Гость
Статьи
Преследование …

Преследование завистницы.

Здравствуйте. Такая ситуация-бывшая любовница мужа (мы еще не были знакомы) меня преследует постоянно, пытается что-то доказать...Три года уже. Делает это "на дурочку". Сначала мужа вернуть хотела-то подвезти, то машет ему, то помочь просит (типа что тут такого)...он ее отшил...потом на меня чуть не наехала на машине, все-время на работу со мной ездила, мимо дома крутилась, мужу писала, что я серая мышь, а его она всегда ждет....позже она ушла от мужа своего и уехала. Думала все-но не тут-то было, сначала она попыталась к моему в друзья в соцсетях добавится-не получилось у нее...мы ее игнорируем, а она никак не успокоится.Угрожала мне в соцсетях, фотки мои и моей семьи палила и прочее...Потом мужу названивала-он ей все высказал, милицией пригрозил-она сказала мне пофиг, что хочу, то и творю...Потом вроде бы отстала "счастья" нам пожелала. Прошло мало времени-она теперь живет вначале улицы. Мне машину купили-она то в лобовое стекло мне летит на своей машине и резко сворачивает, то сигналит сзади во всю...всегда мимо мчится-прям время засекла когда я приезжаю. Она уже достала. тут вроде бы ничего не делает-но постоянно на виду. Каждый раз что-то новое. Муж говорит внимание не обращать, подруги-чтобы нос задрать и ходить на показуху при ней-хотя она так делает. Соседки ее подруги-помогают ей, когда я приезжаю докладывают ей.Вокруг меня зависть и интриги какие-то. Как с этим бороться? Она вроде бы ничего не делает, но сильно напрягает....Хочу, чтобы она от меня отстала..

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

+100500

#3
Гость

Да хватит врать.
Кому ты на фига сдалась. Ты ущербная и муж твой тоже, везде ищете приключений, чтобы разнообразить свою жалкую жизнь всякими фантазиями.

Ты и живешь фантазиями дура

Беатрисс
#4

Да хватит врать. Кому ты на фига сдалась. Ты ущербная и муж твой тоже, везде ищете приключений, чтобы разнообразить свою жалкую жизнь всякими фантазиями.

Раздел психологии-супер. *****-бабы неудовлетворенные видимо тут сидят..

Психиатрическая больница.
#5

У автора мания величия и мания преследования .

Гость
#6

Уезжайте на другую улицу :)

скорп
#7

автор, как я вас понимаю, на самом деле есть такие психопаттки
переехать может?

Гость
#8
Крис

Здравствуйте. Такая ситуация-бывшая любовница мужа (мы еще не были знакомы) меня преследует постоянно, пытается что-то доказать...Три года уже. Делает это "на дурочку". Сначала мужа вернуть хотела-то подвезти, то машет ему, то помочь просит (типа что тут такого)...он ее отшил...потом на меня чуть не наехала на машине, все-время на работу со мной ездила, мимо дома крутилась, мужу писала, что я серая мышь, а его она всегда ждет....позже она ушла от мужа своего и уехала. Думала все-но не тут-то было, сначала она попыталась к моему в друзья в соцсетях добавится-не получилось у нее...мы ее игнорируем, а она никак не успокоится.Угрожала мне в соцсетях, фотки мои и моей семьи палила и прочее...Потом мужу названивала-он ей все высказал, милицией пригрозил-она сказала мне пофиг, что хочу, то и творю...Потом вроде бы отстала "счастья" нам пожелала. Прошло мало времени-она теперь живет вначале улицы. Мне машину купили-она то в лобовое стекло мне летит на своей машине и резко сворачивает, то сигналит сзади во всю...всегда мимо мчится-прям время засекла когда я приезжаю. Она уже достала. тут вроде бы ничего не делает-но постоянно на виду. Каждый раз что-то новое. Муж говорит внимание не обращать, подруги-чтобы нос задрать и ходить на показуху при ней-хотя она так делает. Соседки ее подруги-помогают ей, когда я приезжаю докладывают ей.Вокруг меня зависть и интриги какие-то. Как с этим бороться? Она вроде бы ничего не делает, но сильно напрягает....Хочу, чтобы она от меня отстала..

Может место жительства моим сменить? Или в полицию ,психушку обратится (у нее явно навязчивая идея). Такая дура и кислотой облить может

Крис
#9

Та блин, то через забор заглядывает, то на машине покушалась, угрозы писала-какая нафиг мания величия. Если почти каждый день такое-разве у вас мания преследования не началась бы?! Я и хочу от этого избавиться-поэтому сюда написала.

Крис
#10
скорп

автор, как я вас понимаю, на самом деле есть такие психопаттки
переехать может?

Переехать не можем. Расстраиваемся потихоньку, территорию облагораживаем, на двух работах оба работаем-стремимся к чему-то...Я никого там не знаю, поэтому тяжело, когда тебя косые взгляды провожают...я на них внимание не обращаю, а вот она действует на меня

Крис
#11

... Или в полицию ,психушку обратится (у нее явно навязчивая идея). Такая дура и кислотой облить может
Для полиции нет доказательств-кроме угроз и то она под чужим именем писала. И говорила, что у нее один из любовников мент крутой-поэтому творит, что хочет..хз

Гость
#12

Автор, тут жесткий игнор только и поможет. Ну или переехать. Маньячка какая-то

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: