Гость
Статьи
Кромящие мамы,вопрос к …

Кромящие мамы,вопрос к вам!

Зачем вы кормите грудью в общественных местах?Неужели нельзя набрать дома молоко в бутылочку.

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Нормально в специально отведенных для этого местах.

в нашей детской поликлинике одна комната для кормления с двузместным диваном! В грудничковый день там часто занято! Мне ждать с орущим ребенком на руках очереди, чтобы вас не смущать? Вы не ьудете возмущаться, что мой ребенок орет?

Гость
#52

Опять разводка на поругание. Автор наверно рыщет в поисках кормящих матерей, не прикрывающих процесс. Я допустим вообще такого ни разу не видела. По поводу кормить дома и сцеживать. Давайте все таки войдём в положение, если ребёнок ест каждые 2 часа, матери туда сюда бегать? От дома теперь не отходить лишь бы автору на глаза не попасться?! Про сцеживание, можно, только где погреть молоко?! Вас же точно так же матери кормили, уверена вы не жаловались. Я категорически против кормления на показ, но и не видела такого! Всегда все прикрыто было. Давайте обсудим автора, может ее недокормили в детстве, вот и завидует 🤔

Автор
#53
Гость

Опять разводка на поругание. Автор наверно рыщет в поисках кормящих матерей, не прикрывающих процесс. Я допустим вообще такого ни разу не видела. По поводу кормить дома и сцеживать. Давайте все таки войдём в положение, если ребёнок ест каждые 2 часа, матери туда сюда бегать? От дома теперь не отходить лишь бы автору на глаза не попасться?! Про сцеживание, можно, только где погреть молоко?! Вас же точно так же матери кормили, уверена вы не жаловались. Я категорически против кормления на показ, но и не видела такого! Всегда все прикрыто было. Давайте обсудим автора, может ее недокормили в детстве, вот и завидует 🤔

Вы этого не видели,а я вижу часто.И для меня это тоже самое,как если человек сядет нужду справлять посреди дороги.

Гость
#54
Автор

Смеееси для чего придуманы епте! Только ересь не пишите о пользе ГВ.

смеси придуманы для тех, у кого молока или не хватает или его нет! Если у мамы с молоком все впорядке и к следующему коормлению вырабатывается достаточно молока верх глупости смесь давать только из-за того, что кому-то может не понравиться, что ты кормишь. Тем более как раз в походных условиях со смесью сложнее, надо иметь термос с нагретой водой, целую банку смеси, там где-то ее разводить (с ребенком на руках это очень неудобно).

Гость
#55
Автор

Вы этого не видели,а я вижу часто.И для меня это тоже самое,как если человек сядет нужду справлять посреди дороги.

Честно говорю, ни разу не видела. Москва

Гость
#56
Автор

Вы этого не видели,а я вижу часто.И для меня это тоже самое,как если человек сядет нужду справлять посреди дороги.

у вас странное восприятие на мой взгляд. У нас есть друзья, они везде с ребенком ходят и с нами в ресторанах сидят и только ребенок начинает капризничать, она ему грудь дает, никого это не раздражает. Она сначала дает, потом прикрвает, ребенка. Видите, что женщина с грудным, ну не смотрите вы специально на нее, тогда ничкего не увидите и противно вам не будет!

Гость
#57

я вот не смотрю не потому, что мне не приятно, наоборот, даже итересно и нравится смотреть на спокойное и умиротворенное сосущее дите (и мое и чужое), но понимаю, что это может смущать маму.

Гость
#58
Гость

Честно говорю, ни разу не видела. Москва

кстати да, я кормление в общественных местах видела заграницей (чаще в аэропортах, вокзалах, автобусах), реже в ресторанах и торговых центрах. У нас только вот с друзьями когда сидим и в детской поликлинике =)
и все прикрывались. Чтобы заметить сиську надо очень постараться и прямо пялиться не отрываясь

Гость
#59

Я когда такое вижу, просто отворачиваюсь. Мне вообще жалко беременных, родивших и кормящих. Это уже не женщины, а полуживотные. А кормящие вообще уже не женщины, а самки. И не грудь у них, а вымя венозное с огромными ореолами и вытянутым уродливым соском, буэээ. Зрелище печальное.

Гость
#60
Гость

У некоторых женщин, когда они рожают, атрофируется мозг. Они когда кормят прилюдно, тешат своё самолюбие, мол, посмотрите на меня, ну хоть на пять секунд, посмотрите, у меня есть личинка, а у вас? Я мама между прочим, а вы? Нет, ну и фиг с вами. Но хоть посмотрите, как я кормлю.

Абсолютно не так, просто мама хочет накормить своего ребенка и если это ребенка не отвлекает, то ей просто по фигу на других - смотрят на нее или нет. В ее понимании это естественный процесс, ничего неприличного и неприятного нет, грудь у всех есть, ничего нового окружающие не увидят6 да и вообще там голова ребенка все прикрывает. Но когда я видела, что кормят грудью в обещственных местах, у всех была пеленочка, которой они накрывали себя и ребенка. И опять так это ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РЕБЕНОК НЕ ОТВЛЕКАЛСЯ!

с"ать тоже естественный процесс, почему бы не делать этого на улице?

Гость
#61

Ну давайте ссать ***** ***** прилюдно
Естественно же
Можно ещё пердеть и рыгать за столом
***** вы овуляции

Гость
#62
Автор

а зачем прятаться-то?
Вы не понимаете что ли?Это выглядит ужасно,ваша полметровая грудь и сосок на полгруди.

Когда я кормила, то либо в слинге, либо отворачивалась, но исключительно потому, что я стеснительная и грудь свою не хочу показывать посторонним, а не потому, что это кому-то может не понравится. Но хочу вам сказать, девушка, вам выглядит ужасно "полметровая грудь и сосок на полгруди", а кому-то можете выглядет ужасно вы. Вот просто вся вы. Кого-то может от вас затошнить, к примеру. Просто потому, что вы ему не понравились, не его тип, ноги полноваты (или, наоборот, худоваты), задница не такой формы, нос не нравится или духи у вас отвратительные на его вкус. И пошлет он вас домой сидеть и не высовываться, пока вы задницу не измените/ноги/губы и т.д. Так что, когда вы будете рассказывать, от гого вас тошнит, подумайте, что кого-то может тошнить от вас. И еще, когда родите, сидите дома. 24 в сутки, пока ребенок не будет в состоянии есть сам. Забудте о том, что вы личность, что вы хототе встретиться с подругами, пройтись по парку, зайти в кафе. Вы удивитесь, но дети - это не заводные куколки, которые едят каждые три часа в удобное маме время. И когда ваш ребенок разорется, а молоко, которое вы сцедили дома в бутылочку вдруг скиснет, потому что жарко, вспомните, как вас тошнило от вида кормящей мамы. И подумайте, что у вас в приоритете прямо сейчас - покормить вашего орущего ребенка или сберечь ранимую психику окружающих.

Гость
#63
Гость

Автора зачем прятаться-то?
Вы не понимаете что ли?Это выглядит ужасно,ваша полметровая грудь и сосок на полгруди.
Когда я кормила, то либо в слинге, либо отворачивалась, но исключительно потому, что я стеснительная и грудь свою не хочу показывать посторонним, а не потому, что это кому-то может не понравится. Но хочу вам сказать, девушка, вам выглядит ужасно "полметровая грудь и сосок на полгруди", а кому-то можете выглядет ужасно вы. Вот просто вся вы. Кого-то может от вас затошнить, к примеру. Просто потому, что вы ему не понравились, не его тип, ноги полноваты (или, наоборот, худоваты), задница не такой формы, нос не нравится или духи у вас отвратительные на его вкус. И пошлет он вас домой сидеть и не высовываться, пока вы задницу не измените/ноги/губы и т.д. Так что, когда вы будете рассказывать, от гого вас тошнит, подумайте, что кого-то может тошнить от вас. И еще, когда родите, сидите дома. 24 в сутки, пока ребенок не будет в состоянии есть сам. Забудте о том, что вы личность, что вы хототе встретиться с подругами, пройтись по парку, зайти в кафе. Вы удивитесь, но дети - это не заводные куколки, которые едят каждые три часа в удобное маме время. И когда ваш ребенок разорется, а молоко, которое вы сцедили дома в бутылочку вдруг скиснет, потому что жарко, вспомните, как вас тошнило от вида кормящей мамы. И подумайте, что у вас в приоритете прямо сейчас - покормить вашего орущего ребенка или сберечь ранимую психику окружающих.

Может автор не планирует детей или такое у вас в головке не может уложиться?

Гость
#64
Гость

ГостьАвтора зачем прятаться-то?
Вы не понимаете что ли?Это выглядит ужасно,ваша полметровая грудь и сосок на полгруди.
Когда я кормила, то либо в слинге, либо отворачивалась, но исключительно потому, что я стеснительная и грудь свою не хочу показывать посторонним, а не потому, что это кому-то может не понравится. Но хочу вам сказать, девушка, вам выглядит ужасно "полметровая грудь и сосок на полгруди", а кому-то можете выглядет ужасно вы. Вот просто вся вы. Кого-то может от вас затошнить, к примеру. Просто потому, что вы ему не понравились, не его тип, ноги полноваты (или, наоборот, худоваты), задница не такой формы, нос не нравится или духи у вас отвратительные на его вкус. И пошлет он вас домой сидеть и не высовываться, пока вы задницу не измените/ноги/губы и т.д. Так что, когда вы будете рассказывать, от гого вас тошнит, подумайте, что кого-то может тошнить от вас. И еще, когда родите, сидите дома. 24 в сутки, пока ребенок не будет в состоянии есть сам. Забудте о том, что вы личность, что вы хототе встретиться с подругами, пройтись по парку, зайти в кафе. Вы удивитесь, но дети - это не заводные куколки, которые едят каждые три часа в удобное маме время. И когда ваш ребенок разорется, а молоко, которое вы сцедили дома в бутылочку вдруг скиснет, потому что жарко, вспомните, как вас тошнило от вида кормящей мамы. И подумайте, что у вас в приоритете прямо сейчас - покормить вашего орущего ребенка или сберечь ранимую психику окружающих.
Может автор не планирует детей или такое у вас в головке не может уложиться?

А если и планирует, то может кормить цыцей не будет) но у овулей роды и кормление так тесно взаимосвязаны, что они даже представить себе не могут, что второе вовсе не обязательно)

Гость
#65
Гость

Может автор не планирует детей или такое у вас в головке не может уложиться?

У вас, видимо, в вашей головке не могут уложится другие предложения из моего поста. Хорошо, я процитирую их еще раз, чтобы слова о детях не были для вас триггером: "а кому-то можете выглядет ужасно вы. Вот просто вся вы. Кого-то может от вас затошнить, к примеру. Просто потому, что вы ему не понравились, не его тип, ноги полноваты (или, наоборот, худоваты), задница не такой формы, нос не нравится или духи у вас отвратительные на его вкус. И пошлет он вас домой сидеть и не высовываться, пока вы задницу не измените/ноги/губы и т.д. Так что, когда вы будете рассказывать, от гого вас тошнит, подумайте, что кого-то может тошнить от вас."

Гость
#66
Гость

Гость
Может автор не планирует детей или такое у вас в головке не может уложиться?
У вас, видимо, в вашей головке не могут уложится другие предложения из моего поста. Хорошо, я процитирую их еще раз, чтобы слова о детях не были для вас триггером: "а кому-то можете выглядет ужасно вы. Вот просто вся вы. Кого-то может от вас затошнить, к примеру. Просто потому, что вы ему не понравились, не его тип, ноги полноваты (или, наоборот, худоваты), задница не такой формы, нос не нравится или духи у вас отвратительные на его вкус. И пошлет он вас домой сидеть и не высовываться, пока вы задницу не измените/ноги/губы и т.д. Так что, когда вы будете рассказывать, от гого вас тошнит, подумайте, что кого-то может тошнить от вас."

то есть я могу накакать вам на голову и написять в рот без всякого стеснения, потому что не должна волноваться о том, что кому-то мои действия будут неприятны?

Гость
#67

А зачем пялится?? Идите мимо... Мы все вышли из вагины женщины и многие сосали грудь и что в этом такого омерзительного? А то что сосут пиво на лавках, харкаясь и ругаясь матом, вас не отвращает, автор?? А может грудь женская вас удивляет?? Своей то нет, кормить некого...

Автор
#68
Гость

А зачем пялится?? Идите мимо... Мы все вышли из вагины женщины и многие сосали грудь и что в этом такого омерзительного? А то что сосут пиво на лавках, харкаясь и ругаясь матом, вас не отвращает, автор?? А может грудь женская вас удивляет?? Своей то нет, кормить некого...

У меня во дворе пиво не сосут как вы выражаетесь.Я милицию на них вызываю сразу.Омерзительно то что взрослая женщина выставляет это на показ.

Автор
#69
Гость

А зачем пялится?? Идите мимо... Мы все вышли из вагины женщины и многие сосали грудь и что в этом такого омерзительного? А то что сосут пиво на лавках, харкаясь и ругаясь матом, вас не отвращает, автор?? А может грудь женская вас удивляет?? Своей то нет, кормить некого...

Чего своей?Груди что ли?Есть,аккуратная двоечка.И детей трое есть.Но никогда не кормила в общественном месте.

Гость
#70
Автор

У меня во дворе пиво не сосут как вы выражаетесь.Я милицию на них вызываю сразу.Омерзительно то что взрослая женщина выставляет это на показ.

.

Выставляет на показ что???? Грудь?? Это омерзительно?? Это же не член, простите...

Наташа
#71

Какие вы все умные, в бутылку нацедить? Ребёнок не берет бутылку после груди. Грудь не показываю, закрываюсь платком, у меня специальный есть для кормления, Поверьте когда ребёнок орет, готов сделать все что угодно! Ребёнок на руках, прикрыт платком, что здесь ужасного?

Автор
#72
Гость


У меня во дворе пиво не сосут как вы выражаетесь.Я милицию на них вызываю сразу.Омерзительно то что взрослая женщина выставляет это на показ.

.

Выставляет на показ что???? Грудь?? Это омерзительно?? Это же не член, простите... Да,именно грудь кормящей омерзительна!

Гость
#73
Наташа

Какие вы все умные, в бутылку нацедить? Ребёнок не берет бутылку после груди. Грудь не показываю, закрываюсь платком, у меня специальный есть для кормления, Поверьте когда ребёнок орет, готов сделать все что угодно! Ребёнок на руках, прикрыт платком, что здесь ужасного?

На счёт того, что бутылку не берет после груди, так не у всех. Многие сейчас на смешанном, даже кслитнатгруднос, наверное у каждой мамы были ситуации, когда она оставляла мужу или своим родителям ребёнка на пару часов и сцеживала, чтобы было чем кормить. Вот что после бутылочки грудь могут хуже сосать- факт. Это сложнее, они не дураки. Некоторые вообще от груди отказываются.

Гость
#74
Автор

Гость
У меня во дворе пиво не сосут как вы выражаетесь.Я милицию на них вызываю сразу.Омерзительно то что взрослая женщина выставляет это на показ. .
Выставляет на показ что???? Грудь?? Это омерзительно?? Это же не член, простите... Да,именно грудь кормящей омерзительна!

Ну не смотрите вы на кормящих матёрей! Смотрите на мужчин, кормящих или нет, без разницы :)

Гость
#75

В Дрезденской галерее возле Сикстинсой мадонны тетки любят посидеть, покормить. И окружающие ничо такие, ходят, улыбаются. Это к теме о бомжихах и холопах.
Я кормящая мамо, но нигде, кроме своей спальни и в присутствии только своего потомка сие не делаю. Дабы не нарваться на неадекват с разорванным пуканом, как автор, в том числе.

Автор
#76
Гость

Гость
У меня во дворе пиво не сосут как вы выражаетесь.Я милицию на них вызываю сразу.Омерзительно то что взрослая женщина выставляет это на показ. .
Выставляет на показ что???? Грудь?? Это омерзительно?? Это же не член, простите... Да,именно грудь кормящей омерзительна!

Ну не смотрите вы на кормящих матёрей! Смотрите на мужчин, кормящих или нет, без разницы :) Да я и так не смотрю.Тему создала чтобы хоть немного кормящие постыдились так себя вести.

Гость
#77
Автор

Это же омерзительно!В автобусе,на остановке,в кафе,в детской больнице!В последнем случае есть оборудованная комната для кормления,так нет же,надо кормить где люди сидят.

А это чтобы всех рвало.

Гость
#78
Гость

а зачем прятаться-то?

Потому что вы вызывание рвотные позывы у людей. Ну понимаете, это как если бы вы сели на середину ТЦ и стали подмываться.

Гость
#79
Гость

Это естественно, и при этом ничего не обычного. Не вижу ничего мерзского в женской груди, честно говоря, у всех они есть.
Вообще это европейский стиль жизни, у них при появлении ребенка абсолютно не меняется образ жизни, как они ходили в торговые центры по выходным на целый день, так и ходят, как сидят в ресторанах с друзьями вечерами - так и сидят. Как ты расчитаешь поход и посиделки куда либо, если он занимает 4 часа, а ребенок хочет есть каждые 2 часа. На счет сцеживаний правильно тут сказали - просто может не хватать молока на сцеживания.
Лично я стараюсь избегать кормлений в общественных местах только потому, что МОЙ РЕБЕНОК отвлекается и плохо сосет, ему нужна тишина и спокойная обстановка. А если понадобится, сяду и буду кормить накрывшись пеленкой, если это кого-то раздражает - уходите, я имею на это право. Может меня раздражает, что все в телефоны уткнулись и никого вокруг не замечают, или что в первое же потепление выходят в шортах и майках когда я еще в зимней куртке. Но это их право. так же как и мое право кормить грудью где мне удобно.
На счет комнаты для кормления - в нашей поликлинике комната одна на всю поликлинику и там двухместный диван, надо всем в очередь вставать? Вас что больше будет раздражать, спокойный сосущий ребенок на лавочке рядом с вами или истошно орущий в ожидании очереди??

Если честно, больше всего раздражает непристойность и изуродованная грудь. Это надо прятать. Все должно быть чинно, благородно и желательно красиво. Но так как до красоты очень далеко, то хотя бы пристойно.

Гость
#80
Гость

Это естественно, и при этом ничего не обычного. Не вижу ничего мерзского в женской груди, честно говоря, у всех они есть.
Вообще это европейский стиль жизни, у них при появлении ребенка абсолютно не меняется образ жизни, как они ходили в торговые центры по выходным на целый день, так и ходят, как сидят в ресторанах с друзьями вечерами - так и сидят. Как ты расчитаешь поход и посиделки куда либо, если он занимает 4 часа, а ребенок хочет есть каждые 2 часа. На счет сцеживаний правильно тут сказали - просто может не хватать молока на сцеживания.
Лично я стараюсь избегать кормлений в общественных местах только потому, что МОЙ РЕБЕНОК отвлекается и плохо сосет, ему нужна тишина и спокойная обстановка. А если понадобится, сяду и буду кормить накрывшись пеленкой, если это кого-то раздражает - уходите, я имею на это право. Может меня раздражает, что все в телефоны уткнулись и никого вокруг не замечают, или что в первое же потепление выходят в шортах и майках когда я еще в зимней куртке. Но это их право. так же как и мое право кормить грудью где мне удобно.
На счет комнаты для кормления - в нашей поликлинике комната одна на всю поликлинику и там двухместный диван, надо всем в очередь вставать? Вас что больше будет раздражать, спокойный сосущий ребенок на лавочке рядом с вами или истошно орущий в ожидании очереди??

Какой Европейский стиль? Это стиль цыган. Почему с Европы вы берете самое ужасное?

#81
Гость

то есть я могу накакать вам на голову и написять в рот без всякого стеснения, потому что не должна волноваться о том, что кому-то мои действия будут неприятны?

Это нарушение закона, уголовная статья. Кормление грудью закон не регулирует - значит, нет проблем.
Одновременно с этим законом не запрещено натягивать шорты-трусы на целлюлитную ***** 52 размера, или светить волосней подмышками, поэтому я, когда вижу такое, не фукаю и не делаю жест, как будто меня тошнит, а молча прохожу мимо. Аналогично и вам советую.

Камерина
#82

сама откормила недавно, но никогда не делала это на людях. саму вымораживает, эти вываленые огромные сиськи с ореолами размером с блюдце, это интимный процесс единения матери и ребенка, а не передвижная харчевня

Гость
#83
Автор

Смеееси для чего придуманы епте! Только ересь не пишите о пользе ГВ.

Смеси придуманы для людей у которых есть деньги. А у нынешние хотели бы лялю на Тите держать лет до 10. Написала, даже затошнило. Ну что в самом деле, почему люди должны обсуждать столь гнусные темы?

Гость
#84
Гость

Автор
У меня во дворе пиво не сосут как вы выражаетесь.Я милицию на них вызываю сразу.Омерзительно то что взрослая женщина выставляет это на показ. .
Выставляет на показ что???? Грудь?? Это омерзительно?? Это же не член, простите...

Это хуже.

Гость
#85
Автор

ГостьГость
У меня во дворе пиво не сосут как вы выражаетесь.Я милицию на них вызываю сразу.Омерзительно то что взрослая женщина выставляет это на показ. .
Выставляет на показ что???? Грудь?? Это омерзительно?? Это же не член, простите... Да,именно грудь кормящей омерзительна!
Ну не смотрите вы на кормящих матёрей! Смотрите на мужчин, кормящих или нет, без разницы :) Да я и так не смотрю.Тему создала чтобы хоть немного кормящие постыдились так себя вести.

Это бесполезно, они не поймут и будут причислять себя к мадоннам, хотя всем вокруг понятно в результате чего появляются дети.

Гость
#86

Автор, а у вас случаем не недотр******? Так прям раздражает, что темы строчите. А справляющие нужды на улицах,курящие, целующиеся и обнимающиеся на улицах не напрягают, не? Я бы посмотрела как вы например мужику писающему на улице свое фи выразили. Головку бы отвернули и мимо пробежали, а кормящим то конечно свое презрение высказать легко.

Гость
#87
Автор

ГостьГость
У меня во дворе пиво не сосут как вы выражаетесь.Я милицию на них вызываю сразу.Омерзительно то что взрослая женщина выставляет это на показ. .
Выставляет на показ что???? Грудь?? Это омерзительно?? Это же не член, простите... Да,именно грудь кормящей омерзительна!
Ну не смотрите вы на кормящих матёрей! Смотрите на мужчин, кормящих или нет, без разницы :) Да я и так не смотрю.Тему создала чтобы хоть немного кормящие постыдились так себя вести.

Не постыдятся, потому что у них нет в мыслях, что это может кому-то не понравиться! Они думают только о своём ребёнке и для них это естественно и реакция окружающих их не волнует

Гость
#88
Гость

Какой Европейский стиль? Это стиль цыган. Почему с Европы вы берете самое ужасное?

Глупости пишите! В Европе все и в ресторанах и в торговых центрах ходят с малышами с первых дней жизни и естественно кормят по требованию. Там это повсеместно.

Гость
#89

Скиснет,моя дорогая,это небезопасно

Гость
#90

Я недавно такую сцену, про которую автор пишет, в метро увидела...о...ела, если честно. Мерзко, так же как выставленные синие животы беременных, под которыми натянуты крошечные шорты...просто жуть.

Гость
#91

В бутылочке молоко зимой холодное, а летом портится быстро. Не всегда с собой есть чем прикрыться, одной рукой ребёнка держишь, а другой грудь правильно подаёшь, где там ещё руки, что держать внешний платок??? Я сама кормящая мама. А иногда без груди не успокоить. Автор, вы уверены, что хотите ор слышать?))

Тетя Мотя я
#92

Только благодаря Вумену я узнала сколько на свете больных людей. Все то вас раздражает: и беременные, и кормящие, и детные, и дети в принципе. А я вот все это отвратительным не нахожу, как и все мои подруги, друзья, знакомые, коллеги, а мне на минуточку 42 года. Рождение новой жизни это ЧУДО! Ничего отвратительного в кормлении грудью нет. А у вас пунктик, мягко говоря. Сочувствую.

Гость
#93
Гость

Авторя так поняла, что авторшу беспокоит сам факт кормления грудью, даже если под тряпочкой. у нее бомбит на тему просто.
Меня беспокоит почему последнее время никто не прикрывается.
так детенком же прикрыто все. вы с какой стороны с кормящим-то подкрадываетесь, чтоб прям видеть сосок?

У нас на соколе в парке что то литенками не прикрывают дойки. Прям на детских площалках сисяндры вываливают.фу. Сама кормила но не на улице жк? Можно преспокойно покормить дома и сцедить с собой и нет проблем. Маньячки только так позорятся

Гость
#94
Гость

Абсолютно не так, просто мама хочет накормить своего ребенка и если это ребенка не отвлекает, то ей просто по фигу на других - смотрят на нее или нет. В ее понимании это естественный процесс, ничего неприличного и неприятного нет, грудь у всех есть, ничего нового окружающие не увидят6 да и вообще там голова ребенка все прикрывает. Но когда я видела, что кормят грудью в обещственных местах, у всех была пеленочка, которой они накрывали себя и ребенка. И опять так это ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РЕБЕНОК НЕ ОТВЛЕКАЛСЯ!

Почему вы отвечаете:зачем кормить ребенка в больнице?? Прием по расписанию,религия не позволяет что ои перед приемом покормить?зачем в иц зачем на летских площадках? Все можно сделать заранее. Как у меня то это выходило?

Алеся
#95
Гость

Почему вы отвечаете:зачем кормить ребенка в больнице?? Прием по расписанию,религия не позволяет что ои перед приемом покормить?зачем в иц зачем на летских площадках? Все можно сделать заранее. Как у меня то это выходило?

Ну так подумай своим куриным мозгом,быть может не все живут у подножия больницы? И если до дома далеко, а ребенок захотел есть, то что теперь? Переживать за твою тошноту или начхать на тебя и тебе подобных?

Гость
#96

Женщина кормящая грудью принародно, это эксгибиционистка как ни крути. Многим теткам нравится это делать спецом при свидетелях, может их распирает от гормонов что вот я кормящая мама и горжусь этим, может грудь сильно увеличилась, а до этого были прыщи 1 размера, и тетка ими очень гордится и поэтому старается продемонстрировать окружающим вновь приобретенное богатство, а может и некоторые сексуальные отклонения, т.к. тетку процесс кормления при свидетелях сексуально возбуждает .... причин много на самом деле, но в любом случае это не норма. Если женщина нормальная, ей просто стыдно будет вываливать грудь не всеобщее обозрение, тем самым привлекая к себе не нужное внимание. Такая сделает все возможное чтобы не дай Бог не пришлось делать это на людях, заранее обо всем позаботится, в том числе может лишний раз и не пойдет куда-то. Лично меня еще очень сильно раздражают женщины с маленькими детьми в поездах и самолетах. Я не понимаю что за нужна заставляет их тащить этакую кроху в дорого. И ладно еще если действительно необходимость, там например ребенка по болезни надо везти в другой город показать врачам. А то ведь просто не успеют разродиться и тут же с такой то малюткой самолетом прутся на отдых за границей! для меня это ха гранью понимания. чистой воды эгоизм и по отношению к собственному малышу (для него это колоссальный стресс). и по отношению к окружающим.

Ира
#97

а еще в европе *** есть. не забывайте. кормление грудью- естественный процесс. так же как и с*кс, роды, пописять. давайте все будем прилюдно это делать. нет, обязательно прикроемся. а что такого то?

Катя
#98
Гость

зачем эти бутылочки-то, когда в груди свежее, теплое и стерильное?

Процесс кормления - интимный процесс, окружающие люди не должны на это смотреть. Зрелище, пардон, не эстетичное.

Единение мамы и ребенка - это замечательно. Но как то не на глазах у всех. Вы в этом мире не одни, уважайте других людей.

Катя
#99
Алеся

Ну так подумай своим куриным мозгом,быть может не все живут у подножия больницы? И если до дома далеко, а ребенок захотел есть, то что теперь? Переживать за твою тошноту или начхать на тебя и тебе подобных?

А почему нельзя отойти в сторонку? Почему вся округа должна смотреть на это? Да, кстати, если вам начхать на всех, то не обижайтесь, что и на вас, и на вашего ребенка тоже всем будет начхать.

Гость
#100

Девушки, вы что, кто-то курит в открытую, возле магазинов, в парках, возле кафе... Вот я считаю это куда более отвратительным...
А мамочка сидя на лавочке в парке в кругу зелени помешала...