Гость
Статьи
Потеря красоты

Потеря красоты

У кого было такое были красивой но и за болезни или по другим причинам потеряли красоту вы смирились с этим

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красоту ничем не испортишь!

#2

В каком смысле потеряли красоту?

Гость
#3
Гость

Красоту ничем не испортишь!

Да можно хотя бы возрастом,
приобретением лишнего веса

С.К.
#4
Гость

У кого было такое были красивой но и за болезни или по другим причинам потеряли красоту вы смирились с этим

Раньше мне было 20 лет, а теперь - 57 лет.
Я постарела, отражение в зеркале уже далеко не то...
Пришлось смириться.
А что делать-то? Вешаться, что ли?

Гость
#5

У меня красивые лицо и фигура, но при этом кожа не очень. Если бы я не ковыряла прыщи, то была бы вполне себе. Теперь лицо в шрамах.
Представляете, каково мне? А ведь могла бы быть красоткой, если бы не собственное рукотворчество вкупе с больной головой.

Акуна 💃 👸💋
#6

Есть порча на красоту, я всем своим врагиням делала её, одна разтолстела на 20 кг за пол года, другая облысела за год, сейчас носит дешёвые парики, третью превратила в змею, у которой шкура такая сухая что ничего не подаёт, и она постоянно шелушится. Ахаза, а я красотка, всегда и везде буду, даже в 77 лет

Гость
#7
Гость

У меня красивые лицо и фигура, но при этом кожа не очень. Если бы я не ковыряла прыщи, то была бы вполне себе. Теперь лицо в шрамах.
Представляете, каково мне? А ведь могла бы быть красоткой, если бы не собственное рукотворчество вкупе с больной головой.

таже история,руки так и тянутся прищ выдавить,а потом следы от прыщей,а внешность вроде привлекательная

Гость
#8
Акуна 💃 👸💋

Есть порча на красоту, я всем своим врагиням делала её, одна разтолстела на 20 кг за пол года, другая облысела за год, сейчас носит дешёвые парики, третью превратила в змею, у которой шкура такая сухая что ничего не подаёт, и она постоянно шелушится. Ахаза, а я красотка, всегда и везде буду, даже в 77 лет

вы счастливы

Гость
#9

Упало зрение, ношу очки, как как лунь теперь ( все настроение упало

Гость
#11
Гость

Упало зрение, ношу очки, как как лунь теперь ( все настроение упало

разве очки могут испортит красоту

Гость
#12
Гость

Гость
Упало зрение, ношу очки, как как лунь теперь ( все настроение упало
разве очки могут испортит красоту

Неправильно подобранная оправа, легко.

Гость
#14
Гость

Автоп,а что с вами произошло?

внезапно исчезла красота без причин болезней нет 20 лет

гость
#15

У меня всегда была кожа хорошая чистая на всем теле. И тут неожиданно началась сыпь на спине. Сначала была только на плечах летом, потом по всей спине, а теперь и на груди появилась. По началу только летом в жару появлялась, теперь круглый год. Обошла уже всех дерматологов в своем городе. Прописывают мази которые временно помогаю и все. Вот думаю может аллергия появилась на что то. В общем теперь я не могу носить одежду с открытыми плечами, платья с открытой спиной. Хотя фигура позволяет, а вот кожа. Не скажу что очень сильно мне это жизнь отравляет, но избавится все же хочу.

Гость
#16
Гость

Красоту ничем не испортишь!

ещё как испортить можно: алкоголь, болезни, наркотики, недостаток сна и т д. Автор явно спрашивает о физической красоте и испортить ее можно чем угодно.

Гость
#18

примерно после 47-49 лет перестали говорит комплименты, сейчас мне 53 и уже никто не говорит, а раньше говорили и мужчины, и женщины, и родственники, и муж, а теперь никто
на лице вся жизнь и это не красит

гость
#19
Гость

увы красота портится очень легко
примером тому десятки звезд например посмотрите на Кустинскую молодую и в старости - неузнаваема, на Брижит Бардо, на Делона и на многих многих других.

так у них образ жизни соответствующий. посмотрите на Быстрицкую, Линду Картер, Сьюзен Салливан - ничего их не испортило, красивые и в старости)

Гость
#20

У меня . Смириться не могу до сих пор

Гость
#21

Я раньше была красивая и худая, как модель. Потом из-за гнобли матери и сестры у меня начались проблемы с психикой и мне назначили нейролептики. Из-за них я сильно поправилась. Конечно, внешность уже не та, хотя я молодая. Я себе не нравлюсь в зеркале, но лицо осталось симпатичное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: