Гость
Статьи
Где пообщаться с …

Где пообщаться с людьми?

Всем привет! Мне 25 лет. У меня несколько месяцев назад началась какая-то черная полоса, я потеряла весь круг общения. Подруги ушли с головой в личную жизнь, поругалась с родителями, рассталась с парнем, вообще не с кем куда-то ходить, сейчас еще неделю лежу дома с вывихнутой ногой и просто на стенку лезу от отсутствия общения. Мне проще общаться с парнями, но на сайтах знакомств они все сидят только ради секса. Знакомилась в интернете с некоторыми девушками, но потом общение сошло на нет. Пыталась общаться на всяких форумах для одиноких людей, там полнейший депрессняк. Я уже перелопатила весь ВК в поисках нормальных групп для общения, там тоже либо озабоченные мужики, либо школьники. Один раз написала в группе любителей кальяна, что хочу с кем-нибудь посидеть покальянить, так на меня обрушились ехидные сообщения, как это так мне с кем. Что за ужас? Где найти адекватных людей, чтобы пообщаться и потом куда-то вместе ходить?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

мне нравится Тиндер, там есть конечно и любители секса, но есть и нормальные люди

Гость
#2

Город какой?

Гость
#3

Форумы книголюбов и любителей кино вам в помощь. Там они на любую тему без подготовки..

Гость
#4

Автор, может ты зануда, или истеричка? Иначе почему со всеми поссорилась и никто не идёт на контакт?

LV
#5

В инсте есть группы вот таких одиноких, но инициативных. Собираются и, например, играют в волейбол.

Автор
#6
Zombie Cat

мне нравится Тиндер, там есть конечно и любители секса, но есть и нормальные люди

А чем он вам нравится? Я там сидела немного, меня куча каких-то парней лайкали, но почти не писали

Автор
#7
Гость

Город какой?

Москва

Автор
#8
Гость

Форумы книголюбов и любителей кино вам в помощь. Там они на любую тему без подготовки..

Спасибо, гляну

Автор
#9
LV

В инсте есть группы вот таких одиноких, но инициативных. Собираются и, например, играют в волейбол.

тоже интересно, спасибо

Гость
#10

Вот тоже хотела написать по этому поводу. Часто хочется просто общения интересного. Не флирта, просто общения. И не знаешь где и как. В соц сетях есть вроде игры специальные, но там тоже все ради знакомств и секса, в основном. Начинаешь с кем-нибудь общаться, сразу даешь понять почему ты в этой игре, не понимают.

LV
#11
Автор


В инсте есть группы вот таких одиноких, но инициативных. Собираются и, например, играют в волейбол.

тоже интересно, спасибо

Автор, а от ссылка на профиль

https://www.instagram.com/active_ppl/

Автор
#12
LV

Автор

В инсте есть группы вот таких одиноких, но инициативных. Собираются и, например, играют в волейбол. тоже интересно, спасибо

Автор, а от ссылка на профиль
https://www.instagram.com/active_ppl/

Спасибо большущее!) я их еще в вк нашла

лол
#13

вот странно да,те кто в Мск всегда такие одинокие,а я живу в глуши и знакомлюсь каждый день через все сайты знакомств и вк с такими красавцами,они зовут на встречу,много серьёзных и из Москвы большинство и говорят как им одиноко,а я не могу т.к очень далека.обидка,автор я вам завидую,ну как так?)

Гость
#14
лол

вот странно да,те кто в Мск всегда такие одинокие,а я живу в глуши и знакомлюсь каждый день через все сайты знакомств и вк с такими красавцами,они зовут на встречу,много серьёзных и из Москвы большинство и говорят как им одиноко,а я не могу т.к очень далека.обидка,автор я вам завидую,ну как так?)

С красавцами я тоже на СЗ знакомлюсь, но красивых намерений почти ни у кого нет, так что завидовать здесь точно нечему) в больших городах люди гораздо жесче и эгоистичнее, здесь неспроста так много одиноких.

Дима
#15

Привет давай поговорим вместе о чем захочешь

софа
#15
Гость

Автор, может ты зануда, или истеричка? Иначе почему со всеми поссорилась и никто не идёт на контакт?

хах точно

софа
#15

привет всем

cooler
#15
Автор

Всем привет! Мне 25 лет. У меня несколько месяцев назад началась какая-то черная полоса, я потеряла весь круг общения. Подруги ушли с головой в личную жизнь, поругалась с родителями, рассталась с парнем, вообще не с кем куда-то ходить, сейчас еще неделю лежу дома с вывихнутой ногой и просто на стенку лезу от отсутствия общения. Мне проще общаться с парнями, но на сайтах знакомств они все сидят только ради секса. Знакомилась в интернете с некоторыми девушками, но потом общение сошло на нет. Пыталась общаться на всяких форумах для одиноких людей, там полнейший депрессняк. Я уже перелопатила весь ВК в поисках нормальных групп для общения, там тоже либо озабоченные мужики, либо школьники. Один раз написала в группе любителей кальяна, что хочу с кем-нибудь посидеть покальянить, так на меня обрушились ехидные сообщения, как это так мне с кем. Что за ужас? Где найти адекватных людей, чтобы пообщаться и потом куда-то вместе ходить?

Гость
#17
Zombie Cat

мне нравится Тиндер, там есть конечно и любители секса, но есть и нормальные люди

Вы извините, я не по этой теме, нервы не выдерживают, тем более я из каменного века, раньше играл в покер на деньги - онлайн, все было нормально, сейчас пытаюсь начать играть, но везде на условные фишки, задаю вопрос :как перейти на реальные деньги, никто не может сказать, помогите, если есть время, я в долгу не останусь, меня дамир зовут, я всегда на связи

Гость551387
#18
LV

В инсте есть группы вот таких одиноких, но инициативных. Собираются и, например, играют в волейбол.

Добрый вечер, можете удилить пару минут?

Гость
#19

Это обычная *** для сильных духом людей

Гость
#20

Сообщество вконтакте Share your problem называется, туда можно написать

Гость
#21

Доброе утро.😊

Гость
#22

Не, ну меня все время тянет на секс сойтись, но общаться я люблю больше, ну по крайней мере мне так кажется.
Ну и общаться я люблю например на темы авиации или игр, в идеале на тему религий и философий, еще срач политический.

евгений
#23

позвони 9528237278

евгений
#24
Гость

Вот тоже хотела написать по этому поводу. Часто хочется просто общения интересного. Не флирта, просто общения. И не знаешь где и как. В соц сетях есть вроде игры специальные, но там тоже все ради знакомств и секса, в основном. Начинаешь с кем-нибудь общаться, сразу даешь понять почему ты в этой игре, не понимают.

звони сам такой.. 9528237278

евгений
#25
Гость

Вот тоже хотела написать по этому поводу. Часто хочется просто общения интересного. Не флирта, просто общения. И не знаешь где и как. В соц сетях есть вроде игры специальные, но там тоже все ради знакомств и секса, в основном. Начинаешь с кем-нибудь общаться, сразу даешь понять почему ты в этой игре, не понимают.

Позвони

евгений
#26
Гость551387

Добрый вечер, можете удилить пару минут?

привет. Позвони

Иван
#27

В ватца

Иван
#28

Давайте пообщаемся

Гость
#29

Юрий...хочу пообщаться

Гость
#34
Гость

Форумы книголюбов и любителей кино вам в помощь. Там они на любую тему без подготовки..

Привет

Гость
#35
Гость

Автор, может ты зануда, или истеричка? Иначе почему со всеми поссорилась и никто не идёт на контакт?

Вот не согласна с этим мнением.я , например,не готова даже подругу спросить,так как мой муж в виртуальном мире женился в онлайн игре и ведёт переписку,в том числе на бытовые темы,меня это настолько выбешивает ,что я уже и заявление о разводе подготовила,но сейчас он шифруется после обещаний покончить с игрой.вот не могу я близким это доверить,для меня это и больно и комично одновременно, ведь не изменяет типа в физическом плане,но меня как будто предали,вот и хотелось бы прочитать мнение незнакомых людей.

Сергей
#36

Я здесь

Гость
#37
LV

В инсте есть группы вот таких одиноких, но инициативных. Собираются и, например, играют в волейбол.

А я не хочу волейбол, я хочу секса! Ребята, я сегодня уезжаю!!!) Спасибо всем, кто мне поможет)

Гость
#38

Привет

Гость
#39

Табе повезло 00 слушай музыку

Гость
#40
Гость

Вот не согласна с этим мнением.я , например,не готова даже подругу спросить,так как мой муж в виртуальном мире женился в онлайн игре и ведёт переписку,в том числе на бытовые темы,меня это настолько выбешивает ,что я уже и заявление о разводе подготовила,но сейчас он шифруется после обещаний покончить с игрой.вот не могу я близким это доверить,для меня это и больно и комично одновременно, ведь не изменяет типа в физическом плане,но меня как будто предали,вот и хотелось бы прочитать мнение незнакомых людей.

Так и есть) я бы тоже это так восприняла, кста я выходила замуж в онлайн игре))) когда была заядлой геймеишей и знаю о чем такой флирт говорит.

Гость
#41
Гость

Город какой?

Минская обл.

Гость
#42

Здравствуйте,я надеюсь,это не развод?

Гость
#43
Гость

Город какой?

Калининград

Гость
#44
LV

В инсте есть группы вот таких одиноких, но инициативных. Собираются и, например, играют в волейбол.

.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: