Гость
Статьи
Отдала начальнику …

Отдала начальнику флешку с пикантными фото!

Это произошло случайно!
У меня две одинаковые флешки, в пятницу вечером отдала ему отчет на ней и пошла домой.
Только сегодня обнаружила оплошность. Беру флешку, которая дома, а там.... ОТЧЕТ!
А на той эротическая фотосессия с такое же тематическим видео! Мне только недавно это передал фотограф, а я только скопировала с нее , но не вырезала и файлы там остались.
У меня почернело в глазах. Начальник сто процентов подумает, что это для кого-нибудь борделя фото и видео!
Я заказывала их просто так, но стиль там ого-го.
Ну и как мне теперь выкрутиться? Работаю бухгалтером.

Аня
30 ответов
Последний — Перейти
зашла почитать
#1

ждите повышения

Аня
#2
зашла почитать

ждите повышения

или увольнения(((

Гость
#3

Либо же он подумает, что вы в любовницы к нему метите и будет приставать.

Аня
#4
Гость

Либо же он подумает, что вы в любовницы к нему метите и будет приставать.

У него есть жена....
Раньше он ко мне так серьезно относился. И что теперь будет? Очень обидно.
Наверняка подумает, что я легкодоступная. Ужас.

Аня
#5

Там было фото где видно ВСЁ. Ладно бы еще просто НЮ. Но там видно все места.
Видео же легкой эротики. Я там на кровати извиваюсь.

Гость
#6

А там что и без трусов?

Гость
#7

Электронной почтой уже не модно пользоваться? А наши программисты не разрешают флешки в офисе, мол вирусов куча. Врут хады

Аня
#8
Гость

А там что и без трусов?

Гость

Электронной почтой уже не модно пользоваться? А наши программисты не разрешают флешки в офисе, мол вирусов куча. Врут хады

Ага
У нас до такого не дошло) а жаль

Гость
#9

Ну че теперь, я бы на вашем месте сама уволилась, позор какой. А зачем вы эти фото делали?

Гость
#10

Да ладно, ничего такого, скажете жениху приготовила совместно посмотреть. Ничего страшного, краснейте, смейтесь, ну взрослый человек же ваш начальник, поймет.

#11

Тэкс... Никто, никуда не увольняется и прекратите истерику с вырыванием волос на всех местах. Мобильный шефа есть? Срочно звоните и говорите, что перепутали флешки и отчет остался у вас на руках. Говорите спокойно и очень вежливо! Не надо извиняться и говорить о фото. Я думаю, что шеф молча вам всё отдаст...
Если вас успокоит, то я в своё время отдала личную флешку с фото вообще в стороннюю организацию, причем в военную! Ничаво...все молчали. Даже директор вошёл в положение и выделил своего личного шофёра с личным авто, что бы флешку отнять... :)

Гость
#12
Гость

Электронной почтой уже не модно пользоваться? А наши программисты не разрешают флешки в офисе, мол вирусов куча. Врут хады

Админы. Программисты не этим занимаются.

Гость
#13

Скажите чтл это ваша сестра двойняшка

Гость
#14
Аня

У меня почернело в глазах. Начальник сто процентов подумает, что это для кого-нибудь борделя фото и видео!

да конечно ага для борделя. он подумает что вы спецом подкинули ему свои фотки нагишом, что хотите его. в обратном его не переубедите 200%.

Гость
#15

кстати, если он Gондон и не дуpак, то сольет себе все это добро и может когда-нибудь шантажировать.

маня
#16

сейчас его жена увидит, разведётся и он женится на вас!

Гость
#17

Начальник отдаст флешку со своими фото

.
#18

Разводка...

Гость
#19

Позвоните и скажите, что перепутали флешки.

Гость
#20

Вдруг он при жене "отчет" откроет. Вот будет то скандал. Тогда вы точно уволены

Гость
#21

Автор рассказываю вам, работала я в крупнейшем и известнейшем холдинге. Серьезная такая мадам там ходила, работу усердно работала. И в один прекрасный день у нас была выездная конференция, быстро в гостиницу приехали, только сумки в номер в 8 утра закинула и побежала готовиться к своей презентации. Потом деловые встречи, брифинги, потом банкет. Час ночи, может больше. И сидела я на банкете в конце рядом с нашим директором, потом думаю все устала, хватаю со стола ключ-карту от номера и иду, вставляю в дверь - не открывает. Глаза слипаются. А там отель длинные однотипные коридоры с одинаковыми дверями. Иду вниз, говорю не открывает 217! А мне карту берут говорят девушка, у вас 308! Я думаю вот ***** вообще все перепутала, устала, как черт, дура и поплелась в 308, открыла, даже свет не включала, а там в номере сразу дверь в ванную. Я все с себя снимаю и в ванную упала с водой, ноги на каблуках устали. Ну и лежу себе там, лень даже пошевелиться. И о ужас! Открывается дверь и входит директор. Я со стола взяла ЕГО карту! А он не найдя свою взял вторую на ресепшене. И я голая в его ванной. А вы фотки-фотки....)))) Меня не уволили, поржали) Наоборот как-то более дружеским потом стало наше общение, менее деловым чтоли. И это явно играло мне на руку.

Гость
#22
Гость

Автор рассказываю вам, работала я в крупнейшем и известнейшем холдинге. Серьезная такая мадам там ходила, работу усердно работала. И в один прекрасный день у нас была выездная конференция, быстро в гостиницу приехали, только сумки в номер в 8 утра закинула и побежала готовиться к своей презентации. Потом деловые встречи, брифинги, потом банкет. Час ночи, может больше. И сидела я на банкете в конце рядом с нашим директором, потом думаю все устала, хватаю со стола ключ-карту от номера и иду, вставляю в дверь - не открывает. Глаза слипаются. А там отель длинные однотипные коридоры с одинаковыми дверями. Иду вниз, говорю не открывает 217! А мне карту берут говорят девушка, у вас 308! Я думаю вот ***** вообще все перепутала, устала, как черт, дура и поплелась в 308, открыла, даже свет не включала, а там в номере сразу дверь в ванную. Я все с себя снимаю и в ванную упала с водой, ноги на каблуках устали. Ну и лежу себе там, лень даже пошевелиться. И о ужас! Открывается дверь и входит директор. Я со стола взяла ЕГО карту! А он не найдя свою взял вторую на ресепшене. И я голая в его ванной. А вы фотки-фотки....)))) Меня не уволили, поржали) Наоборот как-то более дружеским потом стало наше общение, менее деловым чтоли. И это явно играло мне на руку.

дама голливудского кина пересмотрела...
когда так вырубает, то не в ванную идешь, а до постели еле доползаешь

гость
#23
Гость

Начальник отдаст флешку со своими фото

Он пришлет в ВК фото писюна крупным планом. Не забудьте лайк поставить.

123
#24

ОДНИ ДЕ/БИ/ЛЬНЫЕ РАЗВОДКИ, НАДОЕЛИ ужк. какая еще флешка, на дворе 2017 год?! Некоторые курицы еще и отвечают. эритич фотосесиия снимается не фотографом наверное .. И КТО ОТЧЕТ дает во флешке. да кому он нужен в выхи.

Гость
#25
Гость

дама голливудского кина пересмотрела...
когда так вырубает, то не в ванную идешь, а до постели еле доползаешь

ой да не верьте, мне то что. Я никогда не пойду спать с макияжем, пыльными шеей, руками, ногами от целого дня хождения в платье. Дело тем более было летом. Привычка такая, сначала душ, потом спать

123
#26
Гость

дама голливудского кина пересмотрела...
когда так вырубает, то не в ванную идешь, а до постели еле доползаешь

конечно.. и платье дорогое она на пол бросила будто в комнату не зашла . и атм не увидела что не ее вещи.или сама туда пошла спецом чтоб зацепить дерика

123
#26
Гость

Гостьдама голливудского кина пересмотрела...
когда так вырубает, то не в ванную идешь, а до постели еле доползаешь
ой да не верьте, мне то что. Я никогда не пойду спать с макияжем, пыльными шеей, руками, ногами от целого дня хождения в платье. Дело тем более было летом. Привычка такая, сначала душ, потом спать

все сначала в душ. Но вдуш не идут прям со входной двери

Гость
#27

Подумает, что вы к нему в трусы метите

Гость
#28

Почему Вы не позвоните ему и не скажете, что ту флешку нельзя включать, на ней вирусы и вы уже так запороли свой компьютер, а ему отдали случайно и что отчет пришлете по почте, ну или с курьером флешку другую передадите.

Гость
#29
Гость

Автор рассказываю вам, работала я в крупнейшем и известнейшем холдинге. Серьезная такая мадам там ходила, работу усердно работала. И в один прекрасный день у нас была выездная конференция, быстро в гостиницу приехали, только сумки в номер в 8 утра закинула и побежала готовиться к своей презентации. Потом деловые встречи, брифинги, потом банкет. Час ночи, может больше. И сидела я на банкете в конце рядом с нашим директором, потом думаю все устала, хватаю со стола ключ-карту от номера и иду, вставляю в дверь - не открывает. Глаза слипаются. А там отель длинные однотипные коридоры с одинаковыми дверями. Иду вниз, говорю не открывает 217! А мне карту берут говорят девушка, у вас 308! Я думаю вот ***** вообще все перепутала, устала, как черт, дура и поплелась в 308, открыла, даже свет не включала, а там в номере сразу дверь в ванную. Я все с себя снимаю и в ванную упала с водой, ноги на каблуках устали. Ну и лежу себе там, лень даже пошевелиться. И о ужас! Открывается дверь и входит директор. Я со стола взяла ЕГО карту! А он не найдя свою взял вторую на ресепшене. И я голая в его ванной. А вы фотки-фотки....)))) Меня не уволили, поржали) Наоборот как-то более дружеским потом стало наше общение, менее деловым чтоли. И это явно играло мне на руку.

ой, мне б тааак! Да к нашему директору!!!мммммм, идейку вы мне подкинули)))спасибо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: