Гость
Статьи
Вы рады, что когда-то …

Вы рады, что когда-то порвали с женатым любовником?

Бывший женатый любовник поплакался мне, что несколько месяцев переживает драму с новой пассией. Наше с ним общение как раз сходило на нет, когда у них всё началось.
Как женщина, которой дали пинка под зад ради новой, испытываю весь спектр боли, продолжаю мусолить эту ситуацию.

Но потеряв ко мне интерес, он оборвал все ниточки, за которые меня держал. 
Страсть больше не вспыхнет.
Изматывающая разрушающая связь окончена.

От жены уходить не хочет. Так видимо и будет путаться в юбках.
Предал жену, будет предавать и других женщин.
А я наконец болезненно, но вырвалась.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ну любовник громко сказано.
Мы просто разорили его фирму с подружкой.)
Зоопарки, рестораны.
В итоге он не смог открыть иностранное предствательство в том городе, , потратил кучу денег и уехал .

Гость
#2

"Предал жену, будет предавать и других женщин" - не факт. Часто слышу этот постулат, но он все как самоуспокоение для женщин, потому что предпочли не вас, а другую. Неважно: жену или девушку, но просто другую, не вас. Да, это горькая, но правда. Страдает самолюбие и самооценка. Но с этим можно справиться, переболеть и жить дальше. Да, у вас была классическая связь с женатым, - когда вы влюблены, а он тупо использовал. Да, классика. Но и с этим тоже можно смириться и жить дальше, искать свое счастье. Очень много тут вам понапишут стереотипов, но никто не знает, где найдет, где потеряет. Может, с той они будут действительно счастливы. А вы точно найдете скоро другого мужчину и тоже будете счастливы. А пока болит - пусть болит, проживайте эту боль, не глушите, проживайте ее по капле и все пройдет. Оно всегда все проходит. Я знаю точно

Гость
#3

Там писюлька маленькая, слабенькая.
На разок и то так себе
Вернули жене.
Пусть сама мучается

Гость
#4

Я люблю больших парней, прям крупных с большими....
А там пфффф...

Гость
#5

99% связь с женатыми и заканчивается болью да разочарованием. Их хорошо использовать для секса, как мужчины это делают. Для развлечения. Крайне редко когда у женатика прям любовь-любовь возникает, ради которой он действительно готов горы свернуть... Но там, как правило, другая сторона начинает тормозить для баланса, ибо наххх такой женатик нужен: с детьми, алиментами. Да, по началу эйфория, а потом, присытившись оргазмами, - наступает суровая реальность, что он обычный женатик, мамкина радость...И вот оно надо было это вс

Гость
#6

Но отношения были со средними : ростом, комплекцией и все прочее.🙄
Но нравятся большие прям.
Да.

Гость
#7
Гость

99% связь с женатыми и заканчивается болью да разочарованием. Их хорошо использовать для секса, как мужчины это делают. Для развлечения. Крайне редко когда у женатика прям любовь-любовь возникает, ради которой он действительно готов горы свернуть... Но там, как правило, другая сторона начинает тормозить для баланса, ибо наххх такой женатик нужен: с детьми, алиментами. Да, по началу эйфория, а потом, присытившись оргазмами, - наступает суровая реальность, что он обычный женатик, мамкина радость...И вот оно надо было это вс

Есть мужчины женатые, но они энергетически сами по себе,. Он личнлсть, он может уйти
А есть прям такие: сросся плавниками с женой , детьми и ипотекрй Эти не интересны

Гость
#8

Надежда, мой компас щемной
А удачанаграда для смееелых

Гость
#9

Ты про кого женатого мне тут пишешь?

Лучше писю пришли

Гость
#10

Женька, пришли пыську🤗

Гость
#11

Что значит рады? ну было и было, далее у каждого своя дорога, по-прежнему относимся к друг другу с нежностью. Вспоминать не стыдно. Наших семей это не коснулось

Гость
#12
Гость

Что значит рады? ну было и было, далее у каждого своя дорога, по-прежнему относимся к друг другу с нежностью. Вспоминать не стыдно. Наших семей это не коснулось

Того мужика потом жена на свадьбе подруги застукала с кем-то, кобель короче
Он кстати двойник можно сказать одного дагестанского друга, только он русский.
Он говорит: мне много кто сказал, что я похож на какого-то Э из валего города.
Меня это заинтересрвало в нем.
Но ненадолго.

Гость
#13

У меня есть свой типаж, туда невысокие мужчины восточной внешности не вписываются)
Несмотря на то, что и муж такой😆

🦇
#14

Да это психопат. Они в режиме нон стоп меняют любовниц на стороне, а от жен уходят только если найдут побогаче или те не сбегут сами
Если от такого вырвались, конечно будете рады. А то можно и со здоровьем проблем огрести

Гость
#15
🦇

Да это психопат. Они в режиме нон стоп меняют любовниц на стороне, а от жен уходят только если найдут побогаче или те не сбегут сами
Если от такого вырвались, конечно будете рады. А то можно и со здоровьем проблем огрести

Есть собиратели женского внимания, а есть прямые как линейка . Им это просто не интересно и не нужно.

Если по себе судить, как вв строите глазки даже тем, кто вам не нужен, смотрите на людей влажнвми глазами, потом судите по себе и ...вуаля вам везде мерещится.
А я бы указкой настучала такому мужу по макушке.
Чтобы слюни не распускал

Гость
#16
Гость

Есть собиратели женского внимания, а есть прямые как линейка . Им это просто не интересно и не нужно.

Если по себе судить, как вв строите глазки даже тем, кто вам не нужен, смотрите на людей влажнвми глазами, потом судите по себе и ...вуаля вам везде мерещится.
А я бы указкой настучала такому мужу по макушке.
Чтобы слюни не распускал

Везде мерещится измена*

Гость
#17

Когда вас какие-то протухшие бабы расцеловывают в щечки это ненормально.
Для меня точно.🙄
Это меня еще в инсте нет, там всем подписчицам пи*да бы пришла
Я бы им их лайки знаете в какое место засунула??

Лучше вам не знать😏

🦇
#18
Гость

Есть собиратели женского внимания, а есть прямые как линейка . Им это просто не интересно и не нужно.

Если по себе судить, как вв строите глазки даже тем, кто вам не нужен, смотрите на людей влажнвми глазами, потом судите по себе и ...вуаля вам везде мерещится.
А я бы указкой настучала такому мужу по макушке.
Чтобы слюни не распускал

Такому мужу ваша линейка до лампочки
Он манипулятор
А выставит неадекваткой вас, что вам измены мерещатся и вам к врачу пора

Гость
#19
🦇

Такому мужу ваша линейка до лампочки
Он манипулятор
А выставит неадекваткой вас, что вам измены мерещатся и вам к врачу пора

Я хочу кушать.

Гость
#20

Мне все равно, я же мужа выберу хорошего. Он меня будет любить. Других женщин точно не будет, это опасно для жизни)
Зачем мне читать про манипуляторов?

#21
🦇

Да это психопат. Они в режиме нон стоп меняют любовниц на стороне, а от жен уходят только если найдут побогаче или те не сбегут сами
Если от такого вырвались, конечно будете рады. А то можно и со здоровьем проблем огрести

Да, энергия уходит на ожидание, фантазии, на анализ ситуаций, оправдание обид и тд.
Я вот лично дошла до невроза. Аппетит пропал, раздражение, апатия.
Потухшие глаза со всеми на то причинами и вытекающими последствиями.
Плюс есть риск подхватить интимную заразу.
И хоть пока *** как больно, но энергия перестала утекать в его сторону, плечи расправляются, глаза блестят)

Гость
#22
Надежда

Да, энергия уходит на ожидание, фантазии, на анализ ситуаций, оправдание обид и тд.
Я вот лично дошла до невроза. Аппетит пропал, раздражение, апатия.
Потухшие глаза со всеми на то причинами и вытекающими последствиями.
Плюс есть риск подхватить интимную заразу.
И хоть пока *** как больно, но энергия перестала утекать в его сторону, плечи расправляются, глаза блестят)

😂
Это он пока со мной общался, есть перестал,дошел до невроза.
Смотрите, в чем плюс быть своюодным не любящим женатого человеком,
У него жена нелюбимая под боком, он ее поменять не может,
А ты свободна, хочешь в клуб иди иши любовь, хочешь не иди.
У тебя все впереди, а у него уже вариантов мало.
И если заводят любовниц, то жен точно не любят

Гость
#23

Влюбиться в женатого - нереально.
Любят свободных и независимых, интересны те, кто отказав многим, подарит именно тебе свою свободу.

Гость
#24

Невозможно доедать за другой бабой ошметки со стола и называть это любовью
Извините.

Гость
#25

Да. Сейчас, спустя годы, перекрестилась, что Бог такое овно отвел. Изменяет жене, будет и дальше это делать

Гость
#26

Любящая женатого мужчину женщина его любовницей стать не согласится. И свою любовь вряд ли покажет.
Уж точно не будет котлетами и кружевными комплектами перетягивать его от жены.

#27
Гость

😂
Это он пока со мной общался, есть перестал,дошел до невроза.
Смотрите, в чем плюс быть своюодным не любящим женатого человеком,
У него жена нелюбимая под боком, он ее поменять не может,
А ты свободна, хочешь в клуб иди иши любовь, хочешь не иди.
У тебя все впереди, а у него уже вариантов мало.
И если заводят любовниц, то жен точно не любят

В начале, когда была эйфория, хотелось и , казалось, сможется легко и приятно)
Да так и было в начале)

Гость
#28

У каждого человека должен быть кодекс чести.
Свой свод правил, касающихся любви, дружбы, брака.
Если ты его осознал , у тебя никогда не зачешется ни рука взять чужое, ни другое место

Гость
#29
Надежда

В начале, когда была эйфория, хотелось и , казалось, сможется легко и приятно)
Да так и было в начале)

Было скучно. И молодо.
Возможно некая потерянность, сбой ориентиров.
Прчему любовь проходит, почему люди друг друга не понимают, почему делают больно, пропадают из поля зрения,
Есть ли любовь вообще?
Встречу ли я своего человека.

Гость
#30

Ну и что что жегатый, дена в другой стране, моего возраста, сопля такая же. Пофиг на нее и на него
Заткну этим мужиком дыру в душе на время может поможет.

Не помогает.
Пойду тусить в клуб лучше.

Гость
#31

Жена прилетела, ок
Че ты мне названиваешь.
Дыру заткнуть не получилось, счастливее я не чувмтвую себя рядом.
Смысла общаться дальше нет.

#32
Гость

Влюбиться в женатого - нереально.
Любят свободных и независимых, интересны те, кто отказав многим, подарит именно тебе свою свободу.

Чаще это просто зависимость, иллюзии.
Влюбленность.
Ведь Специфика таких отношений (редкость встреч, отсутсвие быта) подогревает страсть,
а лица своего истинного люди ведь чаще не могут показать, не могут проверить друг друга в различных сложных ситуациях, решении общих проблем, в быту и тд

Гость
#33
Надежда

Чаще это просто зависимость, иллюзии.
Влюбленность.
Ведь Специфика таких отношений (редкость встреч, отсутсвие быта) подогревает страсть,
а лица своего истинного люди ведь чаще не могут показать, не могут проверить друг друга в различных сложных ситуациях, решении общих проблем, в быту и тд

Какая специфика.
Ненавижу пропадающих мужиков.
У меня был парерь спокойный как домашний кот.
Зачем мне адреналиновые ломки, тем более с женатыми.

Гость
#34

Для меня если мой мужчина не на связи- все конец света.

Гость
#35
Надежда

Чаще это просто зависимость, иллюзии.
Влюбленность.
Ведь Специфика таких отношений (редкость встреч, отсутсвие быта) подогревает страсть,
а лица своего истинного люди ведь чаще не могут показать, не могут проверить друг друга в различных сложных ситуациях, решении общих проблем, в быту и тд

А зачем вам его истинное лицо, если данный формат предполагает только качество секса?

Гость
#36

Не то что контроль, недоверие.
Это показатель близости.

Как ребенок ночью щупает мама рядом или нет и дальше засыпает.

Гость
#37
Гость

Какая специфика.
Ненавижу пропадающих мужиков.
У меня был парерь спокойный как домашний кот.
Зачем мне адреналиновые ломки, тем более с женатыми.

Домашний кот рискует надоесть. Муж - да, куда ни шло, и тот затюкает

#38
Гость

А зачем вам его истинное лицо, если данный формат предполагает только качество секса?

Это я к тому, что к женатым прям любовь может возникнуть вряд ли)
А максимум влюбленность, зависимость

НоЫВоигура
#39
Гость

99% связь с женатыми и заканчивается болью да разочарованием. Их хорошо использовать для секса, как мужчины это делают. Для развлечения. Крайне редко когда у женатика прям любовь-любовь возникает, ради которой он действительно готов горы свернуть... Но там, как правило, другая сторона начинает тормозить для баланса, ибо наххх такой женатик нужен: с детьми, алиментами. Да, по началу эйфория, а потом, присытившись оргазмами, - наступает суровая реальность, что он обычный женатик, мамкина радость...И вот оно надо было это вс

99% мужчин не подходят на роль женихов так как большинство их уже женаты,из оставшихся нужно исключить огромный процент алкаголиков,нариков,идиотов,уголовников,нищих,лентяев,*** и импотентов. По сути,у женщин и выбора -то нет особого,поэтому,многие согласны хотя бы на роль любовниц.

Гость
#40
Гость

Домашний кот рискует надоесть. Муж - да, куда ни шло, и тот затюкает

Тут жить то осталось, да и нервотрепок на работе хватает

Гость
#41
Гость

"Предал жену, будет предавать и других женщин" - не факт. Часто слышу этот постулат, но он все как самоуспокоение для женщин, потому что предпочли не вас, а другую. Неважно: жену или девушку, но просто другую, не вас. Да, это горькая, но правда. Страдает самолюбие и самооценка. Но с этим можно справиться, переболеть и жить дальше. Да, у вас была классическая связь с женатым, - когда вы влюблены, а он тупо использовал. Да, классика. Но и с этим тоже можно смириться и жить дальше, искать свое счастье. Очень много тут вам понапишут стереотипов, но никто не знает, где найдет, где потеряет. Может, с той они будут действительно счастливы. А вы точно найдете скоро другого мужчину и тоже будете счастливы. А пока болит - пусть болит, проживайте эту боль, не глушите, проживайте ее по капле и все пройдет. Оно всегда все проходит. Я знаю точно

Спасибо Вам за ответ!

Гость
#42
Гость

Я люблю больших парней, прям крупных с большими....
А там пфффф...

Это ваша проблема кого и за что любить...хотя сначала посетите гинеколога-врача..

Гость
#43

Ну вот я женат, есть ребенок.
Но жена, как женщина, никуда не годится (весит как две).
И что теперь? Разводиться ради вас? Бросать своего ребенка?
Вы не понимаете, кто вы есть и сколько стоите. 100 долларов в базарный день. А с женой я жизнь прожил, и ребенка буду растить.

Гость
#44
Гость

Ну вот я женат, есть ребенок.
Но жена, как женщина, никуда не годится (весит как две).
И что теперь? Разводиться ради вас? Бросать своего ребенка?
Вы не понимаете, кто вы есть и сколько стоите. 100 долларов в базарный день. А с женой я жизнь прожил, и ребенка буду растить.

ну готовьте, значит, свои 100 долларов. На... они вашей жене и ребенку, только толще станут.

Гость
#45

че ноешь,шкурятина?

Гость
#47
Гость

😂
Это он пока со мной общался, есть перестал,дошел до невроза.
Смотрите, в чем плюс быть своюодным не любящим женатого человеком,
У него жена нелюбимая под боком, он ее поменять не может,
А ты свободна, хочешь в клуб иди иши любовь, хочешь не иди.
У тебя все впереди, а у него уже вариантов мало.
И если заводят любовниц, то жен точно не любят

100%!!! Если мужик левачит, значит что-то его не устраивает, это точно! Но не уходят они сразу- потому что зону комфорта не любят менять. Хотите чтобы к вам ушел - создайте ему вторую зону комфорта, свою. Ибо мужик - как обезьяна- не отпустит ветку пока за другую не уцепится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: