Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с поведением матери.

Девочки, помогайте. Не могу понять поведение матери. Сама она на эти вопросы не отвечает, отнекивается и отшучивается.
Всё началось с того, что я забеременела. Пришла как-то к ней в гости, она достает красивую коробку, а оттуда два платья для беременных, и говорит, что это мне в подарок. Потом засовывает обратно и прячет в шкаф. Ну, я значения не придала, может, на праздник какой хотела подарить. Время шло, платья пылились в шкафу, мать и не думала их дарить. Ну, бог с ними. Потом купила коляску, кроватку, автокресло (у нее авто нет), шезлонг. Я так же думала, что мне. Но нет. Лежат в шкафу. Купила конверт, вещи для новорожденных, но они так и провалялись в шкафу. Ребенок родился, растет, она продолжает покупать вещи и игрушки и складывать в шкаф. Ребенка к себе не берет, вещи ему не дарит. Просто покупает, складыввет в шкаф и не отвечает, зачем все это делает.
Вот и не могу понять, что это за поведение такое, как реагировать и понимать.

Фея
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, вы долго пыжились, старались и произвели на свет неумную разводку. Других мыслей ваш пост не вызвал. Ситуация, описанная вами, совершенно бредовая.

Фея
#2
Гость

Я думаю, вы долго пыжились, старались и произвели на свет неумную разводку. Других мыслей ваш пост не вызвал. Ситуация, описанная вами, совершенно бредовая.

Если вам нечего ответить по существу, то лучше идти мимо, а не от скуки тыкать во все темы подряд. Всего хорошего.

1586Jonny
#3

А как отшучивается?

Гость
#4
Фея

Если вам нечего ответить по существу, то лучше идти мимо, а не от скуки тыкать во все темы подряд. Всего хорошего.

Я сама решу, как мне убивать свободное время, ладно? Вам тоже всего доброго.

Света
#5
Гость

Я думаю, вы долго пыжились, старались и произвели на свет неумную разводку. Других мыслей ваш пост не вызвал. Ситуация, описанная вами, совершенно бредовая.

Точно. Если уж никак не придумывается разводка, то идите на другой сайт и копипастите.
Потому как в реале при таком поведении мамашки вызывают скорую психиатрическую помощь.
Смотрите, как бы это не было наследственным, кхе-кхе)

Гость
#6

Разводка тупая....кроватка,кресло,коляска и тд
Это ж сколько места надо чтобы все это хранить ?

Гость
#7

у твоей матери шизофрения и у тебя видимо тоже

Гость
#8

Ну мать шизойд что непонятного

гость
#9

Вроде хорошая, тонкая разводка - некоторые даже купились, но все равно чего то не хватает....

Гость
#10

Коляска и кроватка тоже пылятся в шкафу?

Гость
#11

Автор, тут совет один - срочно к психиатру с матерью. Мало-мальский нормальный человек так точно не поступит и не поступает............

Зануда
#12

Какой-то болезненный бред. Если не разводка, то маме нужен добрый дядя в белом халате.

Гость
#13

Может у вашей мамы начинается активно болезнь альцгеймера? Такое поведение больным этим недугом свойственно.

Гость
#14

что за шкаф такой, куда помещается коляска и кроватка? шкаф в нарнию?

Фея
#15
Гость

Автор, тут совет один - срочно к психиатру с матерью. Мало-мальский нормальный человек так точно не поступит и не поступает............

Я вот боюсь, что это реально уже только психиатр решить может.

Фея
#16
Гость

Может у вашей мамы начинается активно болезнь альцгеймера? Такое поведение больным этим недугом свойственно.

Ей всего 52. Не думаю, что такая болезнь так рано развивается. Я грешу на шизофрению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: