Гость
Статьи
это они сошли с ума …

это они сошли с ума или мы ослепли?

Вы наверное сталкивались с чокнутыми на улицах, которые разговаривают вслух, обсуждают что-то с невидимым собеседником. У нас во дворе живет одна мадам, проходя по улице орет матом на прохожих, обзывает, из окна может высунуться и тоже орать если ей кто-то не понравится. Особенно на детей любит матом орать. Однажды ее пытались даже на машине задавить, но она даже не шелохнулась. Да еще такие истории выдумывает, все у нее *** и прочее. На работе мужик ведет диалог с невидимкой, чет рассказывает, жалуется. Вот я думаю, может это не они сошли с ума, а просто мы не видим и не знаем чего-то?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже часто сама с сбой разговариваю, ну или с собеседником воображаемым. Иду по улицам и жестикулирую руками. Замечаю, только когда народ изумленно озирается на меня. Я думала все такие, только более сдержанные в эмоциях. Нет? Я сумасшедшая?

incognita
#2

вот мы не видим и не знаем этого, а вдруг у той мадам и правда ***

Гость
#3
автор

Вот я думаю, может это не они сошли с ума, а просто мы не видим и не знаем чего-то?

Вам пора посетить участкового врача. Там вас направят по профилю. ))

гость
#4
Гость

Вам пора посетить участкового врача. Там вас направят по профилю. ))

сказала как в лужу пукнула) лишь бы что ляпнуть

Гость
#5

И я сама с собой беседую.Правда,не на улице, и не при всех.
Разве это НЕ нормально?Сами с собой(когда наедине) не говорите,не спорите?
Я,наоборот, таких людей знаю много.Ну на людях чересчур...
Кого там в психхушку отправить?Дрочат -в пссихушку, поют на улице(под нос) -в пссихушку.
Там пссихушек не хватит на всем белом свете!

автор
#6
Гость

И я сама с собой беседую.Правда,не на улице, и не при всех.
Разве это НЕ нормально?Сами с собой(когда наедине) не говорите,не спорите?
Я,наоборот, таких людей знаю много.Ну на людях чересчур...
Кого там в психхушку отправить?Дрочат -в пссихушку, поют на улице(под нос) -в пссихушку.
Там пссихушек не хватит на всем белом свете!

нет тот мужик не сам с собой а как будто с кем-то, при чем в виде диалога

Гость
#7

они инопланетяне

Гость
#8

Ну расстройство у людей психическое. А Вам и завидно, что им есть с кем поговорить. Вам на форумах только и остается на тупых темах беседы завязывать

Гость
#9

сейчас в больницах держат только агрессивных. а другие живут как все. у меня сын идет по улице жестикулирует, песенки поет. это лучше чем дерется и ругается. у него диагноз.

Гость
#10

мои внук тозхе разговаривает сам с собои И песни поет,и танцует.
берет палочки И крутит иx в рукаx,как феxтовал'шик
со стороны,как будто ку ку,но он круглыи отличник

Гость
#11

Полно сумасшедших! Их подлечивают, а потом они снова возвращаются домой и живут рядом с нормальными. Удивляться нечему. Но, автор, вы уверены, что не прозевали техническую революцию и появление гарнитуры hands free?

автор
#12
Гость

Полно сумасшедших! Их подлечивают, а потом они снова возвращаются домой и живут рядом с нормальными. Удивляться нечему. Но, автор, вы уверены, что не прозевали техническую революцию и появление гарнитуры hands free?

нет, гаджеты здесь не при чем.

Маргарита
#13
Гость

Полно сумасшедших! Их подлечивают, а потом они снова возвращаются домой и живут рядом с нормальными. Удивляться нечему. Но, автор, вы уверены, что не прозевали техническую революцию и появление гарнитуры hands free?

Я с гарнитурой постоянно) Обо мне, вероятно, тожк думают абы что)

Леночка
#14

А где вы работаете, что там мужик ведет диалог с невидимкой, чет рассказывает, жалуется? Надо просто чувствовать где грань, нормальный человек это чувствует. А у дамы с вашего двора действительно психические проблемы. Люди могут разговаривать сами с собой, когда никто не видит, я так делаю, но я разговариваю ни с кем-то, а сама с собой, просто провожу анализ произошедшей ситуации вслух, мне так легче мысли по полочкам в голове разложить. Или про себя часто идет диалог, но это диалог между прокурором и адвокатом. То есть я рассматривая конкретную ситуацию, привожу аргументы за и против, предположим испытываю к человеку обиду и пытаюсь его оправдать одновременно. Это просто, как рассуждение, анализ. Ну естественно, я при другом человеке не буду вслух анализировать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: