Гость
Статьи
Дочери 20, встречается …

Дочери 20, встречается со взрослым мужчиной

Сделали дочери подарок, на ее 20 летие отправили ее с подругой в Лондон, на месяц, дали денег. Это было ее мечтой, она уже в 19 лет сказала, что хочет в подарок на 20 летие. Дочь скидывала фото из Лондона, не уставала нас благодарить. Спустя месяц, она нам пишет, мол задержится еще ненадолго. Я ей отвечаю, если деньги остались, можешь задержаться. Я думала, максимум на неделю.
В итоге, она мне скидывает фото ее с каким-то мужчиной. Красивый, молодой мужчина, но видно что старше ее. Говорит, мол, мам пап, я влюбилась, пока буду жить в Лондоне с Марком (имя его). Он швед, работает в Лондоне, обеспеченный. Живет с ним, у него, в центре Лондона, балует ее подарками. Все, конечно, здорово, но ему 35 лет, на с мужем это настораживает. Неважно, что он красивый европеец, хорошо выглядящий, но разница в 15 лет и уже жить вместе! Слишком быстро все, что скажете?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виза закончится, вернётся.

Света
#2

То есть как это будет жить в Лондоне, если у нее только туристическая виза?

такса
#3

Взрослая дочь замутила роман со взрослым мужчиной (вызывающим симпатию, а не денег ради). В чём драма-то, а?!..

Автор
#4
Света

То есть как это будет жить в Лондоне, если у нее только туристическая виза?

6 месяцев виза действует

Автор
#5
такса

Взрослая дочь замутила роман со взрослым мужчиной (вызывающим симпатию, а не денег ради). В чём драма-то, а?!..

в том, что дочери 20, а мужчине 35? он иностранец, мы о нем ничего не знаем

Селедка
#6
Автор

в том, что дочери 20, а мужчине 35? он иностранец, мы о нем ничего не знаем

а как в принципе возможно родителям его "знать"?)) типа это должен быть обязательно ровесник, с которым она в детсад ходила - тогда да, мама с папой разрешают встречаться))

Гость
#7

Ооох, как я ее плнимаю... Шведы такие красиииивыыыеее... Мммм)))
Автор, а если серьезно, Ваша дочь что не учится здесь, не работает? Вв ей скажите так между делом, что европейские мужчины содержанок не любят. Погуляет чуть и все. Ей нужно учиться, работать, развиваться.

Автор
#8
Селедка

а как в принципе возможно родителям его "знать"?)) типа это должен быть обязательно ровесник, с которым она в детсад ходила - тогда да, мама с папой разрешают встречаться))

Но не с разницей в 15 лет же. Да и если бы это был парень из Москвы, с ним можно было бы познакомиться, а тут мало того, что взрослый, так еще и иностранец

Гость
#10

ну если вы спокойно относитесь к ее сексу без обязательств, то путь остается..или вы думаете он ее замуж возьмет через неделю знакомства, без языка, образования, возможности остаться в стране легально и не висеть у него на шее? вроде взрослая женщина, а такие вопросы задаете

Автор
#11
Гость

Ооох, как я ее плнимаю... Шведы такие красиииивыыыеее... Мммм)))
Автор, а если серьезно, Ваша дочь что не учится здесь, не работает? Вв ей скажите так между делом, что европейские мужчины содержанок не любят. Погуляет чуть и все. Ей нужно учиться, работать, развиваться.

Учится заочно в мгу

С
#12

Виза закончится - вернётся! Не переживайте!

Гость
#13

Туристическая виза - 3 месяца. Есть одна только виза на 6 месяцев - это виза невесты. Так что не надо тут всех разводить.

Гость
#14
Автор

Учится заочно в мгу

Заочно? В мгу? А что делает в свободное время, которого у нее предостаточно? Почему не работает?
В общем, думаю, надолго она с ним не задержится.
Вернется, не переживайте)
У шведа этого возраст не самый страшный, в самом расцвете, так сказать. Но на вашей дочери он не женится. Но это не страшно, вашей дочери всего 20, не последний шанс)
Так что, вернется однозначно... как виза закончится или деньги, что раньше)

Автор
#15
Гость

Туристическая виза - 3 месяца. Есть одна только виза на 6 месяцев - это виза невесты. Так что не надо тут всех разводить.

на 6 месяцев, если никогда не оформляли и не интересовалась, лучше промолчите

Гость
#16

Это еще хорошо, что Вы ее, автор, в Стокгольм не отправили))) там вообще глаза разбегаются от красоты и привлекательности шведских мужчин)))

С
#17
Автор

на 6 месяцев, если никогда не оформляли и не интересовалась, лучше промолчите

90 дней может находится за полгода. Туристических Виз, чтобы все 180 дней можно было находиться в стране, просто не бывает. Погуглил бы перед написанием разводки

Гость
#18

[quote="Автор" message_id="60093573"]на 6 месяцев, если никогда не оформляли и не интересовалась, лучше промолчите[/
.
Виза может быть на 6 месяцев, но больше 3 месяцев ни в одной стране не разрешат провести.

Вика
#19

Триппер у неё. К врачу!

Автор
#20
Гость

на 6 месяцев, если никогда не оформляли и не интересовалась, лучше промолчите[/
.
Виза может быть на 6 месяцев, но больше 3 месяцев ни в одной стране не разрешат провести.

Особенность всех туристических виз в том, что находится в стране можно не более 180 дней за один визит. Это значит, что, например:
есть у вас 6-месячная виза, можете пробыть в стране все 6 месяцев;
Собственно, я не утверждаю, что находиться она там может именно 6 месяцев, но то, что у нее тур.виза на 6 месяцев-факт

Автор
#21
Гость

Автор
Учится заочно в мгу
Заочно? В мгу? А что делает в свободное время, которого у нее предостаточно? Почему не работает?
В общем, думаю, надолго она с ним не задержится.
Вернется, не переживайте)
У шведа этого возраст не самый страшный, в самом расцвете, так сказать. Но на вашей дочери он не женится. Но это не страшно, вашей дочери всего 20, не последний шанс)
Так что, вернется однозначно... как виза закончится или деньги, что раньше)

"Наслаждается молодостью" по ее словам. Так деньги, которые мы ей дали уже давно должны были закончиться, учитывая, что половину она на покупки спустила

Гость
#21

Ну чё, Автор, поздравляю, вы воспитали 6лядину!

Гость
#22
Автор

Учится заочно в мгу

А разве в МГУ есть заочное отделение? На каком факультете? Работаю в МГУ и впервые слышу про такое.

С
#23
Автор

Гостьна 6 месяцев, если никогда не оформляли и не интересовалась, лучше промолчите[/
.
Виза может быть на 6 месяцев, но больше 3 месяцев ни в одной стране не разрешат провести.
Особенность всех туристических виз в том, что находится в стране можно не более 180 дней за один визит. Это значит, что, например:
есть у вас 6-месячная виза, можете пробыть в стране все 6 месяцев;
Собственно, я не утверждаю, что находиться она там может именно 6 месяцев, но то, что у нее тур.виза на 6 месяцев-факт

Послушайте, Вы глупости не пишите. Если у вас виза на полгода, вы можете пробыть там 90 дней. Не больше! Говорю вам, погуглите перед тем, как сочинять))

Гость
#24
С

90 дней может находится за полгода. Туристических Виз, чтобы все 180 дней можно было находиться в стране, просто не бывает. Погуглил бы перед написанием разводки

Я живу в Англии 18 лет, кучу раз делала сама утр визу пока сюда не переехала и родителям/гостям. Всегда дают визу на 6 месяцев минимум и там нет таких ограничений как вы пишите (не путайте, Великобритания в шенген не входит и никогда не входила, у нас свои правила). А дочка наверное не тур в уз всё-таки получала, а студенческую?

Гость
#25
Автор

Учится заочно в мгу

Впервые слышу, что в МГУ есть заочное отделение. На каком факультете? Работаю в МГУ - никогда про заочку не слышала.

Света
#26
Автор

Гостьна 6 месяцев, если никогда не оформляли и не интересовалась, лучше промолчите[/
.
Виза может быть на 6 месяцев, но больше 3 месяцев ни в одной стране не разрешат провести.
Особенность всех туристических виз в том, что находится в стране можно не более 180 дней за один визит. Это значит, что, например:
есть у вас 6-месячная виза, можете пробыть в стране все 6 месяцев;
Собственно, я не утверждаю, что находиться она там может именно 6 месяцев, но то, что у нее тур.виза на 6 месяцев-факт

Нет таких виз, брехуха ты, автор.
Визу (туристическую) на 6 месяцев может получить только житель ..... мммм ...приличных стран, типа США, Канады, Японии, Франции, но в России таких туристических виз никто не выдаст.
Брехливая разводка.
А почему в разводке дочупа учится на заочном в МГУ?

Гость
#26

Неграмотная авторша! Виза действует в течении 6 месяцев, но пребывать в стране можно только 3 месяца в совокупности.

Гость
#27
Света

Нет таких виз, брехуха ты, автор.
Визу (туристическую) на 6 месяцев может получить только житель ..... мммм ...приличных стран, типа США, Канады, Японии, Франции, но в России таких туристических виз никто не выдаст.
Брехливая разводка.
А почему в разводке дочупа учится на заочном в МГУ?

Откуда вы все такие умные повылезать... в Англию не хоть раз съездите, а потом спорьте

Гость
#28

http://www.gofortravel.ru/uk/visa/types/c-visit-tourism

Туристическая виза в Великобританию в 2017 году выдается сроком действия от 6 месяцев до 10 лет, является мультивизой и позволяет держателю совершать неограниченное количество поездок в Великобританию при условии, что продолжительность каждого визита не превысит 180 дней.

Гость
#29

да че вы всполошились..хоть на год пусть виза, все равно скоро здравствуй родина. по студенческой визе в англии живут либо умненькие девочки которые реально учатся, либо богатенькие деньги которые учатся чисто наминально. к какой категории относится дочь автора?

Гость
#30

номинально*

Света
#31
Гость

Автор
Учится заочно в мгу
А разве в МГУ есть заочное отделение? На каком факультете? Работаю в МГУ и впервые слышу про такое.

Ну это уж вы загнули.
Я закончила журфак МГУ дневного отделения, но заочное было точно.
По-моему, вообще было на всех факультетах.

Гость
#32

автор, моей дочери было 18, когда она стала встречаться с 42 разведенным мужчиной. Вот это был треш! я не стала паниковать, сделала вид что все нормально , что так все и делают, и потихонечку разрулила эту ситуацию. К счастью,, дочь вела себя достойно, мужчина поедлагал ей дорогие вещи,, подарки, ну пыталась купить её, она съезжала с темы

Гость
#33

тьфу! богатенькие детки*

Гость
#34

Автор, где конкретно живет сейчас ваша дочь(квартира/дом/комната) Какой район Лондона? Чем занимается ее швед и что он ей поёт про их будущее? Если она без мозгов может и нелегально остаться (никто ее тут искать не будет, знаю случаи люди по 10 лет живут и даже работают нелегально лет с законом не имеют проблем) Так что вы ей мозги промойте, пусть жениха в Россию везёт знакомится, мужчины с серьёзными намерениями так и делают, а если будет отнекиваться, значит просто использует ее

Автор
#35
Гость

http://www.gofortravel.ru/uk/visa/types/c-visit-tourism
Туристическая виза в Великобританию в 2017 году выдается сроком действия от 6 месяцев до 10 лет, является мультивизой и позволяет держателю совершать неограниченное количество поездок в Великобританию при условии, что продолжительность каждого визита не превысит 180 дней.

вот именно, аж смешно, что неграмотные люди твердят обратное, небось и европу только на картинках видели

Гость
#36

https ://lenta.ru/news/2013/07/10/zhur/
пробел убрать
автор, вы че врете то?

Автор
#37
Света

ГостьАвтор
Учится заочно в мгу
А разве в МГУ есть заочное отделение? На каком факультете? Работаю в МГУ и впервые слышу про такое.
Ну это уж вы загнули.
Я закончила журфак МГУ дневного отделения, но заочное было точно.
По-моему, вообще было на всех факультетах.

в мгу правда далеко не на всех есть заочное, но она на журфаке, там лояльно достаточно к этому относятся, тем более, она имеет возможность проходить практику в издательстве

Гость
#38
Гость

Автор, где конкретно живет сейчас ваша дочь(квартира/дом/комната) Какой район Лондона? Чем занимается ее швед и что он ей поёт про их будущее? Если она без мозгов может и нелегально остаться (никто ее тут искать не будет, знаю случаи люди по 10 лет живут и даже работают нелегально лет с законом не имеют проблем) Так что вы ей мозги промойте, пусть жениха в Россию везёт знакомится, мужчины с серьёзными намерениями так и делают, а если будет отнекиваться, значит просто использует ее

нелегально работать поломойкой,зато в лондоне да?

Автор
#39
Гость

https ://lenta.ru/news/2013/07/10/zhur/
пробел убрать
автор, вы че врете то?

а вы не "чекайте" и не поленитесь зайти на сайт мгу факультета журналистики

Гость
#40

в 2013 году мгу перестал набирать студентов на заочное. даже если она у вас поступила в 2012 значит в 15 лет что ли?
бесят такие как автор разводчицы

Гость
#41
Автор

в мгу правда далеко не на всех есть заочное, но она на журфаке, там лояльно достаточно к этому относятся, тем более, она имеет возможность проходить практику в издательстве

Когда вы закончили? В каком году? А я работаю сейчас. На естественныц факультетах уже тысячу лет никакой заочки. Поэтому и спрашиваю: какой факультет?ё

Автор
#42
Гость

в 2013 году мгу перестал набирать студентов на заочное. даже если она у вас поступила в 2012 значит в 15 лет что ли?
бесят такие как автор разводчицы

дамочка, не беситесь, мгу в 2016 году выпустил студентов журфака, окончивших заочное отделение
http:// www.m24.ru/articles/129606

Гость
#43
Гость

нелегально работать поломойкой,зато в лондоне да?

Некоторые работают, особенно те, кто бежал от войны, нищеты и нестабильных стран. У автора дочка на авантюристку похожа, может по глупости остаться "на содержании", просрочив визу и потом в Англию в жизни не пустят. Автор, вы должны Ее убедить, что просроченная виза - это очень серьёзно. Если хочет с ним жить, пусть возвращается и подаёт на визу невесты (заодно и поверит своего "жениха")

Гость
#44
Автор

Взрослая дочь замутила роман со взрослым мужчиной (вызывающим симпатию, а не денег ради). В чём драма-то, а?!..

в том, что дочери 20, а мужчине 35? он иностранец, мы о нем ничего не знаем[/quote

а о пете из соседнего района или не дай Бог какой деревни,города задрюпинска ,в которого она вдруг влюбится,вы много будете знать?

Гость
#45
Автор

Гостьв 2013 году мгу перестал набирать студентов на заочное. даже если она у вас поступила в 2012 значит в 15 лет что ли?
бесят такие как автор разводчицы
дамочка, не беситесь, мгу в 2016 году выпустил студентов журфака, окончивших заочное отделение
http:// www.m24.ru/articles/129606

ну во первых я вам не дамочка,а во вторых так и пишите:закончила вуз и сидит на шее у родителей (ясно что с работы бы ее никто не отпустил на 2 месяца)
че факты то приукрашивать?

Автор
#46
Гость

АвторГостьв 2013 году мгу перестал набирать студентов на заочное. даже если она у вас поступила в 2012 значит в 15 лет что ли?
бесят такие как автор разводчицы
дамочка, не беситесь, мгу в 2016 году выпустил студентов журфака, окончивших заочное отделение
http:// www.m24.ru/articles/129606
ну во первых я вам не дамочка,а во вторых так и пишите:закончила вуз и сидит на шее у родителей (ясно что с работы бы ее никто не отпустил на 2 месяца)
че факты то приукрашивать?

ей 20 лет, она еще учится, где я приукрашиваю? это вы тут пытаетесь что-то кому-то доказать

Автор
#47
Гость

Автор, где конкретно живет сейчас ваша дочь(квартира/дом/комната) Какой район Лондона? Чем занимается ее швед и что он ей поёт про их будущее? Если она без мозгов может и нелегально остаться (никто ее тут искать не будет, знаю случаи люди по 10 лет живут и даже работают нелегально лет с законом не имеют проблем) Так что вы ей мозги промойте, пусть жениха в Россию везёт знакомится, мужчины с серьёзными намерениями так и делают, а если будет отнекиваться, значит просто использует ее

Район Мэрилебон (надеюсь, правильно написала), про будущее не поет, им сейчас "хорошо вместе", он ее "любит и балует" под баловством она понимает, видимо, шоппинг и определенный уровень жизни. У ее шведа свой бизнес, она в таком восторге была, присылала фото из его офиса..

Вероника
#48

Привет, меня зовут Вероника и я координатор компании AVON! Веду набор сотрудников у нас 2 направления координатор (собирает команду, ничего не продает) и представитель (работа с каталогами)!
Клиентам открываю личный кабинет и предоставляю скидки, подарки,акции. Сотрудничество с AVON ONLINE Предлагаем ОКЛАД + %, гибкий график 2-3 часа в день МЫ РАБОТАЕМ С КОСМЕТИЧЕСКИМ БРЭНДОМ, НО НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕМ! Оформляем в день трудоустройства по договору, ПЕНСИОННЫЕ ОТЧИСЛЕНИЯ, ТРУДОВОЙ СТАЖ! БЕЗ ОТКРЫТИЯ ИП, все выплаты на вашу карту банка! Твоя скидка 30%+ бесплатная доставка + туалетная вода в подарок!!!! БОЛЕЕ ПОДРОБНО WHATSAPP, VIBER 8 924 205 25 75 ВСЕ РАССКАЖУ ПОДРОБНЕЕ!!! ВСЕ БЕСПЛАТНО ОБУЧЕНИЕ, РЕГИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#49

[
Задрали вы и идите Лесом

quote="Вероника" message_id="60094225"]Привет, меня зовут Вероника и я координатор компании AVON! Веду набор сотрудников у нас 2 направления координатор (собирает команду, ничего не продает) и представитель (работа с каталогами)!
Клиентам открываю личный кабинет и предоставляю скидки, подарки,акции. Сотрудничество с AVON ONLINE Предлагаем ОКЛАД + %, гибкий график 2-3 часа в день МЫ РАБОТАЕМ С КОСМЕТИЧЕСКИМ БРЭНДОМ, НО НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕМ! Оформляем в день трудоустройства по договору, ПЕНСИОННЫЕ ОТЧИСЛЕНИЯ, ТРУДОВОЙ СТАЖ! БЕЗ ОТКРЫТИЯ ИП, все выплаты на вашу карту банка! Твоя скидка 30%+ бесплатная доставка + туалетная вода в подарок!!!! БОЛЕЕ ПОДРОБНО WHATSAPP, VIBER 8 924 205 25 75 ВСЕ РАССКАЖУ ПОДРОБНЕЕ!!! ВСЕ БЕСПЛАТНО ОБУЧЕНИЕ, РЕГИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!![/quote]