Гость
Статьи
Папа-тиран

Папа-тиран

Мне 20 лет, учусь в медицинском университете , младшая сестра , отец и мать! На первый взгляд мы обычная семья, но мой отец болеет алкоголизмом!! Выпивать водку каждый день он может на протяжении месяца, потом едит в специализированную больницу где ему помогают выходить с этого состояния! И после очередного папиного запоя начинает ад в доме! Он становиться тираном! Бьет маму , орет матом на меня и младшую сестру, разбивает всю мебель в доме , иногда доходит до того , что нас трусит от страха , что сейчас зайдёт в дом папа и будет продолжение!! Мама не работает, и боится что если уйдёт от него не сможет дать образование мне и младшей сестре!

Nastasya29
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама Ваша инвалид? лучше бы пошла на работу, а не терпела побои. значит её все устраивает. А вам советую найти подработку, совмещать с учебой. сестре сколько лет? так же может подрабатывать, если не маленькая. уходите жить на съемную квартиру.

Гость
#2

А вопрос в чем?

Гость
#3

Как странно - если при регистрации ника он занят (и даже если нет), девушки обычно дописывают возраст. Может вы объясните это забавное расхождение с текстом?

Гость
#4

а зачем столько восклицательных знаков?
Разводка не получилась, издалека видно, что девушка из меда так писать не будет, она лучше обратится к специалисту, чем будет вот так восклицать перед неизвестными.

Гость
#5
Гость

Как странно - если при регистрации ника он занят (и даже если нет), девушки обычно дописывают возраст. Может вы объясните это забавное расхождение с текстом?

да онатупаяразводчица

Алла
#6

Тиран - это не когда отец пьёт.
А когда он может "отходить" дочь ремнём, хотя она уже студентка.
При молчаливом одобрении мамы.

Гость
#7

Мама созависимая. Отец так много зарабатывает? Маме работать вообще никак? Вам подрабатывать тоже?

Nastasya29
#8

Ну , во-первых, мой ник( последние цифры) обозначают дату рождение , а не мой возраст! Во-вторых , сестре 12 лет , на подработку точно не пойдёт! В-третьих , причём тут мёд и знаки восклицания, люди медицинской проффесии не использует этот знак? В-четверых, я учусь на коммерции , и при любых подработках я не заработаю на обучение! В-пятых , у моей матери Мама инвалид , папа и ей помогает деньгами! И когда я писала , думала о поддержки тех людей , которые были в такой ситуации, а не о глупых комментариях , тем более оскарблений

Гость
#9
Nastasya29

Ну , во-первых, мой ник( последние цифры) обозначают дату рождение , а не мой возраст! Во-вторых , сестре 12 лет , на подработку точно не пойдёт! В-третьих , причём тут мёд и знаки восклицания, люди медицинской проффесии не использует этот знак? В-четверых, я учусь на коммерции , и при любых подработках я не заработаю на обучение! В-пятых , у моей матери Мама инвалид , папа и ей помогает деньгами! И когда я писала , думала о поддержки тех людей , которые были в такой ситуации, а не о глупых комментариях , тем более оскарблений

Нам тебя нисколько не жаль

Nastasya29
#10

А я как-то жалости и не просила)))что за люди

Гость
#11

мама типичная жертва, она кайфует от такой жизни, вас ждёт то же самое, та же модель семьи

Гость
#12

Мама - инвалид, это уж точно- с головой не все в порядке. Только зачем инвалидам плодиться? Или у нее просто воспаление хитрости- все что угодно наплести, лишь бы бездельничать.

Nastasya29
#13

Скорее всего вы на голову-инвалид , если правильно прочитать не можете. Советую вам не плодиться , раз так

Гость
#14

Я -то нормальная, с алкоголиком бы ни жить, ни плодиться не стала. Нашла нормального, да и на шее ни у кого не сижу.

Гость
#15
Алла

Тиран - это не когда отец пьёт.
А когда он может "отходить" дочь ремнём, хотя она уже студентка.
При молчаливом одобрении мамы.

Студентку? Т.*****. вы хотите сказать, что ваш отец бьёт ремнём взрослую девушку?

Nastasya29
#16

Если вы плодитесь , а не рожаете...тогда мне вас жаль

бася
#17

Заработать можно, вы просто ленитесь. У нас все так работали. И мама ваша. Понятно почему отец пьет. 4 бабы на шее. Причем одна даже никто ему. Довели отца

Nastasya29
#18

Мы не бабы , а женщины! Матери он запрещает работать. А ваши докатки почему он пьёт , меня не интересуют.

Nastasya29
#19

Сколько же в людях желчи...вам лишь бы как-нибудь укусить! Тут все такие умные , без изъянов и лени) ПЛОДИТЕСЬ только от хороших мужчин! Не дай Бог вам побывать в такой ситуации

бася
#20

Зато вы такая хорошая прям. Ждали что вас тут жалеть будут. Да бабы вы бабы) отец запрещает работать?? Ну что дальше придумаете? Он вас бьет хоть? Где он тиран то? Ну а вы вообще лучше не плодитесь. и на меде не учитесь. Там нервотикам незя

бася
#21

Кстати и работал ее запрещает то? Ото мысли всякие

Елена
#22

Как меня бесят фразы "разводчица", "ой, ври больше!". Ей-богу, зачем создавать тему с таким контентом? Идиоты. Сказать мне нечего таким параноикам.

Nastasya29
#23

Для особо одарённых повторю ещё раз , что жалости я не ждала. вам сложно прочитать текст выше на все ваши вопросы по поводу рукоприкладства. А насчёт работы , мне нет смысла придумывать) может вы БАБА? Я себя бабой не считаю

Nastasya29
#24

И далее оправдываться , перед всем диким сбродом , который только и может желчь изливать, я не собираюсь))

Гость
#25

Натуральный сброд - это Ваша семейка, автор. Нормальные люди так не живут

Гость
#26
Nastasya29

Мама не работает, и боится что если уйдёт от него не сможет дать образование мне и младшей сестре!

бабушки где? съезжайте к бабушке, идите работать, копите на образование. понятно, не на мед, т.к. учиться в меде надо почти 10 лет, в вашей ситуации это невозможно. хотя по закону родители должны вас обеспечивать, пока вы учитесь на очном. идите проконсультируйтесь в центр помощи.

Далия
#27

Автор, я вас понимаю. У самой отец тиран, из дома ушла , как только такая возможность появилась, те сразу после школы. Сразу пошла работать, сняла комнату, потом мужа нашла.... Понимаете, вы в 20 живете с таким человеком, значит перевешивает выгода в получении денег на учебу. Мне подобных выгод не надо было, только лишь бы меня в жизни никогда больше не тиранили!
Кстати, мужа я действительно потом тоже тирана нашла, но быстро исправила эту ошибку и развелась. Жизнь одна, зачем ее тратить на такое!

Иван
#28

Настя, мне вас жаль искренне. И один выход - в молитве. Помолитесь и покайтесь. И Бог вам поможет и вашему несчастному отцу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: