Гость
Статьи
вопросы про интимную …

вопросы про интимную жизнь

Что отвечать не близким подругам / знакомым девушкам на вопрос "сколько у тебя было парней" "а как у тебя было в первый раз, кровь была ли , а сколько вытекло итд "
Ясно понятно что с близкими подругами можно это обсудить , но когда не столь близкие спрашивают , уже с одной поделилась знакомой, так при каждом удобном случае вставляет "а вот у неё...."
встречаюсь долго с парнем, всем говорю что первый

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Маринка
#1

реально вам такие вопросы задают?
сколько парней моджет наверно парень спросить, но яне отвечайте. просто не отвечайте. отвернулись и на другую тему. даже близким подругам. я думаю им эта информация не нужна уж точно

😌
#2

Пусть у мамок своих спрашивают сколько и чего

Гость
#3

На худой конец послать не побывала , это лично твое дело что ,куда, зачем и делится этой информацией или нет решать только тебе

Дина
#4

Мда...не знаю, что и сказать. Никто ни разу (ни подруги, ни мужчины) не спросил "сколько". Я, наверное, сказала бы - странный вопрос, разве взрослые люди это обсуждают? Думаю нет. И закрыла тему.

Гость
#5

А ты спроси сколько дубин у него в ссраке побывало ? И сколько гогна вытекло?

Гость
#6

Промолчать и посмотреть на реакцию или дурной вопрос такой ответ.

Гость
#7

Где вы таких людей встречаете? Мне даже сестра таких вопросов не задавала. И лучшая подруга тоже! О посторонних и речи быть не может.

Опытная
#8

Они спрашивают не ради инереса, а хотят получить совет как у человека, который через это прошел. Если у них еще ничего не было, а у вас было. Может что подскажете неопытным. Взрослени это всегда страх. Первый парень, поцелуй, месячные. Не хвастайте, а просто подскажите как поступать и к чему готовиться.

Гость
#9

Вы имеете полное право сказать пошла на .Уй и даже близкой подруге на такие вопросы) правда правда

Dark waterfall
#10

Задать встречный вопрос: "сколько извилин у тебя в голове, что ты такое спрашиваешь?". Или просто взять садовые ножницы или ножницы для нарезки ку.ры и подрезать такой длинный, любопытный клюв😊

Dark waterfall
#11

Приличные люди такое не спрашивают и не отвечают на подобное.

Гость
#12

Как вы деградаровали,ужас...КАК??? Как можно с подружками,посторонними людьми обсуждать,кто и в каких количествах тебя тр/ахал? Я то думала,только с мамой и гинекологом...а тут ,оказывается,со всемимзнакомыми свою пи//з/ду обсуждают и чего там из неё вытекло, фу,блеванула.

Dark waterfall
#13
Гость

Как вы деградаровали,ужас...КАК??? Как можно с подружками,посторонними людьми обсуждать,кто и в каких количествах тебя тр/ахал? Я то думала,только с мамой и гинекологом...а тут ,оказывается,со всемимзнакомыми свою пи//з/ду обсуждают и чего там из неё вытекло, фу,блеванула.

С мамой????! 😦 Это вообще какой-то изврат. Ни левые люди, ни родственники не должны знать о подробностях личной жизни. В идеале - никто. Но если уж совсем язык за зубами не держится, то другу, подруге.

Гость
#14
Dark waterfall

Гость
Как вы деградаровали,ужас...КАК??? Как можно с подружками,посторонними людьми обсуждать,кто и в каких количествах тебя тр/ахал? Я то думала,только с мамой и гинекологом...а тут ,оказывается,со всемимзнакомыми свою пи//з/ду обсуждают и чего там из неё вытекло, фу,блеванула.
С мамой????! 😦 Это вообще какой-то изврат. Ни левые люди, ни родственники не должны знать о подробностях личной жизни. В идеале - никто. Но если уж совсем язык за зубами не держится, то другу, подруге.

Ну,если дляВас мама -левый человек, то тогда да,конечно.Мама меня никогда не предаст - а вот предательствами подруг сайт просто переполнен.

Dark waterfall
#15
Гость

Ну,если дляВас мама -левый человек, то тогда да,конечно.Мама меня никогда не предаст - а вот предательствами подруг сайт просто переполнен.

Наоборот, слишком родной, чтобы говорить о сексе. Дело не в предаст/не предаст. Матери слушать, как еб.ут её дочь... Может и папе тогда, тоже родной человек. А родители вам тоже рассказывают о том, как тра.хаются? Это всё аналогично. И омерзительно. Вы либо извращенка, либо тролль.

Гость
#16

ужас какой
я думаю, что не стоит вообще водиться с бабами, которые тебе свою pizdy на изнанку могут вывернуть, будучи мало знакомы...

автор
#17
Гость

ужас какой
я думаю, что не стоит вообще водиться с бабами, которые тебе свою pizdy на изнанку могут вывернуть, будучи мало знакомы...

Подруги близкие и так все знают ) просто попались мне вот такие, одной сказала , так она всем трепит, что один у меня был

автор
#18
Dark waterfall

Приличные люди такое не спрашивают и не отвечают на подобное.

Уже сделала выводы , с кем общаюсь , ещё и не такое спрашивали ) блага сказала, что первый) пускай думает что хочет, но неприятно однако , что вообще такое спрашивают, вытягивают такую информацию

Гость
#19

Автор, сколько тебе лет?

Гость
#20

были в разное время две как бы подруги, которые рассказывали про то,как, где,с кем и ***** интимно "общались", и пытались у меня такую же информацию выпытывать, а я говорила, что я и слушать про твои интимы не хочу и про свои не люблю рассказывать. подруги немного обижались, но свои секреты продолжали рассказывать. да кстати, сейчас вспомнилось что они и по гороскопу один знак, и единственные дети в семье, эгоистки те еще!

автор
#21
Гость

Автор, сколько тебе лет?

20, да знаю глупая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: