Гость
Статьи
Все хорошее на потом

Все хорошее на потом

Добрый вечер.Я вот заметила, что всё хорошее оставляю на потом (вещи), например, хожу сейчас со старой сумкой, в одном месте протерлась, а выкинуть жаль, хотя в шкафу стоит новая, дорогая из хорошей кожи, тушью пользуюсь Лореаль, хотя рядышком лежит Ланком Гипноз, хожу в красовках, а на соседней полке классные туфельки . И так со всем. Почему так происходит?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаете, жизнь короткая, я раньше как вы была. теперь как покупаю новую вещь, сразу что-то из старья выбрасываю. так же с украшениями, все жалела носить, теперь ношу и получаю удовольствие.

Серый
#2

Низнаю, ссейчас лень отвечать, давайте потом.

Гость
#3

У меня тоже что-то похожее. Тоже купила месяц назад новую сумку, взяла 'на выход' всего один лишь раз за целый месяц! Вроде и не жалко пользоваться - не дорогая, и всё таки слишком красивая для повседневности, а чаще выбираться не получается

Гость
#4

Потому что жаль, потому что боитесь испортить, думаете, что может еще больше пригодиться потОм ), а вид уже не новой вещи, а новую не купите может

Екатерина
#5
Гость

Потому что жаль, потому что боитесь испортить, думаете, что может еще больше пригодиться потОм ), а вид уже не новой вещи, а новую не купите может

Дело не в деньгах, люблю побаловать себя люксовой декаративкой, покупаю и складываю в красивую косметичку, а в повседневной Лореаль и Слик, и лежат мои Диор и Шанель, года 2-3 пока все сроки не выйдут, любуюсь на них

кошка
#6

так у косметики же истекает срок годности. Такое и юзать потом страшно

Гость
#7
Екатерина

Дело не в деньгах, люблю побаловать себя люксовой декаративкой, покупаю и складываю в красивую косметичку, а в повседневной Лореаль и Слик, и лежат мои Диор и Шанель, года 2-3 пока все сроки не выйдут, любуюсь на них

Тогда вы просто складируете и довольны, что это в наличии. Это гены)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема