Гость
Статьи
Устала от мужской …

Устала от мужской красоты

У меня очень красивый и стройный супруг. Нам обоим по 39 лет. Больше не могу выносить того, что все продавщицы в магазинах и даже на рынке начинают с ним заигрывать. Решила освободить его от любого шопинга и делать все покупки сама. Но носить тяжёлые сумки и пакеты тоже как-то не хочется. Может оставлять его за дверями магазинов и за воротами рынков, а потом передавать ему тяжести? А может поменять красавца на невзрачненького мужичонку, чтобы быть уверенной в его верности? Как думаете, девочки? #отношения

Агата
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Гордится надо таким мужиком, что он тебе-дурынде достался, а не продавщицам этим.
И какую уверенность может дать невзрачность? Невзрачный налево пойдет с куда большим удовольствием, с ним-то заигрывать не начнут, тут если баба даст это ж двойной кайф.

Гость
#3

Ревнивая баба которая не умеет контролить свои эмоции это жесть. Мужики! с ревнивыми бабами нельзя строить отношения!! Мужик полигамный самец, баба моногамная самка, если баба рьяно ревнует она полумужик!

Гость
#4

Может оставлять его за дверями магазинов и за воротами рынков и передавать ему тяжести?
-------------------------------------
на привязь, а то уведут.

Гость
#5

Это у вас проблема с самооценкой и значимостью в жизни, зацикленность на муже. Так можно и умом тронуться следить кто, как и где с ним разговаривает😂 вы же с ним 24 на 7 не находитесь, он же работает, ходит куда-то, или вы его дома запираете? Боже, мне вас жаль

#7

Опять этот ***-петросян на арене цирка

Агата
#8

Спасибо ребятушки!
Решено,: оставляю себе красавца но ревновать ни-ни ..
Пущай флиртует, лишь бы спал со мной ... Ну, хотя бы иногда ...
Все...дурында пошла шуршать по кухне .. а то красавчик без ужина останется и уйдет к базарной бабе или кассирше пятерочки
.
Чё тогда делать-то буду? )))

Всем пока и хорошего дня!!!!

Гость
#9

А я не могу быть с мужчиной, красивее меня. Сразу отказывала.

Гость
#10
Гость

Ревнивая баба которая не умеет контролить свои эмоции это жесть. Мужики! с ревнивыми бабами нельзя строить отношения!! Мужик полигамный самец, баба моногамная самка, если баба рьяно ревнует она полумужик!

Только не баба ,а мужик

Гость
#11
Гость

Только не баба ,а мужик

Мужик имеет право ревновать потому, что у него есть инстинкт собственничества, если такой же инстинкт есть и у бабы то это членодевка и от нее надо убегать, т.к в семье будет постоянная конкуренция, нормальная женщина всегда с пониманием отнесется к вниманию других женщин на её мужчине.

Василий
#12

Врёт....

Гость
#13

В моей ДНК есть русская кровь. Но мужчины потрясны меня.

Гость
#14

У вас большие комплексы , поверьте если он не обеспеченный он никому не интересен особо это за денежным мешком надо присматривать)) а такие простые разве что глупую малолетку смогут привлечь и то не каждую ещё молоденьким тоже нужно не мало

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Красивый мужчина, это не только радость для теток, это еще и большая тетская ответственность.

Это тяжкий крест для теток.

За своё счастье нужно бороться, так что это того стоит дорогие тетки.

И если честно, то красивые мужчин тоже очень сильно устают от такого внимания чужих теток на улице.

Гость
#16
Агата

Спасибо ребятушки!
Решено,: оставляю себе красавца но ревновать ни-ни ..
Пущай флиртует, лишь бы спал со мной ... Ну, хотя бы иногда ...
Все...дурында пошла шуршать по кухне .. а то красавчик без ужина останется и уйдет к базарной бабе или кассирше пятерочки
.
Чё тогда делать-то буду? )))

Всем пока и хорошего дня!!!!

Вы амеба, с низкой самооценкой, которая пытается перевести сейчас в шутку своё же нытье. У вас явно проблемы с головой

Агата
#17
Гость

Вы амеба, с низкой самооценкой, которая пытается перевести сейчас в шутку своё же нытье. У вас явно проблемы с головой

А то Вы сразу не просекли что это был прикол ...
Мы же все приходим сюда развлечься ..
Ну, вот я и стараюсь быть в тренде ..
Как и 100 % остальных авторов рвущих душу тем на этом славном форуме ...

Радуйтесь жизни и берегите себя!...

Гость
#18
Агата

А то Вы сразу не просекли что это был прикол ...
Мы же все приходим сюда развлечься ..
Ну, вот я и стараюсь быть в тренде ..
Как и 100 % остальных авторов рвущих душу тем на этом славном форуме ...

Радуйтесь жизни и берегите себя!...

Диагноз отрабатываете. Это не лечится

НоЫВоигура
#19

Мне сестра открыла глаза несколько лет назал: она заметила,что,куда-бы ни пошла со мной,везде женщины с любопытством меня разглядывают. Потом я и сам стал это замечать: стоит резко обернуться где-нибудь в людном месте и тут же застукиваю какую-нибудь даму,разглядывающую меня,при этом она тут же отворачивается или делает равнодушый вид)). Жена ещё давно заметила: те женщины,например,продавщицы,которые не очень вежливо обслуживали ее,тут же могут очень вежливо обслужить меня)).

Агата
#20
Гость

Диагноз отрабатываете. Это не лечится

Не будьте занудой ...
И не косите под психоаналитика ..
Здесь все всем ставят диагнозы ..
Но всем на всех наср ... индифферентно ...
Будьте здоровы и благополучны! ..
До новых тем ..

Агата
#21
НоЫВоигура

Мне сестра открыла глаза несколько лет назал: она заметила,что,куда-бы ни пошла со мной,везде женщины с любопытством меня разглядывают. Потом я и сам стал это замечать: стоит резко обернуться где-нибудь в людном месте и тут же застукиваю какую-нибудь даму,разглядывающую меня,при этом она тут же отворачивается или делает равнодушый вид)). Жена ещё давно заметила: те женщины,например,продавщицы,которые не очень вежливо обслуживали ее,тут же могут очень вежливо обслужить меня)).

Все по классике ..
Историю с генералом и его 'красавицей' женушкой из МСНВ помните? ..
И слова Людмилы, Ну, вот почему таким мужичкам достаются такие мымры?' ...
Ничего не имею против мымр ...
Калугина была очень даже симпатичной мымрочкой ...
Да и я сама тоже в отдельные моменты бываю ещё той мымрищей ... )))

Гость
#23
Вау🍷

Чьмо, ты а не мымрища. В мамкиных кружевных труселях

😄

Агата
#24
НоЫВоигура

Мне сестра открыла глаза несколько лет назал: она заметила,что,куда-бы ни пошла со мной,везде женщины с любопытством меня разглядывают. Потом я и сам стал это замечать: стоит резко обернуться где-нибудь в людном месте и тут же застукиваю какую-нибудь даму,разглядывающую меня,при этом она тут же отворачивается или делает равнодушый вид)). Жена ещё давно заметила: те женщины,например,продавщицы,которые не очень вежливо обслуживали ее,тут же могут очень вежливо обслужить меня)).

А темушку свою я скреативила на базе рассказа сотрудницы о том что она жутко ревнует своего симпатичного супруга ко всем бабам подряд ...
Даже кассиршам супермаркета ...
Видели мы этого мачо ...
Заезжал пару раз за ней на работу ..
Ну, не урод конечно, но и на мистера Юниверс не тянет от слова совсем ...
Наверное берет своей безграничной харизмой .. )))

#25
Агата

А темушку свою я скреативила на базе рассказа сотрудницы о том что она жутко ревнует своего симпатичного супруга ко всем бабам подряд ...
Даже кассиршам супермаркета ...
Видели мы этого мачо ...
Заезжал пару раз за ней на работу ..
Ну, не урод конечно, но и на мистера Юниверс не тянет от слова совсем ...
Наверное берет своей безграничной харизмой .. )))

У тебя на него встал?

Гость
#26
Вау🍷

У тебя на него встал?

Она или он мечтает, как бы он её (к стенке прижал)

#27
Гость

Она или он мечтает, как бы он её (к стенке прижал)

Да это мужик 🐓
Давно тут женщин оскорбляет и провоцирует, потом на ютубе с такими же инцелаии мусолит

Гость
#28
Вау🍷

Да это мужик 🐓
Давно тут женщин оскорбляет и провоцирует, потом на ютубе с такими же инцелаии мусолит

Фуу, наверное мдшник
Окей) 🙂

Гость
#29

Такое ощущение, что писала несовершеннолетняя........

гога
#30

Чтобы приручить, надо делать массаж поповых желез. Продавальщины не умеют.

Гость
#31

Красивый муж - чужой муж.

999
#32
Агата

Не будьте занудой ...
И не косите под психоаналитика ..
Здесь все всем ставят диагнозы ..
Но всем на всех наср ... индифферентно ...
Будьте здоровы и благополучны! ..
До новых тем ..

Какая же вы… неумная… бедненькая…

Гость
#33
Гость

Мужик имеет право ревновать потому, что у него есть инстинкт собственничества, если такой же инстинкт есть и у бабы то это членодевка и от нее надо убегать, т.к в семье будет постоянная конкуренция, нормальная женщина всегда с пониманием отнесется к вниманию других женщин на её мужчине.

Если "на её мужчине будет внимание другой бабы",тут никакая нормально не отнесется,если только она повода для развода сама не ищет.

Гость
#34

у меня тоже муж красивый-Делон. И + к тому, ч о с ним заигрывают он еще и любит сам пообщаться, попиз**деть со всеми, а бабы сразу из нормального голоса в мурлыкающий переходят)))и все это не стесняясь меня, красивой))
Но я либо привыкла, либо обладаю развеселым характером и всегда эти ситуации разыгрываю в ролевые игры.То скажу-Юра, у тебя пятеро детей пя-те ро.
Некоторы девки подхватывают и начинают шутить, что мол, ооо какой хороший производитель-давайте 6!))))я тут реагирую-нет он контуженный или нет ему на пенсию скоро или ..ну и т.д.
Или еще говорю, девочки не надейтесь зарплата маленькая, недвига на мне--тоже знаете, не промолчат, так и заявляют--а мы прокормим и в свой шалашик пустим))))
Ну короче, вы поняли, что мой красавец, меня еще и хорошо развлекает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема