Гость
Статьи
Почему меня не любят …

Почему меня не любят люди?

Внешность симпатичная,фигура стройная, но почему-то люди меня недолюбливают.. особенно женщины (не думаю, что завидуют). С чувством юмора все ок, увлечений очень много, много читают (т. э. поговорить …

Хорошая
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы мало общаетесь с людьми, без надобности не идете на контакт. Поэтому и недолюбливают. Классная вы для себя только )))) Ну и поделом вам. Вам неинтересны люди, вы неинтересны людям. Все взаимно.
Лично мне приятно общаться с открытыми веселыми, добрыми, позитивными девчатами.

Гость
#52

50. Кажется Вас не любят по другой причине.

Гость
#53

у нас тоже был мужчина один за 60 ему уже. так вот он любил бегать из кабинета в кабинет и сплетни про всех разносить.кто что про кого и как сказал.на слова таких внимания обращать не стоит.у меня вот например такое выражение лица как будто я убить готова.иногда посмотришь на себя в зеркало мимоходом проходя мама дорогая.но вот такое злое что ли.всегда улыбаться же не будешь.поэтому многие думают что я очень высокомерная и тд хотя на деле это не так.ну что тут поделать с таким лицом родилась.причины разные бывают.может вы человек прямолинейный за словом в карман не лезете.таких тоже побаиваются.

Гость
#54

Дело в общительности и простоте. Если вы необщительная и ставите себя выше других, вас любить не будут

Гость
#55
Гость

Дело в общительности и простоте. Если вы необщительная и ставите себя выше других, вас любить не будут

Ну уж только не простота, извините

Гость
#56
Гость

А любят у нас ду.ра.ков, типа, душа компании, безбашенных дег.ене.ра.тов, убогих и смешных - клоунов. А вам их великая любовь без надобности, автор. Вы не хвастайтесь, главное, а то народ у нас очень завистливый.

+1000000000000000000000
Еще сейчас много хабалистых, наглых женщин, которые ведут себя как плебейки, участвуют в сплетнях, лезут ко всем за и с подробностями личной жизни, пошлые, навязчивые, грубые, невоспитанные, орут в разговорах, матерятся, считают, что все должны их развлекать.
С такими даже рядом находиться противно, грязная энергия.

Гость
#57

Наверное Вы редиска, просто не признаётесь нам)

#58
Гость

50. Кажется Вас не любят по другой причине.

по какой поясните?

#59
Гость

Наверное Вы редиска, просто не признаётесь нам)

вы меня раскусили

Гость
#60
Гость

А любят у нас ду.ра.ков, типа, душа компании, безбашенных дег.ене.ра.тов, убогих и смешных - клоунов. А вам их великая любовь без надобности, автор. Вы не хвастайтесь, главное, а то народ у нас очень завистливый.

+1000000000000000000000
Еще сейчас много хабалистых, наглых женщин, которые ведут себя как плебейки, участвуют в сплетнях, лезут ко всем за и с подробностями личной жизни, пошлые, навязчивые, грубые, невоспитанные, орут в разговорах, матерятся, считают, что все должны их развлекать.
С такими даже рядом находиться противно, грязная энергия.
++++

Раста
#61
Гость

Вы мало общаетесь с людьми, без надобности не идете на контакт. Поэтому и недолюбливают. Классная вы для себя только )))) Ну и поделом вам. Вам неинтересны люди, вы неинтересны людям. Все взаимно.Лично мне приятно общаться с открытыми веселыми, добрыми, позитивными девчатами.

А мне, наоборот, не нравится, когда без надобности идут на контакт. Не всем необходим этот позитивный треп ни о чем. Для этого друзья есть, а чтоб стать другом нужна ситуация, общие интересы. И чем более глубок человек, тем меньше круг людей, с которыми ему интересно общаться, к сожалению. А души компании, как правило, очень поверхностны, от любви-нелюбви таких ни жарко ни холодно

Гость
#62
Гость

Вы мало общаетесь с людьми, без надобности не идете на контакт. Поэтому и недолюбливают. Классная вы для себя только )))) Ну и поделом вам. Вам неинтересны люди, вы неинтересны людям. Все взаимно.Лично мне приятно общаться с открытыми веселыми, добрыми, позитивными девчатами.

Вообще никто не обязан развлекать и работать для кого-то клоуном, если это не личное желание человека и не его профессия, для этого существует индустрия развлечений, заработайте денег и идите развлекитесь в цирк, например.
Или смотрите Малахова, дом 2, сплетничайте с такими же неугомонными о "селебрити" - их море в инстаграммах, вконтакте и т.д., здесь про них полно статей, они для вас и стараются))))))

Гость
#63

Лично мне приятно общаться с открытыми веселыми, добрыми, позитивными девчатами.[/quote]

Перевод.
Тете Клаве нравятся открытые - то есть те, кто выложит ей все о себе, что надо и не надо, будет обсуждать любые темы - например, ее и свои физиологические трудности; добрые - то есть безотказные, на которых можно ездить и которых можно использовать сколько тете Клаве понадобится; веселые - те, кто будет развлекать тетю Клаву, потому что сама она не умеет; позитивные - те, кто будет слушать ее бредни изо дня в день и всегда улыбаться лучистой улыбкой, лебезить и подсюсюкивать))))))))))
Наглая женщина вы)

Гость
#64

Вы слишком отстранённая и равнодушная. Вдобавок считаете себя лучше других. Даже по тексту видно, а люди тем более это чувствуют.

#65
Гость

так бывает когда такая вот краля думает что ее просто так должны все любить. вы любите кого то из окружающих, особенно тех кому вы вообще не интересны? любят тех кто харизматичен, кому ты интересен(это не про мпо).

любить или "недолюбливать" нужно по какой-то причине,а не понятно за что.Да,в моей жизни есть люди,которых я терпеть не могу,но на это есть причини..и есть люди,за которых я сверну горы и на это тоже есть причины!!!!Есть люди,которые для меня не интересны,но я не говорю о них ни плохо ни хорошо,такие люди для меня как невидимки.И то,чтоб меня любили ВСЕ я тоже не прошу,пускай проходят мимо...

#66
Гость

Вы слишком отстранённая и равнодушная. Вдобавок считаете себя лучше других. Даже по тексту видно, а люди тем более это чувствуют.

скорее Вы правы.Спасибо

Гость
#67
Гость

Вы слишком отстранённая и равнодушная. Вдобавок считаете себя лучше других. Даже по тексту видно, а люди тем более это чувствуют.

Да хорош заливать-то, нет такого у автора.
Она с теми, с кем нет общего, ровно, спокойно общается исключительно по работе, ни к кому не лезет, никого не подкалывает - это разве высокомерие?

Гость
#68
Гость

Да хорош заливать-то, нет такого у автора. Она с теми, с кем нет общего, ровно, спокойно общается исключительно по работе, ни к кому не лезет, никого не подкалывает - это разве высокомерие?

Можно ни к кому не лезть, а внутри презирать людей, смотреть на всех свысока. Да и откуда вам знать, что есть у автора, а чего нет. Факты говорят об обратном.

Гость
#69

Вывод стабильный и устойчивый: чтобы стать своим в обществе (или в стаде) плебеев - надо стать им подобным (или таким же).
Кто не хочет - будет сопротивляться до победного или до последней капли крови)

Гость
#70
Гость

Можно ни к кому не лезть, а внутри презирать людей, смотреть на всех свысока. Да и откуда вам знать, что есть у автора, а чего нет. Факты говорят об обратном.

А вам чужое презрение - тем более не проявленное в открытую и деструктивно - как нож в спину?
Ой-ой-ой, как мне вас жаль!

Гость
#71

что надо сделать чтобы тебя полюбили и относились хорошо. несколько простых вещей 1) если тебя кто-то раздражает, не показывать это. 2) всегда выслушивать человека, когда он что-то хочет рассказать, хотя бы делать вид, не перебивать и смотреть на него в этот момент. 3) относится ко всем более менее одинаково в коллективе, не выделяться на группы, с кем-то очень тесно общаться, а кого-то игнорировать совсем.

Гость
#72

Пффффффф............

Гость
#73

Есть люди, которых любят все. У нас была такая девушка. Она даже не со всеми общалась, но могла просто улыбнуться и было невозможно её не обожать. Настолько лёгкая гармоничная. Не сплетничала, не подлизывалась, не злословила. Всё от души, умела радоваться жизни. И плебеями явно никого не считала. Гость 305575057 несчастный человек.

Гость
#74
Гость

А вам чужое презрение - тем более не проявленное в открытую и деструктивно - как нож в спину? Ой-ой-ой, как мне вас жаль!

Вы себя лучше пожалейте )

Автор
#75

Меня тоже недолюбдивали одногрупники, думали я высокомерная. А однажды мы все отмечали сдачу сессии, в кафе. Ну, я выпила, разговорилась. А потом мне сказали: ну ты ваще, блин, мы думали ты такая высокомерная, а ты наш человек. Влилась короче в коллектив. Вы наверно закрытый человек, поэтому так и реагируют на Вас. Ничего в этом плохого нет, мы все разные. И меньше думайте о себе: я не такая как все, больше о других, тогда к Вам потянутся.

Гость
#76
Гость

не факт, я не общительный особо, но меня многие любят

ну так ты мужик, ты не сравнивай, мужиков в нашей стране любых любят: и косых, и кривых, и плешивых, и неразговорчивых.

Гость
#77
khoroshaya_devochka_1989

любить или "недолюбливать" нужно по какой-то причине,а не понятно за что.Да,в моей жизни есть люди,которых я терпеть не могу,но на это есть причини..и есть люди,за которых я сверну горы и на это тоже есть причины!!!!Есть люди,которые для меня не интересны,но я не говорю о них ни плохо ни хорошо,такие люди для меня как невидимки.И то,чтоб меня любили ВСЕ я тоже не прошу,пускай проходят мимо...

так и вы точно также невидимка для других что непонятного, но вы воспринимаете это что якобы вас недолюбливают, но по факту всем просто начхать. недолюбливают это когда подставляют и козни строят, а если с вами просто никто не хочет общаться - вы просто никого не интересуете.
и да, кстати, вы себя превозносите перед этими людьми. повод то для этого есть кроме хвалебных речей от мамы с папой?

Гость
#78
khoroshaya_devochka_1989

любить или "недолюбливать" нужно по какой-то причине,а не понятно за что..

ну вот и сами себе ответьте тогда на вопрос по какой причине вас должны все любить?

Гость
#79
Гость

Есть люди, которых любят все. У нас была такая девушка. Она даже не со всеми общалась, но могла просто улыбнуться и было невозможно её не обожать. Настолько лёгкая гармоничная. Не сплетничала, не подлизывалась, не злословила. Всё от души, умела радоваться жизни. И плебеями явно никого не считала. Гость 305575057 несчастный человек.

Вы поймите, если вам нужно внимание и обожание всех подряд, это - ваши личные трудности)
Навязывать свои интересы, общение людям, которые не проявляют к вам ничего, кроме дежурной вежливости - хамство.

Гость
#80
Гость

Вы себя лучше пожалейте )

С большим удовольствием и пожалею себя, и порадую, щас десерт буду есть)

Гость
#81
Гость

Вывод стабильный и устойчивый: чтобы стать своим в обществе (или в стаде) плебеев - надо стать им подобным (или таким же).Кто не хочет - будет сопротивляться до победного или до последней капли крови)

Не плебеи с плебеями вместе не работают, и вообще особо не сталкиваются)))

Гость
#82
Анна

Не любят:1. Умных2. Независимых3. Тех, кто о себе не рассказывает и не дает сплетникам информацию

Неправда. Не любят высокомерных. Ум, независимость - внутренние качества. Людям, как правило, нет дела до нашего внутреннего мира. А вот то, как мы себя ведем, как общаемся - это людям очень хорошо видно.

Гость
#83
Гость

Не плебеи с плебеями вместе не работают, и вообще особо не сталкиваются)))

Ошибаетесь)
У нас нет разделения, общество смешанное)
Столкнуться с человеком, который ведет себя, как дитя улиц, можно везде)

Гость
#84

Не любить людей, которые ведут себя как б*дло, приматы, хамят, грубят, лезут, куда не просят, сплетничают, злословят и т.д. - нормально.
Это более, чем объективные причины для нелюбви.

Гость
#85

У меня также как у автора, но я знаю причину, во -первых у меня лицо неприветливое,люди Бог весть что думают и я не люблю трепаться и сплетничать, о себе ничего не рассказываю, типа вся такая неприступная, люди думают я высокомерная, но когда ближе пообщаемся меняют свое мнение. Вот и думайте, автор.

О
#86

ой ой прям начальники Даздраперме прильщают)не смешите мамамиа)цель начальников руководить,а не работу работать,вот они и решают ваши задришенсковысокоранговые проблемки быстрее,тк. это их работа.тоже мне,горе от ума. и внутри ваш шакалиный оскал,высокоронговый-с,всегда сидит как натура.просто вы воображаете о себе много,что вы барышня на горошинке,а на деле Ссср ср..аносс...аный.

#87

Может реально завидуют?? Не парься, ну не может у тебя не быть подруг или знакомых, кому ты мила?)))) я думаю такие есть, не зацикливайся!!)))))!! Удачи!!!

Гость
#88
Кек

От вас холодом веет

Вот вам правильный ответ написали,значит внутри у вас мало женской энергии от вас не идет тепло или счастье,вы не светитесть изнутри светом или солнышком,раз пусто внутри у вас в связи с энергией,не умом,а энергией то от вас веет холодом и люди к вам не тянутся.

Все упирается в одно,если люди не тянутся или не любят.Мало в вас света,т.***** женской, счастливой или еще какой.энергии.))

Вот тут на ссылке как развивать женскую энергию

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Вот один пример ответ из одного форума,ее проблема парень ей не пишет.

Вы не обижайтесь, пожалуйста, на то, что я напишу shuffle.gif но у вас энергии мало женской, я чувствую вялость. Возможно, поэтому МЧ и не особо стремиться к общению. Вам нужно еще больше подкачать себя, наполняться, именно восходящий поток делает женщину вкусной и сладкой для мужчины, от наполненной женщины не оторваться. И мужчины это на расстоянии прекрасно чувствуют. И да, как уже тут писали - поменьше думать о Нем и побольше о себе и своей жизни, чтобы, пока он далеко, он понимал, что одному ему холодно и нужно увидеть вас побыстрее, чтобы согреться

Гость
#89
Хорошая

Внешность симпатичная,фигура стройная, но почему-то люди меня недолюбливают.. особенно женщины (не думаю, что завидуют). С чувством юмора все ок, увлечений очень много, много читают (т. э. поговорить есть о чем). Мне недавно мой товарищ на работе сказал "Ты классная-но многие тебя недолюбливают. Почему так бывает?

Не знаю , как у вас . Но мне однажды высказали прям в глаза - ты считаешь себя выше других , смотришь на нас и презираешь . А я сижу и улыбаюсь , и думаю , неужели до вас это дошло . А она остальным сидящим говорит - вы посмотрите на неё , она же нас считает ниже её . Даже не отрицает этого . Что поделать , если они действительно тупее меня , удивительно, как ещё догадались только . Может автор , ты их тоже презираешь в душе , подсознательно ?

Гость
#90

Может, у вас улыбка необаятельная?)
А вы проверьте: улыбнитесь какому-нибудь малышу. Мне все детки улыбаются в ответ, очаровашки).

Гость
#91
Раста

А мне, наоборот, не нравится, когда без надобности идут на контакт. Не всем необходим этот позитивный треп ни о чем. Для этого друзья есть, а чтоб стать другом нужна ситуация, общие интересы. И чем более глубок человек, тем меньше круг людей, с которыми ему интересно общаться, к сожалению. А души компании, как правило, очень поверхностны, от любви-нелюбви таких ни жарко ни холодно

Контакт и общение - основа любого коллектива. Редкие разговоры с улыбкой с коллегами - норма. Если вам нравится сидеть букой в своем кабинете - ваше право - но тогда и жаловаться не на что. )

Гость
#92
Гость

Вообще никто не обязан развлекать и работать для кого-то клоуном, если это не личное желание человека и не его профессия, для этого существует индустрия развлечений, заработайте денег и идите развлекитесь в цирк, например.Или смотрите Малахова, дом 2, сплетничайте с такими же неугомонными о "селебрити" - их море в инстаграммах, вконтакте и т.д., здесь про них полно статей, они для вас и стараются))))))

Не надо утрировать!!!!!!! Вы очень негативны и видите только крайности!!!!!!!!!!!
Это вы сидите, видимо, в своем углу и покрываетесь там плесенью, восторгаясь собой: "Зато ни с кем не общаюсь!". Какая "прелесть!".

Гость
#93
Гость

Не надо утрировать!!!!!!! Вы очень негативны и видите только крайности!!!!!!!!!!! Это вы сидите, видимо, в своем углу и покрываетесь там плесенью, восторгаясь собой: "Зато ни с кем не общаюсь!". Какая "прелесть!".

Где сидит и что делает человек - не ваше дело.
К вам не лезут, не достают - значит, все хорошо.
Следите за собой, занимайтесь своей жизнью - тогда не придется лезть в чужую, развлекайте себя САМИ, заработайте денег, сходите на мероприятия.

Гость
#94
Гость

Не надо утрировать!!!!!!! Вы очень негативны и видите только крайности!!!!!!!!!!! Это вы сидите, видимо, в своем углу и покрываетесь там плесенью, восторгаясь собой: "Зато ни с кем не общаюсь!". Какая "прелесть!".

Я так думаю, основной список ваших тем для общения - кто с кем где, когда живет, спит, в каких позах, что ест, пьет, кого ненавидит, у кого какой длины критические дни и т.д.
Я этого всего бабского пошлого бреда наслушалась еще во время учебы. Естественно, не участвуя, а со стороны.
Только не надо врать, что вы обсуждаете музыку, кино, книги и др.

Гость
#95

Почему-то одни люди держат себя в руках, или хотя бы стараются, работают над собой, развиваются, а другие так и норовят вернуться к образу жизни на пальме.

Гость
#96

автор, а у меня так что я не лезу ни к кому и вообще закрываюсь от общения.мне не интересны эти люди.я не ставлю себя выше них, никоим образом, с чего бы это.но просто мне они не интересны - их устремления, увлечения и их жизнь.
общаюсь приветливо и в рамках формальности.за себя если что постоять умею.
сплетничать обо мне не получается - я не даю никакой инфы.на работе в своем кабинете сижу и те с кем я общаюсь больше всего - это начальники производства.я вообще чем больше с тетками работаю тем больше проникаюсь к мужикам.они такие спокойные, им все равно в чем ты пришла на работу, они не будут шипеть за спиной про твою одежду, не будут завидовать твоему макияжу и им плевать с кем ты спишь и кто тебе написывает.они просто объяснят тебе все по делу без лишних эмоций.а от теток сначала пронизывающий взгляд-сканер, обсчитывающий видимо сколько стоит твоя одежда и где ты могла ее купить, потом много инфы ни о чем - про себя, погоду, подругу-тестя и пр и пр и где то в этом здравое зерно информации.стоит ли говорить что при работе с тетками времени в 3 раза больше уходит.меня это вот бесит.
и да, я лицемерю и за счет этого кажусь большинству приятной и хорошей в общении.ну и + моя работоспособность, я помогаю если могу помочь какой то коллеге, не отвергаю чужих проблем и вообще не осуждаю - мне нет дела кто как живет, пока это моих интересов не касается, а на работе я завишу только от директора.
есть пара человек которые для меня хабалки ну и не любят меня особо.я не люблю их и не знаю началось ли с моего отторжения этих людей их отношение или наоборот было дело.сейчас уже неважно.
я про себя поняла только что не даю себя прогибать и когда такие хабалки натыкаются на это - то конечно возникает холодный конфликт.я знаю свои права, больше чем нужно не возьму, но и своего не отдам.
сплетничать не люблю.считаю это низко да и вообще раздражают люди, лезущие в чужую жизнь и обсуждающие ее на свой лад.

Гость
#97

вне работы у меня еще одна работа и вообще очень насыщенная жизнь.на работе начальство мной вроде довольно и я постоянно совершенствуюсь, хочу становиться только лучше и приобретать все больше знаний.неконфликтная и бесят такие которые по мелочи уже орать начинают и думают что это решение.
короче автор забейте.пусть та сотрудница дальше себе портит нервы и бесится.вам то что.это ее проблемы что вы в ее картину мира не вписываетесь. пусть привыкает что не все люди бывают приятны.вообще мне не нравится когда на работе слишком много личного.люди должны работать и зарабатывать результат - и это главное. и коллега с синими волосами или молчаливая меня куда меньше выбесит чем та которая постоянно красится-бегает в туалет прихорошиться, сидит в телефоне, пьет кофе и вообще тратит время.вот это меня куда больше выводит из себя.

Гость
#98
Гость

Где сидит и что делает человек - не ваше дело. К вам не лезут, не достают - значит, все хорошо. Следите за собой, занимайтесь своей жизнью - тогда не придется лезть в чужую, развлекайте себя САМИ, заработайте денег, сходите на мероприятия.

Меня не надо развлекать. Я на работе работаю. Мне скучать некогда. С коллегами нормальные отношения. Много общаюсь по работе и так между делом.

Гость
#99
Гость

Я так думаю, основной список ваших тем для общения - кто с кем где, когда живет, спит, в каких позах, что ест, пьет, кого ненавидит, у кого какой длины критические дни и т.д.Я этого всего бабского пошлого бреда наслушалась еще во время учебы. Естественно, не участвуя, а со стороны.Только не надо врать, что вы обсуждаете музыку, кино, книги и др.

Естественно, не участвуя - ну-ну))) Очень заметно. Че ж тогда лезешь ко мне со своим общением?? )))

Гость
#100
khoroshaya_devochka_1989

он случайно проговорился

Да ,конечно, случайно))) У нас в компании даже есть недолюбливающие друг друга, но никто за 8 лет не проболтался