего-нибудь похлеще - типа кислоты плеснуть и т.д. Шуганите ее.

Эсфирь
#14

А вообще, можно приколоться. Поставить рабочее место так, чтобы вы попой в окно стояли. )))

Гость
#15
Эсфирь

А вообще, можно приколоться. Поставить рабочее место так, чтобы вы попой в окно стояли. )))

А зачем место рабочее ставить?Можно просто вставать к окну жопой к тому времени как она мимо проходит.

Гость
#16

автор,другой дороги на работу дойти нет,да ещё и вы там сидите у окна,вы,которая напоминает ей о,возможно,неприятных моментах.Взгляд так и тянется непроизвольно)) хотя я бы поменяла маршрут..

Рейна
#17

Дело не в том , что она случайно поглядывает в окно, а то, что пристально и долго, пока голова на 90 градусов не повернется смотрит. А я при этом сижу либо боком, либо спиной к окну... На камере наружного наблюдения это тоже видно.

Надежда
#18

Улыбнитесь и помашите ручкой. И вам приятно, и у неё настроение испорчено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: