Гость
Статьи
муж говорит матом

муж говорит матом

Муж добрый, ласковый, вобщем хороший муж и отец и зарабатывает и с детьми и по дому помогает. Вобщем как к мужчине претензий нет. Но есть одно НО, он часто употребляет в разговоре ненормативную лексику, к слову в моей семье никто матом не говорил. А у нас двое сыновей подрастают.. как его отучить от матов????

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у мужа был секс с инвалидом?

Гость
#2

Вы женаты и у вас уже дети, а вы только-только озаботились этим вопросом? С этим ничего не сделаешь, жить дальше

sultana
#4

может вам поговорить с ним?обьяснить что это некрасиво

Гость
#5

Я тоже ругаюсь матом. В чем вообще проблема? Поговори, чтобы при детях не ругался и все.

Rrow
#6

я тоже матерюсь в приступы гнева, воспитана отцом-матершинником.. ну как воспитана, просто он не стесняясь при ребенке мог матом говорить, впитала видимо эту речь. вообще материться при детях это ужасно, меня мат до сих пор коробит, но сама не материться, когда злюсь, уже не могу..

Гость
#7

Вот и я уже наслушавшись, тоже начинаю употреблять крепкое словцо.. и меня это пугает((

Гость
#8

Я тоже частенько матерюсь((((( никак не могу без мата (( хотя конечно это слышать дети не должны .. Поговорите с мужем чтоб при детях этого не делал ))) может и получится у него!! Хотя.. Если всю жизнь с матерком живет, то это уже не искоренить

#9

Ну так прямо и скажите, то что не хотите что бы сыновья слышали из его уст ненормативную лексику, ведь ты им пример для подражания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: