Гость
Статьи
Помогите.. Стесняюсь …

Помогите.. Стесняюсь своей фамилии.

Мой фамилия- Карликова.. Я стесняюсь ее сказать своему парню. Мы вместе уже год, а он не знает моей настоящей фамилии. Мне перед ним стыдно уже. Что делать?

Kira
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Kira

Мой фамилия- Карликова.. Я стесняюсь ее сказать своему парню. Мы вместе уже год, а он не знает моей настоящей фамилии. Мне перед ним стыдно уже. Что делать?

Да не ccы! У него фамилия Гулливеров.

Снег-снежок.
#2

какая прикольная фамилия, чего тут стесняться. Замуж выйдете, может поменяете на другую.

Марка
#3

Ну и разводка . Как можно не знать фамилию ,когда ГОД ВСТРЕЧАЕТЕСЬ ,ты че дураааа

Гость
#4

Тю , нормальная фамилия не вшивцева и не жирнова, а таких я лично знаю и они не комплексуют

Ek
#5

Конечно нормальная фамилия. Не Баранова не бодяжкина не гунько или козолуп

Гость
#6

Фамилия как фамилия, не вижу смысла париться.

Гостья
#7
Ek

Конечно нормальная фамилия. Не Баранова не бодяжкина не гунько или козолуп

+++++

Гость
#8

Ну, автор, если вы ростом 1,85, то ваше стеснение понятно.

Акуна 💃 👸💋
#9

:)))
Карликова, миссис Карлитос
😂

Гость
#10

Автор, выпей ЯДУ

Гость
#11

Нормальная фамилия))

Гость
#12

Скажи ему что ты Карлионе.

Гость
#13

А у парня какая? Прикольно, если бы был Великанов

Гость
#14

да нормальная фамилия, почти не ржачная. если б была б\ля\ду\нова, еще понятно.

Гость
#15

А у парня какая? Было бы весело, если бы был Великанов! А вообще забавная у вас фамилия.

Гость
#16
Гость

А у парня какая? Прикольно, если бы был Великанов

Или Баскетболистов. Игорь Баскетболистов, допустим.

Гость
#17

Челябинск. Один из крупных чинуш городского и областного масштабов носит фамилию...
КАРЛИКАНОВ !!!!

Гость
#18
Гость

Да не ccы! У него фамилия Гулливеров.

ахахахаха))))))))))))))

Гость
#19

Ударение на О ставьте. Тогда будет поприличнее звучать.

Гость
#20
Гость

Скажи ему что ты Карлионе.

Кстати, можно поменять фамилию на Карлеонову. И будет хорошая, звучная фамилия. Но Карликова и правда обоссаца)))

Гость
#21

Бывает хуже...Ну ты Карликова - а каково девушке с фамилией Г-а-м-н-о-в-о-з-о-в-а? Не вру - сама с такой отдыхала!Тем более что после свадьбы,скорей всего сама сменишь...

Гость
#22
Гость

Ударение на О ставьте. Тогда будет поприличнее звучать.

А чё неприличного в такой фамилии с ударением на первый слог? Это ж не Вагина какая-нибудь

Гость
#23
Ek

Конечно нормальная фамилия. Не Баранова не бодяжкина не гунько или козолуп

ну может последняя подкачала, а что имеете против Барановых, Бодяжкиных и Гунько?

Гость
#24

У меня как-то было 2 ухажера, у одного фамилия была Епанов, а у другого Сисягин. Так меня зверски доставали знакомые вопросами, какую же благозвучную фамилию из этих двух я решила взять. А у нас на работе есть сотрудники по фамилии Козел и Доска. Так что вам еще повезло.

Гость
#25
Гость

У меня как-то было 2 ухажера, у одного фамилия была Епанов, а у другого Сисягин. Так меня зверски доставали знакомые вопросами, какую же благозвучную фамилию из этих двух я решила взять. А у нас на работе есть сотрудники по фамилии Козел и Доска. Так что вам еще повезло.

Да и Доска нормальная фамилия, она будет добавлять комплексу только девице с 0 или 1 размером груди. Я бы на такую фамилию даже внимания не обратила.

Завелинамуки
#26
Гость

ну может последняя подкачала, а что имеете против Барановых, Бодяжкиных и Гунько?

Гость

У меня как-то было 2 ухажера, у одного фамилия была Епанов, а у другого Сисягин. Так меня зверски доставали знакомые вопросами, какую же благозвучную фамилию из этих двух я решила взять. А у нас на работе есть сотрудники по фамилии Козел и Доска. Так что вам еще повезло.

По долгу службы на работе проходит много людей.напарница долго домогалась женщины с вопросами,которая вышла замуж и стала Пысиной.

Гость
#27

У моей знакомой фамилия Хомяк, у другой- Кузя, и живут не парятся.

Мумуля
#28

Был у меня знакомый БОлотов, а я как-то прочитала его фамилию БолОтов.
Водянова на самом деле ВодянОва и вначале карьеры обижалась и поправляла всех, кто произносил ее фамилию ВодЯнова.
И вы скажите, что фамилия КарлИкова, КарликОва.

Гость
#29

У меня знакомый был, Головастиков. Он очень гордился своей фамилией, приговаривая, что головастик - это маленький кит!!!! Понятно? Вы страдаете из -за фигни!

Гость
#30
Гость

У меня знакомый был, Головастиков. Он очень гордился своей фамилией, приговаривая, что головастик - это маленький кит!!!! Понятно? Вы страдаете из -за фигни!

Я бы не хотела такую фамилию! Работаю врачом и представляю как говорят- кто к Головастиковой последний? Со смеху бы померла)))

Гость
#31

В соседнем городе есть чиновник, занимающийся образованием с фамилией попа, нормальный мужик

Гость
#32

А я работала с мужиком, фамилия Мартышкин. Он, когда называл свою фамилию, сразу добавлял: Улыбайтесь, я привык.

Гость
#33

а у нас была на работе Козолуп и не парилась

Гость
#34
Гость

У меня знакомый был, Головастиков. Он очень гордился своей фамилией, приговаривая, что головастик - это маленький кит!!!! Понятно? Вы страдаете из -за фигни!

или большой сперматозоид

Гость
#35

у нас был Человеков, Двоеглазова, Кривохарченко, Труселёв,еще Вагина-но это уж классика жанра

Гость
#36

А в чём проблема, придти в ЗАГС и поменять в три дня фамилию, даже новое свидетельство о рождении выдадут.1600 стоит плюс за новое свидетельство о рождении 350 рублей. Стоит ли переживать и париться,когда всё так легко меняется? мы всей семьёй сходили и на красивую поменяли.

Гость
#37

со мной девочка училась в школе с фамилией Мальчик (Мальчик, к доске). а подруга в девичестве Сиськова после замужества стала Ебихиной, так что автор у вас фамилия еще очень даже ничего

Гость
#38
Гость

со мной девочка училась в школе с фамилией Мальчик (Мальчик, к доске). а подруга в девичестве Сиськова после замужества стала Ебихиной, так что автор у вас фамилия еще очень даже ничего

было Мальчик, к доске, а она такая "я девочка"))

Гость
#39

Если бы ваша фамилия была пиписькина или шлюхина я бы вас поняла, но в вашей фамилии нет ничего страшного.... Ну карликова и карликова........ Мало ли фамилий странных, у моей мамы была фамилия Курентяева, прадед ее сам придумал после войны, ему не нравилась фамилия Вилков и он решил придумать себе новую и сменить, и придумал фамилию Курентяеев, это ужас........ От слова Курень - изба......... И ничего уже несколько поколений с этой фамилией живет и никто не парится.......

Гость
#40

У нас был руководитель со смешной фамилией Пачосик и ничего........ Подруга вышла замуж и стала Бляхник, в Деканате долго угорали.......

Старая Кукрыникса
#41

Девушка по фамилии Пuздuнa, достигнув 16 лет, прибежала в паспортный стол получать паспорт, вся в слезах.
Через пять минут туда же вломился её отец, Иван Иванович Пuздuн с криками, что "и прадед носил такую фамилию, и дед твой, и отец, и ты будешь носить!!!"
Уж не знаю, чем там у них всё закончилось....

Гость
#42

А, вспомнила еще - в институте были: Зачепило, Ковбасс, Пивоварёнок и все девчонки!

Гость
#43

когда-то с парнем встречалась у него фамилия Запорожченко была. если бы за него вышла ни за что бы не взяла ее себе, в происхождение не вникала, но видела в ней исключительно ЗАПОРожченко

Гость
#44

Я помню у одного парня была фамилия Стебайло и ничего, норм.

Гость
#48

У меня есть знакомые с фамилиями Глистин, Казюлина, Недобежкин, Заяц, Зелепукина. Ничего))) все живы и привыкли

Гость
#49

у моей подруги фамилия Соскова. она ее жутко стеснялась. вышла замуж за Головко) тоже как бэ не айс. угорали с ней на пару,говорит- столько лет хотела поменять фамилию, а попался Головко.

Пёсдокрылкина
#50

А я привыкла

Та самая
#51

Знаю людей с фамилиями: жопочко, вагина, щиборщ

Гость
#52

у меня знакомая до замужества была Петровой, после стала Ивановой. про начальницу Свинину, ставшую Хрюковой уже ходят легенды.

Гость
#53

Нормальная у вас фамилия. Вагина у нас на работе была, не стеснялась своей фамилии, хотя подколы иногда были, еще работала Хруева,так за глаза многие называли фамилию без буквы "р". А еще работа у меня с бумажками была, так там фамилии иногда встречались такие как Зелепукин, Мудиев, Полубатонов, Могила, Распопов и другие, сейчас так не вспомнишь.