Гость
Статьи
Одна мочалка на всех …

Одна мочалка на всех ,шок

Не люблю обсуждать людей ,но это для меня был шок . Было это давненько,но никак забыть не могу . Приехала мама молодого человека с его сестрой к нам в гости ,они изначально говорили,что не будут набирать много вещей,я сказала ,что правильно шампуни - гели для душа не берите,это у нас все есть . Когда приехали ,я то думала там сумок куча,раз набирать ничего хотят ,а там малюсенькая сумочка легкая ,ну ладно . Когда начали идти в душ ,оказалось ,что они не взяли мочалку и мой молодой человек сказал : "Мойтесь моей" .Я еще тогда пока они не слышали,сказала ,что это не нормально ,мыться сыну ,маме и дочке одной мочалкой ,ну ***** же. А он сказал ,что я странная и что здесь такого . Кхм ,да даже если бы я приехала в другой город без мочалки ,я бы какой-то раз помылась без нее ,а потом выскочила бы в супермаркет и купила - стоит копейки . Но всем семейством одной мочалкой письки вымывать - как-то мерзко . А Вы как считаете?

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, так не бывает :) это шутка. это не может быть правдой.

Гость
#2
Гость

не, так не бывает :) это шутка. это не может быть правдой.

правда .Чего я и спросила ,может кто еще так моется и это не так уж и дико .

Гость
#3

Хм... даже не знаю))) но про письки вы загнули, вы реально ее мочалкой трёте? У нас у всех свои мочалки в семье, в гостях как то не приходилось мыться, в гостиницах обычно нет мочалок, покупаем на месте и потом там же оставляем. А если на 1-2 дня куда то приехали не вижу ничего страшного вообще без мочалки помыться, просто гелем для душа.

Гость
#4

А что такого? Вы же едите из общих в семье тарелок. Так и мочалку можно сполоснуть. Проблема из пальца высосана

Гость
#5

А что у каждого своя должна быть?? У нас в семье и родители и мы с парнем моемся одной мочалкой.А что такого.Бывает даже кто то мылся , потом ты следом идешь и моешься мокрую бирешь она чистая.Этой мочалке много лет, нам тетя ее из деревни присылала три года назад, она сама их делает.Она и щас как новая.

Гость
#6
Гость

А что у каждого своя должна быть?? У нас в семье и родители и мы с парнем моемся одной мочалкой.А что такого.Бывает даже кто то мылся , потом ты следом идешь и моешься мокрую бирешь она чистая.Этой мочалке много лет, нам тетя ее из деревни присылала три года назад, она сама их делает.Она и щас как новая.

И родители и Вы ,все одной мочалкой? Или у родителей своя ,у Вас своя с парнем ?

Лилек
#8

Автор! Да сколько можно писать про эту несчастную маму с сестрой. То они на конкурс приехали танцевальный _надо им денег дать. То у мамы рот не закрывался . То мама розетку сломала. Ваши же темы? Теперь оказывается еще и мочалки нет. Беда беда. Упаси бог маму от такой невестки

Гость
#9
Гость

А что у каждого своя должна быть?? У нас в семье и родители и мы с парнем моемся одной мочалкой.А что такого.Бывает даже кто то мылся , потом ты следом идешь и моешься мокрую бирешь она чистая.Этой мочалке много лет, нам тетя ее из деревни присылала три года назад, она сама их делает.Она и щас как новая.

И родители и Вы ,все одной мочалкой? Или у родителей своя ,у Вас своя с парнем ?

на всех одна мочалка.А что такого.

Гость
#10
Гость

Не люблю обсуждать людей ,но это для меня был шок . Было это давненько,но никак забыть не могу . Приехала мама молодого человека с его сестрой к нам в гости ,они изначально говорили,что не будут набирать много вещей,я сказала ,что правильно шампуни - гели для душа не берите,это у нас все есть . Когда приехали ,я то думала там сумок куча,раз набирать ничего хотят ,а там малюсенькая сумочка легкая ,ну ладно . Когда начали идти в душ ,оказалось ,что они не взяли мочалку и мой молодой человек сказал : "Мойтесь моей" .Я еще тогда пока они не слышали,сказала ,что это не нормально ,мыться сыну ,маме и дочке одной мочалкой ,ну ***** же. А он сказал ,что я странная и что здесь такого . Кхм ,да даже если бы я приехала в другой город без мочалки ,я бы какой-то раз помылась без нее ,а потом выскочила бы в супермаркет и купила - стоит копейки . Но всем семейством одной мочалкой письки вымывать - как-то мерзко . А Вы как считаете?

Понятно что гигиена , но зачем письку мыть мочалкой? Разве это не больно, а мылом просто помыть никак.

#12

тебе скучно и нечем заняться?

Гость
#14
Ню

Понятно что гигиена , но зачем письку мыть мочалкой? Разве это не больно, а мылом просто помыть никак.

А Вы не трете писю мочалкой? Так и ходите с грязной маннндой?!

хаха. До крови начичаем

Гость
#15

У меня родители такие же. Мы раньше всей семьёй одной мочалкой мылись и одним полотенцем вытирались. У нас так однажды папа где то какие-то кожные пятна подцепил, потом мы все заразились и с этими пятнами ходили. а он лечиться не хотел,(т.*****. мы с мамой пролечимся, а от него по-новой заражаемся) а мне в детстве стыдно было с ними ходить. вообщем как вылечилась, так я стала отдельно своими мочалкой и полотенцем пользоваться.
Не знаю может у мужа с женой и могут быть одна мочалка с полотенцем на двоих, но я когда выйду замуж - у нас будет раздельно.
Автор, просто он вырос в такой семье, вот ему и нормально.

Гость
#17

Лет до 15, наверное, было 2 мочалки-сетки на всю семью. Нормально. Бросаешь в кипяток для стерилизации. Дальше моешься. И стираешь ее. Потом губки придумали и у каждого своя стала.

Гость
#19
Лилек

Автор! Да сколько можно писать про эту несчастную маму с сестрой. То они на конкурс приехали танцевальный _надо им денег дать. То у мамы рот не закрывался . То мама розетку сломала. Ваши же темы? Теперь оказывается еще и мочалки нет. Беда беда. Упаси бог маму от такой невестки

Эм ,какой конкурс и какая розетка ?

Гость
#20

А я вообще мочалкой не моюсь. Нафиг она нужна? У меня на теле не бывает таких грязных пятен, которые надо мочалкой оттирать.

Гость
#21

А что такого? Вы же едите из общих в семье тарелок. Так и мочалку можно сполоснуть. Проблема из пальца высосана

действительно.и зубной щеткой одной на всю семью пользоваться-практично.что такого?

Гость
#22
Ню

А Вы не трете писю мочалкой? Так и ходите с грязной маннндой?!
хаха. До крови начичаем

Я всегда тщательно тру клитор! Это залог здоровья!

Нюда, ну он у тебя хоть блестит?Какая там проба стоит?

гость
#24

*простота хуже воровства.

Гость
#26
Ню

Это чо! У меня муж с мамой вместе мылся в 20 лет!

Мой и сейчас моется,несмотря на то,что ему уже 60!!!

#27

это НЕ нормально. ФУ! Все равно что зубной щеткой одной и той же пользоваться на всю семью.

Гость
#29

Ох пойду ка спинку себе потру, свекр уже помылся.

Гость
#30

Капроновая сетка. Грязь смывается с нее момент. Но лучше постирать и кипятком обдать.
http://mum-and-baby.ru/pletenie-kapronovoy-setki.html

Гость
#31
Гость

У меня родители такие же. Мы раньше всей семьёй одной мочалкой мылись и одним полотенцем вытирались. У нас так однажды папа где то какие-то кожные пятна подцепил, потом мы все заразились и с этими пятнами ходили. а он лечиться не хотел,(т.*****. мы с мамой пролечимся, а от него по-новой заражаемся) а мне в детстве стыдно было с ними ходить. вообщем как вылечилась, так я стала отдельно своими мочалкой и полотенцем пользоваться.
Не знаю может у мужа с женой и могут быть одна мочалка с полотенцем на двоих, но я когда выйду замуж - у нас будет раздельно.
Автор, просто он вырос в такой семье, вот ему и нормально.

Видимо да ,у нас просто с детства было ,что у каждого своя мочалка ,даже у мамы с дочкой,хотя так подумать - обе женщины ,но нет ,у каждого должна быть своя .

Лилек
#32
Гость

Эм ,какой конкурс и какая розетка ?

это уже третья тема,где одни и те же слова.

Гость
#33

А вдруг он трет мочалкой свою анальную розочку.Фууууу

не Автор
#34
Гость

А что у каждого своя должна быть?? У нас в семье и родители и мы с парнем моемся одной мочалкой.А что такого.Бывает даже кто то мылся , потом ты следом идешь и моешься мокрую бирешь она чистая.Этой мочалке много лет, нам тетя ее из деревни присылала три года назад, она сама их делает.Она и щас как новая.

фуууууууууууу у вас колокола висят возле ануса и вы их моете одной мочалкой

Гость
#36
Лилек

Автор! Да сколько можно писать про эту несчастную маму с сестрой. То они на конкурс приехали танцевальный _надо им денег дать. То у мамы рот не закрывался . То мама розетку сломала. Ваши же темы? Теперь оказывается еще и мочалки нет. Беда беда. Упаси бог маму от такой невестки

Иди рожай, хватит комменты постить

Гость
#36

Автор, предложите всей семейке и мужу в том числе всем вместе в душ залезть и начать друг другу письки руками подмывать. Это очень сближает семейные узы!

Гость
#37

На сайте анонистов мужики пишут что дррочат тещиными трусами.Меррзость какая.Женщины прячте свои трусы .

Сима
#38

А у нас в симье одна зубная щётка на всех. А что такова? Мы же радные люди, кравиночки

Гость
#39
Ню

ГостьА Вы не трете писю мочалкой? Так и ходите с грязной маннндой?!
хаха. До крови начичаем
Я всегда тщательно тру клитор! Это залог здоровья!

Чем ты его трешь? скребком железным?

lightofstar@yandex.ru
#40

Да, Автор, и я встречала таких людей, и ни раз. В родительской семье у всех разные мочалки и полотенца, и у нас с мужем так же.

Гость
#41

Зашла как-то одноклассница в гости и была шокирована обилием (по ее меркам) полотенец в ванной. Их в семье 4 и одно полотенце на всех. Кто мылся последним, доставвлось мокрое полотенце. Жесть.

Стёрка
#42

Те, кто пишут что всей семьёй выбираются одним полотенцем и моются общей мочалкой, ваше дело. Може я вас и шокирую, но в нашей семье даже лицевые полотенца у каждого свои. Ладно одной мочалкой можно помыться с мужем, но не с папой/бабушкой. С таки успехом можно купить одну щётку на всю семью, какая экономия!

Гость
#43

у нас в семье у всех своя щетка, полотенце, мочалка, кружка)))

Гость
#44

п.43 +
а можно еще одним станком бриться, сначала маша моньку свою, потом папа бороду

Гость
#45
Гость

п.43 +
а можно еще одним станком бриться, сначала маша моньку свою, потом папа бороду

а что такого? Папа бреется, у него лезвия острые, потом нам отдает и мы бреемся, они хорошие и уже не порежешься.

Гость
#46
Гость

Хм... даже не знаю))) но про письки вы загнули, вы реально ее мочалкой трёте? .

Я вот тоже самое хотела спросить, хотя меня это вообще не интересует, правду сказать, но автор точно загнула конкретно с этим!

Хотя, возвращаясь к ее вопросу, я бы сказала, что, конечно, мочалку одну делить нет необходимости, учитывая то, что стоят они копейки на самом деле. Полотенца тоже должны быть у всех отдельные. Простая гигиена.

Гость
#47
Ню

Это чо! У меня муж с мамой вместе мылся в 20 лет!

Вы эт серьезно?

Гость
#48

У нас с мужем на двоих 4 мочалки)). Одна губка с грубой стороной (ей я что-то вроде массажа делаю себе, муж ее не трогает, неженка))). Одна губка мягкая (ей муж моется). И две длинные мочалки с ручками для спины - одна грубая, одна мягкая. Нет такого разделения твое-мое, но получается, что я использую мочалки пожестче).
Родители в другом городе живут. У них я не пользуюсь их мочалками. Хотя свекровь все время норовит подсунуть). У своих могу брать, что хочу, но тоже не моюсь их мочалками. В детстве была одна на всех.

Гость
#49
Ню

А Вы не трете писю мочалкой? Так и ходите с грязной маннндой?!

А вы руки и лицо тоже трете мочалкой каждый раз, чтобы чисто было? Или думаете, что без мочалки ничего быть невозможно? )))