Гость
Статьи
Вся такая …

Вся такая противоречивая

Девочки! Наболело! Просто хочу поделиться, поплакаться. Замечаю, что вся моя жизнь -сплошное противоречие, иногда бывает ощущение, что я живу чужой жизнью. Училась на переводчика, знаю иностранные языки - но замуж вышла за невыездного, поэтому за границей почти не бываю, сижу со своим ин язом в Рассее-матушке. Обожаю вкусно готовить, наводить уют, создавать красоту в доме - но при этом весь день работаю в офисе, на быт времени остается мизер. Люблю деток, общаться с ними, показывать что-то новое, бывать в новых местах - но родила одного и больше мне, похоже, не светит. При этом гляжу на родственниц, подруг - языков на знают, готовку и быт они на одном месте крутили, с детьми возиться неохота - проще на бабуль скинуть. При этом за границы гоняют, не работают, рожают. Понять не могу, что со мной не так ((( поговорите со мной!

Жизнь такая жизнь
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, давайте я тоже попалачусь. Хочу детей, мужчину нормального, замуж. Сама живу одна, мужиков нет и не предвидится нормальных, все хотят только перепих, соответственно светит мне старость с котами вместо внуков и детей.
Хочу работать, энергии море, времени завались, учусь быстро и с охотой познаю все новое. А работы в крупном городе нет, продавцом не считаю. Пока что))

Как вам такое противоречие?

Гость
#2

Старая дева с гнилым дном

Гость
#3

Которую крутанул на банане такой же прынц как сама невьебенная престарелая прынцесса

Гость
#5

А кто вам мешает расторгнуть брак с невыездным, поменять работу и ездить куда есть желание? Или устроиться смотрительницей в дом иностранцам и применять свои языки?

Гость
#6

А кто вам виноват, что вы замуж за невыездного вышли и работу с удобным графиком найти не можете? В России новых мест для вас нет, везде побывали?

Гость
#7

как понять невыездной? по политическим соображениям, или просто отсидевший?

Wom
#8
Гость

как понять невыездной? по политическим соображениям, или просто отсидевший?

Про военных не слышали?

Гость
#9
Гость

А кто вам виноват, что вы замуж за невыездного вышли и работу с удобным графиком найти не можете? В России новых мест для вас нет, везде побывали?

Ну взамуж вышла, как водится, по молодости, не сильно думая. Любовь ведь и все дела ))). Да и в молодые годы особо денег не было по заграницам рассекать . А теперь деньги есть но всё равно не выедешь. И места для работ есть с разными графиками, но не везде ведь возьмут.

Гость
#12

Автор, вы просто не умеете радоваться мелочам. У меня тоже проблем куча. Но я верю, что все наладится. По-другому и быть не может.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: