Гость
Статьи
В сердцах пожелала …

В сердцах пожелала плохого ребенку своей сестры и сбылось:(((

У меня есть сестра близнец, всю юность она меня гнобила и ставила ниже себя, а когда забеременела вообще мегерой стала. В общем денег у нас тогда мало было и мы делились всем между собой. Ну я сетей делилась, а она чуть что на меня орала. И вот однажды она на меня наехала, потому что я пользовалась её пудрой. Я сильно обиделась и поделала что бы у нее ребенок больной родился (про себя). Родился нормальный мальчик, я уже обо всем забыла. Но вот сейчас ему почти 4 года и ему поставили диагноз аутизм. И ч об этом вспомнила. Не знаю что думать. Надеюсь что я не ведьма и это совпадение

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы наоборот надеялась, что ведьма, и на этом можно подзаработать :)

Гость
#2

Это страшное совпадение.

lightofstar@yandex.ru
#3

Наверно, это просто совпадение и врятли Вы ведьма. Но Вам теперь жить с этим. Если верующая - молитесь за здоровье племянника.

Гость
#4

Автор ***!надеюсь тебе сестра в ответ как нить тоже что нибудь такое пожелает

Гость
#5

Автор, вы в диагнозе уверены? Просто ,сейчас "модно" раздавать его направо и налево .

Гость
#6

Мда. С такой сестрой врагов не надо.
Ждите бумеранга. С беременными связываться, себе дороже.

Гость
#7
Гость

Мда. С такой сестрой врагов не надо.
Ждите бумеранга. С беременными связываться, себе дороже.

+++++++ Беременные вообще неадекват, какие-то становятся злые, как обозленные собаки, бросаются на бездетных, и на детных тоже.
Вроде и ребёнок есть, чо тебе ещё надо, миссия всей жизни исполнена, цель достигнута ан нет - обозленные какие-то. Дети что, счастливыми не делают что ли? Зачем рожать тогда

#8
ЮлияЮлия

Надеюсь что я не ведьма и это совпадение

Просто случайность!

Гость
#9

Ну всё, кабздец! Вали, сдавайся в крематорий! Лезь в печь!

Гость
#10

Авторша, не вините себя, вы раскаиваетесь, значит, вам уже прощено.
Просто сами видите - ваша сестра - злая мегера, своей злостью и бросанием на всех она сама на себя беду навлекла. От нормальных людей рождаются нормальные ребёнки, сама она его испоганила. Проще надо быть

Гость
#11
Гость

Это страшное совпадение.

Спасибо

Гость
#12

Пользовалась пудрой сестры,сестра наехала,а ты ребёнка больного пожелала.Д...а какая-то.

juliyal1990
#13

Гость 7,10 спасибо за поддержку. Я действительно сожалею и плачу ночами в подушку потому что мне жалко моего племяшку. Я это сказала на эмоциях и не понимала что делаю.

#14
Vurn

Просто случайность!

Я соседскому желаю-желаю, а он все еще жив. Жаааль.

факт. Просто совпало.

Гость
#15
Гость

Пользовалась пудрой сестры,сестра наехала,а ты ребёнка больного пожелала.Д...а какая-то.

juliyal1990

Гость 7,10 спасибо за поддержку. Я действительно сожалею и плачу ночами в подушку потому что мне жалко моего племяшку. Я это сказала на эмоциях и не понимала что делаю.

А где сказано что если проклянёшь - то всё сразу сбудется? Все беды бывают от проклятий? А кто проклинает обычных ддауноов, если они такими рождаются? Кто проклинает инвалидов?

Не переживайте вы так, идите в церковь и исповедайтесь или просто помолитесь.
А аутизм этого ребёнка - точно не ваших рук дело. Скорее всего вашей сестры - она вас гнобила и унижала, а Бог всё видит, вот и наказал её за её злость и яжекаралева авсеговно

Гость
#16

Ты можешь кого то проклясть, если этот человек сделал тебе много плохого. Значит сестра сделала тебе много зла. Я однажды ребенка начальницы прокляла за то что она на меня орала второй день подряд из за ее пьяницы мужа гулящего от нее где то. На следующий день она пришла и стала рассказывать что дочь попала в больницу. А подпевала этой начальницы, с которой они вместе меня гнобили, сломала ногу в тот же день что и дочь попала в больницу. Так что все справедливо.

Гость
#17

16.А что же начальницу не кляла,а ребёнка?

#18

Но вообще, есть интересный Божественный закон - "За грехи родителей отвечают их дети!"

Однако он работает и без всяких проклятий, самостоятельно.

Гость
#19
Гость

16.А что же начальницу не кляла,а ребёнка?

так же больнее ведь.

Гость
#20

Да любому человеку, если он не живет на необитаемом острове, кто-то когда-то желал плохого. Вы тоже не знаете что вам желали знакомые, соседи, коллеги и прочие. А уж про публичных людей вообще говорить нечего, однако ж живут и здравствуют. Если бы все подобные пожелания исполнялись, то мир бы давно перестал существовать.

Гость
#21
Vurn

Но вообще, есть интересный Божественный закон - "За грехи родителей отвечают их дети!"
Однако он работает и без всяких проклятий, самостоятельно.

Работает, жизнью проверено

Гость
#22
Vurn

Но вообще, есть интересный Божественный закон - "За грехи родителей отвечают их дети!"
Однако он работает и без всяких проклятий, самостоятельно.

Как хорошо когда не надо рожать, живешь для себя. Никто отвечать не будет и жизнь прекрасна

Гость
#23

вам всем не надо злорадствовать.

Гость
#24
Vurn

Но вообще, есть интересный Божественный закон - "За грехи родителей отвечают их дети!"
Однако он работает и без всяких проклятий, самостоятельно.

глупая бабёнка.у Бога такого закона нет
а вот у баб -есть
и он таки бабе-"доброжелателю" возвращается,ибо Бог детей бережёт

Гость
#25
Гость

Мда. С такой сестрой врагов не надо.
Ждите бумеранга. С беременными связываться, себе дороже.

Нет это бумеранг сестре за сволочность, круг замкнулся, можете расслабиться.

Мэри
#26

Вы все это говорили по глупости, со злости кто только что не кричит.
Это совпадение, не вините себя. Это вообще сложная болезнь, чтоб она вдруг наступила от ваших слов.

Но вообще, я сама всегда воздерживаюсь от опрометчивых "пожеланий" и слов. Не знаю, почему, наверно, слегка суеверна.

Гость
#27

у меня сестра, как заведенная, соревнуется по поводу и без, то по красоте, теперь по невинности и по детям. Странноватая, манеры аборигеновские.

Гость
#28

рано виноватишься автор. попробуй проклясть своего врага и понаблюдай, что с ним будет. если и с врагом беда случится серьёзная, то попробуй в третий раз на следующем враге. И вот только тогда можно делать первичные выводы. У меня 2 мужа умерло, после того как разлюбили меня, но я не считаю, что я чёрная вдова или ведьма. тоже злилась на них за измены и равнодушие и смерти им желала, но своей вины не ощущаю. потому что часть моих проклятых врагов живут и здравствуют.(у одного правда жена умерла,а у второй брат от рака умер, но тут я точно не при чём)

Гость
#29

пристают, потому что мужья не любят их и по- тихоньку становятся ведьмами.

Гость
#30
Гость

Да любому человеку, если он не живет на необитаемом острове, кто-то когда-то желал плохого. Вы тоже не знаете что вам желали знакомые, соседи, коллеги и прочие. А уж про публичных людей вообще говорить нечего, однако ж живут и здравствуют. Если бы все подобные пожелания исполнялись, то мир бы давно перестал существовать.

Вот именно.
Ерунда полнейшая все эти проклятия и пожелания. Манией величия попахивает считать что от наших мыслей зависит чужая жизнь. Мы не боги, чтоб управлять судьбами. Себе то ничего нажелать не можем, а другим и подавно.

opsiopik@mail.ru
#31

Не накручивайте, это не реально. Попытайтесь сдерживаться чтоб потом не жалеть.

Гость
#32

28.Не жизнь, а именины сердца.Меньше бы кляли мужей и врагов,может счастливие бы были.

Гость
#34
Гость

28.Не жизнь, а именины сердца.Меньше бы кляли мужей и врагов,может счастливие бы были.

А Вы счастливы?

Гость
#35

34. Да.

Гость
#37
Гость

34. Да.

Странно

Лекса
#38

Автор, расслабьтесь, это совпадение.
Я тоже раньше верила во всякие бумеранги и проклятия. Но потом жизнь свела с одной женщиной, которая на меня взъелась, и чего она только мне не говорила: желала смерти мне, моим близким, болезней и прочее. Она даже подходила ко мне на улице, если виделись и проклинала, обзывала и т.д. Вот недавно опять её встретила, услышала о себе много ужасного и пожелание отправиться в мир иной. Это продолжается 10 лет и она живет и здравствует, и не болеет, и дети у неё не болеют.

влада
#39

Я пожелала отчиму плохое. Он меня гнобил в детстве. Ненавижу его дочь, мою сестру. Испытываю неприязнь к дочери сёстры(внучка отчима). Это грех, но не могу ничего с собой поделать. Чувствам не прикажешь. И сама от этого страдаю. Будет мне бумеранг.

Гость
#40

37Почему?

Гость
#41

Автор,аутизм-это не болезнь,а особенность организма,часто аутисты очень талантливы в какой либо области,помните фильм ,,человек-дождя,,?Внутренне они здоровы,как и обычные люди,просто с людьми им сложно контактировать,странности в поведении есть.Племянник ещё слишком мал,чтобы знать наверняка аутист он или нет.

Гость
#42
Гость

Автор,аутизм-это не болезнь,а особенность организма,часто аутисты очень талантливы в какой либо области,помните фильм ,,человек-дождя,,?Внутренне они здоровы,как и обычные люди,просто с людьми им сложно контактировать,странности в поведении есть.Племянник ещё слишком мал,чтобы знать наверняка аутист он или нет.

Может вообще в синдром Аспергера перерастет - те так вообще почти нормальные

Гость
#43

Автор,Вы не вершитель судеб.Сходите в церковь может легче станет. Сейчас в лечении аутизма есть значительные успехи.

Гость
#44
Гость

Может вообще в синдром Аспергера перерастет - те так вообще почти нормальные

Вполне возможно,у меня сын когда был маленький тоже по всем признакам на аутиста тянул,людей сторонился,новых вещей боялся,движения однообразные были и ещё много всего,я тогда не знала ничего об аутистах,не было интернета,а потом интернет появился,тесты разные и оказалось,что у него синдром аспергера и что самое удивительное и у меня тоже,а я своим странностям тоже не придавала значения

Гость
#45
Гость

Ты можешь кого то проклясть, если этот человек сделал тебе много плохого. Значит сестра сделала тебе много зла. Я однажды ребенка начальницы прокляла за то что она на меня орала второй день подряд из за ее пьяницы мужа гулящего от нее где то. На следующий день она пришла и стала рассказывать что дочь попала в больницу. А подпевала этой начальницы, с которой они вместе меня гнобили, сломала ногу в тот же день что и дочь попала в больницу. Так что все справедливо.

Неизвестно только чем бедный ребенок перед тобой,дypoй, провинился. Можешь себе представить, что сама в этой жизни кого-то обидишь, а за это твоя дочь будет страдать?

гость
#46
Гость

Неизвестно только чем бедный ребенок перед тобой,дypoй, провинился. Можешь себе представить, что сама в этой жизни кого-то обидишь, а за это твоя дочь будет страдать?

обычно дети берут на себя карму родителей. когда человек заводит детей, он облегчает этим свою карму, она легче становится засчет того, что теперь есть кому ее разделить. как бы жестоко это ни звучало

Гость
#47
гость

обычно дети берут на себя карму родителей. когда человек заводит детей, он облегчает этим свою карму, она легче становится засчет того, что теперь есть кому ее разделить. как бы жестоко это ни звучало

Вы своих детей завели чтобы они с вами карму разделили?

Гость
#48

Автор, вы тут ни при чем, это последствия вакцинации на БЦЖ.

Гость
#49
Гость

Авторша, не вините себя, вы раскаиваетесь, значит, вам уже прощено. Просто сами видите - ваша сестра - злая мегера, своей злостью и бросанием на всех она сама на себя беду навлекла. От нормальных людей рождаются нормальные ребёнки, сама она его испоганила. Проще надо быть

Чушь не неси. Полно случаев, когда у алкашни здоровые ДЕТИ (дети,а не ребёнки - нет такого слова в русском языке, узбечка) рождаются, а у интеллигентных, умных и добрых - больные.

Элей
#50

побойся Бога

Следующая тема