Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогают ли Вам мантры?

Сейчас часто, да на тех же просторах интернета, можно наткнуться на всяческие мантры, которые следует, например, читать каждое утро/каждый вечер по 10 раз в течении определенного времени, якобы при выполнении этих условий вы обретёте любовь, счастье, богатство и пр. Кто пробовал такие практики? Действительно ли это работает?

Ответы (5) Ответить
  • ИМХО, все это пустая трата времени. Чтобы мантры работали, они должны передаваться от учителя к ученику, и читаться они должны с соблюдением определенных условий.

• Реклама

• Для этого нужен ряд условий:
    1.Радоваться и благодарить за все,что свами происходит.Вы это делаете?
    Или ворчите постоянно на все вокруг и возмущаетесь?
    2.Перестать критиковать и осуждать.Вообще,всех!
    3.Наоборот!благодарить за то и тех людей,которые вам встречаются.
    ---
    Вы хоть бы чуть-чуть о накоплении психической энергии почитали,которая происходит тогда,когда вы за все благодарите и не осуждаете.
    Ну хотя бы для начала: "Ну произошло так,и ладно"Ну было,и было.
    -----------------
    А,если условий нет,то с чего вдруг заработают?

• Я вижу у вас много свободного времени. )))
    Если олигархи каждый день занимались этой ерундой, они б уже по миру пошли. )))

• Я на ночь слушала красивые мантры в исполнении девушки,очень хорошо под них засыпалось,не знаю был ли эффект,я на этом не зацикливалась,просто помогало очень разгрузить мозг от навязчивых мыслей,повторяешь эти фразы,концентрируешься и с лёгкой головой засыпаешь.

• мне очень помогают засыпать мантры Дэвы ПРемал и Митена

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь