Гость
Статьи
Возрастная женщина - с …

Возрастная женщина - с какого возраста?

У нас тут одна заявила, что после 30. Ваше мнение?

Гость
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

НюГость
Да ладно,что вы вредный какой,как себя ощущает так и считает,кому какое дело..зачем переубеждать.. Так пусть не спорят с очевидным , климакс , он не спрашивает на сколько они там себя считают. Он приходит и все.
так и отлично, что приходит! Никаких тебе прокладок-тампонов, никакого страха залететь - не жизнь, песня!

Эти все про "залететь", при климаксе здоровье сыпется, а тут только залеты🐒

Правда жизни.
#52
Гость

так и отлично, что приходит! Никаких тебе прокладок-тампонов, никакого страха залететь - не жизнь, песня!

Да, но молодость, красота(если она была), свежесть-этого уже нет и не будет.

Гость
#53
Гость

ГостьГостьМне 54 года. Конечно, возраст приличный.
Но... я катаюсь на роликах, на коньках, велосипеде.Проплываю в бассейне 3 км легко. Играю в преферанс, легко составлю компанию на бильярде)). И еще много чего могу, и плевать, что волосы цвет махагон и сапоги из терволины, шапок, правда, никаких не ношу))
А Вы чем можете похвастаться?
Мне 43, я до сиx пор сажусь на все три шпагата, и мне плевать если меня считают возрастнои. Муж меня кличет моя девочка, а сын считает красавицеи. Мнение остальныx людеи мне неинтересно.
У меня дед бабушку тоже кличет- моя девочка и что? А ей 78 лет.

А то.
У природы нет плоxои погоды, всякая погода благодать.
Осень зхизни, как и осень года, надо благодарно принимать. ( с )

ЗЫ. 40-летие - не старость. Вы с дуба руxнули ? Это среднии возраст, подведение первыx итогов.

Гость
#54
Гость

ГостьНюГость
Дело не в том, на чем вы катаетесь, а в том, сколько вам лет. Кататься вы можете хоть на ковре-самолете, но лет вам- 54 и да, вы- возрастная. вот тут плюс тысячу раз я тоже могу сейчас надеть бантики и розовое платье но от этого мне не станет 5 лет
И ,где она про бантики писала? А что на роликах нельзя кататься в 54?
Мы сейчас не о "можно или нельзя", мы о понятии "возрастная", вы понятия то не подменяйте.

нам с другом было по 18, и в тот период он очень гордился своей половой связью с ОЧЕНЬ взрослой женщиной (ей было 24). я тогда еще думала, фу....как можно с такой старой лошадью)))

Гость
#56
Ню

Гость
так и отлично, что приходит! Никаких тебе прокладок-тампонов, никакого страха залететь - не жизнь, песня! А что ж злые тогда они такие? А приливы, отливы и потливость?

А что все возрастные разве злые? А молодух злых не бывает? Приливы и пр. не у всех поголовно, кстати. Ну в каждом возрасте ведь есть плюсы и минусы, у возрастных, например, дети взрослые уже, свободы больше, для себя можно пожить.

Гость
#57
Гость

ГостьГостьГостьМне 54 года. Конечно, возраст приличный.
Но... я катаюсь на роликах, на коньках, велосипеде.Проплываю в бассейне 3 км легко. Играю в преферанс, легко составлю компанию на бильярде)). И еще много чего могу, и плевать, что волосы цвет махагон и сапоги из терволины, шапок, правда, никаких не ношу))
А Вы чем можете похвастаться?
Мне 43, я до сиx пор сажусь на все три шпагата, и мне плевать если меня считают возрастнои. Муж меня кличет моя девочка, а сын считает красавицеи. Мнение остальныx людеи мне неинтересно.
У меня дед бабушку тоже кличет- моя девочка и что? А ей 78 лет.
так и действительно, что???
Для него она - девочка, а мнение других каким боком?

А то, что назвать можно как угодно, но суть от этого не изменится. Если женщина в возрасте, она в возрасте и это очевидно. Можно назвать зайца волком, но от этого он же волком не станет? Так же и старуху можно назвать девочкой, увы, от этого она ею не станет.

Zombie Cat
#58
Гость

Гость
Мне 35, веду разгульный образ жизни, встречаюсь с разными мужчинами, выпиваю и гуляю в ресторанах и барах, травку покуриваю. Мне всё по кайфу, но иногда закрадываются мысли, что кое-кто считает меня слишком старой для гулянок)))
Ну и чем тут гордиться? про.ираете жизнь.
Во-первых, я не горжусь, а просто рассказала. Во-вторых, в чём про/сирание, позвольте уточнить?

Что значит "прожигаете жизнь"? Перестаньте жить стереотипами. Не все хотят мужа и детей, есть те, кто всю жизнь курит травку и не чувствует себя ущербным. Люди все разные и приходят в этот мир каждый по своим делам. Если вы завели семью, это не значит, что это единственно верный вариант развития событий. Некоторые растят детей, всю жизнь отдают, а те вырастают неблагодарными и бросают мать в старости помирать в одиночестве, это еще большее прожигание жизни.

Гость, курящий в 35 травку, вы сделали мой день. Я начала задумываться может пора прекращать в 26 бухать и тусить, но теперь я знаю, что у меня еще куча времени впереди))) (просто думала что я с такой жизнью сдохну не дожив до 30) ))

Гость
#60
Ню

Гость
Ну а вот ты чего злая? Ведь у тебя же еще не климакс? Злобность и старушатость, она не в возрасте\климаксе, она в крови, в ХАРАКТЕРЕ. )) А с чего Вы взяли что я злая? И нет старость она со всеми случается и с добрыми и со злыми, как и смерть как и климакс

ну просто давно тебя наблюдаю на разных ветках)))) ух и ненавидишь ты старушек))
Нет. Молодость она в голове.
Бывает на 25-летнюю глянешь - как БАБКА, ходит, бубнит, все чего-то опсается, по докторишкам бегает - ну старуха старухой, от таких и мужики шарахаются, с ней с тоски повеситься можно.
А бывает на 60-летнюю глянешь - веселая, легкая, живет, радуется. Но такие всю жизнь пользуются успехом у мужчин, да и вообще живут легко.

Даже тут порой почитаешь, складывается впечатление, что пишет прожженный и обиженый жизнью смочок. А потом бац - а ей всего 25.......

Гость
#61
Ню

Гость
Ну а вот ты чего злая? Ведь у тебя же еще не климакс? Злобность и старушатость, она не в возрасте\климаксе, она в крови, в ХАРАКТЕРЕ. )) А с чего Вы взяли что я злая? И нет старость она со всеми случается и с добрыми и со злыми, как и смерть как и климакс

Ну и ладно,не надо думать об этом и зацикливаться,рассуждать еще возрастная не возрастная,всем кто родился суждено пройти через каждый возраст.И вообще все мы умрем.Просто надо жить и радоваться жизни.

Гость
#62
Гость

ГостьГостьГостьГостьМне 54 года. Конечно, возраст приличный.
Но... я катаюсь на роликах, на коньках, велосипеде.Проплываю в бассейне 3 км легко. Играю в преферанс, легко составлю компанию на бильярде)). И еще много чего могу, и плевать, что волосы цвет махагон и сапоги из терволины, шапок, правда, никаких не ношу))
А Вы чем можете похвастаться?
Мне 43, я до сиx пор сажусь на все три шпагата, и мне плевать если меня считают возрастнои. Муж меня кличет моя девочка, а сын считает красавицеи. Мнение остальныx людеи мне неинтересно.
У меня дед бабушку тоже кличет- моя девочка и что? А ей 78 лет.
так и действительно, что???
Для него она - девочка, а мнение других каким боком?
А то, что назвать можно как угодно, но суть от этого не изменится. Если женщина в возрасте, она в возрасте и это очевидно. Можно назвать зайца волком, но от этого он же волком не станет? Так же и старуху можно назвать девочкой, увы, от этого она ею не станет.

суть в ТОМ, что этим бабушке и дедушке ХОРОШО вдвоем и да, они друг для друга молоды и любимы.
Мнение посторонних какое имеет значение?
В чем смысл вообще об этом думать?

Гость
#64
Ню

Или вы гордитесь что у 20 + встаёт на старух 40+? Так у них и на *****встаёт

Сорокалетние старуxи. Толсто, скучно, бездарно. :-)

Гость
#65
Ню

Гость
А что все возрастные разве злые? А молодух злых не бывает? Приливы и пр. не у всех поголовно, кстати. Ну в каждом возрасте ведь есть плюсы и минусы, у возрастных, например, дети взрослые уже, свободы больше, для себя можно пожить. Еу обычно злые тёти в климаксе из за смены гормонального фона, беременные злые бывают по той же причине

да каждый ПМС - это маленький климакс) Некоторые ПМС-ные еще хуже климактеричек)) И что?

Гость
#66
Ню

Гость
ну просто давно тебя наблюдаю на разных ветках)))) ух и ненавидишь ты старушек))
Нет. Молодость она в голове.
Бывает на 25-летнюю глянешь - как БАБКА, ходит, бубнит, все чего-то опсается, по докторишкам бегает - ну старуха старухой, от таких и мужики шарахаются, с ней с тоски повеситься можно.
А бывает на 60-летнюю глянешь - веселая, легкая, живет, радуется. Но такие всю жизнь пользуются успехом у мужчин, да и вообще живут легко.
Даже тут порой почитаешь, складывается впечатление, что пишет прожженный и обиженый жизнью смочок. А потом бац - а ей всего 25....... молодость она не в голове. Она на лице и на теле

Ну если судить с этой позиции. То. Старение организма начинается в 25 лет.
Таким образом. Всё, что старше 25 - это старость. А сколько там 25, 40 или 70 разницы нет. ))

Гость
#67
Гость

НюГость
Ну а вот ты чего злая? Ведь у тебя же еще не климакс? Злобность и старушатость, она не в возрасте\климаксе, она в крови, в ХАРАКТЕРЕ. )) А с чего Вы взяли что я злая? И нет старость она со всеми случается и с добрыми и со злыми, как и смерть как и климакс
ну просто давно тебя наблюдаю на разных ветках)))) ух и ненавидишь ты старушек))
Нет. Молодость она в голове.
Бывает на 25-летнюю глянешь - как БАБКА, ходит, бубнит, все чего-то опсается, по докторишкам бегает - ну старуха старухой, от таких и мужики шарахаются, с ней с тоски повеситься можно.
А бывает на 60-летнюю глянешь - веселая, легкая, живет, радуется. Но такие всю жизнь пользуются успехом у мужчин, да и вообще живут легко.
Даже тут порой почитаешь, складывается впечатление, что пишет прожженный и обиженый жизнью смочок. А потом бац - а ей всего 25.......

Ясно, вам - 60 и вы не возрастная, вы- цветок пиона.

Гость
#68
Ню

Гость
ну просто давно тебя наблюдаю на разных ветках)))) ух и ненавидишь ты старушек))
Нет. Молодость она в голове.
Бывает на 25-летнюю глянешь - как БАБКА, ходит, бубнит, все чего-то опсается, по докторишкам бегает - ну старуха старухой, от таких и мужики шарахаются, с ней с тоски повеситься можно.
А бывает на 60-летнюю глянешь - веселая, легкая, живет, радуется. Но такие всю жизнь пользуются успехом у мужчин, да и вообще живут легко.
Даже тут порой почитаешь, складывается впечатление, что пишет прожженный и обиженый жизнью смочок. А потом бац - а ей всего 25....... молодость она не в голове. Она на лице и на теле

Во- во, а то все вещают про голову, на кой чёрт вам в голову лезть надо, когда у вас на лице написано- 70 лет.

Гость
#69
Ню

Да хоть на 10 шпагатов сядьте моложе вы не станете а родные могут звать хоть моя плюшка тоже ничего не изменит. Вы возрастная женщина.

43 года это никак не возрастная. Это женщина среднего возраста, а может и молодая женщина, т к может еще родить. Возрастная это после 60-ти

гость
#70
Гость

1. Когда климакс. Это обьективно
2. Когда утрачивается и расплывается фигура, утяжеляется лицо, появляются сильные морщины. Это субьективно

На что гормонозаместительные препараты, а ? Я как медик уже в трёх темах написала об этом ! Жесть. Возраст отступает реально. Если вам подберут их индивидуально. К гинекологу,нормальному и современному ! Вы чего боитесь больше - мифических побочек или остеопороза,веса( здесь не все подходят из них), лабильной психики и наконец,старости не по годам ? Если у вас склонность к тромбозу, добавьте сердечный аспирин.Не будет морщин старческих. От мимических- косметология,новейшие достижения. Они и в юности бывают.

Гость
#71
Ню

Гость
да каждый ПМС - это маленький климакс) Некоторые ПМС-ные еще хуже климактеричек)) И что? ПМС прекращается через пару дней у здоровых женщин а климакс может не отпускать годами

это наверное, если по гинекологии были проблемы и...недостаточно регулярная половая жизнь)

ПМС - каждый месяц, у некоторых по неделе.
Климакс - перестройка, какой-то период помучился, и все прошло. И больше никогда не повторится.
И вот тут уже наверное эти женщины смотрят на истерящих ПМС(ных), как правило одиноких дам с легкой иронией)

Гость
#73
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьМне 54 года. Конечно, возраст приличный.
Но... я катаюсь на роликах, на коньках, велосипеде.Проплываю в бассейне 3 км легко. Играю в преферанс, легко составлю компанию на бильярде)). И еще много чего могу, и плевать, что волосы цвет махагон и сапоги из терволины, шапок, правда, никаких не ношу))
А Вы чем можете похвастаться?
Мне 43, я до сиx пор сажусь на все три шпагата, и мне плевать если меня считают возрастнои. Муж меня кличет моя девочка, а сын считает красавицеи. Мнение остальныx людеи мне неинтересно.
У меня дед бабушку тоже кличет- моя девочка и что? А ей 78 лет.
так и действительно, что???
Для него она - девочка, а мнение других каким боком?
А то, что назвать можно как угодно, но суть от этого не изменится. Если женщина в возрасте, она в возрасте и это очевидно. Можно назвать зайца волком, но от этого он же волком не станет? Так же и старуху можно назвать девочкой, увы, от этого она ею не станет.
суть в ТОМ, что этим бабушке и дедушке ХОРОШО вдвоем и да, они друг для друга молоды и любимы.
Мнение посторонних какое имеет значение?
В чем смысл вообще об этом думать?

Мы говорим о внешней оболочке, кто молоды и любимы? Господи, вы аллегории понимаете или нет?

Гость
#75
Ню

Гость
Ну если судить с этой позиции. То. Старение организма начинается в 25 лет.
Таким образом. Всё, что старше 25 - это старость. А сколько там 25, 40 или 70 разницы нет. )) Ну по сути изменения в организме происходят всегда, тут разница в степени этих изменений в 40 они уже куша очевиднее , чем в 25 у среднестатистических женщин не звёзд которые делают липосакции и подтяжки возраст виден очень чётко

Суть не меняется. Для 18-летних мальчиков и девочек не важно 25 или 40 (это для них одно и тоже). А именно - старость.) Помню себя в 18, тогда 30-лет для нас был тот рубеж, кто всё. Всему капец. Старость.

Гость
#78

77
бабка с дедом друг для друга.

когда 60 летний мужик женится на 40+ женщине, все говорят, что взял в жены МОЛОДУХУ))

Гость
#79
Ню

Гость
Суть не меняется. Для 18-летних мальчиков и девочек не важно 25 или 40 (это для них одно и тоже). А именно - старость.) Помню себя в 18, тогда 30-лет для нас был тот рубеж, кто всё. Всему капец. Старость. Ну возможно только неясно причём тут это

Это просто ответ на вопрос.
Возрастная женщина - это 25+

гость
#80

Нет у женщины настоящей возраста. И французы правы. Даже обсуждать- это для быдла тема. Обсуждая мужчин,можно очень многое отметить. Ранний климакс у некоторых( тяга к малолеткам и тоска в глазах,слезливость-симптомы). Они не будут гормоны есть,скорее всего. ) Та же лысина на макушке,пузо,импотенция, простатит в фазе опухоли и наконец,болезни...много. Даа, не так радужно как им бы хотелось. Но женщин при этом унизить- первое дело. У молодых же огонь в глазах !)

Гость
#81

Я считаю пока женщина может родить это молодая женщина. Т.*****. до 50 лет примерно. Обычно до этого возрасти и обидно, когда кто-то называет возрастной, старой. Т к женщина НЕ СТАРАЯ. А потом происходит гормональная перестройка и такие темы перестают волновать: мужики, флиртовать, родить. Дело в том, что все это идет от гормонов, от инстинктов, поэтому хочется мужчину и секса. Ты как пьяная живёшь под гормонами. Потом наступает прозрение!!! Вот почему нужно прислушиваться к возрастным женщинам! Они видят жизнь без прекрас, прогматично, их мозг не задурманен половыми гормонами. И их точно не обидеть, назвав "возрастными", они посмеются в душе или вообще не заметят. Их волнуют другие вещи: чтобы дети-внуки были хорошо устроены в жизни, чтобы семья была в достатке, они не выскочат замуж за нищего мужика, который хочет отнять наследство у их детей. И они завёрстку видят всяких охотников и охотниц за деньгами и связями.

гость
#83

25 )))) Но вы точно не в себе все. Старость, если по-вашему, начинается сразу после рождения. Ещё в роддоме )). Ваш,люди путь один- родились и постепенно стареете. С каждой секундой. Вот это правильно. И не нужно главное никого дискриминировать. Это очень простая формула. Все мы уже старые ! ) А те что в утробе- молоды. На годы можете не обращать внимания. Потому что душа главное. Она бессмертна. Только не надо спрашивать что это.

Гость
#85
Ню

Гость
Это просто ответ на вопрос.
Возрастная женщина - это 25+ Возрастная-престарелая , молодость до 25 с 25 до 40 зрелость с 40-60 возрастная женщина(пожилая) после 60 старая

Может быть.
Но если бы ты читала здесь мнения мужчин, то БОЛЬШИНСТВО из них тут писали и пишут, что 25+ - это уже курага. И если ты не любитель кураги, то тебе все равно, сколько она лежит на прилавке.
поэтому да. я считаю, что 25+ = это возрастная женщина, и много чего уже делать в этом возрасте неприлично, это касается и одежды, и поведения, и ощущения себя. Не важно на сколько ты себя там ощущаешь - факт остается фактом. Ты - человек не первой свежести.

Гость
#88
гость

Нет у женщины настоящей возраста. И французы правы. Даже обсуждать- это для быдла тема. Обсуждая мужчин,можно очень многое отметить. Ранний климакс у некоторых( тяга к малолеткам и тоска в глазах,слезливость-симптомы). Они не будут гормоны есть,скорее всего. ) Та же лысина на макушке,пузо,импотенция, простатит в фазе опухоли и наконец,болезни...много. Даа, не так радужно как им бы хотелось. Но женщин при этом унизить- первое дело. У молодых же огонь в глазах !)

***** тема... Аристократы подтянулись..

гость
#88

Если кто вообще не в теме. Мы в масштабе Вселенной-ноль. Не живём вообще.)

Гость
#89
Отжигаю в 35

Возрастная я, не возрастная - по фиг. Мужчины хотят меня, значит всё ок!

А если они геронтофилы?

Гость
#90
Ню

А кто кого дискриминирует? Назвали вещи своими именами, а кто-то счёл это оскорблением, ибо не хочет принимать действительность.

все и всё принимают нормально)
Ты принимаешь, что ты - курага? или тебе еще нет 25?

Гость
#91
гость

25 )))) Но вы точно не в себе все. Старость, если по-вашему, начинается сразу после рождения. Ещё в роддоме )). Ваш,люди путь один- родились и постепенно стареете. С каждой секундой. Вот это правильно. И не нужно главное никого дискриминировать. Это очень простая формула. Все мы уже старые ! ) А те что в утробе- молоды. На годы можете не обращать внимания. Потому что душа главное. Она бессмертна. Только не надо спрашивать что это.

Двести лет назад 40-летнии человек считался пожилым, в древнем мире - стариком. Все относительно.

Гость
#93
гость

Если кто вообще не в теме. Мы в масштабе Вселенной-ноль. Не живём вообще.)

Мы в теме, ну время как то сдесь коротать надо? Вот и развлекаемся, тетки- тряпками, детьми, дядьки- машинами, тетками. И все вместе- данным форумом! Хвала его создателям!