Гость
Статьи
будущая невестка …

будущая невестка приезжая. Как не допустить свадьбу.

Эта девица прямо как по шаблону, приехала покорять Москву, снимает вчетвером с тремя товарками двушку в Бутово, все ищут москвичей с квартирами. У сына есть квартира, слава Богу записанная на моего …

Антонина
579 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#504
Аноним

Гость
Не надо сравнивать мужиков из провинции и девушек! разные они! Мужики как правило едут сюда реально трудиться и добиваться всего сами!!!!!!!!! А бабы из замкадья едут именно звезду свою продавать в позе рогатки....... Даже если судить по знакомым хрен у кого из подруг за 30 любовники молодые и даже провинциалы! Зато у всех мужиков знакомых любовницы-провинциалки до 25)))))))))) Делайте вывод сами
Значит провинцалки симпатичнее коренных столичных жительниц))

Провинциалки соглашаются со всем что мужик говорит! И дают на первом свидании. И сосут как пылесос Филипс) От сюда и то что у мужиков в любовницах они ходят. Я сомневаюсь что москвичка НАСТОЯЩАЯ с жильём и достойной работой будет от$асывать мужичку лет 45 у которого семья и двое детей. А провинциалкам пофигу! Им главное в Москве осесть любой ценой

Гость
#505
Людмила

Да, начиталась я тут! Моя дочь тоже учится сейчас в Москве ( 2 курс РАНХиГС), надо срочно с ней решить все заранее, вдруг влюбится, да не дай бог, таких родственников. Плохо воспитываете своих сыновей, надо сразу с детства решать каких вам надо невест. А то потом обвиняете "понаехавших"! Если у вас квартиры и есть единственная ценность ценность! А мы свою дочь и в частной школе - пансионе выучили (кстати с достаточно обеспеченными москвичами и не только) и квартиру снимаем на красной ветке, квартиру тоже купим в Москве сами. Да, не сразу, но надо будет - купим, если дочь решит остаться в Москве. А женихов надо выбирать ровню, как и вам невест. И по образованию, и по достатку, и по воспитанию. А ваш сын что не может заработать на квартиру? Например, одноклассники дочери уже все на своих машинах, а иногородние уже имеют по несколько квартир. Я даже не про любовь сейчас, так как у вас это не приоритете. Но имейте в виду, москвичи, мы, иногородние невесты, уже приехали и сами решим брать вас в мужья! Или увезем вас в тундру! если вы не умеете зарабатывать деньги сами!

гы гы) На Красной ветке они снимают! Где конкретно? Может у вас в Соларьево однушка снимается или Красных воротах, а это уже другое! Вы как коллега у меня) Приходит тут и от радости визжит мы с моим купили квартиру в центре Москвы урааааа)) Оказывается в Коммунарке взяли двушку в ипотеку)))))))))))))))))))))) Будет её доча решать кто её взамуж возьмёт, выбирать бу га га! Смотри как бы её на очередной вписке в универе удачливые одногрупники не отжарили во все дыры в двоём-троём как Сычёву или Шурыгину.... Или Джахангир не охмурил и на заделал маленького Пахлавончика... Блюёт от вас колхозных понтов то у вас понтов

Гость
#506
Гость

Гость
Не надо сравнивать мужиков из провинции и девушек! разные они! Мужики как правило едут сюда реально трудиться и добиваться всего сами!!!!!!!!! А бабы из замкадья едут именно звезду свою продавать в позе рогатки....... Даже если судить по знакомым хрен у кого из подруг за 30 любовники молодые и даже провинциалы! Зато у всех мужиков знакомых любовницы-провинциалки до 25)))))))))) Делайте вывод сами
Значит провинцалки симпатичнее коренных столичных жительниц))

Провинциалки соглашаются со всем что мужик говорит! И дают на первом свидании. И сосут как пылесос Филипс) От сюда и то что у мужиков в любовницах они ходят. Я сомневаюсь что москвичка НАСТОЯЩАЯ с жильём и достойной работой будет от$асывать мужичку лет 45 у которого семья и двое детей. А провинциалкам пофигу! Им главное в Москве осесть любой ценой

Нууу, если только этот 45-летний мужик олигарх, который подарит квартиру. А так, осесть в Москве можно без труда. Что в ней оседать-то? Села на поезд, приехала, сняла вместе с подругой квартиру напополам, вот и осела.

Светлана
#507

Бред какой тут про невесток я читаю... все вокруг хищницы да оборотни. Я сама была такой "хищницей" прожила в браке с таким инфантилизмы 9 лет, без работы часто сидел, работать не любит, ни к чему не стремиться. Но зато рожители им с братом трёшку в петергофе оставили. Меня тоже в корысти его семья подозревала, даже смешно. Ну что, я ушла, надоело мне тянуть бездельника, и все нажитое осталось ему. Взяла с собой ребёнка, кота и наши вещи. Он потом даже не вернул дочке велосипед, самокат и тд, тк нашёл местную с маминой квартирой и у неё тоже дочь, которой нужны были эти вещи. Живет теперь вместе с тещей в тещиной квартир, ещё двух родили. Он по-прежнему не работает. Богатый жених, мечта *****. Я его любила, но он меня разочаровал, а такое отношение со стороны его семьи вообще добило. Все, что есть у меня сейчас, добивалась сама. Училась, работала. И дочке он алименты не платит, бегает от приставов. Растите вместо мужчин мамсиков-уродов, которым и квартиру дадите, и в институт ща ручку водите. А девочки виноваты, что во владыку дивана с картиной позарились. Внушайте сыну, что он мужчина и должен добиться всего сам, тогда и проблем с невестками не будет. У вас не невестка-проблема, а сын-ярмо на шее. Скидывайте сына и сами распоряжайтесь квартирой. Нечего во всем винить девочку, возможно, он ей в подметки не годится. Тьху, мерзость

его любовь
#508

оставьте сына в покое, не все москвичи честные, в основном такие вот корыстные как ты авторица, квартирку решила на тот свет забрать?? если что я не лимитчица, мой муж обеспеченный человек, у нас 2 жилплощади, одна моя которая сдается, вторая моего мужа, частный большой дом и я не буду своим детям ломать жизнь, кто сказал если девушка из простой семьи, значит должна быть корыстной и должна обобрать? каждый судит по себе, наверно в свое время обобрала родителей мужа и его самого

Светлана
#509

Простите за очепятки, пишу с телефона

Гость
#510
Гость

АнонимГость
Не надо сравнивать мужиков из провинции и девушек! разные они! Мужики как правило едут сюда реально трудиться и добиваться всего сами!!!!!!!!! А бабы из замкадья едут именно звезду свою продавать в позе рогатки....... Даже если судить по знакомым хрен у кого из подруг за 30 любовники молодые и даже провинциалы! Зато у всех мужиков знакомых любовницы-провинциалки до 25)))))))))) Делайте вывод сами
Значит провинцалки симпатичнее коренных столичных жительниц))
Провинциалки соглашаются со всем что мужик говорит! И дают на первом свидании. И сосут как пылесос Филипс) От сюда и то что у мужиков в любовницах они ходят. Я сомневаюсь что москвичка НАСТОЯЩАЯ с жильём и достойной работой будет от$асывать мужичку лет 45 у которого семья и двое детей. А провинциалкам пофигу! Им главное в Москве осесть любой ценой

В неосведомленности о этой стороне жизни вас не упрекнешь.))

Гость
#511
Гость

Веселая тема) Пропустила, а чем хорош жених, сын автора? До тридцати почти живет с мамой-папой при этом имея как отдельное жильё, так и возможность его заработать. В Москве проживая ведь можно получить приличное образование и достойную работу? По крайней мере в разы легче, чем людям из Задрищенска какого-то. Так вот, что парень имеет из личных достижений к тридцатнику при наличии офигенного старта и возможностей?

Возможно,жил с родителями и не заморачивался,не все гиперактивные))
Но теперь возможно возьмут с женой- симбирчанкой ипотеку,не центр,так хоть Медведково.Подальше от мамы-свекрови))

Гость
#512
Гость

гы гы) На Красной ветке они снимают! Где конкретно? Может у вас в Соларьево однушка снимается или Красных воротах, а это уже другое! Вы как коллега у меня) Приходит тут и от радости визжит мы с моим купили квартиру в центре Москвы урааааа)) Оказывается в Коммунарке взяли двушку в ипотеку)))))))))))))))))))))) Будет её доча решать кто её взамуж возьмёт, выбирать бу га га! Смотри как бы её на очередной вписке в универе удачливые одногрупники не отжарили во все дыры в двоём-троём как Сычёву или Шурыгину.... Или Джахангир не охмурил и на заделал маленького Пахлавончика... Блюёт от вас колхозных понтов то у вас понтов

Понты как раз у вас.
Пишете весь стандартный *****- набор незнакомому собеседнику.Небось тоже дочь или внучка академика с квартирой на Ленинском проспекте или Пушкинской площади)))

никГость
#513
Гость


А неприезжие не нищие? У меня вагон и маленькая тележка неприезжих женишков без кола без двора, на моё зарятся. Да, весь заработок тратят на хороший прикид, выпивку в дорогих местах, и всё. Типа столичный все такое, а как копнешь - голь перекатная.
у нас секретарь москвичка на окладе 25 тыс, говорит, ей нормально.

Если у людей есть жилье,то, естественно,могут свободнее тратить на себя.Почему бы нет? мне бы было мало

никГость, а вы разве со своим мужем не в Москве познакомились? нет, в Самаре на работе, потом он уже специально ко мне приезжал.

PJ
#514

Уххх прям на одном дыхании все прочитал. Спасибо автору. Дико, очень дико поугарал с ваших мнений о москвичах. 90% писали люди скудоумные и безграмотные. Вероятно обиженные своим материальным положением, и имеющие зуб на Москву, которая им ничего плохого не сделала. Теперь хоть буду знать, сколько в рашке обитает такой хитроумной шушеры. Знал что много, но данный пост говорит о том, что ее фантастически много. Буду внимательнее и осторожнее.

Р.s. Коренной Москвич в свыше 3-***** поколениях, 26 лет, ищущий невесту

#515
PJ

Уххх прям на одном дыхании все прочитал. Спасибо автору. Дико, очень дико поугарал с ваших мнений о москвичах. 90% писали люди скудоумные и безграмотные. Вероятно обиженные своим материальным положением, и имеющие зуб на Москву, которая им ничего плохого не сделала. Теперь хоть буду знать, сколько в рашке обитает такой хитроумной шушеры. Знал что много, но данный пост говорит о том, что ее фантастически много. Буду внимательнее и осторожнее.
Р.s. Коренной Москвич в свыше 3-***** поколениях, 26 лет, ищущий невесту

Лучше искать в своей среде.Москвички тоже разные бывают:)

Гость
#516
PJ

Уххх прям на одном дыхании все прочитал. Спасибо автору. Дико, очень дико поугарал с ваших мнений о москвичах. 90% писали люди скудоумные и безграмотные. Вероятно обиженные своим материальным положением, и имеющие зуб на Москву, которая им ничего плохого не сделала. Теперь хоть буду знать, сколько в рашке обитает такой хитроумной шушеры. Знал что много, но данный пост говорит о том, что ее фантастически много. Буду внимательнее и осторожнее.
Р.s. Коренной Москвич в свыше 3-***** поколениях, 26 лет, ищущий невесту

в 26 лет жениться?! Оно тебе зачем дружище?! Жить скучно видно) Эксрима и скандалов с бытовухой не хватает да? Гуляй до 36 и потом возьмёшь в жёны студенточку с 2 курса РАНХиГС)))))))))))))))) Тут мамаша какая то предлагала уже! И имущество всё будет уже у тебя до брачное! Следовательно отхапать будет нечего у тебя.... А на лимитосов и колхозню не стоит обращать внимания) Они всегда такими были и будут. Это у них в генах! При любой не понятной ситуации переть в Москву))))))) и плевать что из 45-50тыс заработаных в Москве 25 уходит на съём жилья и остаётся те же деньги что и на родине! Но главное в Москве)) Можно всем селянам приезжая на новогодние и майские гордо козырять Я МОСКВИЧ или МОСКВИЧКА))))))))))) И рассказывать с высоко поднятой головой какая она Москва)))) И как москвичи зажрались..........

Гость
#517
Гость

Уххх прям на одном дыхании все прочитал. Спасибо автору. Дико, очень дико поугарал с ваших мнений о москвичах. 90% писали люди скудоумные и безграмотные. Вероятно обиженные своим материальным положением, и имеющие зуб на Москву, которая им ничего плохого не сделала. Теперь хоть буду знать, сколько в рашке обитает такой хитроумной шушеры. Знал что много, но данный пост говорит о том, что ее фантастически много. Буду внимательнее и осторожнее.
Р.s. Коренной Москвич в свыше 3-***** поколениях, 26 лет, ищущий невесту

в 26 лет жениться?! Оно тебе зачем дружище?! Жить скучно видно) Эксрима и скандалов с бытовухой не хватает да? Гуляй до 36 и потом возьмёшь в жёны студенточку с 2 курса РАНХиГС)))))))))))))))) Тут мамаша какая то предлагала уже! И имущество всё будет уже у тебя до брачное! Следовательно отхапать будет нечего у тебя.... А на лимитосов и колхозню не стоит обращать внимания) Они всегда такими были и будут. Это у них в генах! При любой не понятной ситуации переть в Москву))))))) и плевать что из 45-50тыс заработаных в Москве 25 уходит на съём жилья и остаётся те же деньги что и на родине! Но главное в Москве)) Можно всем селянам приезжая на новогодние и майские гордо козырять Я МОСКВИЧ или МОСКВИЧКА))))))))))) И рассказывать с высоко поднятой головой какая она Москва)))) И как москвичи зажрались..........

Хихихи, нищий старпер 36 лет и студенточка???? Вы чего курили,а????? У этих студенточек есть молодые мальчики с богатыми папами, так-то!

Гость
#518

Да уж, почитал тут комменты, и как закоренелый холостяк- москвич могу сказать одно, не факт что приезжая девка тварью окажется, все мои друзья москвичи, давно уже поразводились, а те кто женились на приезжих, досих пор живут, и детей ростят, вот и думайте. Московские бабы на карьере помешаны, поголовно олигархов ждут, жизнь так испортят и себе и мужику, сбежишь в одних тапках..

Гость
#519
Гость

Да уж, почитал тут комменты, и как закоренелый холостяк- москвич могу сказать одно, не факт что приезжая девка тварью окажется, все мои друзья москвичи, давно уже поразводились, а те кто женились на приезжих, досих пор живут, и детей ростят, вот и думайте. Московские бабы на карьере помешаны, поголовно олигархов ждут, жизнь так испортят и себе и мужику, сбежишь в одних тапках..

Поспорю с Вами. Из моих друзей и знакомых ( Одноклассников и однокурсников, например) практически все женились по принципу - москвич на москвичке. И живут уже в браках по 15-20 лет, причем хорошо живут, детей растят, никто не собирается разводиться.
А вот на работе многие коллеги женились на приезжих. Так регулярно слышим жалобы, что до свадьбы эти провинциалки были белыми и пушистыми, рта не раскрывали, а как женами стали, тут истинная натура и полезла. И про многочисленные приезды родственников жен из провинции.

Гость
#520
Гость

Да уж, почитал тут комменты, и как закоренелый холостяк- москвич могу сказать одно, не факт что приезжая девка тварью окажется, все мои друзья москвичи, давно уже поразводились, а те кто женились на приезжих, досих пор живут, и детей ростят, вот и думайте. Московские бабы на карьере помешаны, поголовно олигархов ждут, жизнь так испортят и себе и мужику, сбежишь в одних тапках..

Поспорю с Вами. Из моих друзей и знакомых ( Одноклассников и однокурсников, например) практически все женились по принципу - москвич на москвичке. И живут уже в браках по 15-20 лет, причем хорошо живут, детей растят, никто не собирается разводиться.
А вот на работе многие коллеги женились на приезжих. Так регулярно слышим жалобы, что до свадьбы эти провинциалки были белыми и пушистыми, рта не раскрывали, а как женами стали, тут истинная натура и полезла. И про многочисленные приезды родственников жен из провинции.

Не ври. Мужики своих жён не обсуждают и другим не позволяют. Если что-то не устраивает, то разводятся. Но никто не жалуется, особенно каким-то левым коллегам. Так что своё вранье можешь засунуть куда подальше И рабства у нас нет, чтобы рта не раскрывать, мы не в мусульманско-арабской деревне.

Мистер Икс
#522
Шельма

Может сын женится специально, чтобы вы ему кВ дали? Фиктивный брак и все дела)))

А сам устроит там бордель,сам будет сутенером,жена поставлять служащих))

Аполинар Аккакиевич
#523

Эх прям навеяли воспоминания. 5 лет назад я вот так же встретил свою провинциалочку Алевтину из Челябинска. Был замечательный летний денек,птицы пели,шелестела только появившаяся листва,нежные и ласковые лучи солнца осветили ее идущую по площади трех вокзалов с двумя чемоданами. И я влюбился. Я будучи коренным москвичем владел двумя хорошими квартирами на Садовом, ул Казакова и Старая басманная. Алевтина с удовольствием познакомилась со мной,разрешила понести ее сумки. Так как Алевтина только приехала и куда идти сама не знала. В итоге сам предложил ей пожить какое то время у меня на ул Казакова в шикарной трешке от деда с бабкой. Позже спустя три недели у нас появились ее родные братья из Челябинска Прохор и Ипполит. Мы вроде сдружились,начались ночные посиделки, вечеринки. И вот однажды смешав Белис и Бехеревку я будучи в легком дурмане лег спать. Просыпаюсь от того что моя избранница просит меня подписать какую-то розовую бумажку. Как она сказал это для доставщика пиццы. Я не задумываясь подписал. Ведь что плохого может сделать любимая женщина?! Далее на утро я проснулся от странного запаха собачятины и одуванчиков,оказалось я лежу в сквере у Наб Академика Туполева и на меня мочится чей то кане.корсо. Слабо понимая что произошло я побрел домой. В надежде что уж моя зазнобушка мне поможет все понять. Ключи от входной двери не подошли. За дверью была гробовая тишина,дающая мне понять что все плохо. Попытки связаться с любимой были оборваны женским голосом который сообщал что она "не абонент". Вообщем уже как три месяца я живу у теплотрассы в сквере у Курского рядом с поворотом 24 трамвая. Тут хорошо. Соц службы регулярно кормят. Мне тепло. С нетерпением жду возвращения моей любимой девочки Алевтина и нашей свадьбы. Пишу сюда из интернет клуба в зале ожидания Курского Вокзала. В надежде что моя Алевтиночка прочтет это сообщение. Ведь она была завсегдатой вашего замечательно форума. С любовью Аполинар!

Недоумевающая
#524

Аполинар Акакиевич, я Вас помню еще по теме про Джульетту, которая собиралась в Москву для охоты за квартирными мужиками.
Очень рада, что Вам уютно на Вашеи теплотрассе. А про свои московские квартиры Вы не переживаите. Ведь счастье не в материальном, а в любви.
Ваша любимая Алевтина, конечно же, вернется. Судя по всему, она пошла покупать пиццу по Вашеи розовои доверенности. И немного заблудилась. Вы же сами пишете, что она из прекрасного города Челябинска, а в Москве еще не освоилась.
Братья Прохор и Ипполит тоже , вероятно, смешали Белес и Бехеровку. Поехали в роднои город, но заблудились. И теперь тоже живут на какои-нибудь теплотрассе нашеи необъятнои Родины. А, может быть, их подобрали какие-нибудь замечательные русские женщины.
Так что Вы там держитесь. Всего Вам самого лучшего.
Пишите еще.

Гость
#525

У меня тоже есть знакомый москвич, родители которого не дали ему жениться на девушке из Мытищ, жившей тогда аж в 500 м. от МКАД. Говорили, что московская прописка ей нужна и что квартиру заберет.Оказалось, что у него одни дедушка с бабушкой из Серпухова, другие из-под Калининграда и вся эта кутерьма с невестой были лишь из-за личных амбиций детей приезжих. Женитьба на москвичке с квартирой тоже не является гарантией того, что она не будет покушаться на Ваше имущество. Квартир, как говорится, много не бывает. Поэтому, если боитесь, что квартиру уведут-не разрешайте жениться сыну вообще.

N
#526

[quote="Аполинар Аккакиевич"]
Эх прям навеяли воспоминания. 5 лет назад я вот так же встретил свою провинциалочку Алевтину из Челябинска. Был замечательный летний денек,птицы пели,шелестела только появившаяся листва,нежные и ласковые лучи солнца осветили ее идущую по площади трех вокзалов с двумя чемоданами. И я влюбился. Я будучи коренным москвичем владел двумя хорошими квартирами на Садовом, ул Казакова и Старая басманная. Алевтина с удовольствием познакомилась со мной,разрешила понести ее сумки. Так как Алевтина только приехала и куда идти сама не знала. В итоге сам предложил ей пожить какое то время у меня на ул Казакова в шикарной трешке от деда с бабкой. Позже спустя три недели у нас появились ее родные братья из Челябинска Прохор и Ипполит. Мы вроде сдружились,начались ночные посиделки, вечеринки. И вот однажды смешав Белис и Бехеревку я будучи в легком дурмане лег спать. Просыпаюсь от того что моя избранница просит меня подписать какую-то розовую бумажку. Как она сказал это для доставщика пиццы. Я не задумываясь подписал. Ведь что плохого может сделать любимая женщина?! Далее на утро я проснулся от странного запаха собачятины и одуванчиков,оказалось я лежу в сквере у Наб Академика Туполева и на меня мочится чей то кане.корсо. Слабо понимая что произошло я побрел домой. В надежде что уж моя зазнобушка мне поможет все понять. Ключи от входной двери не подошли. За дверью была гробовая тишина,дающая мне понять что все плохо. Попытки связаться с любимой были оборваны женским голосом который сообщал что она "не абонент". Вообщем уже как три месяца я живу у теплотрассы в сквере у Курского рядом с поворотом 24 трамвая. Тут хорошо. Соц службы регулярно кормят. Мне тепло. С нетерпением жду возвращения моей любимой девочки Алевтина и нашей свадьбы. Пишу сюда из интернет клуба в зале ожидания Курского Вокзала. В надежде что моя Алевтиночка прочтет это сообщение. Ведь она была завсегдатой вашего замечательно форума. С любовью Аполинар!У вас талант))

Гость
#527
Гость

У меня тоже есть знакомый москвич, родители которого не дали ему жениться на девушке из Мытищ, жившей тогда аж в 500 м. от МКАД. Говорили, что московская прописка ей нужна и что квартиру заберет.Оказалось, что у него одни дедушка с бабушкой из Серпухова, другие из-под Калининграда и вся эта кутерьма с невестой были лишь из-за личных амбиций детей приезжих. Женитьба на москвичке с квартирой тоже не является гарантией того, что она не будет покушаться на Ваше имущество. Квартир, как говорится, много не бывает. Поэтому, если боитесь, что квартиру уведут-не разрешайте жениться сыну вообще.

Родители вашего знакомого безоговорочно правы!
Бескорыстие и прочие замечательные качества - привилегия москвичек.))
КАренных.))

N
#528

Зачем мешать в кучу два совершенно разных предмета?
1) квартиру НЕ отдавать.
Пусть сын с женой снимают и сами как-то решают жилищные проблемы.
2)Как можно запретить жениться совершеннолетним людям,тем более взрослым и работающим?Мать может быть за или против,это не её дело вообще.

Гость
#529
N

Зачем мешать в кучу два совершенно разных предмета?
1) квартиру НЕ отдавать.
Пусть сын с женой снимают и сами как-то решают жилищные проблемы.
2)Как можно запретить жениться совершеннолетним людям,тем более взрослым и работающим?Мать может быть за или против,это не её дело вообще.

А зачем детей рожать, если не отдавать им квартиры? Все нормальные родители копят детям. А уж если есть - тем более замечательно.

Гость
#530

Ой, сейчас 8 разводов из 10 браков. Сами разбегутся за год.
К квартире ульяновка никакого отношения иметь не будет, ну, посексятся чуток, даже хорошо - у сына некоторое время будет регулярный секас, для здоровья отлично.
Если разинет рот на квартиру - тут же переговоры с ульяновской маменькой - а с ВАШЕЙ стороны какой вклад в жилье молодых? Пусть тоже почешется, нечего все взваливать на одних родителей.

Гость
#531
Гость

Поспорю с Вами. Из моих друзей и знакомых ( Одноклассников и однокурсников, например) практически все женились по принципу - москвич на москвичке. И живут уже в браках по 15-20 лет, причем хорошо живут, детей растят, никто не собирается разводиться.
А вот на работе многие коллеги женились на приезжих. Так регулярно слышим жалобы, что до свадьбы эти провинциалки были белыми и пушистыми, рта не раскрывали, а как женами стали, тут истинная натура и полезла. И про многочисленные приезды родственников жен из провинции.

Не ври. Мужики своих жён не обсуждают и другим не позволяют. Если что-то не устраивает, то разводятся. Но никто не жалуется, особенно каким-то левым коллегам. Так что своё вранье можешь засунуть куда подальше И рабства у нас нет, чтобы рта не раскрывать, мы не в мусульманско-арабской деревне.

Многие друг с другом обсуждают своих стервозин,а уж эти друзья потом моют аленю кости с коллегами женского полу! И все всё знают!

Гость
#532

И раз до свадьбы дошло - к ногтю ульяшкинских родаков - а вы чем молодым с жильем помогаете? Если уж копить на квартиру - почетная обязанность родителей, то почему ульяновские невестинские предки - исключение? Пусть продают свою недвигу в Ульяновске, бабку какую к себе берут жить,ее квартиру продают, а деньги - молодым. Всё лучше, чем сидеть там в Ульяновске, прикинуться бедными-больными, ни фига не вложив и радоваться, что дочина попень в Москве пристроена!

Аполинар Аккакиевич
#533

Доброго утра милые девушки,женщины и бабушки. Выяснилось что во второй моей квартире на Старой Басманной живут братья моей Алевтины. На все мои замечания и удивления, они сообщили мне что делают сногсшибательный ремонт для нас с Алевтинкой. в качестве свадебного подарка так сказать. Обнадежили что она поехала в Челябинск пригласить своих родителей на нашу свадьбу. Я очень рад. Сегодня на завтрак у курского воказал давали манку с отрубями и черный чай. Все у меня хорошо. С нетерпением жду мою любовь и когда наконец мы буем вместе. Уже придумал имена для наших очаровательных детей. На теплотрассе уже не сплю,потеплело. Переехал в заброшку у Арт.плея. Хипстеры меня любят. Дают сигарет и мелочи. Скорее бы вернулась моя Алевтиночка. скучаю и жду.

С любовью Аполинар!

Гость
#534
Гость

Поспорю с Вами. Из моих друзей и знакомых ( Одноклассников и однокурсников, например) практически все женились по принципу - москвич на москвичке. И живут уже в браках по 15-20 лет, причем хорошо живут, детей растят, никто не собирается разводиться.
А вот на работе многие коллеги женились на приезжих. Так регулярно слышим жалобы, что до свадьбы эти провинциалки были белыми и пушистыми, рта не раскрывали, а как женами стали, тут истинная натура и полезла. И про многочисленные приезды родственников жен из провинции.

Не ври. Мужики своих жён не обсуждают и другим не позволяют. Если что-то не устраивает, то разводятся. Но никто не жалуется, особенно каким-то левым коллегам. Так что своё вранье можешь засунуть куда подальше И рабства у нас нет, чтобы рта не раскрывать, мы не в мусульманско-арабской деревне.

Сразу виден пост провинциалки.
Далее, мужики трепятся хуже баб.
Левые коллеги? Это у Вас в деревне левые. А у меня на работе достаточно дружный коллектив, работаем вместе более 10 лет, знакомы с женами/ мужьями коллег...
Дети вместе учатся у многих.

Гость
#535
N

Зачем мешать в кучу два совершенно разных предмета?
1) квартиру НЕ отдавать.
Пусть сын с женой снимают и сами как-то решают жилищные проблемы.
2)Как можно запретить жениться совершеннолетним людям,тем более взрослым и работающим?Мать может быть за или против,это не её дело вообще.

Ваши утверждения -а) не взаимоисклюающие; в) вариативны.)

Гость
#536
Гость

Поспорю с Вами. Из моих друзей и знакомых ( Одноклассников и однокурсников, например) практически все женились по принципу - москвич на москвичке. И живут уже в браках по 15-20 лет, причем хорошо живут, детей растят, никто не собирается разводиться.
А вот на работе многие коллеги женились на приезжих. Так регулярно слышим жалобы, что до свадьбы эти провинциалки были белыми и пушистыми, рта не раскрывали, а как женами стали, тут истинная натура и полезла. И про многочисленные приезды родственников жен из провинции.

Не ври. Мужики своих жён не обсуждают и другим не позволяют. Если что-то не устраивает, то разводятся. Но никто не жалуется, особенно каким-то левым коллегам. Так что своё вранье можешь засунуть куда подальше И рабства у нас нет, чтобы рта не раскрывать, мы не в мусульманско-арабской деревне.

Сразу виден пост провинциалки.
Далее, мужики трепятся хуже баб.
Левые коллеги? Это у Вас в деревне левые. А у меня на работе достаточно дружный коллектив, работаем вместе более 10 лет, знакомы с женами/ мужьями коллег...
Дети вместе учатся у многих.

Трепятся в подростковом возрасте о шмарах под забором. Ни один!!!! мужик не обсуждает свою жену и тем более не плачется коллегам. Чушь мне не рассказывай! По 10 лет работают они вместе! На почте что ли, что это за днище, где по 10 лет на 1 месте торчат?

Гость
#537
Аполинар Аккакиевич

Доброго утра милые девушки,женщины и бабушки. Выяснилось что во второй моей квартире на Старой Басманной живут братья моей Алевтины. На все мои замечания и удивления, они сообщили мне что делают сногсшибательный ремонт для нас с Алевтинкой. в качестве свадебного подарка так сказать. Обнадежили что она поехала в Челябинск пригласить своих родителей на нашу свадьбу. Я очень рад. Сегодня на завтрак у курского воказал давали манку с отрубями и черный чай. Все у меня хорошо. С нетерпением жду мою любовь и когда наконец мы буем вместе. Уже придумал имена для наших очаровательных детей. На теплотрассе уже не сплю,потеплело. Переехал в заброшку у Арт.плея. Хипстеры меня любят. Дают сигарет и мелочи. Скорее бы вернулась моя Алевтиночка. скучаю и жду.
С любовью Аполинар!

Как видите, Аполинар Аккакиевич, все устраивается к обоюдному удовольствию.)
Богоданные родственники заботятся о вас изо всех сил!))

Недоумевающая
#538
Аполинар Аккакиевич

Доброго утра милые девушки,женщины и бабушки. Выяснилось что во второй моей квартире на Старой Басманной живут братья моей Алевтины. На все мои замечания и удивления, они сообщили мне что делают сногсшибательный ремонт для нас с Алевтинкой. в качестве свадебного подарка так сказать. Обнадежили что она поехала в Челябинск пригласить своих родителей на нашу свадьбу. Я очень рад. Сегодня на завтрак у курского воказал давали манку с отрубями и черный чай. Все у меня хорошо. С нетерпением жду мою любовь и когда наконец мы буем вместе. Уже придумал имена для наших очаровательных детей. На теплотрассе уже не сплю,потеплело. Переехал в заброшку у Арт.плея. Хипстеры меня любят. Дают сигарет и мелочи. Скорее бы вернулась моя Алевтиночка. скучаю и жду.
С любовью Аполинар!

Ну слава богу. А то я переживала за Прохора и Ипполита. Вам-то хорошо, Вы кореннои москвич, знаете, где теплотрасса, где Арт.плеи, где хипстеры, где бесплатные обеды. А им каково в чужом городе? Поэтому считаю совершенно справедливым, что они живут в Вашеи квартире, а Вы пока поживете на улице.
Да и , судя по длительному сроку их проживания , они там делают деиствительно шикарныи ремонт. Так что Вам очень повезло с родственниками.
Осталось дождаться Вашу любимую из Челябинска. Надеюсь, вернется она не одна, а с мамои, папои, сестрами, племянниками, двоюродными деверями и троюродными золовками. И заживете все дружнои патриархальнои семьеи. А то Вы все один да один.
Так что держитесь. Скоро лето!

Гость
#539
Гость

ГостьПоспорю с Вами. Из моих друзей и знакомых ( Одноклассников и однокурсников, например) практически все женились по принципу - москвич на москвичке. И живут уже в браках по 15-20 лет, причем хорошо живут, детей растят, никто не собирается разводиться.
А вот на работе многие коллеги женились на приезжих. Так регулярно слышим жалобы, что до свадьбы эти провинциалки были белыми и пушистыми, рта не раскрывали, а как женами стали, тут истинная натура и полезла. И про многочисленные приезды родственников жен из провинции.
Не ври. Мужики своих жён не обсуждают и другим не позволяют. Если что-то не устраивает, то разводятся. Но никто не жалуется, особенно каким-то левым коллегам. Так что своё вранье можешь засунуть куда подальше И рабства у нас нет, чтобы рта не раскрывать, мы не в мусульманско-арабской деревне.
Сразу виден пост провинциалки.
Далее, мужики трепятся хуже баб.
Левые коллеги? Это у Вас в деревне левые. А у меня на работе достаточно дружный коллектив, работаем вместе более 10 лет, знакомы с женами/ мужьями коллег...
Дети вместе учатся у многих.

Трепятся в подростковом возрасте о шмарах под забором. Ни один!!!! мужик не обсуждает свою жену и тем более не плачется коллегам. Чушь мне не рассказывай! По 10 лет работают они вместе! На почте что ли, что это за днище, где по 10 лет на 1 месте торчат?

еще раз, сразу виден уровень деревни......
торчат в другом месте, а на работе работают!
Лично знаю (кроме себя) много людей, прекрасно по 10-15 лет работающих на одном месте - это госслужба, в крупных консорциумах, в юридических фирмах, в банках и т.д.
люди карьеру уже себе сделали, от простых специалистов до начальников управлений и т.д.

MS.Cherch
#540

БЛ мужику 28 лет, что самому ему решать нельзя? Обязательно лезть везде надо?? зачем вообще эту квартиру ему обещали? Ждали принцессу на белом мерседесе чистокровную москвичку , так вы ему список девушек предоставьте, с чистой родословней, пусть выберет как собачку.
А если серьезно, вы что на нее дарственную делаете? квартира не сына, как она там что то получить может?? А в случае унаследования им квартиры например через 10-20 лет он наверное уж разберется с ним девушка из квартиры или нет. Если из за квартиры сама сбежит как учует что он ничего решать не может.

Гость
#541
MS.Cherch

БЛ мужику 28 лет, что самому ему решать нельзя? Обязательно лезть везде надо?? зачем вообще эту квартиру ему обещали? Ждали принцессу на белом мерседесе чистокровную москвичку , так вы ему список девушек предоставьте, с чистой родословней, пусть выберет как собачку.
А если серьезно, вы что на нее дарственную делаете? квартира не сына, как она там что то получить может?? А в случае унаследования им квартиры например через 10-20 лет он наверное уж разберется с ним девушка из квартиры или нет. Если из за квартиры сама сбежит как учует что он ничего решать не может.

если невестка родит, то куда регистрировать ребенка? К ней в тьму-таракань или ребенка зарегистрируют в одной из московских квартир?
Как вы думаете? я уверена, что в московской......

N
#542
Гость

если невестка родит, то куда регистрировать ребенка? К ней в тьму-таракань или ребенка зарегистрируют в одной из московских квартир?
Как вы думаете? я уверена, что в московской......

Подождите!
Они еще только подали заявление,не завтра же ребёнок будет.))
Ну допустим,ребенка,когда он родится,пропишут в московскую квартиру.Ну и что? Прописка не даёт права проживания,для этого требуется согласие в с ***** ***** собственников.

N
#543
N

Подождите!
Они еще только подали заявление,не завтра же ребёнок будет.))
Ну допустим,ребенка,когда он родится,пропишут в московскую квартиру.Ну и что? Прописка не даёт права проживания,для этого требуется согласие в с ***** ***** собственников.

ВСЕХ собственников

Анна
#544

если и правда так то вам надо так сказать спалить ее конторы.... пообщайтесь с его друзьями узнайте что они об этом думают... а вдруг все таки любоф, у таких дамочек кстати есть форум ivit.pro они там деляться тем как идут дела... историй не так много мб вы найдете там про своего сына а вдруг

Гость
#545
Гость

БЛ мужику 28 лет, что самому ему решать нельзя? Обязательно лезть везде надо?? зачем вообще эту квартиру ему обещали? Ждали принцессу на белом мерседесе чистокровную москвичку , так вы ему список девушек предоставьте, с чистой родословней, пусть выберет как собачку.
А если серьезно, вы что на нее дарственную делаете? квартира не сына, как она там что то получить может?? А в случае унаследования им квартиры например через 10-20 лет он наверное уж разберется с ним девушка из квартиры или нет. Если из за квартиры сама сбежит как учует что он ничего решать не может.

если невестка родит, то куда регистрировать ребенка? К ней в тьму-таракань или ребенка зарегистрируют в одной из московских квартир?
Как вы думаете? я уверена, что в московской......

А если москвичка родит - она тоже зарегистрирует у отца.

Гость
#546
Гость

ГостьБЛ мужику 28 лет, что самому ему решать нельзя? Обязательно лезть везде надо?? зачем вообще эту квартиру ему обещали? Ждали принцессу на белом мерседесе чистокровную москвичку , так вы ему список девушек предоставьте, с чистой родословней, пусть выберет как собачку.
А если серьезно, вы что на нее дарственную делаете? квартира не сына, как она там что то получить может?? А в случае унаследования им квартиры например через 10-20 лет он наверное уж разберется с ним девушка из квартиры или нет. Если из за квартиры сама сбежит как учует что он ничего решать не может.
если невестка родит, то куда регистрировать ребенка? К ней в тьму-таракань или ребенка зарегистрируют в одной из московских квартир?
Как вы думаете? я уверена, что в московской......
А если москвичка родит - она тоже зарегистрирует у отца.

москвичка может зарегистрировать на своей жилплощади, например.....

Гость
#547
N

Гость
если невестка родит, то куда регистрировать ребенка? К ней в тьму-таракань или ребенка зарегистрируют в одной из московских квартир?
Как вы думаете? я уверена, что в московской......
Подождите!
Они еще только подали заявление,не завтра же ребёнок будет.))
Ну допустим,ребенка,когда он родится,пропишут в московскую квартиру.Ну и что? Прописка не даёт права проживания,для этого требуется согласие в с ***** ***** собственников.

ага, выгоните мать на улицу и отберите у нее ребенка. или не пускайте мать,например, к годовалому ребенку (ребенок зарегистрирован в этой квартире)

Гость
#548
Гость

ГостьБЛ мужику 28 лет, что самому ему решать нельзя? Обязательно лезть везде надо?? зачем вообще эту квартиру ему обещали? Ждали принцессу на белом мерседесе чистокровную москвичку , так вы ему список девушек предоставьте, с чистой родословней, пусть выберет как собачку.
А если серьезно, вы что на нее дарственную делаете? квартира не сына, как она там что то получить может?? А в случае унаследования им квартиры например через 10-20 лет он наверное уж разберется с ним девушка из квартиры или нет. Если из за квартиры сама сбежит как учует что он ничего решать не может.
если невестка родит, то куда регистрировать ребенка? К ней в тьму-таракань или ребенка зарегистрируют в одной из московских квартир?
Как вы думаете? я уверена, что в московской......
А если москвичка родит - она тоже зарегистрирует у отца.

москвичка может зарегистрировать на своей жилплощади, например.....

С какой радости??? Все регистрируют у отца, во всех городах, причём тут москвичка-немосквичка?

Гость
#549
Гость

Гость
если невестка родит, то куда регистрировать ребенка? К ней в тьму-таракань или ребенка зарегистрируют в одной из московских квартир?
Как вы думаете? я уверена, что в московской......
Подождите!
Они еще только подали заявление,не завтра же ребёнок будет.))
Ну допустим,ребенка,когда он родится,пропишут в московскую квартиру.Ну и что? Прописка не даёт права проживания,для этого требуется согласие в с ***** ***** собственников.

ага, выгоните мать на улицу и отберите у нее ребенка. или не пускайте мать,например, к годовалому ребенку (ребенок зарегистрирован в этой квартире)

Эээ, а зачем выгонять мать на улицу? Что за бред здесь пишут, под мухой что ли?

Гость
#550
Гость

ГостьБЛ мужику 28 лет, что самому ему решать нельзя? Обязательно лезть везде надо?? зачем вообще эту квартиру ему обещали? Ждали принцессу на белом мерседесе чистокровную москвичку , так вы ему список девушек предоставьте, с чистой родословней, пусть выберет как собачку.
А если серьезно, вы что на нее дарственную делаете? квартира не сына, как она там что то получить может?? А в случае унаследования им квартиры например через 10-20 лет он наверное уж разберется с ним девушка из квартиры или нет. Если из за квартиры сама сбежит как учует что он ничего решать не может.
если невестка родит, то куда регистрировать ребенка? К ней в тьму-таракань или ребенка зарегистрируют в одной из московских квартир?
Как вы думаете? я уверена, что в московской......
А если москвичка родит - она тоже зарегистрирует у отца.

А если она вообще не родит?))

Гость
#551
Гость

NГость
если невестка родит, то куда регистрировать ребенка? К ней в тьму-таракань или ребенка зарегистрируют в одной из московских квартир?
Как вы думаете? я уверена, что в московской......
Подождите!
Они еще только подали заявление,не завтра же ребёнок будет.))
Ну допустим,ребенка,когда он родится,пропишут в московскую квартиру.Ну и что? Прописка не даёт права проживания,для этого требуется согласие в с ***** ***** собственников.
ага, выгоните мать на улицу и отберите у нее ребенка. или не пускайте мать,например, к годовалому ребенку (ребенок зарегистрирован в этой квартире)

Иными словами вы желаете сказать, что своего ребенка отец не имеет права регистрировать в Москве, потому что жильё не его? Отец с матерью пообещали отдать жильё, но передумали, так как невестка не голубых кровей ( не москвичка)

Гость
#552
Гость

ГостьNГость
если невестка родит, то куда регистрировать ребенка? К ней в тьму-таракань или ребенка зарегистрируют в одной из московских квартир?
Как вы думаете? я уверена, что в московской......
Подождите!
Они еще только подали заявление,не завтра же ребёнок будет.))
Ну допустим,ребенка,когда он родится,пропишут в московскую квартиру.Ну и что? Прописка не даёт права проживания,для этого требуется согласие в с ***** ***** собственников.
ага, выгоните мать на улицу и отберите у нее ребенка. или не пускайте мать,например, к годовалому ребенку (ребенок зарегистрирован в этой квартире)
Иными словами вы желаете сказать, что своего ребенка отец не имеет права регистрировать в Москве, потому что жильё не его? Отец с матерью пообещали отдать жильё, но передумали, так как невестка не голубых кровей ( не москвичка)

я хочу сказать, что ребенок точно будет зарегистрирован в Москве. Отец, конечно, имеет право, но и мать имеет право зарегистрировать ребенка у себя в Мухосранске.Но, это не будет, будет Москва.
А далее, хрен вы мать ребенка из квартиры выставите..... и т.д.
и да, я тоже не отдам квартиру невесть кому...

Гость
#553
Гость

ГостьNГость
если невестка родит, то куда регистрировать ребенка? К ней в тьму-таракань или ребенка зарегистрируют в одной из московских квартир?
Как вы думаете? я уверена, что в московской......
Подождите!
Они еще только подали заявление,не завтра же ребёнок будет.))
Ну допустим,ребенка,когда он родится,пропишут в московскую квартиру.Ну и что? Прописка не даёт права проживания,для этого требуется согласие в с ***** ***** собственников.
ага, выгоните мать на улицу и отберите у нее ребенка. или не пускайте мать,например, к годовалому ребенку (ребенок зарегистрирован в этой квартире)
Иными словами вы желаете сказать, что своего ребенка отец не имеет права регистрировать в Москве, потому что жильё не его? Отец с матерью пообещали отдать жильё, но передумали, так как невестка не голубых кровей ( не москвичка)

я хочу сказать, что ребенок точно будет зарегистрирован в Москве. Отец, конечно, имеет право, но и мать имеет право зарегистрировать ребенка у себя в Мухосранске.Но, это не будет, будет Москва.
А далее, хрен вы мать ребенка из квартиры выставите..... и т.д.
и да, я тоже не отдам квартиру невесть кому...

Конечно не отдадите, потому как отдавать вам нечего.

N
#554
Гость

Иными словами вы желаете сказать, что своего ребенка отец не имеет права регистрировать в Москве, потому что жильё не его? Отец с матерью пообещали отдать жильё, но передумали, так как невестка не голубых кровей ( не москвичка)

Имели право передумать.
Сын взрослый,пускай с женой решают свои жилищные проблемы.