Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна быть успешной?

Почему считают, что женщина должна быть успешной на равне с мужчиной и что неуспешная, среднего достатка, женщина никому не нужна?
Ведь очевидно, что у среднестатистического мужчины физический …

ирм
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ирм
#101

Я, например, сижу на жилплощади отца. Потому что деньги тратить на съем не хочу. Вот и несамостоятельность.

Гриб
#102
ирм

Я, например, сижу на жилплощади отца. Потому что деньги тратить на съем не хочу. Вот и несамостоятельность.

Так делает 99% девушек в ожидании "замуж" (прыжок с отцовской шеи на шею найденного мужчины, ни дня на своих ногах) и только половина парней.
Далеко у всех последних такая возможность.
.
100% сотен моих знакомых-приятелей мужского пола с 17 лет живут вне родителей

Гриб
#103

102 ...Про "половину" я сказал смело, скорее всего меньше

13
#104
Гриб

13
Все женщины разные.
Я уже ответил на это. Не нужно по кругу глупых бубнилок

Поверхностный подход. Вы прям так уверены что все кругом женщины едины во взглядах? И в чем женская ложь заключается?

Гриб
#105
13

Поверхностный подход.

13

Вы прям так уверены что все кругом женщины едины во взглядах? И в чем женская ложь заключается?

Попытайся это обосновать

Не вопросами

Vintage
#106
Гриб

102 ...Про "половину" я сказал смело, скорее всего меньше

у парней жесткая физиологическая причина Никакой доблести не вижу в том, чтобы с жилплощади родителей пристраиваться пусть и временно на жилплощадь тетки какой-нибудь, а так делает большая часть из той части что уходит в "самостоятельную" жизнь

Гриб
#107
Vintage

у парней жесткая физиологическая причина

Какая же? Не очень нравятся вброшенные тезисы без обоснования их

13
#108
ирм

13
А самостоятельно, у нас только фактором денежным определяется и имущества с активами личными к этому возрасту?
Так то по возрасту большинство до 22-23лет - все студенты:что девушки ,что юноши, кто-то выбивается начинает в самообеспечение полное или не полное и с 18лет совмещая с учебой. А у мужчин еще и армия после идет на 1годок(если пойдут) и после еще, акклиматизация к гражданской жизни.
И что? Мне и моим знакомым 21-23, и мы не полностью самостоятельны, как минимум, по одному параметру. Вы говорите, что женщина должна быть самостоятельна. Что нам делать? Убиться об стену? Или достаточно просто поставить крест на личной жизни?

Не поняли вопроса, Вы имеете в виду самообеспечение-которое является фактором. А самостоятельность -это набор факторов и качеств личности.

ирм
#109
13

Не поняли вопроса, Вы имеете в виду самообеспечение-которое является фактором. А самостоятельность -это набор факторов и качеств личности.

Я поняла изначально.
И таки одного фактора для полной самостоятельности нам точно не хватает!

Vintage
#110
Гриб

Какая же? Не очень нравятся вброшенные тезисы без обоснования их

даже не хочется обосновывать, если ты не баба, то все понял прекрасно

Гриб
#111
Vintage

даже не хочется обосновывать

Тогда не надо открывать рот. Чтобы не сливаться

Гриб
#112
ирм

И таки одного фактора для полной самостоятельности нам точно не хватает!

Одного единственного. Отсутствия социальной инфантильности, передаваемой через воспитание.
Да, подобного у баб нет.

Гриб
#113

112 ...у современных баб

Vintage
#114
Гриб

Тогда не надо открывать рот. Чтобы не сливаться

не хами, учись вести диалог или завали свое eбалo

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#115
ирм

Почему женщина должна быть успешной

.
Обязательно должна, а то замуж не возьмут. Кому нужна не успешная жена?
.
_

#116

Для начала надо бы определиться с понятием успеха.

ирм
#117
LaMer

Для начала надо бы определиться с понятием успеха.

Карьера, престиж, высокий доход, квартира, машина

Гриб
#118
ирм

LaMer
Для начала надо бы определиться с понятием успеха.
-
Карьера, престиж, высокий доход, квартира, машина

...Этого ни одна женщина без мужчин не добилась (или не потеряв все женское в себе).
Вопрос в том, что если она это сделала, использовав эпизодами каких-то мужчин, то она обесценивает себя в глазах других нормальных мужчин.
Тем более, она обесценивает себя, если потеряла все женские атрибуты.
А, обесценив себя, женщина получила НЕУСПЕХ в жизни, причем навсегда.
.
Так что не стоит спешить с выкрикиванием ответа

Гриб
#119
Vintage

не хами, учись вести диалог или завали свое eбалo

Для небабы ты слишком похож на бабу в способе ведения бесед.

никГость
#120
Гость


Средняя продолжительность жизни мужчины в России на 11 лет короче, чем у женщины. Так что это впахивание еще как отражается на мужском здоровье. Нечего автору себя из себя строить хрупкую незабудку.

На мужском здоровье отражаются сигареты, трава, пиво, водка и ягуар у подъезда, а не работа
Я вообще при росте 163 вешу 44 кг, и да, я хрупкая незабудка. Но работаю. Для себя. А не для мужиков с позицией "женщина должна ....батрачить/рожать/варить борщи/... " и т.д. Где же вы ошиваетесь, что видите "мужчин" с ягуаром у под'езда?

Гриб
#121
никГость

На мужском здоровье отражаются сигареты, трава, пиво, водка и ягуар у подъезда

На женском отражается точно так же, причем в бОльшей степени. При чем тут тогда мужчины?

Гриб
#122
никГость

Я вообще при росте 163 вешу 44 кг, и да, я хрупкая незабудка

Бабы никогда не привыкнут, что к обсуждению общих явлений на форумах их сказки о себе, которые все равно не проверить, совсем не лепятся и не интересны.

#123
Наталья

болезненные девушки могут лечь и помирать прямо сейчас, с их здоровьем роды противопоказаны и смысла в их существовании ноль .

Странно... у меня детей нет, но я не считаю, что смысла в моем существовании - ноль. С детства мечтаю и до сих пор хочу усыновить ребёнка с детдома.
По возможности помогаю сестре, делаю уроки с племянником. Когда прихожу в гости к подруге, у которой два ребёнка - стараюсь помочь в каких-то мелочах, что бы она лишнюю минутку отдохнула.
По возможности уделяю свекрови внимание, она слабая пожилая женщина.
Конечно, практически всё время - это хлопоты по дому, забота о муже.
Никогда не думала что нет смысла в моем существовании, никогда...

Евгения
#124

Да кто такое сказал вообще? Плевать что там происходит в современном мире! Современный мир это большой дурдом. Я не говорю что женщина не должна реализовываться, конечно у всех есть своё призвание и таланты, но точно не наравне с мужчиной! Если бы это было так, женщина бы не вынашивала ребёнка, не рожала и не кормила! А это значит первостепенно женщина ориентирована на семью. Природу не обманешь. Другого мнения придерживаются женщины, которым промыли мозги и они уже привыкли быть с яйцами, либо никчемные слабые мужички.

Евгения
#125

Так же если женщина не может иметь детей ну или не вышло, то всегда есть возможность проявить свою женскую энергию и заботу другими способами. Можно усыновить, либо помогать родственникам с детьми, либо бездомным животным или найти работу связанную с заботой. Вариантов много! Это к посту про якобы бессмысленное существование болезненных девушек.

Оля
#126

Женщина должна быть Любимой!

13
#127
Гриб

13
Поверхностный подход.
Попытайся это обосновать
13
Вы прям так уверены что все кругом женщины едины во взглядах? И в чем женская ложь заключается?Не вопросами

Гриб

13 Ведь много других женщин,у которых другие взгляды Это практически всегда ложь. Есть женщины, которые ГОВОРЯТ по разному и по разному играют спектакли. И вот тут еще неизвестно, что правильнее, достойная честность или лицемерие

13

Гость. В том-то все и дело, что и мужчины с ее мнением не согласны. Вы тоже обобщаете за всех мужчин,что в корне не верно.
Гриб13 Ведь много других женщин,у которых другие взгляды Это практически всегда ложь. Есть женщины, которые ГОВОРЯТ по разному и по разному играют спектакли. И вот тут еще неизвестно, что правильнее, достойная честность или лицемерие Все женщины разные. А Вы тут затронули женщин с умением актерского мастерства и разной степени владения.(если конечно мы тут не затрагиваем тему из психологии ролей и сценариев в обсуждении),но есть и многие другие.

Тут и пытаться не надо: Вы для себя вывели выводы в этом вопросе по простым вещам ,из жизни и теперь тут их оглашаете - как догму жизни,а другое просто отвергаете.
Молодец)) предлагаешь мне за тебя ="твои слова" еще пояснять и озвучивать почему ты такие выводы делаешь.
Ну а по конкретно заданным вопросам к Вашему посту ,чтобы увидеть почему такие выводы Вы делаете, не хотите в глубь рассматривать,видите ли :это принижает или опасно "выйти на чистую воду" Ваше сиятельство,показав себя.

Хотя было мое обоснование выше к посту-которое Вы отвегли,но и отвечать поясняя тоже не хотите на вопросы к Вашему посту. Теорию то ниже выбросили свою ,а вот доказывать сами не можете или не хотите или знаний не хватает. Так то Вы тут теориями сыпите , а где факты ,где доказательства и т.д.?
А так просто это пустозвонство.

13
#128
ирм

13
Не поняли вопроса, Вы имеете в виду самообеспечение-которое является фактором. А самостоятельность -это набор факторов и качеств личности.
Я поняла изначально.
И таки одного фактора для полной самостоятельности нам точно не хватает!

Ну так и здраво смотреть на это, с учетом возраста и жизненных этапов.
Я говорил изначально про самостоятельность в целом и размыто в общем- где везде, будет, набор разный факторов.

Гриб
#129
13

Тут и пытаться не надо: Вы для себя вывели выводы в этом вопросе по простым вещам ,из жизни и теперь тут их оглашаете - как догму жизни,а другое просто отвергаете

Так попытайтесь опровергнуть мои выводы, аргументами. Многобуквие ни о чем это не делает

Гриб
#130
Оля

Женщина должна быть Любимой!

Только - любящая.
.
А лениво ожидающие любви к себе бабы, как следствие - бонусов из-за этой любви, идут обычно лесом.

Гость
#131

Автор, какие у вас в жизни интересы? О чем говорите с мужчиной на свидании?

Гость
#132
ирм

Наталья
Вы могли написать проще, что вы не способны обосноваться в сфере, где отлично платят с минимальными усилиями. Вам недоступно в принципе понимание, что лошадь не может быть успешной, а вот наоборот очень даже. Слабость женщины это следствие ее нежелания заниматься собой, как мужчина может себя уважать, имея такое существо под боком?
Да вы просто огромная толстая с мужицким характером и поэтому оправдываетесь. Мужика у вас нет, а если есть, то приспособленец. Хотите успешного, а успешный хочет красивую хрупкую и женственную. Что вам ещё делать остаётся, кроме как обливать таких грязью, называя "существами"

Мужчины хотят высокую статную породистую женщину, безусловно образованную. но далеко не все могут себе позволить. поэтому разным мужикам разные бабы. и маленькие тшедушные и толстушечки все находят себе пару

13
#133
Гриб

13
Тут и пытаться не надо: Вы для себя вывели выводы в этом вопросе по простым вещам ,из жизни и теперь тут их оглашаете - как догму жизни,а другое просто отвергаете
Так попытайтесь опровергнуть мои выводы, аргументами. Многобуквие ни о чем это не делает

13

13
Ведь много других женщин,у которых другие взгляды
Гриб
Это практически всегда ложь. Есть женщины, которые ГОВОРЯТ по разному и по разному играют спектакли. И вот тут еще неизвестно, что правильнее, достойная честность или лицемерие
13
А Вы тут затронули женщин с умением актерского мастерства и разной степени владения.(если конечно мы тут не затрагиваем тему из психологии ролей и сценариев в обсуждении),но есть и многие другие.

Вы как уж на сковородке, когда до конкретики доходит-Вы сливаетесь.
То есть я еще и должен за Вас тут расписывать это и сам себе обосновывать -жирно не будет тебе??
Вот мой был ответ к тому посту с аргументом(но Вы его тупо не поняли или просто претворились слепым), чтобы уточнить в какой форме Вы выразили:

И тут Вы просто слили продолжение, отказавшись глубже обсуждать.
Но в тоже время в другое русло уводить диалог начали и переворачивать.

13
#134
Гриб

13
Тут и пытаться не надо: Вы для себя вывели выводы в этом вопросе по простым вещам ,из жизни и теперь тут их оглашаете - как догму жизни,а другое просто отвергаете
Так попытайтесь опровергнуть мои выводы, аргументами. Многобуквие ни о чем это не делает

Так что будте любезны сами обосновывать свои ответы.
А то видите ли мои слова :"про разность женщин во взглядах".
Вы называете ="ложью"
И Вам еще обоснование таких простых вещей нужно:про разность женщин?)))
А Вы тут сидя на попе ровно, будите словами раскидываться и воздух сотрясать без конкретики)) раздавая свою оценку:"ложь" или "правда"= без обоснования почему так сказали с фактами,а не той водой которую Вы тут льете.

Наталья
#135
ирм

Да вы просто огромная толстая с мужицким характером и поэтому оправдываетесь. Мужика у вас нет, а если есть, то приспособленец. Хотите успешного, а успешный хочет красивую хрупкую и женственную. Что вам ещё делать остаётся, кроме как обливать таких грязью, называя "существами"

Какие стандартные вопли от обиженных нищенок. Ошиблись вы, во всем.

Наталья
#136
ирм

Я наоборот не хочу, чтобы меня выбирали за происхождение, бизнес, целеустремленность и прочие характеристики, не имеющие к эмоциям никакого отношения. Я хочу , чтобы меня выбирали как женщину, искренне, по принципу " к кому больше сердце лежит". И поднимаю тему того, что неправильно выбирать женщину для отношений по карьере и прочим циничным и неженским параметрам.

Вы ошибаетесь в малом, но с огромными последствиями - никто не запрещает вам быть женственной и хотеть мужчину, который вас оценит. Вам даже не говорят, что испытывать уверенность в своей правоте это абсурд. Но когда у мужчины есть выбор между вами и нами, они выберут нас. Почему? Мужчины тоже хотят халявы, но в отличие от вас мы обладаем и весьма развитой эмоциональностью, то есть можем убедить мужчину в своей женственности, а вот вы уже не раз потерпели неудачу в попытке доказать, что вы ценны. Вы слабая, зависимая, вторичная.

Наталья
#137
ирм

LaMer
Для начала надо бы определиться с понятием успеха.
Карьера, престиж, высокий доход, квартира, машина

Это всего лишь материальная составляющая. Без доброй воли ко всему живому, без здравого смысла, без широкого круга общения и невежественная женщина лишь пустая оболочка. Как и любой человек, в принципе. Это ваш успех только если целью была полная деградация.

Наталья
#138

Вообще мне интересно заявление "все женщины разные", ибо находясь, что называется внутри, я могу судить насколько это ошибочно. Прежде всего все "женственные" женщины одинаковы как клоны - любят получать внимание, фатально зависимы от мужчин, хотя утверждают обратное, болезненно воспринимают критику и критичное отношение к себе, ищут свою "разность" в бутиках и салонах, мучаются когда их не берут замуж и не могут уйти без потери времени, но годам к 40 оседают в каком-нибудь браке под грузом пары детишек, часто разведенные, но все еще мечтающие о мужчинах, ибо что? правильно, все еще зависимы. Такое ощущение, что у них одна программа - найти, оседлать, родить, выкачивать как вирус. Но даже среди остальных женщин природа накладывает отпечаток на личность, это эмоциональность, потребность в поддержке, в стабильном окружении. Мы не можем быть настолько разными.

Гость
#139
ирм

13
А самостоятельно, у нас только фактором денежным определяется и имущества с активами личными к этому возрасту?
Так то по возрасту большинство до 22-23лет - все студенты:что девушки ,что юноши, кто-то выбивается начинает в самообеспечение полное или не полное и с 18лет совмещая с учебой. А у мужчин еще и армия после идет на 1годок(если пойдут) и после еще, акклиматизация к гражданской жизни.
И что? Мне и моим знакомым 21-23, и мы не полностью самостоятельны, как минимум, по одному параметру. Вы говорите, что женщина должна быть самостоятельна. Что нам делать? Убиться об стену? Или достаточно просто поставить крест на личной жизни?

Да не о том речь... В таком возрасте нормально не иметь полной самостоятельности. Правильно выше писали, говорится набор качеств в характере. Речь идет о том, чтобы не сидеть как желторотик все время ожидая, что кто-то в клювике принесет, а стремиться, обучаться развиваться и становится самостоятельной независимой личностью.

Еще какая стерва)
#140
Евгения

Да кто такое сказал вообще? Плевать что там происходит в современном мире! Современный мир это большой дурдом. Я не говорю что женщина не должна реализовываться, конечно у всех есть своё призвание и таланты, но точно не наравне с мужчиной! Если бы это было так, женщина бы не вынашивала ребёнка, не рожала и не кормила! А это значит первостепенно женщина ориентирована на семью. Природу не обманешь. Другого мнения придерживаются женщины, которым промыли мозги и они уже привыкли быть с яйцами, либо никчемные слабые мужички.

Конечно, не нужно тягаться с мужчинами. Можно найти профессию, в которой можно успешно сочетать самостоятельность, независимость и женское начало. Женщина по природе слабее, на ней детородная функция, в декрете мужчина обязан на период нетрудоспособности жены обеспечивать семью. Но когда ребенок подрастет, хлопоты по воспитанию детей и по дому нужно брать обоим родителям на себя. Нынче другой век... Это раньше мужик шел на работу, а женщине в это время: печь натопи, на речку за водой, да не с одним коромыслом сбегай. Руками постирай (!), сшей, приготовь, убери, скотину накорми) Короче, половину слабеньних баб, и не понимает, что какое счатье, что сейчас можно просто работать. Раньше баба не то что наравне с мужиком была, она пахала как лошадь, даже больше мужика)! Сейчас нет реки, нет коромысел, ручной стирки, и прочего всего. Быт супруги должны брать вместе на себя, и женщина может спокойно самореализовываться. Повторюсь, не тягаться с мужиком, а работать, представлять из себя интересную целеустремленную независимую личность.

Еще какая стерва)
#141
Гриб

...И сколько бы бабы не придумывали форм паразитизма-проституции - "брак", "учеба", "ах, я с ребенком сижу (6-й год, например)" - все это останется паразитизмом. И такое общество будет выправляться или пойдет под откос. Вместе с паразитирующими бабами

Гриб, очень жестко, прочитала несколько постов, хотела поспорить... Но оглянулась на своих подруг. В корень: везде паразитизм, еш его...Кто за счет брака, про учебу тоже часто правы, *** ее учить, если она будет просто "женой"...Вот я считаю, что хотите быть женой, не напрягаться, пусть муж, тогда нечего и учиться - после школы замуж в Чечню в аул) Будь "женой", но *опе слова не давали. Хочешь слова - будем самостоятельной независимой личностью... Но, Гриб, много с чем согласна, но про всех баб не загибайте...Вы со мной не знакомы)))))

13
#142
Наталья

Вообще мне интересно заявление "все женщины разные", ибо находясь, что называется внутри, я могу судить насколько это ошибочно. Прежде всего все "женственные" женщины одинаковы как клоны - любят получать внимание, фатально зависимы от мужчин, хотя утверждают обратное, болезненно воспринимают критику и критичное отношение к себе, ищут свою "разность" в бутиках и салонах, мучаются когда их не берут замуж и не могут уйти без потери времени, но годам к 40 оседают в каком-нибудь браке под грузом пары детишек, часто разведенные, но все еще мечтающие о мужчинах, ибо что? правильно, все еще зависимы. Такое ощущение, что у них одна программа - найти, оседлать, родить, выкачивать как вирус. Но даже среди остальных женщин природа накладывает отпечаток на личность, это эмоциональность, потребность в поддержке, в стабильном окружении. Мы не можем быть настолько разными.

Вы тут просто озвучили качества для личности,которые всем присущи могут быть,за исключением чисто женского формата.
Не бывает одинаковых в общем людей ,не зависимо от пола.
Есть похожести общие и так же похожести свойственные только женщинам.
Но у каждого свой набор качеств,умений,развитие ,черт характера,разное мировоззрение и взгляды(здравые люди не стадо- у которых коллективный разум,один на всех) и т.д.-где одни вещи преобладают ,другие менее выражены,или равные,а некоторые вообще отсутствуют.
И в чем тут утверждение ошибочно? про разность.
Да все люди в общем разные.

Валери Соланас
#143
Гриб

Только - любящая.
.
А лениво ожидающие любви к себе бабы, как следствие - бонусов из-за этой любви, идут обычно лесом.

В силу своих нейрофизиологических особенностей мужчины не способны любить любящих их женщин. Если только эпизодически влюбиться.

Наталья
#144
13

Вы тут просто озвучили качества для личности,которые всем присущи могут быть,за исключением чисто женского формата.
Не бывает одинаковых в общем людей ,не зависимо от пола.
Есть похожести общие и так же похожести свойственные только женщинам.
Но у каждого свой набор качеств,умений,развитие ,черт характера,разное мировоззрение и взгляды(здравые люди не стадо- у которых коллективный разум,один на всех) и т.д.-где одни вещи преобладают ,другие менее выражены,или равные,а некоторые вообще отсутствуют.
И в чем тут утверждение ошибочно? про разность.
Да все люди в общем разные.

Ну я говорила только о женщинах, вы можете распространить это на мужчин по желанию, я с этим и не спорила. Во-вторых, общее и различное присуще всем, но раз так, то людям присуща и стадность со здравым смыслом в разной пропорции. И наконец - все люди разные, только вот набор черт характера и их проявление весьма ограничены, между которыми еще можно и корреляцию найти.

Гость
#145
Евгения

Да кто такое сказал вообще? Плевать что там происходит в современном мире! Современный мир это большой дурдом. Я не говорю что женщина не должна реализовываться, конечно у всех есть своё призвание и таланты, но точно не наравне с мужчиной! Если бы это было так, женщина бы не вынашивала ребёнка, не рожала и не кормила! А это значит первостепенно женщина ориентирована на семью. Природу не обманешь. Другого мнения придерживаются женщины, которым промыли мозги и они уже привыкли быть с яйцами, либо никчемные слабые мужички.

Во все времена большая часть женщин планеты работала наравне с мужчиной, потому что хозяйство было натуральное, а работа по дому была тяжелее нынешней работы в офисе. Промылись мозги Вам. Это только в 20 веке начали говорить про слабый пол. Женщинам это очень понравилось.

Гость
#146

Успешной быть интересно и весело. Никто никого не принуждает. Хочешь, ищи богатого мужичка, вцепись в него всеми конечностями и не надо становится успешной. Только это глупо и скучно, а сколько нервов истратишь. Хочешь живи в скромной квартирке, экономь на всём, никто слова не скажет. Врядли нежной незабудке такая жизнь понравится. Ещё можно было удачно родиться, но не повезло. ))

гость
#147
Гость


Другое дело , что в СССР и РФ взращивать в себе стального бабоконя это считалось/считается нормой

Ну да, даже в СССР не смогли воспитать личность, если вспомнить старые статьи, с какой поры мало что изменилось http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-13693414.html[/quot
ты заебаллл со своими немецкими статьями!завидуешь чтоли наташам!?

ирм
#148
Наталья

Вы ошибаетесь в малом, но с огромными последствиями - никто не запрещает вам быть женственной и хотеть мужчину, который вас оценит. Вам даже не говорят, что испытывать уверенность в своей правоте это абсурд. Но когда у мужчины есть выбор между вами и нами, они выберут нас. Почему? Мужчины тоже хотят халявы, но в отличие от вас мы обладаем и весьма развитой эмоциональностью, то есть можем убедить мужчину в своей женственности, а вот вы уже не раз потерпели неудачу в попытке доказать, что вы ценны. Вы слабая, зависимая, вторичная.

Что вы несёте??? В чем я слабая, зависимая. вторичная??? МНЕ 21 ГОД, я на самообеспечении последние 5 лет. Единственное что, квартиру не снимаю. У меня есть и работа, и свежесть. А у вас?

Наталья
#149
ирм

Что вы несёте??? В чем я слабая, зависимая. вторичная??? МНЕ 21 ГОД, я на самообеспечении последние 5 лет. Единственное что, квартиру не снимаю. У меня есть и работа, и свежесть. А у вас?

Чем больше вы напишете, тем сильнее покажете свою обиду на невостребованность, зависть, а также склонность выдумывать себе красивую жизнь. Счастье любит тишину, так что смиритесь, моя любимая забава это не давать людям информации и наблюдать, как они фантазируют, тщатся "красиво ответить" и уколоть. Посмотрим на вас настоящую.

ирм
#150
Наталья

Чем больше вы напишете, тем сильнее покажете свою обиду на невостребованность, зависть, а также склонность выдумывать себе красивую жизнь. Счастье любит тишину, так что смиритесь, моя любимая забава это не давать людям информации и наблюдать, как они фантазируют, тщатся "красиво ответить" и уколоть. Посмотрим на вас настоящую.

Какая невостребованность и зависть в моём возрасте? Вам больше нечего ответить кроме как видеть зависть кругом? Вы назвали незнакомую юную девушку слабой, зависимой и вторичной. Вы что больная? Что вы вообще обо мне знаете? Вам не обязательно давать какую-либо информацию, чтобы форумчанам стало понятно, что вы больная на голову зацикленная троллиха не первой свежести. Пошла вон из моей темы.