Гость
Статьи
Турбо-суслик

Турбо-суслик

Коллега по работе посоветовала книгу для чтения и работы над собой "Турбо-суслик" Леушкина. Книга есть в интернете, пробовала читать...пока не сложилось конкретное мнение о ней. Кто пробовал практиковать обработки? Каковы ваши впечатления?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5
Автор

Коллега по работе посоветовала книгу для чтения и работы над собой "Турбо-суслик" Леушкина. Книга есть в интернете, пробовала читать...пока не сложилось конкретное мнение о ней. Кто пробовал практиковать обработки? Каковы ваши впечатления?

))) зашла комменты почитать ))) ржу не могу.

Автор
#11

Ну вот, как обычно, только бы поржать)))) нет бы книгу со мной обсудить)))

Гость
#12

Интересно, а бывают турбо-хомячки и турбо-тушканчики?

Гостья
#14

Я начинала читать, но не стала. мне не понравилась подача текста такие слова как ддерьмо и тому подобное

Автор
#18
Гостья

Я начинала читать, но не стала. мне не понравилась подача текста такие слова как ддерьмо и тому подобное

Да подача материала меня тоже смутила.

Гость
#22

Ребёнок рос, а с ним росла и тема троллинга. Сначала сказки, мультики,
потом мифы, фильмы о подростках, потом дешёвая фантастика.
Потеряла целку дочь - стихи и песни начал жечь. В том году абортированная на юриста пошла.

Гость
#24
Автор

Гостья
Я начинала читать, но не стала. мне не понравилась подача текста такие слова как ддерьмо и тому подобное
Да подача материала меня тоже смутила.

Я из спортивного интереса дочитала до конца. Не знаю, чем там автор обкурился, но большего бреда я еще не читала. Даже и не думала что-то пробовать, было просто интересно, чем люди восторгаются.

Гостья
#25
Автор

Гостья
Я начинала читать, но не стала. мне не понравилась подача текста такие слова как ддерьмо и тому подобное
Да подача материала меня тоже смутила.

Реально неприятно читать. Адекватный человек врядли так писать будет, хотя бы из уважения к читателю. А уж прорабатывать какието техники оттуда темболее нет желания. Хотя там техники взяты из обычной психологической литературы вроде бы, по крайней мере похожи.

Гость
#26

найдите фото автора этой книги. он не производит впечатление ни успешного, ни умного. мужичок средних лет с пузом в засаленной одежде. сомневаюсь, что на него и на его взгляды стОит ориентироваться, а значит, и книгу читать не надо.

Гость
#27
Гость

Я из спортивного интереса дочитала до конца. Не знаю, чем там автор обкурился, но большего бреда я еще не читала. Даже и не думала что-то пробовать, было просто интересно, чем люди восторгаются.

О ней противоречивые отзывы очень, проф.психологи не жалуют, зато народ пишет, что прямо чудеса.

Гость
#30

[quote="Гость"]
найдите фото автора этой книги. он не производит впечатление ни успешного, ни умного. мужичок средних лет с пузом в засаленной одежде. сомневаюсь, что на него и на его взгляды стОит ориентироваться, а значит, и книгу читать не надо. [/quote
Фото я видела, но и у Ницше псих.расстроиство при жизни диагностировано было, но тем не менее философ с мировой славой. Меня больше отсутствие проф.образования по психологии или пстхиатрии отталкнуло нежели фейс.

Гостья
#31
Гость

Гость
Я из спортивного интереса дочитала до конца. Не знаю, чем там автор обкурился, но большего бреда я еще не читала. Даже и не думала что-то пробовать, было просто интересно, чем люди восторгаются.
О ней противоречивые отзывы очень, проф.психологи не жалуют, зато народ пишет, что прямо чудеса.

Там перевороченые техники из психологии. Может комуто и помогают. Хотя люди разные, на каждого свой поклонник найдётся, кто-то вообще солнечной энергией питается.... И якобы помогает. )

Гость
#34

я читала немного, но далеко не зашла. из любопытства попробовала представлять то что мне на то момент было нужно - сработало! а коллега рассказывал, что ему на рыбалке техника турбо-суслика помогает поймать хорошую рыбу. я практиковала с неодушевленными предметами. результат был. но тогда я еще и зеланда читала, мне это мужское г.... вкупе надоело, ушла в женские чакральные танцы - там было прикольнее) а так все работает, только надо практиковать. а если лично у вас не сработает - ищите другую технику

Гостья
#35
Гость

я читала немного, но далеко не зашла. из любопытства попробовала представлять то что мне на то момент было нужно - сработало! а коллега рассказывал, что ему на рыбалке техника турбо-суслика помогает поймать хорошую рыбу. я практиковала с неодушевленными предметами. результат был. но тогда я еще и зеланда читала, мне это мужское г.... вкупе надоело, ушла в женские чакральные танцы - там было прикольнее) а так все работает, только надо практиковать. а если лично у вас не сработает - ищите другую технику

Захотели миллион представили и он появился?

Гость
#38

Где бы про турбо-ленивца почитать, вот прям чувствую - это мое.

Автор
#40
Гость

я читала немного, но далеко не зашла. из любопытства попробовала представлять то что мне на то момент было нужно - сработало! а коллега рассказывал, что ему на рыбалке техника турбо-суслика помогает поймать хорошую рыбу. я практиковала с неодушевленными предметами. результат был. но тогда я еще и зеланда читала, мне это мужское г.... вкупе надоело, ушла в женские чакральные танцы - там было прикольнее) а так все работает, только надо практиковать. а если лично у вас не сработает - ищите другую технику

А от протокола слив зевали, как в книге написано? Мы вчера в обед пробовали, реально на зевоту пробивает))

Гостья
#41
Гость

Где бы про турбо-ленивца почитать, вот прям чувствую - это мое.

О, я в этом спец, скоро выпущу книгу- ждите)

Гость
#43
Гость

Интересно, а бывают турбо-хомячки и турбо-тушканчики?

Почему бы и нет. Усаживаем тушканчика хотя бы на устаревший ВК-1 (центробежный) или там АЛ- 31Ф (осевой), привязываем покрепче...

Элен
#44

***** какая-то, а не книга. Давайте я Вам сейчас скажу: приседайте 1000 раз в день со словами: " Я люблю вонючку Генриха, а он - любит меня!" Эти слова имеют особый энергетический заряд и экзистенциально чистят мозги.
Вы мне поверите? Нет? А почему Вы думаете что этот мужик с сусликом умнее Вас?

Захар
#45

Вполне работающая практика, занимался с 2008 года. Не волшебная таблетка, новых суперумений и возможности летать и кидать щит как Капитан Америка не добавит. Но в заявленных рамках работает.

Захар
#46

Дело в том, что в Турбо-суслике нет самовнушений и аффирмаций.

Гость
#47
Гостья

О, я в этом спец, скоро выпущу книгу- ждите)

На АБФ, наверно, еще и о турбо-кроликах книгу напишут

Гость
#48
Захар

Дело в том, что в Турбо-суслике нет самовнушений и аффирмаций.

заумных слов нахватался) опять же польза, да?)))

Захар
#49
Гость

заумных слов нахватался) опять же польза, да?)))

Я их лет двадцать использую. Если ты в первый раз чего-то видишь, то можно хотя бы догадаться, что другие это давно сделали (или знали).

Гость
#50

Турбосуслик содран с БСФФ, вот только автор БСФФ - врач-психотерапевт. Леушкин ничего нового не придумал. Так, что советую найти оригинал методики, и практиковать по ней. БСФФ очень мне помог,за полгода практики я сильно изменилась. Там нет никакого зевания, в общем- ищите оригинал