Гость
Статьи
Состояние цепенения

Состояние цепенения

Может, кто-то сталкивался с подобным. Мне 27 лет, на здоровье не жалуюсь, вроде все нормально. Иногда бывает странное состояние цепенения-начинает немного трясти, холодеют и потеют руки, и нападает жуткая тоска, вплоть до какого-то кошмарного страха и тужаса перед жизнью и вообще всем. Не просто тоска, а реальный страх. У кого-то было что-то подобное? Если да, то как вы с этим странным явлением боролись, расскажите пожалуйста.

Мэри
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

панические атаки лечат таблетками у психиатра

Гость
#2

называется это фобический невроз, почитайте об этом, информации много и в т.ч. специализированные форумы, где люди, традающие подобным общаются. Ну или проще - паническая атака, фобия.

Гость
#3

Не цепенение, а Оцепенение.)

Мэри
#4
Гость

Не цепенение, а Оцепенение.)

Спасибо).

Гость
#5

Не факт, что это невроз. Обследуйтесь у эндокринолога. Запущенные болезни щитовидки могут давать такой результат.

Гость
#6

состояние цепенения это к тебе прицепился глист бычий цепень

Мэри
#7
Гость

состояние цепенения это к тебе прицепился глист бычий цепень

Ну допустил человек ошибку, и что теперь? Я прошу комментарии по теме, а если вам нечего ответить, то попрошу Вас не умничать.

Элен
#8

Сходите к психотерапевту в поликлинику, зачем мучиться?

Гость
#9

у меня так, но мне 52 и климакс
пью таблетки, помогает
и ещё у меня холестерин выше 7 и когда пью таблетки, то нормально себя чувствую, а когда бросаю, то вот эти симптомы (оцепенение и др.) возвращаются
приходится сидеть на таблетках пожизненно ((((

Никитос21
#10

Ребят, хочу предложить вам форум для рассылки объявлений.
может быть кто нибудь занимается и думаю вам потребуется ресурс для пиара!
Вот: http://bezplatka.com.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: