Гость
Статьи
Мелочь, а раздражает …

Мелочь, а раздражает нереально!

Что бы вы сделали, если бы ваш брат (15л, мне 17л) часто торчал под дверью, когда вы в туалете? Он у нас совмещенный. Например, мне туда нужно, а он в нем, стучу, выходит, но планирует, например, зайти после меня, чтоб помыться, и стоит ПРЯМО под дверью. Меня это выводит нереально, у меня и так нет своей комнаты, должно же быть личное пространство интимное, я прям кожей чувствую, что он там стоит. Не подглядывает, ничего такого, но некомфортно очень. А во время месячных, когда надо менять прокладки, несварения... Да чего угодно. Я пыталась с ним говорить, называет требования, хм, "глупыми", только в более грубой форме, "я тебе не мешаю". С родителями обсуждать бесполезно. Что делать? До след сегодня уже довело

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать 18 лет и валить из дома, или подождите когда его в армию загребут))

Гость
#2

Включайте на телефоне музыку погромче. Или воду (холодную, тк дешевле) и занимайтесь спокойно своими делами.
Автор, можно вопрос: с какого возраста Вам хотелось жить в отдельной комнате?
Спрашиваю, тк дети разнополые и такая разница. Только младше

Автор
#3
Гость

Ждать 18 лет и валить из дома, или подождите когда его в армию загребут))

Я переезжаю в сентябре, но до этого? Как будто мало поводов нервничать, экзамены скоро. Вы согласны, что это ненормально?

Автор
#3
Гость

Включайте на телефоне музыку погромче. Или воду (холодную, тк дешевле) и занимайтесь спокойно своими делами.
Автор, можно вопрос: с какого возраста Вам хотелось жить в отдельной комнате?
Спрашиваю, тк дети разнополые и такая разница. Только младше

Я это ощущаю, даже если он звуков не издает, я так не могу, почему ему не отойти?! Такая злость берет, несколько раз просила...
Я живу не с ним в комнате, а с младшей сестрой (5л), но у него тут рабочий стол, так что бывает довольно часто. И мы никогда не жили в комнате вдвоем, до появления сестры были еще двое взрослых. Меня бы лет с 11 смущало

Гость
#4

тупо пристыди его, открой резко дверь так, чтоб ударился скажи, а ты чего это тутстоишь, подглядываешь что ли.
потом второй раз так же - нет, я не поняла, че за фигня?!
он ответит, что нет (не подглядывает),а вы - не знаю ничего, иди отсюда.

Гость
#5

Автор, а проучите его: как почувствуете, что он стоит за дверью, так резко откройте дверь и ему по лбу попадет!

гость
#6

меня бесит , когда я сижу в туалете а кто-то в это время в ванную заходит через стенку, особенно мать любит. Хоть бы воду включала...

Автор
#7
Гость

тупо пристыди его, открой резко дверь так, чтоб ударился скажи, а ты чего это тутстоишь, подглядываешь что ли.
потом второй раз так же - нет, я не поняла, че за фигня?!
он ответит, что нет (не подглядывает),а вы - не знаю ничего, иди отсюда.

Я так делала, он толкает дверь в ответ. Про подглядывания говорить бесполезно, проигнорирует. Он и не скрывает, что там стоит, в телефоне роется или еще что-то, ловить не надо, но "я тебе не мешаю"

Автор
#8
Гость

Автор, а проучите его: как почувствуете, что он стоит за дверью, так резко откройте дверь и ему по лбу попадет!

Он просто толкнет в ответ, тем более, он стоит как бы в углу, у основания двери, так что она его совсем слабо заденет

Гость
#9

ну тогда хороший совет - кран с холодной водой посильнее открыть, музыку на тел включить громко и все

Гость
#10

Автор, единственный ваш выход - это стать с ним грубее. Сначала скажите по хорошему, что "подожди пожалуйста, в комнате, как только освобожу ванную, я тебя позову. И если ты думаешь, что ванная освободится быстрее, если ты стоишь рядом и действуешь на нервы, то ты ошибаешься. Когда я бешусь, то делаю всё гораздо медленнее". Если это не срабатывает, то просто расслабьтесь и полностью на него забейте. Спокойно шелестите своими прокладками, спокойно, пардон, пeрдитe и делайте всё остальное. Можете даже дверь открыть и громко испортьте воздух - а потом скажите ему, что пусть нюхает и наслаждается, маленький извращенец. Не забывайте его постоянно стыдить при всяком удобном случае - когда вы не одни, а рядом с вами родители или, ещё лучше, его друзья (ну или ваши друзья тоже). Короче, постарайтесь подумать, кто является для него важным небезразличным человеком (может, девушка ему какая нравится или просто друг у него есть хороший, на которого ему важно производить хорошее впечатление). Называйте его мерзким копрофилом, каждый раз, как соберётесь в туалет, зовите его с собой постоять под дверью и понюхать ваши газы. Не стесняйтесь, вам стесняться нечего - это должен делать ваш брат. Позорьте и стыдите его всячески. Здоровому психически нормальному человеку никогда бы не пришло в голову стоять под дверью туалета и подслушивать. А, действительно, зачем он так делает, вы не задумывались? Почему ему не противно стоять и подслушивать? Ему нравится действовать вам на нервы и он изводит вас не только этим? Он надеется, что таким образом ванная быстрее освободится? Или у него правда есть какие-то нездоровые наклонности? Посоветуйте родителям отвести его к сексопатологу, потому что это реально ненормально. Застебайте его по полной, придумайте ему побольше оскорбительных прозвищ в связи с его пристрастием к нахождению возле сортира.

11
#11

Главное, каждый раз, как соберётесь в туалет, не забудьте позвать его и сами просите, чтоб обязательно стоял у вас под дверью, прям умоляйте. Не один раз, а КАЖДЫЙ раз его зовите и прям доставайте этим, задалбывайте. Вот сидит он и обедает, а вы ему - "ой, кажется, у меня начинается диарея, срочно пойдём вместе со мной в туалет, я знаю, ты просто мечтаешь на неё посмотреть. Вечно торчишь под дверью и стесняешься зайти. Давай, я приглашаю тебя и разрешу посмотреть на все мои каки. Они такие вонючие, тебе очень понравится, я знаю. Специально для тебя постараюсь" и тд Ему нравится вас смущать, так что единственный выход - это перешагнуть через себя и начать говорить такие ужасные непристойные вещи, чтоб смущаться начал он сам. И впредь боялся не то, что стоять рядом с дверью, а даже мимо случайно пройти, пока вы в туалете. Устройте ему весёлую жизнь и не стесняйтесь, не ограничивайте себя в своей фантазии.

Гость
#12
Гость

Автор, единственный ваш выход - это стать с ним грубее. Сначала скажите по хорошему, что "подожди пожалуйста, в комнате, как только освобожу ванную, я тебя позову. И если ты думаешь, что ванная освободится быстрее, если ты стоишь рядом и действуешь на нервы, то ты ошибаешься. Когда я бешусь, то делаю всё гораздо медленнее". Если это не срабатывает, то просто расслабьтесь и полностью на него забейте. Спокойно шелестите своими прокладками, спокойно, пардон, пeрдитe и делайте всё остальное. Можете даже дверь открыть и громко испортьте воздух - а потом скажите ему, что пусть нюхает и наслаждается, маленький извращенец. Не забывайте его постоянно стыдить при всяком удобном случае - когда вы не одни, а рядом с вами родители или, ещё лучше, его друзья (ну или ваши друзья тоже). Короче, постарайтесь подумать, кто является для него важным небезразличным человеком (может, девушка ему какая нравится или просто друг у него есть хороший, на которого ему важно производить хорошее впечатление). Называйте его мерзким копрофилом, каждый раз, как соберётесь в туалет, зовите его с собой постоять под дверью и понюхать ваши газы. Не стесняйтесь, вам стесняться нечего - это должен делать ваш брат. Позорьте и стыдите его всячески. Здоровому психически нормальному человеку никогда бы не пришло в голову стоять под дверью туалета и подслушивать. А, действительно, зачем он так делает, вы не задумывались? Почему ему не противно стоять и подслушивать? Ему нравится действовать вам на нервы и он изводит вас не только этим? Он надеется, что таким образом ванная быстрее освободится? Или у него правда есть какие-то нездоровые наклонности? Посоветуйте родителям отвести его к сексопатологу, потому что это реально ненормально. Застебайте его по полной, придумайте ему побольше оскорбительных прозвищ в связи с его пристрастием к нахождению возле сортира.

ага, прально. она ведь еще и старше его! но братец ее построил

Гость
#13

Ему нравится вас смущать, так что единственный выход - это перешагнуть через себя и начать говорить такие ужасные непристойные вещи, чтоб смущаться начал он сам.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4808565/
© Woman.ru

гениально! автор, прислушайтесь

Гость
#14

Тоже хотела написать, как соберетесь в туалет, пинаете его и говорите - Вась, я в сортир, поднимай зад и заступай на дежурство! Встанет под дверью - Вась, ты тут? Ну стой, стой, сторожи! Вышли - ну зайди, Вась, можешь понюхать! И проследи - унитаз чистый? Главное, повелительное наклонение используйте. И частицу НЕ уберите. Подростки очень любят назло делать и не любят исполнять указания.
Очень скоро он перестанет под дверью торчать, уверяю!

Просто Мария
#15

Найти мужика и переехать к нему, возраст подходящий

Гость
#16
Гость

Тоже хотела написать, как соберетесь в туалет, пинаете его и говорите - Вась, я в сортир, поднимай зад и заступай на дежурство! Встанет под дверью - Вась, ты тут? Ну стой, стой, сторожи! Вышли - ну зайди, Вась, можешь понюхать! И проследи - унитаз чистый? Главное, повелительное наклонение используйте. И частицу НЕ уберите. Подростки очень любят назло делать и не любят исполнять указания.
Очень скоро он перестанет под дверью торчать, уверяю!

++++

Гость
#17

В очередь, суккккины дети... )))" Коммунальные будни" какие-то.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: