Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Во сколько по вашему женщина становится стара для замужества?

Как вы считаете до скольки лет женщина может выйти замуж и быть интересной мужчинам?Берём не страшную не красавицу, среднестатистическую симпатичную, с маленькими доходами? И во сколько лет можно "её списывать"?

Ответы (168) Ответить
  • в 30 ть
    с 28 списываем

• Реклама

• Моя бабушка последний раз вышла замуж в 73 года.

• у меня соседка в 60 замуж вышла, муж моложе

• До гробовой доски. Дедки неженатые-вдовые очень даже ровесницам+-лет 10 и цветочки дарят и в парк зовут.

• а если для работы то после 35 лет
    дальше одни клячи

• смотря что под этим подразумевать, в нашем недопатриархате часто "это уход за мужчиной-мамсиком" такой и в 70 от бабульки не откажется

• Мать моей приятельницы, выходит замуж в четвертый раз, ей 78. Изумительная женщина, бывшая оперная певица, стильная, энергичная. Замуж выходит за мужчину на 18 лет ее моложе)), за чеха, архитектора, жить будут в Праге.

• думаю после 35-37, как и мужика . здесь конечно будут все писать, что женщина после 25 лет неликвид, а мужик и в 40 жених, но на самом деле уже после 35 лет средний мужик и баба мало кому интересны

• Сейчас набегут тут умники и будут кричать. что после 30 женщина может спокойно заворачиваться в простынью и медленно ползти на кладбище.Но я считаю. что любви все возрасты покорны и в любой период своей жизни можно быть интересной мужчинам и выйти замуж.Дело не в возрасте. а в характере - "зажигалочки" редко остаются одни в любом возрасте.их всегда любят мужчины)

• Гость

думаю после 35-37, как и мужика . здесь конечно будут все писать, что женщина после 25 лет неликвид, а мужик и в 40 жених, но на самом деле уже после 35 лет средний мужик и баба мало кому интересны

на самом деле раньше скорее после 32-33

• Гость

да нет, это вы загнули. но ближе к 40-ка уже мужики и бабы никуда не годятся и мало кому нужны

• Читаю и поражаюсь. Многие около 30 только в первый раз замуж выходят. А тут уже оказывается обратный отсчет. И еще почему то у всех почти моих знакомых, за исключением совсем уж грымз и с*к, лет так 60, если не муж, то любовник есть. КАК?

• Гость

Мать моей приятельницы, выходит замуж в четвертый раз, ей 78. Изумительная женщина, бывшая оперная певица, стильная, энергичная. Замуж выходит за мужчину на 18 лет ее моложе)), за чеха, архитектора, жить будут в Праге.

Вышли из ума, бывает

• Гость

Гость
    да нет, это вы загнули. но ближе к 40-ка уже мужики и бабы никуда не годятся и мало кому нужны

мне 29 я чуствую, что 28-32 лучшее время для мужчины
    пока ты не разваливаешься, такая зрелая пресыщенность и полно сил
    и можешь держать себя в форме

• Ладно, первый брак, это ради детей.
    А потом достаточно гражданского. Это можно в любои возрасте, даже в 80.

• Ни в каком. Некоторые и в глубокой старости замуж выходят. Я знаю одну даму
    очень энергичную, она вообще замужем не была ни разу до 65 лет. Какие-то временные отношения у нее были, но ни мужа, ни постоянного сожителя не было. В этом возрасте у нее диагностировали рак прямой кишки и она легла в больницу. Вылечилась и там же познакомилась с мужчиной, тоже лечился от онкологии, уж не знаю, какой именно.
    Поженились и живут уже 10 лет, довольные оба и счастливые на зависть. Вот так бывает.

• Гость

Вышли из ума, бывает

Она более чем в здравом уме Онегина наизусть знает, и сканворды "щелкает" как орешки.

• Я в 24 махнула на себя рукой, не судьба да и все.
    Маленькие женщиняы для любви, большие, как я, для работы.

• Гость

Я в 24 махнула на себя рукой, не судьба да и все.
    Маленькие женщиняы для любви, большие, как я, для работы.

ну и зря )
    мне никогда не было так хорошо
    своя квартира твое мнение что-то значит , с тобой советуются ты член социума а не мелкий 20 летний 3.14)))
    и до пенсии 31 год )
    лучшее время начинается гораздо позже 24 лет

• зависит от соц статуса женщины, от ее образования, наличия детей, наличия собственной квартиры в черте города, наличия машины, взглядов на жизнь, порядочности, наличия или отсутствия тараканов в голове.
    Можно и в 35 быть без детей с собственной квартирой и ликвидной для мужчин. А можно уже в 22 родить, стать матерью-одиночкой, живущей с мамой , и никто из нормальных мужчин такую не захочет в жены, а на один раз поахаться только.

• Я вышла второй раз замуж в 45 лет. Моя кузина - в 48.

• Блин, пока сами относитесь к себе как к товару, который можно "списать", или книжке, которой пора в тираж - то так и будет. Можете сегодня себя "списать", дура.

• по сути ты будешь своим и для молодежи и для 40 летних )

• Гость

зависит от соц статуса женщины, от ее образования, наличия детей, наличия собственной квартиры в черте города, наличия машины, взглядов на жизнь, порядочности, наличия или отсутствия тараканов в голове.
    Можно и в 35 быть без детей с собственной квартирой и ликвидной для мужчин. А можно уже в 22 родить, стать матерью-одиночкой, живущей с мамой , и никто из нормальных мужчин такую не захочет в жены, а на один раз поахаться только.

+много

• На сколько позже 24 лет?

• К примеру, мужчина финансовый аналитик с высокой зарплатой и нацелен на семью. Кого он выберет? Студентку 20 лет без образования и проживающую с родителями,или девушку 30 лет, преподающую в МГУ , с собственной квартирой и без детей?

• Если имеется в виду в первый раз замуж, то лет в 30-35 уже списываем (просто некоторые уже в 25 лет на 35 выглядят). А так, можно выходить и 90) если это пятый раз)

• Гость

На сколько позже 24 лет?

полагаю это водораздел , - тридцать плюс минус пару лет в обе стороны
    у каждого по разному появляется самоуверенность, комфорт и бабло
    у кого-то может и в сорокет такое будет
    да и опыт, проше работу искать

• Катерина

Как вы считаете до скольки лет женщина может выйти замуж и быть интересной мужчинам?Берём не страшную не красавицу, среднестатистическую симпатичную, с маленькими доходами? И во сколько лет можно "её списывать"?

В зависимост про каких мужчин говорит автор. Среднестатистический женится до 30-33 лет.

• Гость

зависит от соц статуса женщины, от ее образования, наличия детей, наличия собственной квартиры в черте города, наличия машины, взглядов на жизнь, порядочности, наличия или отсутствия тараканов в голове.

Квартиру с машиной надо скрывать. Это ток альфонсов привлекает

• знаю двух, в 50 вышли замуж повторно (с детьми от пред. браков)
    одна за иностранца, живут в России
    другая за нашего, живут в Израиле

• когда все базовые потребности закрыты
    ...
    тебе незачем бороться

• Гость

думаю после 35-37, как и мужика . здесь конечно будут все писать, что женщина после 25 лет неликвид, а мужик и в 40 жених, но на самом деле уже после 35 лет средний мужик и баба мало кому интересны

иди уроки учи))) потом в 35 отпишешься, чудо))

• если конечно в 30 не стоишь торгуешь на рынке
    тогда лучшие годы == как бы выжить на зп в 20 тысяч рублей

• Гость

Квартиру с машиной надо скрывать. Это ток альфонсов привлекает

ричего подобного, если женщина не круглая д,у,ра и не будет спонсировать альфонса, а на просьбы дать денег неудоуменно поднимать брови, альфонс быстро отвалится.
    Вообще не понимаю, как это, когда мужчина просит деньги, если он не муж. Такому надо сразу говорить прощай.

• В 40 лет женщина становится интесна. Багаж есть и финансовый тоже. Мысли стройны, а вот тело нет. Поэтому делаю вывод в 40 уже поздняк метаться.Мужики чуть попозже теряют привлекательность, думаю в 45.

• Думаю, где-то начиная с 26 лет. Нормальные девки до 26 лет выходят замуж. Остаются только не очень ликвидные, но с каким-то количеством "поклонников". Примерно к 30 годам "рассасываются" в никуда все поклонники. А потом "все мужики каздлы", "лучше одной, чем с кем-попало", "у меня 5 высших образований и еще я путешествую и учу иностранные языки, я независимая, успешная и самодостаточная". Ну и котики, разумеется.

• Главное не возраст,а женская энергия есть и в 20 лет никому не нужна нет в ней энергии,что притягивает мужчин.
    Моей бабушке и в 65 лет замуж предлагали до этого она была 4 раза замужем,совсем не красавица,а мужчины липли.
    От природы ей была дана женская энергия.
    И пока она в вас есть вас и в 100 лет замуж будут звать.
    А у кого ее нет энергии,что мужчин завлекает и молодой не нужна.

• примерно в 33 конец первой фазы - молодой брак для деторождения, и примерно в 45 начало второй - брак для душевной общности, зрелых семейных связей и прочее. Между ними есть некое безвременье - один поезд вроде уже ушел, а второй еще не пришел.

• Гость

В зависимост про каких мужчин говорит автор. Среднестатистический женится до 30-33 лет.

до 30 почти все женаты
    скорее до 28
    а ненормальные бобылями всю жизнь ходят

• Вообще сложно вам, женщинам. Нужно и за первого встречного чмошника не выйти замуж, и в то же время не проссрать время своей ликвидности, после которого на вас вообще перестанут смотреть.

• Гость

К примеру, мужчина финансовый аналитик с высокой зарплатой и нацелен на семью. Кого он выберет? Студентку 20 лет без образования и проживающую с родителями,или девушку 30 лет, преподающую в МГУ , с собственной квартирой и без детей?

ту, у которой сиськи больше.

• Гость

Думаю, где-то начиная с 26 лет. Нормальные девки до 26 лет выходят замуж. Остаются только не очень ликвидные, но с каким-то количеством "поклонников". Примерно к 30 годам "рассасываются" в никуда все поклонники. А потом "все мужики каздлы", "лучше одной, чем с кем-попало", "у меня 5 высших образований и еще я путешествую и учу иностранные языки, я независимая, успешная и самодостаточная". Ну и котики, разумеется.

как будто замуж это на тот свет, откуда не возвращаются. Те, кто до 26 вышел - к 35 уже как правило разводятся, за редким исключением.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь