Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все хорошее на потом

Добрый вечер.Я вот заметила, что всё хорошее оставляю на потом (вещи), например, хожу сейчас со старой сумкой, в одном месте протерлась, а выкинуть жаль, хотя в шкафу стоит новая, дорогая из хорошей кожи, тушью пользуюсь Лореаль, хотя рядышком лежит Ланком Гипноз, хожу в красовках, а на соседней полке классные туфельки . И так со всем. Почему так происходит?

Ответы (7) Ответить
  • знаете, жизнь короткая, я раньше как вы была. теперь как покупаю новую вещь, сразу что-то из старья выбрасываю. так же с украшениями, все жалела носить, теперь ношу и получаю удовольствие.

• Реклама

• Низнаю, ссейчас лень отвечать, давайте потом.

• У меня тоже что-то похожее. Тоже купила месяц назад новую сумку, взяла 'на выход' всего один лишь раз за целый месяц! Вроде и не жалко пользоваться - не дорогая, и всё таки слишком красивая для повседневности, а чаще выбираться не получается

• Потому что жаль, потому что боитесь испортить, думаете, что может еще больше пригодиться потОм ), а вид уже не новой вещи, а новую не купите может

• Гость

Потому что жаль, потому что боитесь испортить, думаете, что может еще больше пригодиться потОм ), а вид уже не новой вещи, а новую не купите может

Дело не в деньгах, люблю побаловать себя люксовой декаративкой, покупаю и складываю в красивую косметичку, а в повседневной Лореаль и Слик, и лежат мои Диор и Шанель, года 2-3 пока все сроки не выйдут, любуюсь на них

• так у косметики же истекает срок годности. Такое и юзать потом страшно

• Екатерина

Дело не в деньгах, люблю побаловать себя люксовой декаративкой, покупаю и складываю в красивую косметичку, а в повседневной Лореаль и Слик, и лежат мои Диор и Шанель, года 2-3 пока все сроки не выйдут, любуюсь на них

Тогда вы просто складируете и довольны, что это в наличии. Это гены)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь