Гость
Статьи
бабки пенсионеры, …

бабки пенсионеры, накипело

Да,не все,но половина как минимум злобные неадекватные. те что впхтеры,гардеообщицы.Ты зашёл ничего не успел сделать,уже готовы испепелить взглядом,как врага.В транспорте лезут, толкаются,в магазине в очереди толкует,что то выясняют с другими, все такие обездоленные.е моё ты на пенсии,ходи везде спокойно наслаждайся,нет,вчера я с ребёнком маленьким стою в очереди,бабка бурчит типо ходят тут ещё и с детьми, и кассиру - я вперёд пройду,а то она долго.
Откуда столько зла на всё??
и дело не в пенсиях,якобы маленькие.Живут впроголодь потом мошенникам миллион отдают..

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие,я из-за них не хожу в поликлинику по месту жительства,терпеть не могу очереди,скандалы и бесконечные истории о болезнях,у кого что....в магазины стараюсь ходить с утра,когда народу мало,в автобусы полные тоже стараюсь не садится,особенно летом,на каждом сиденье бабки-дачницы)

Гость
#2

Словно бы ты пенсионеркой не будешь. ..Езди на личном авто, ходи в дорогие магазины и не увидишь .бабок.Что, нищебродка??? Машины нет? Только овулироваться сумела,а заработать нет?Тогда молчи и не вякай.Работать иди.И не завидуй тем, кто своё уже отработал и на пенсию заработал.Это наши родители.

Гость
#3

Нечего таскать в магазин своих спиногрызов ,верещат,ноют,топают ногами и валяются на .полу.Наши дети себя так не вели.

не робот
#4

Мне жалко таких бабок -уборщиц, гардеробщиц. А, наверное, в молодости у всех было хорошо.

Гость
#5

Я один раз в поликлинику по талону прибежала в последний момент, как раз моё время подходило, а там такая не бабка ещё, но тётка лет 50-ти сразу за мной по времени. Я сказала своё время и пошла к доктору, когда пациент вышел, так та тётка меня просто отпихнула руками и зашла вместо меня, типа, она ждала долго. Я так охренела, что расплакалась))), хотя со мной такое редко. Потом в гардеробе с ней столкнулась и сказала ей: "Желаю, чтобы вам и вашим детям по жизни встречались только такие люди, как вы". Так она так перепугалась, начала что-то бормотать. По-моему, она решила, что я её прокляла.)))

Самая прекрасная
#7
Гость

Словно бы ты пенсионеркой не будешь. ..Езди на личном авто, ходи в дорогие магазины и не увидишь .бабок.Что, нищебродка??? Машины нет? Только овулироваться сумела,а заработать нет?Тогда молчи и не вякай.Работать иди.И не завидуй тем, кто своё уже отработал и на пенсию заработал.Это наши родители.

Потенциальная злая бабка)))

Гость
#8

Потому что мало кто из них успел набраться в жизни мудрости и просветления. Как правило такие бабки появляются из недалеких приземленных женщин, которые мало читали, развивались, жили только насущными проблемами (чтобы поесть сготовить, да проследить, чтобы муж не нажрался в гараже). Это как раз кагорта дачниц и ипохондриков, с которыми не хотят даже собственные дети общаться (а общение им необходимо, вот и не вылазят из поликлиник и толкутся в транспорте в час пик - энергии набираются). К старости они ещё больше деградируют (плюс к мерзкому характеру прибавляются изменения в мозгу), живут в основном инстинктами и становятся невыносимо злыми от скудоумия и того, что их никто не любит. Мне видится это так.

Гость
#9
Гость

Есть такие,я из-за них не хожу в поликлинику по месту жительства,терпеть не могу очереди,скандалы и бесконечные истории о болезнях,у кого что....в магазины стараюсь ходить с утра,когда народу мало,в автобусы полные тоже стараюсь не садится,особенно летом,на каждом сиденье бабки-дачницы)

у нас по месту жительства очень участливая вежливая врач-терапевт. Вот сижу я после укол горячего, прихожу в себя в коридоре, она мимо идет, поздоровалась. Тут ее ловит бабка и начинает ей рассказывать от, как говорит Задорнов, того
момента, как ей неправильно пуповину перерезали. ей мае! Бедная врач - мне реально ТАК жалко ее стало. А мне еще надо было кое-что насчет лечения спросить. Ну отошла я от укола, встала рядом, бабка трындит. Врач вежливо слушает, даже что-то вставляет - оборачивается на меня с пониманием. В общем минут через 5 я не выдержала - втиснулась и говорю "извините, что перебиваю, Марь Иванна, мне стоит еще 5 таких уколов доделать, горло все болит". Она "да, можно". Я "спасибо" и ухожу. бабка все трындит.

Гость
#10
Гость

Словно бы ты пенсионеркой не будешь. ..Езди на личном авто, ходи в дорогие магазины и не увидишь .бабок.Что, нищебродка??? Машины нет? Только овулироваться сумела,а заработать нет?Тогда молчи и не вякай.Работать иди.И не завидуй тем, кто своё уже отработал и на пенсию заработал.Это наши родители.

+ такая же чекнутая.. родила приплод, а возможности его содержать в полной мере нет.. ведь оставить его с нанятой няней, прислугой, домработницей, или с близкими людьми, чтобы выполнить свои дела без таскания ребенка с собой как с собачкой, не показатель ли нищеты и невозможности плодить приплоды, какому нормальному ребенку захочется вместо игр выбрать таскание с матерью по магазинам за булкой хлеба и молока? так что у автора самой проблемы, а она в этом винит посторонних людей, которые каким то образом напоминают ей о ее безмозглости. и какое тебе дело до чужих денег, кто куда их тратит и отдает, они не твои, получается это ты любопытная высматриваешь кто как где и как, чтобы потом срывать на людях свое зло.

Гость
#11

МИЛЫЕ ДАМЫ, те, кто так не любит, презирает и просто ненавидит пожилых людей, особенно стариков. Я лично очень желаю всем вам НЕ ДОЖИТЬ до старости, вы явно её не заслуживаете. Оставайтесь вечно молодыми. Аминь.

Гость
#12

"...и дело не в пенсиях,якобы маленькие.Живут впроголодь потом мошенникам миллион отдают....."

Не знаю, кто там миллионы отдает кому. Сколько знаю пенсионеров среди своего круга общения, родни- все сидят на грошах. Несмотря на большой стаж. Зарплаты были низкие. Только у кого много лет пришлось на период СССР- от валоризации немного добавили. А что осталось- выясняется в ходе похорон. Оказывается, ни хррена не осталось. Дырявые башмаки да тыщ 10 в Сбере. И это-все. Никаких матрасов с зашитыми миллионами. Делить даже нечего наследникам, кроме квартиры, да и то- многие старики до конца сопротивлялись приватизации, бывает что просто пропадают квартиры-то

Гость
#13
Гость

+ такая же чекнутая.. родила приплод, а возможности его содержать в полной мере нет.. ведь оставить его с нанятой няней, прислугой, домработницей, или с близкими людьми, чтобы выполнить свои дела без таскания ребенка с собой как с собачкой, не показатель ли нищеты и невозможности плодить приплоды, какому нормальному ребенку захочется вместо игр выбрать таскание с матерью по магазинам за булкой хлеба и молока? так что у автора самой проблемы, а она в этом винит посторонних людей, которые каким то образом напоминают ей о ее безмозглости. и какое тебе дело до чужих денег, кто куда их тратит и отдает, они не твои, получается это ты любопытная высматриваешь кто как где и как, чтобы потом срывать на людях свое зло.

Вас, надо так понимать, няньки вырастили? Когда ваша мама ходила за булкой хлеба, она нанимала няню? У ваших детей тоже няньки постоянно? Я, например, могу позволить себе няню, но постоянно она мне не нужна (только иногда, например, когда надо с мужем в ресторан сходить). Я сама гуляю обычно со своим ребенком, разговариваю с ним, объясняю, показываю, но могу зайти с ним и в магазин, не вижу в этом ничего зазорного. Давно ли все барынями заделались? Откуда столько спеси? Обычно так пишут фантазерки. Реально богатые люди вообще этих проблем не знают и их не обсуждают.

Гость
#14

жалко их, это необразованные, несчастные, глупые женщины.

L.O.L.
#15
Гость

МИЛЫЕ ДАМЫ, те, кто так не любит, презирает и просто ненавидит пожилых людей, особенно стариков. Я лично очень желаю всем вам НЕ ДОЖИТЬ до старости, вы явно её не заслуживаете. Оставайтесь вечно молодыми. Аминь.

Не хочу доживать до старости . К старикам отношусь лояльно. С пониманием. Я ещё молодая , но уже устала от многих вещей. И с трудом понимаю как старики ещё держатся в нашей стране . Нелегко им .

Галя
#16

Они почти всю жизнь в совке прожили. В беспросветной нищете, дефиците.
Конечно, их зависть берёт, что сейчас у нынешних поколений всё есть (всё - вплоть до n-ного количества сортов колбасы в магазине).
Плюс ко всему, они свято верили, что ссср - самая лучшая в мире страна, что только она несёт всему миру добро, свет, прогресс и т.д. И тут - бац! - в 1991 году рушится совок, а все их идеалы оказываются, на поверку, банальным дерьмом и кислобздейством.
Вот как тут им не озлобиться? )))))

Юля
#17

Да мы просто в России живём

Гость
#18
Гость

Нечего таскать в магазин своих спиногрызов ,верещат,ноют,топают ногами и валяются на .полу.Наши дети себя так не вели.

Это точно!!!

Гость
#19

13 - Булка хлеба?))) рили?)

Гость
#20

Тоже ненавижу злоеббучих бабок( Такое озлобление у женщин преклонного возраста - от осознания бесполезности прожитой жизни(

Гость
#21

Я так поняла, что речь идет именно о "злых" бабках. Прото злые и невоспитанные тетки становятся такими же бабками. Это не зависит от достатка, образования и т.п., это зависит от характера человека. Я боюсь представить, какими стариками будет нынешнее поколение потребителей, если даже среди прошлых поколений, переживших многое и веривших в идеалы, встречаются злыдни и эгоисты.

ути пути
#22

моя бабка именно такая, всех достанет, а на улице только и ищет до кого бы докопаться,поскандалить, как то мне сказала, вот я вам звоню, молодым, пообщаешься с вами, энергии наберешься и хорошо, это она про детей своих и меня... раньше по сто раз в день всем звонила и учила жизни.

Гостья
#23

В поликлиниках в очередях вижу и добродушных участливых бабуль, болтливых, правда, но я с пониманием отношусь. Они меня не бесят. А злых, прям чтоб старая карга прям редко в жизни встречала... Но запомнила один раз. Одна старая сотрудница поликлиники сильно нахамила мне на ровном месте, а я беременная была с большим пузом уже. Меня прям затрясло от ее слов, но я ей ответила вежливо, громко, чтоб все слышали, что она в своем почтенном возрасте бессовестная хамка. Все кто рядом был глаза повыпучили и притихли. Эта женщина сама растерялась, как я отреагировала, и извинилась. Но это не от возраста зависит, а от воспитания. Молодые тоже такие бывают регистраторши и гардеробшицы, любую бабку переплюнут

Гость
#24
Гостья

В поликлиниках в очередях вижу и добродушных участливых бабуль, болтливых, правда, но я с пониманием отношусь. Они меня не бесят. А злых, прям чтоб старая карга прям редко в жизни встречала... Но запомнила один раз. Одна старая сотрудница поликлиники сильно нахамила мне на ровном месте, а я беременная была с большим пузом уже. Меня прям затрясло от ее слов, но я ей ответила вежливо, громко, чтоб все слышали, что она в своем почтенном возрасте бессовестная хамка. Все кто рядом был глаза повыпучили и притихли. Эта женщина сама растерялась, как я отреагировала, и извинилась. Но это не от возраста зависит, а от воспитания. Молодые тоже такие бывают регистраторши и гардеробшицы, любую бабку переплюнут

А у меня в поликлинике тетя,которая мочу принимает огрызается.Я беременна и надо было сдать анализ мочи(не простой а подробный.его 1раз за срок сдают и ксерокопии доков к нему нужны).Так я положила колбу и доки рядом,а она завизжала:мне так не надо!я:а как надо?Она в файл с моими доками колбу пытается засунуть.Неадекватная,спокойно сказать не могла.Как буд то я знаю как надо и вообще,могла доки без файла принести,что бы она тогда делала?Портят настроение с утра.Тоже в возрасте пенсии она.

Гость
#25

А недавно еще круче.Пришла тоже мочу сдать,срок 9 месяцев,симфизит,отеки,еле хожу.Все прелести,вообщем.Передо мной мужик пенсионер(лет 60,но вполне бодрый) подошел к окошку с анализами и этой тете,про которую выше писала,стал рассказывать как давней знакомой что с утра с внучкой гулял вот и припозднился и бла бла бла.Видно постоянный клиент.Я стою за ним и жду со своей колбой.А стоять тяжело,протянула руку чтоб положить анализ и уйти,а этот неадекват как заорет:куда лезешь?И пихнул меня в бок.Ладно,не в живот!!!!И не дал положить.Я ему сказала,что это он так нервничает и что я только положить хотела.А он:я первый.И начинает меееедленно свой анализ из пакета доставать и меееедленно класть и после еще 5вопросов ей задал и только тогда отошел.А она,видя что он орет как больной и толкает меня,после всего продолжала улыбатся и мило ворковать.Я немного в шоке была.Это,у психов,видно,в порядке вещей!Ничего,что окошко для анализа не для того,чтоб по 15 минут там стоять и всех отгонять,а чтоб положить и уйти.Тем более,я не помешала ему,мог бы дальше болтать.Сама заранее достаю колбу и кладу и тут же отхожу.2секунды на все.Вот же больной дед.Считаю,что свое он получит,беременных нельзя обижать.

Гость
#26

А самые вежливые в поликлинике оказались старушки с клюшками,которые ходят еле еле.Даже медленнее меня на 9 месяце.Вот они ни раз меня вперед в лифт пропускали.А я их в ответ пропускала,им явно тяжелее.А они желали мне потом много хорошего и здоровья.Очень приятно!наверно,потому что сами понимают как тяжело бывает банально ходить.

Гость
#27
Гость

"...и дело не в пенсиях,якобы маленькие.Живут впроголодь потом мошенникам миллион отдают....."
Не знаю, кто там миллионы отдает кому. Сколько знаю пенсионеров среди своего круга общения, родни- все сидят на грошах. Несмотря на большой стаж. Зарплаты были низкие. Только у кого много лет пришлось на период СССР- от валоризации немного добавили. А что осталось- выясняется в ходе похорон. Оказывается, ни хррена не осталось. Дырявые башмаки да тыщ 10 в Сбере. И это-все. Никаких матрасов с зашитыми миллионами. Делить даже нечего наследникам, кроме квартиры, да и то- многие старики до конца сопротивлялись приватизации, бывает что просто пропадают квартиры-то

))))) вы очень и ОЧЕНЬ наивны! Я работаю в соц.службе-все эти бабули, не побоюсь этого слова -богаты, и дырявые башмаки отнюдь не потому, что пенсия маленькая и нет денег, а как раз таки из-за очень жадного характера.К старости превращаются в Плюшкиных. Стирают руками, чуть ли не хозяйственным мылом, потому что порошок видите ли сейчас дорогой, туалетная бумага по 15 рублей, в жизни не купят, т.к. знают, что РАНЬШЕ она стоила 2,40! ну и конечно, отсюда и злоба, особенно ненавидят молодых и красиво одетых.

Малу
#28

ООО КАк же я ненавижу бабок !!!!! ЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО! есть интеллигентные, они в основном в центре живут (Москва)рабоатю в центре , вижу. такие кроткие которые там прожили всю жизнь.. И в нашем районе есть.. в нашем подъезде одна фельдшер которая проработала в детской больнице всю жизнь.. очень культурная.Люблю ее. НО 90% ЭТО ПРОЛЕТАРИАТ бывший. Заводские работницы и работницы торговли.. ЭТО ТРЕШ. хамство, наглость. Даже на вопрос нормальнйо дружелюбной интонацией отвечают. Они думаю что надо по -хамски. в ругательных интонациях. В общ транспорте это ужас какой то. Им все вес должны.. словами не описать.. еще в бассейн они хотя. там вообще жуть что творят. ТОже буду старая.. но такой не была и не буду. И моя мама интеллигентная.Хотя на инвалидности, и старенькая уже

Малу
#29
Гость

Гость"...и дело не в пенсиях,якобы маленькие.Живут впроголодь потом мошенникам миллион отдают....."
Не знаю, кто там миллионы отдает кому. Сколько знаю пенсионеров среди своего круга общения, родни- все сидят на грошах. Несмотря на большой стаж. Зарплаты были низкие. Только у кого много лет пришлось на период СССР- от валоризации немного добавили. А что осталось- выясняется в ходе похорон. Оказывается, ни хррена не осталось. Дырявые башмаки да тыщ 10 в Сбере. И это-все. Никаких матрасов с зашитыми миллионами. Делить даже нечего наследникам, кроме квартиры, да и то- многие старики до конца сопротивлялись приватизации, бывает что просто пропадают квартиры-то
))))) вы очень и ОЧЕНЬ наивны! Я работаю в соц.службе-все эти бабули, не побоюсь этого слова -богаты, и дырявые башмаки отнюдь не потому, что пенсия маленькая и нет денег, а как раз таки из-за очень жадного характера.К старости превращаются в Плюшкиных. Стирают руками, чуть ли не хозяйственным мылом, потому что порошок видите ли сейчас дорогой, туалетная бумага по 15 рублей, в жизни не купят, т.к. знают, что РАНЬШЕ она стоила 2,40! ну и конечно, отсюда и злоба, особенно ненавидят молодых и красиво одетых.

ЗЛОБА не отчего то. Это характер. Воспитание.. Есть наглые молодые.. есть культурные.. вот первые когда стареют, еще более становятся скревными.

Малу
#30

28 пост . описка "Даже на обычный вопрос,нормальной дружелюбной интонацией НЕ умеют отвечать"

Малу
#31

Еще в магазине, на кассе.. если не уследить.. твои продукты забирают "как-бы невзначай".продукты, которые кассир кидает в лоток. Если они было впереди тебя , и неу спели забрать свое. со своим товаром твое наровят прихватить. много раз такое видела и со мной было много раз. если скажешь-,ОР!!! это ужас. "Я пожилой человек" Это оправдание воровства?

Гость
#32

"Я пожилой человек" Это оправдание воровства?

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4889184/
© Woman.ru

)))) дадада , именно так самые бесстыжие наши бабуси аргументируют обман в оплате услуг. Я вообще, сделала вывод, плохие-все одинаковые,т.е. и наглые, ибесстыжие, и грубые, и жадные, а уж основное это-лгут, как дышат.А хорошие-все хороши по разному, кто то вежлив, кто то терпелив, кто то щедр, разом хорошего нет.А у злых вот, полный заряд.

Гость
#33
Малу

ООО КАк же я ненавижу бабок !!!!! ЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО! есть интеллигентные, они в основном в центре живут (Москва)рабоатю в центре , вижу. такие кроткие которые там прожили всю жизнь.. И в нашем районе есть.. в нашем подъезде одна фельдшер которая проработала в детской больнице всю жизнь.. очень культурная.Люблю ее. НО 90% ЭТО ПРОЛЕТАРИАТ бывший. Заводские работницы и работницы торговли.. ЭТО ТРЕШ. хамство, наглость. Даже на вопрос нормальнйо дружелюбной интонацией отвечают. Они думаю что надо по -хамски. в ругательных интонациях. В общ транспорте это ужас какой то. Им все вес должны.. словами не описать.. еще в бассейн они хотя. там вообще жуть что творят. ТОже буду старая.. но такой не была и не буду. И моя мама интеллигентная.Хотя на инвалидности, и старенькая уже

ЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО! капсом - это явный и бесспорный признак интеллигентности в пятом поколении. :)))) Именно такой авторитарной старой всехдавилкой и будете. Заводчане, мелкие счетоводши и кладовщицы в анамнезе.

Гость
#34

И вопрос к якобы работнице соцслужбы: как можно быть богатой, имея пенсию в 10-15 тыров? Человеку за 70. Тысяч 3-5 уходит только на лекарства. Меян всегда поражали рассказы нищего ленивого молодняка, как они с размаху размножились и ипотечничают-голодают, поэтому родители-ПЕНСИОНЕРЫ лбинам этим фертильным со своих 15 тысяч еще и помогают ежемесячно. ВОТ где трэш, а вовсе не эти мифические злобные бабки-ёжки в транспорте!

Гость
#35
Гость

И вопрос к якобы работнице соцслужбы: как можно быть богатой, имея пенсию в 10-15 тыров? Человеку за 70. Тысяч 3-5 уходит только на лекарства. Меян всегда поражали рассказы нищего ленивого молодняка, как они с размаху размножились и ипотечничают-голодают, поэтому родители-ПЕНСИОНЕРЫ лбинам этим фертильным со своих 15 тысяч еще и помогают ежемесячно. ВОТ где трэш, а вовсе не эти мифические злобные бабки-ёжки в транспорте!

))) а вот про 3-5 тыр на лекарство-это как раз и есть вранье разнесчастных бабулек.Бывают крупные траты на лекарства, но как правило это 2-3 раза в год.К пенсии ВСЕГДА существуют добавки, а так же субсидии.Пенсии, ниже 16 тысяч у нас (Башкирия) у человека старше 73 лет -НЕТУ!

Гость
#36
Гость

И вопрос к якобы работнице соцслужбы: как можно быть богатой, имея пенсию в 10-15 тыров? Человеку за 70. Тысяч 3-5 уходит только на лекарства. Меян всегда поражали рассказы нищего ленивого молодняка, как они с размаху размножились и ипотечничают-голодают, поэтому родители-ПЕНСИОНЕРЫ лбинам этим фертильным со своих 15 тысяч еще и помогают ежемесячно. ВОТ где трэш, а вовсе не эти мифические злобные бабки-ёжки в транспорте!

пенсия - это дополнительный доход. бабнки пенсионеры имеют подарок от государства - бесплатный государственный барачные отсеки, которые они могут с радостью сдавать и извлекать из этого прибыль. а это еще порядка 15-30 тыс рублей в месяц к 15-титысячной пенсии. а это уже 45 тыс рублей в месяц. прибавьте сюда накопления и получится доход не ниже 60 тыс рублей в месяц.

Гость
#37
Гость

Гость"...и дело не в пенсиях,якобы маленькие.Живут впроголодь потом мошенникам миллион отдают....."
Не знаю, кто там миллионы отдает кому. Сколько знаю пенсионеров среди своего круга общения, родни- все сидят на грошах. Несмотря на большой стаж. Зарплаты были низкие. Только у кого много лет пришлось на период СССР- от валоризации немного добавили. А что осталось- выясняется в ходе похорон. Оказывается, ни хррена не осталось. Дырявые башмаки да тыщ 10 в Сбере. И это-все. Никаких матрасов с зашитыми миллионами. Делить даже нечего наследникам, кроме квартиры, да и то- многие старики до конца сопротивлялись приватизации, бывает что просто пропадают квартиры-то
))))) вы очень и ОЧЕНЬ наивны! Я работаю в соц.службе-все эти бабули, не побоюсь этого слова -богаты, и дырявые башмаки отнюдь не потому, что пенсия маленькая и нет денег, а как раз таки из-за очень жадного характера.К старости превращаются в Плюшкиных. Стирают руками, чуть ли не хозяйственным мылом, потому что порошок видите ли сейчас дорогой, туалетная бумага по 15 рублей, в жизни не купят, т.к. знают, что РАНЬШЕ она стоила 2,40! ну и конечно, отсюда и злоба, особенно ненавидят молодых и красиво одетых.

а зачем вам в доме туалетная бумага? после туалетной бумаги зад-ни-ца остается грязной. она вся в го-вне. бабули душ принимают после акта дефекации. благодаря этому у них и нижнее белье остается чистым и от них дурно не пахнет. туалетной бумагой разве, что в деревнях еще пользуются, где все удобства во дворе и люди моются раз в два месяца в бане.

Гость
#38
Гость

.
а зачем вам в доме туалетная бумага? после туалетной бумаги зад-ни-ца остается грязной. она вся в го-вне. бабули душ принимают после акта дефекации. благодаря этому у них и нижнее белье остается чистым и от них дурно не пахнет. туалетной бумагой разве, что в деревнях еще пользуются, где все удобства во дворе и люди моются раз в два месяца в бане.

????? ээээ... ну бабули вообще то, свои попы предпочитают вытирать бесплатными газетами-это если из жизни.А если из литературы и ваших фантазий...вам видней.

Гость
#39
Гость

Гость.
а зачем вам в доме туалетная бумага? после туалетной бумаги зад-ни-ца остается грязной. она вся в го-вне. бабули душ принимают после акта дефекации. благодаря этому у них и нижнее белье остается чистым и от них дурно не пахнет. туалетной бумагой разве, что в деревнях еще пользуются, где все удобства во дворе и люди моются раз в два месяца в бане.
????? ээээ... ну бабули вообще то, свои попы предпочитают вытирать бесплатными газетами-это если из жизни.А если из литературы и ваших фантазий...вам видней.

в деревнях и селах так делают, где все удобства во дворе. приличные люди подмываются после туалета. а бумагой пользуются лишь в общественных местах, где нет возможности принять душ. и то после дефекации сразу стремятся домой, чтобы подмыться, а не ходить и вонять.

Гость
#40
Гость

ГостьГость.
а зачем вам в доме туалетная бумага? после туалетной бумаги зад-ни-ца остается грязной. она вся в го-вне. бабули душ принимают после акта дефекации. благодаря этому у них и нижнее белье остается чистым и от них дурно не пахнет. туалетной бумагой разве, что в деревнях еще пользуются, где все удобства во дворе и люди моются раз в два месяца в бане.
????? ээээ... ну бабули вообще то, свои попы предпочитают вытирать бесплатными газетами-это если из жизни.А если из литературы и ваших фантазий...вам видней.
в деревнях и селах так делают, где все удобства во дворе. приличные люди подмываются после туалета. а бумагой пользуются лишь в общественных местах, где нет возможности принять душ. и то после дефекации сразу стремятся домой, чтобы подмыться, а не ходить и вонять.

я дуууррраааа я в поликлинике лечусь, я дууууррраааа, я до 5 считать учусь!

674382
#41

Даже в церкви они такие же. Я туда не могу ходить изза них

Гость
#42
Гость

И вопрос к якобы работнице соцслужбы: как можно быть богатой, имея пенсию в 10-15 тыров? Человеку за 70. Тысяч 3-5 уходит только на лекарства. Меян всегда поражали рассказы нищего ленивого молодняка, как они с размаху размножились и ипотечничают-голодают, поэтому родители-ПЕНСИОНЕРЫ лбинам этим фертильным со своих 15 тысяч еще и помогают ежемесячно. ВОТ где трэш, а вовсе не эти мифические злобные бабки-ёжки в транспорте!

Да уж. С зарплатой 10 тысяч, с сахарным диабетом, когда все 10 на лекарство уходит, ты будешь как сыр в масле кататься. А главное сил сколько, работай не хочу. А потом бах и кома. Не до детей с ипотеками

Гость
#43
Гость

Словно бы ты пенсионеркой не будешь. ..Езди на личном авто, ходи в дорогие магазины и не увидишь .бабок.Что, нищебродка??? Машины нет? Только овулироваться сумела,а заработать нет?Тогда молчи и не вякай.Работать иди.И не завидуй тем, кто своё уже отработал и на пенсию заработал.Это наши родители.

Тебе бы намордник купить. И твоим родителям, которые вырастили такую мудоту.

Гость
#44
Гость

Нечего таскать в магазин своих спиногрызов ,верещат,ноют,топают ногами и валяются на .полу.Наши дети себя так не вели.

Пенсия, иди попей воды и погноби своих внуков.

Гость
#45

День седьмого ноября –
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно!
Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.
Весь народ – и млад и стар –
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!

Гость
#46
Гость

+ такая же чекнутая.. родила приплод, а возможности его содержать в полной мере нет.. ведь оставить его с нанятой няней, прислугой, домработницей, или с близкими людьми, чтобы выполнить свои дела без таскания ребенка с собой как с собачкой, не показатель ли нищеты и невозможности плодить приплоды, какому нормальному ребенку захочется вместо игр выбрать таскание с матерью по магазинам за булкой хлеба и молока? так что у автора самой проблемы, а она в этом винит посторонних людей, которые каким то образом напоминают ей о ее безмозглости. и какое тебе дело до чужих денег, кто куда их тратит и отдает, они не твои, получается это ты любопытная высматриваешь кто как где и как, чтобы потом срывать на людях свое зло.

Пенсия, не психуй. Твои дети тоже своих таскают. И такие же сучечки дементорши как ты их шпыняют. Голубая ты наша кровь.

Гость
#47
Гость

МИЛЫЕ ДАМЫ, те, кто так не любит, презирает и просто ненавидит пожилых людей, особенно стариков. Я лично очень желаю всем вам НЕ ДОЖИТЬ до старости, вы явно её не заслуживаете. Оставайтесь вечно молодыми. Аминь.

Бози мой, как страшны проклятья советской старой дементорши

Гость
#48
Гость

Вас, надо так понимать, няньки вырастили? Когда ваша мама ходила за булкой хлеба, она нанимала няню? У ваших детей тоже няньки постоянно? Я, например, могу позволить себе няню, но постоянно она мне не нужна (только иногда, например, когда надо с мужем в ресторан сходить). Я сама гуляю обычно со своим ребенком, разговариваю с ним, объясняю, показываю, но могу зайти с ним и в магазин, не вижу в этом ничего зазорного. Давно ли все барынями заделались? Откуда столько спеси? Обычно так пишут фантазерки. Реально богатые люди вообще этих проблем не знают и их не обсуждают.

Это спесь старых дементорш, которые считают, что раз им стукнул полтос, то им можно вести себя как законченным свиньям в общественных местах. И чтоб за это их любили, а не желали быстрее ласты склеить.

Гость
#49

А мне Октябрь Великий дорог
Упрямой верою людей,
Что хоть путь труден будет, долог,
Дождутся люди светлых дней.
И оттого вас поздравляю,
Мои хорошие друзья!
Такой же веры в жизнь желаю,
Как большевиков Октября!

Гость
#50
Гость

Я так поняла, что речь идет именно о "злых" бабках. Прото злые и невоспитанные тетки становятся такими же бабками. Это не зависит от достатка, образования и т.п., это зависит от характера человека. Я боюсь представить, какими стариками будет нынешнее поколение потребителей, если даже среди прошлых поколений, переживших многое и веривших в идеалы, встречаются злыдни и эгоисты.

Будущее поколение потребителей будет не таким мразным. Опыт показывает, что чем в более нормальных условиях рос человек, тем больше он способен к социально приемлемым формам взаимодействия. Те же, кто в глотку вгрызался в глотку соседу по очереди за колготками, или колбасой - потом в старости создают конфликты на ровном месте. Будет гипермаркет продуктами забит - все равно найдет повод к кому ниб прицепиться и вынести мозг. Привычка вторая натура. Скорее бы уже совдепия ушла в мир иной.