Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки и особенно женщины такие нечистоплотные?!

Отрабатывала по распределению 2 года в НИИ в Минске, 50-60% работающих там людей это молодые девушки и взрослые женщины. Симпатичные внешне, хоть и толстоваты в большинстве своем, более-менее нормально одеты, пользуются декоративной косметикой. Я никогда не думала что нормальные с виду девушки и женщины могут быть такими нечистоплотными, невоспитанными даже в области гигиены в общественных местах. В туалет страшно зайти, вонь, грязь просто ужасная (от мерзких подробностей избавлю вас). Мне приходилось бегать на самый высокий этаж, там почище, или в тц ходить, или в кафе поблизости. И на меня смотрели как на ненормальную, когда заметили что в туалет хожу с маленькой стильной косметичкой, в которой лежат обычные и влажные салфетки, спрашивали зачем это надо (в туалете бумаги почти никогда не было, к слову).
Ушла из НИИ как только кончилась отработка в небольшую фирму (соц. опросы, исследования коньюктуры рынка), там временная занятость, девушки по 19-23 года, студентки вузов все и большинство красивые, такая же ситуация! Один в один! Спросили почему это я возвращаюсь часто с верхнего этажа, сказала мягко *Там туалеты новые, чистые и малопосещаемые*, в ответ хором - *ради этого подниматься по лестницам лишний раз?!*. Ну и я не то чтобы очень чувствительна к запахам, но от этих девушек пахло часто мягко говоря не очень.
Однажды случайно перепутав зашла в мужской туалет - там намного чище и нет вони, хотя мужчин в том здании больше работает.
Среди моих близких знакомых женщин такого не наблюдала, все чистоплотные, на влажные салфетки с выпученными глазами не посмотрят.

El
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В разных местах работала, в разных учебных заведениях училась и нигде такого не встречала. У нас, например, в туалет никто не зайдёт, если там нет туалетной бумаги. В туалетах чисто, даже, если он будет стоять где-нибудь в лесу. И туалетная бумажка там будет лежать.

Элина
#2

Думаешь если джеппу подтерла влажными салфетками то от тебя не воняет?

Гость
#3

Вот такая же тема: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/3958949/#s:2
Это *****!!!!!!

Гость
#4

Мужские чище???
Не знаю.Там они ссут мимо унитазов и за собой НЕ смывают.
Приходилось пользоваться.когда надо было срочно-срочно.

#5

Автор, а вы уверены, что проблемы у всех, кто вас окружают? Все дружно воняют и все нечистоплотны?
Что то мне подсказывает, что проблемы у вас...Причем проблемы психологического характера...

Гость
#6

Все таак пекутся о чистоплотности.Ругаются на собак.которые там срут на улицах.
А тем временем там,где я жила какое-то время, так в этом городке было принято сливать канализационные стоки в озеро,а потом оттуда же забирать воду для подачи( слава богу) горячей только воды.
Ну заиппись логика! Поссрал -потом той же водой помылся,не заткнув предварительно все дырки своего организма- рот,нос,уши и нижние чакры.
Но ЗАТО все вроде чисто.

Гостья я
#7

Я согласна с автором. У нас на работе женский коллектив и туалет один на этаж и он закрыт от посетителей. То есть он только для сотрудников, практически постоянно обоссан стульчак и ободок унитаза и часто лужа не большая рядом. Запаха чаще всего нет, потому что уборщица убирает регулярно, стоит освежитель, хлорка и вентиляция хорошая, но почему дамы обоссав ободок унитаза не протрут его за собой? Рядом бумага лежит, лужу на полу можно шваброй подтереть, она рядом. Мне прямо неудобно заходить, если кто идет после меня, то может подумать что это я такая не аккуратная.

Гость
#8
Гость

В разных местах работала, в разных учебных заведениях училась и нигде такого не встречала. У нас, например, в туалет никто не зайдёт, если там нет туалетной бумаги. В туалетах чисто, даже, если он будет стоять где-нибудь в лесу. И туалетная бумажка там будет лежать.

Аналогично,нигде ничего подобного не встречала,может автор преувеличивает или действительно у нее проблемы психологического характера.И от девушек коллег унюхала,не очень пахнет..да бывают нечистоплотные люди,но их единицы,а не так чтоб все подряд как у автора.

Гость
#9
Гостья я

Я согласна с автором. У нас на работе женский коллектив и туалет один на этаж и он закрыт от посетителей. То есть он только для сотрудников, практически постоянно обоссан стульчак и ободок унитаза и часто лужа не большая рядом. Запаха чаще всего нет, потому что уборщица убирает регулярно, стоит освежитель, хлорка и вентиляция хорошая, но почему дамы обоссав ободок унитаза не протрут его за собой? Рядом бумага лежит, лужу на полу можно шваброй подтереть, она рядом. Мне прямо неудобно заходить, если кто идет после меня, то может подумать что это я такая не аккуратная.

Я тоже работаю в женском коллективе,туалет чистый,ничего не обоссано,все аккуратные,чистоплотные.А у вас и у автора окружение видимо такое..

Ню
#10

Вот! А у нас на работе , вроде нормальноЕ учреждение , а туалет в подвале, спустилась туда а там просто дыры, вокруг плавает фекалий, все в моче, по стенам сопли, а рядом банки из под Лечо из которых, по видимому надо было подмываться после похода в этот ужасный туалет!

Ню
#11

Я как-то сходила один раз и не увидела куда наступила и на туфлю прилип кусок фекалия! Да такой большой кусок , липкий и мясистый! Я пыталась обтереть об край , но не отставало, тогда взяла банку из под лечо для подмывания рукой оторвала кусок фекалии и поместила его в банку из-под лечо и кинула в сам туалет . Потом собрали собрание на тему кто наложил в банку для подмывания. Я не призналась , но было очень стыдно

Гость
#12
Элина

Думаешь если джеппу подтерла влажными салфетками то от тебя не воняет?

Сам человек не замечает что от него пахнет,а чужой запах всегда учует.

Гость
#13

да мужские сортиры намного чище это факт. из бабьих просто ядерная вонь

Ню
#14
Гость

Сам человек не замечает что от него пахнет,а чужой запах всегда учует.

. Для этого в приличных туалетах всегда стоят банки из под Лечо с дождевой водой для подмывки

@@@В.А.Т.Р.У.Ш.К.А.@@@
#15
Ню

Я как-то сходила один раз и не увидела куда наступила и на туфлю прилип кусок фекалия! Да такой большой кусок , липкий и мясистый! Я пыталась обтереть об край , но не отставало, тогда взяла банку из под лечо для подмывания рукой оторвала кусок фекалии и поместила его в банку из-под лечо и кинула в сам туалет . Потом собрали собрание на тему кто наложил в банку для подмывания. Я не призналась , но было очень стыдно

Ваш текст: такой большой кусок, липкий и мясистый! Фуууууууууу......Ну Вы прям ваще..... Зачем так подробно- то???

Ню
#16

Ещё к тебе про туалет на моей работе. Туалетной бумаги там не было, все подтирались губками для мытья посуды, эти губки были многоразовые и в конце рабочего дня их стирали и возвращали на место. А так валялись везде губки чёрные как будто в мазуте. Свет там был всегда выключен и стояла вонь. Коллеги любили с утра сходить вместе в туалет. В середине на трон садился начальник а рядом по обе руки подчиненые и все должны были сделать свои дела одновременно, это было упражнение для поддержания климата в коллективе и для формирования доверия между коллегами.

Ню
#17
@@@В.А.Т.Р.У.Ш.К.А.@@@

Ваш текст: такой большой кусок, липкий и мясистый! Фуууууууууу......Ну Вы прям ваще..... Зачем так подробно- то???

. Ну я просто описала, тут же тема располагает .

Ню
#18

У начальника в кабинете стояло биде и рядом был душ. Я как то зашла посмотреть в душе валялось мыло в лобковых волосах все и ужасно воняло а в биде был большой кусок кала. Я сразу убежала оттуда

@@@В.А.Т.Р.У.Ш.К.А.@@@
#19
Ню

. Для этого в приличных туалетах всегда стоят банки из под Лечо с дождевой водой для подмывки

Блин!!!!!!!! Ну я теперь ЛЕЧО не смогу есть...

Ню
#20

Я однажды зашла на работе в туалет, а там дама одна не заперлась. Я открыла кабинку, а она сидит на корточках на толчке в ботинках уличных, и думу думает, я в ужасе закрыла дверь, значит Задорнов не просто шутил, что в коньках на унитаз не вставать... и кстати заметила, после туалета у нас на работе одна я руки мою, остальные, сделав дело, бегут чай пить этими же руками, не женщины, а *****!

@@@В.А.Т.Р.У.Ш.К.А.@@@
#21
Ню

. Ну я просто описала, тут же тема располагает .

Ну да, чета не подумала)))

Гость
#22

Ню! Ну и ужасы вещаете вы!!!!! Губкой подтирались они...как так? Ни салфеток, ни влажных салфеток. Тьфу

El
#23

Я не говорю что все там работающие такие неряхи. Но их не единицы, и это среди молодых девушек, до 25. Конечно не от каждой, и не от половины наверное, но из 10 от 2-3 как пройдут так хочется уткнуться в ворот свитера, хотя накрашены же косметикой, волосы вроде чистые, одеты прилично.
Я не страдаю повышенной брезгливостью, в тех же приличных кафе и тц все нормально. Всегда хорошо пахну, потому что просто чистоплотна (чистая одежда, гигиена 2 раза в день, легкий парфюм). Время от времени говорят *ты такая чистенькая и приятная, хочется сразу обнять* *ммм, как ты вкусно пахнешь* - это говорили и на работе в фирме той, не только мужчины, пару девушек тоже говорили.
Коллектив наполовину мужской и в НИИ том, и в фирме.
Просто это мои первые два места работы, и получилось вот такое вот неприятное впечатление. Конечно, в более престижных и успешных компаниях такого нет, я надеюсь))
И спасибо за ссылку на старую тему, почитала, не везде так конечно.

Ню
#24
Гость

Ню! Ну и ужасы вещаете вы!!!!! Губкой подтирались они...как так? Ни салфеток, ни влажных салфеток. Тьфу

. Я эти губки потом у них в кабинетах видела. Как будто в мазуте! Они их стирали видимо и вытирали ими столы потом! Я не знала поначалу что за губки взяла стол вытереть , вытираю, а там стол весь чёрный руку понюхала.... батюшки мои!!!!!

Гость
#25

Буэ-э-э-э 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 а если бы посуду помыли)))

Гость
#26

У меня всего одна такая знакомая, ей 35 сейчас, знаю её лет 10 и всегда была очень неопрятная, причем время и возможность есть ухаживать за собой, но видимо лень или такое пофигистичное отношение к самой себе. От головы всегда пахнет кислятиной, под ногтями что-то черное, говорит что с детьми лепила и не успела отмыть, колготки в затяжках, кофты в катышках, обувь грязная, если белая рубашка, то на воротник и рукава страшно глянуть, один раз увидела что у неё в сумке делается, это караул, всё вперемешку, попросила зеркальце, она достаёт, а на нём жвачка налипла и сверху волосы)) как-то оставалась ночевать у меня за городом... ээ ну я не понимаю как можно не принять душ ни разу за три дня и ни смыть косметику. Хотя все дала и полотенце и тоники и крема. И в машине у неё такой же бедлан, про дом вообще молчу. Зашла как-то, а у неё на кровати гора летней одежды, говорит "убираю на зиму", ну нормальное явление впринципе, у меня так же когда сезон меняется, НО я пришла через 3 дня и эта же гора вещей на кровати, я удивилась "а где ты спишь??", на что был ответ "ой никак не разберу, да в них зарываюсь и сплю"))) занавес )) вот такая порося) девушка неплохая вцелом, но мне от неё немного брезгливо.

Бяка
#27

я знаю, почему женские туалеты вечно обос*аны. видите ли не их это дело, а уборщицы. как так, чтобы вытереть ободок после себя? - негоже это офисному сотруднику, не для того они получали диплом, чтобы за собой убирать. это удел черни, как они считают, типа уборщиц.
да, согласна, что ***** грязнее мужиков бывают.

Гость
#28

Сколько офисов поменяла, сколько видела чужих офисов, нигде не встречала картины, описанной автором. Не беру туалеты вокзальные в пример, это другое. Свинья везде грязь найдет?

Гость
#29

Помню, раньше общалась с одной девушкой. Она постоянно наряжалась, красилась, но дома такой ***** всегда был. Однажды пришла к ней в гости. Она пригласила меня пройти в свою комнату. Сама ушла греть воду для чая. Так вот, шкаф был полуоткрыт. А там...куча грязных/обосранных ежедневных прокладок. И налепила их на стенки шкафа, а некоторые лежали прям на стопках одежды. Я чуть не блеванула. Идём дальше. В ванной комнате за стиральной машиной куча грязных трусов. Ужас!!!!!!! И да, она ежедневно не смывала с лица косметику. Так и спала. Утром дорисовывала стрелки поверх вчерашних. Унитаз грязный. Пол тоже.

Гость
#30

Ещё одна мадама почистила уши, и оставила на подоконнике грязные ватные палочки. Тьфу!!! Также не любила мыться. Такой аромат оставляла после себя... бррррррр. Ну вот как так можно? Не понимаю.

Гость
#31

Писец... хотя тоже насмотрелась. К сожалению это обычное дело. Поскольку у нас не принято садиться на унитаз (это исторически сложилось из-за страаашных по нечистоте отхожих мест) - унитазы зассаны. Вечная нищета, посему туалетная бумага или отсутствует или отсутствует периодически - народ как-то учится обходиться (про банки и губки для подмывания слышу впервые - бээээээ..). В это гомнище заходят стараясь не дышать и не смотреть - дотронуться до чего-то и убрать за собой - это психологически невозможно. Самое обидное, что даже если туалет приличный, в нем убираются и есть бумага - то все равно не садятся, зассывают((((( и брезгуют убрать за собой, тут никакая уборка потом не поможет. Но чаще, увы, изначально это отхожее место недостойно звания туалета((((
ЗЫ - я сумочку с собой беру в туалет (не зависимо от размеров этого чемодана)))) или незаметно в руку зажимаю салфетки. Не хочу никаких обсуждений.

Солнышко 🍉
#32

У многих так. Главное лицо накрасить, а голову мыть не обязательно ))) У подруги кот, очень умный, ходит в туалет на унитаз. То есть, лапами наступает на стульчак. Лапы после не вытирает. Но когда я увидела как он разгуливает по столешницам и обеденному столу, чай пить перехотелось. Хотя внешне квартира чистая.
Когда я училась на дневном, разговорилась с однокурсницами, и была удивлена, что я единственная кто моет голову ежедневно. Это курящие студентки. Одна призналась что меняет постель раз в 2 недели. Но краситься и поливаться духами никто не забывал! Преподаватель, мужчина средних лет, слышал наш разговор и был в шоке какие грязнули )
Единственный годный туалет в моём городе в детском кафе. Больше никуда не пойду под страхом на делать в штаны...
Практически все обочины завалены мусором. Люди сами кидают, а потом ходят мимо своего свинства и им нормально.

Гость
#33

Ой я вообще стараюсь не сцццццать лишний раз не дома. Я правда не работаю. Но в тц, кафешках проходимых и тд из ушей будет литься- не пойду. И уж никогда не пойду в синие эти кабинки на улицах. Домой постараюсь донести))) а если уж в центре города припекло, то зайду в хороший дорогой ресторан "на чашку кофе" но с основной миссией пописать))))

Гость
#34

Когда я жила в общежитии, там были унитазы как бы втопленные в постамент, там на корточках надо сидеть. Это специальная конструкция, я как-то в магазине сантехники такой видела. Так вот в туалете всегда было чисто. Правда нас было всего 6 девушек. Но для общественных мест считаю такую конструкцию оптимальной, т.к. на стульчак люди брезгуют садиться.

Гость
#35

потому,что их вырастили такие же мамаши - грязнули. все это свинство из семьи.

Гриб
#36

То что в женских туалетах гораздо грязнее и все обoccано-обгажено - известно уже всем и давно.

Гость
#37

У нас на работе чистые туалеты, туалетная бумага и освежитель воздуха всегда есть. Либо вам так катастрофически не везет, либо проблемы с головой

Гриб
#38
Гриб

То что в женских туалетах гораздо грязнее и все обoccано-обгaжено - известно уже всем и давно.

...Кроме того, давно выяснено некоторыми социальными исследованиями, что бабы по сравнению с мужиками руки даже после туалета не моют.
.
Есть много мифов о мужчинах и женщинах. А реальность иная.
.
Например, почему-то считается (обычно провозглашается бабьими оральными устройствами), что мужчины мочатся мимо унитазов. Однако, все наоборот. Мужчины всегда попадут в унитаз или писсуар. Если он не "в *****". А вот бабы во всех публичных туалетах ccут, отклячивая зад, по дуге назад. И почти никогда не попадают. Поэтому все вокруг унитазов обоccано именно в женских туалетах.

Гриб
#39
Гость

У нас на работе чистые туалеты, туалетная бумага и освежитель воздуха всегда есть. Либо вам так катастрофически не везет, либо проблемы с головой

Бабам это не поможет, если они воспитаны "принцессами". А таких сейчас 90%

М
#40
El

Я не говорю что все там работающие такие неряхи. Но их не единицы, и это среди молодых девушек, до 25. Конечно не от каждой, и не от половины наверное, но из 10 от 2-3 как пройдут так хочется уткнуться в ворот свитера, хотя накрашены же косметикой, волосы вроде чистые, одеты прилично.
Я не страдаю повышенной брезгливостью, в тех же приличных кафе и тц все нормально. Всегда хорошо пахну, потому что просто чистоплотна (чистая одежда, гигиена 2 раза в день, легкий парфюм). Время от времени говорят *ты такая чистенькая и приятная, хочется сразу обнять* *ммм, как ты вкусно пахнешь* - это говорили и на работе в фирме той, не только мужчины, пару девушек тоже говорили.
Коллектив наполовину мужской и в НИИ том, и в фирме.
Просто это мои первые два места работы, и получилось вот такое вот неприятное впечатление. Конечно, в более престижных и успешных компаниях такого нет, я надеюсь))
И спасибо за ссылку на старую тему, почитала, не везде так конечно.

Здорово что есть такие как ты девчонки. Продолжай в том же духе. Чистоплотность в девушке чуть ли ни самое привлекательное качество. Влажные салфетки, просто круто, а если дома биде заведешь то тебе вообще цены не будет. А что там другие мымры делают, их проблемы.

Гость
#41
El

Однажды случайно перепутав зашла в мужской туалет - там намного чище и нет вони, хотя мужчин в том здании больше работает.
.

ты пьяная в поппу была, как кааак можно препутать мужчской и женский туалеты, даже в незнакомом здании?
любимый с.рач на тему что женщины фуфуфу, а мужских туалетах хоть ресторан открывай
ни разу страшшных историй про ужжжасный женский туалет в реале не видела, общественные места от ресторанов до музеев-гипермакетов посещаю
если есть вода и туал. бумага, а где я была за этим седили то всегда и сдернуто и спрятано то что не нужно чужим глазам
автор, ты из какой деревни?
ну а про мужские сказки не рассказывай что та чище, думаю везде одно и то же - если все в семье аккуратны, то мужчина всё равно чуть менее аккуратен, а если все *****, то все мужчина опять же чуть большая свинья

Гость мужчина
#42

Потому что женщинки по своей сути зacpaнки.

Гость
#43
El

Отрабатывала по распределению 2 года в НИИ в Минске, 50-60% работающих там людей это молодые девушки и взрослые женщины. Симпатичные внешне, хоть и толстоваты в большинстве своем, более-менее нормально одеты, пользуются декоративной косметикой. Я никогда не думала что нормальные с виду девушки и женщины могут быть такими нечистоплотными, невоспитанными даже в области гигиены в общественных местах. В туалет страшно зайти, вонь, грязь просто ужасная (от мерзких подробностей избавлю вас). Мне приходилось бегать на самый высокий этаж, там почище, или в тц ходить, или в кафе поблизости. И на меня смотрели как на ненормальную, когда заметили что в туалет хожу с маленькой стильной косметичкой, в которой лежат обычные и влажные салфетки, спрашивали зачем это надо (в туалете бумаги почти никогда не было, к слову).
Ушла из НИИ как только кончилась отработка в небольшую фирму (соц. опросы, исследования коньюктуры рынка), там временная занятость, девушки по 19-23 года, студентки вузов все и большинство красивые, такая же ситуация! Один в один! Спросили почему это я возвращаюсь часто с верхнего этажа, сказала мягко *Там туалеты новые, чистые и малопосещаемые*, в ответ хором - *ради этого подниматься по лестницам лишний раз?!*. Ну и я не то чтобы очень чувствительна к запахам, но от этих девушек пахло часто мягко говоря не очень.
Однажды случайно перепутав зашла в мужской туалет - там намного чище и нет вони, хотя мужчин в том здании больше работает.
Среди моих близких знакомых женщин такого не наблюдала, все чистоплотные, на влажные салфетки с выпученными глазами не посмотрят.

Тема с абф. Один в один.

Гриб
#44
Гость

El
Однажды случайно перепутав зашла в мужской туалет - там намного чище и нет вони, хотя мужчин в том здании больше работает.
.
ты пьяная в поппу была, как кааак можно препутать мужчской и женский туалеты, даже в незнакомом здании?
любимый с.рач на тему что женщины фуфуфу, а мужских туалетах хоть ресторан открывай
ни разу страшшных историй про ужжжасный женский туалет в реале не видела, общественные места от ресторанов до музеев-гипермакетов посещаю
если есть вода и туал. бумага, а где я была за этим седили то всегда и сдернуто и спрятано то что не нужно чужим глазам
автор, ты из какой деревни?
ну а про мужские сказки не рассказывай что та чище, думаю везде одно и то же - если все в семье аккуратны, то мужчина всё равно чуть менее аккуратен, а если все *****, то все мужчина опять же чуть большая свинья

Голосить ты можешь что угодно. Эта тема много раз поднималась, в том числе и на вумане. Женщины массово признали, что в мужских туалетах гораздо чище

Гость
#45
Гость

Буэ-э-э-э 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 а если бы посуду помыли)))

Жуть! Это же надо было додуматься губками подтираться! :) А губка одна на всех ???

Гость
#46
Гость

Помню, раньше общалась с одной девушкой. Она постоянно наряжалась, красилась, но дома такой ***** всегда был. Однажды пришла к ней в гости. Она пригласила меня пройти в свою комнату. Сама ушла греть воду для чая. Так вот, шкаф был полуоткрыт. А там...куча грязных/обосранных ежедневных прокладок. И налепила их на стенки шкафа, а некоторые лежали прям на стопках одежды. Я чуть не блеванула. Идём дальше. В ванной комнате за стиральной машиной куча грязных трусов. Ужас!!!!!!! И да, она ежедневно не смывала с лица косметику. Так и спала. Утром дорисовывала стрелки поверх вчерашних. Унитаз грязный. Пол тоже.

Так они и жили, губы красили, а шею не мыли! :)

Гость
#47

В женских туалетах всегда ***** , если человек оставляет после себя такое гавнище то и дома у него так же , некоторые написали что у них чисто в туалетах , это потому что уборщица у вас хорошая и вовремя все убирает .

Гость
#48
Гриб

...Кроме того, давно выяснено некоторыми социальными исследованиями, что бабы по сравнению с мужиками руки даже после туалета не моют.
.
Есть много мифов о мужчинах и женщинах. А реальность иная.
.
Например, почему-то считается (обычно провозглашается бабьими оральными устройствами), что мужчины мочатся мимо унитазов. Однако, все наоборот. Мужчины всегда попадут в унитаз или писсуар. Если он не "в *****". А вот бабы во всех публичных туалетах ccут, отклячивая зад, по дуге назад. И почти никогда не попадают. Поэтому все вокруг унитазов обоccано именно в женских туалетах.

Мужчины после туалета чаще руки не моют,борюсь с мужем уже 14 лет,так и не смогла приучить,сходит в туалет и сразу на кухню,постоянно приходится напоминать.Или оденет обувь,забудет что то и идет в грязной обуви по комнатам.Рос в нормальной семье,его мать тоже ему постоянно делала замечания,ничего поделать с ним не могла.И не у меня одной такая ситуация.

Гость
#49

Не знаю как там в мужских туалетах, но если в крупном ТЦ зайти в женский, то там жесть как она есть. Начиная от следов ботинок на сидении и заканчивая использованными прокладками на полу....а вроде выходят оттуда все такие намарафеченные дамочки, на каблучках, в юбочках)) Хотя вот на работе у нас один туалет, и для женщин, и для мужчин, все норм, по крайней мере ничего не зассано, ничего не валяется, но оно и понятно, коллектив не большой, сразу бы узнали кто свинячит))

Гость
#50

Ха-ха. На моём предприятии у заместителей директора крупного завода (весь этаж занимали кабинеты) был женский туалет.
В буквальном смысле зacpан. Женщины (секретари, бухгалтеры, кадровики) cpaли мимо толчка. Вы бы видели этих фиф с вавилонами на голове и в золоте !